Архипченко Тимур Александрович,онколог - Санкт-Петербург
4.8

Архипченко Тимур Александрович

Нет данных о стаже

Архипченко Тимур Александрович, Санкт-Петербург: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.05.2019

Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

Архипченко Тимур Александрович
26 апреля 2019 года Тимуром Александровичем проведена операция по восстановлению кишечника (закрытие илеостомы). Энергичный, харизматичный, квалифицированный, прогрессивный, своим поведением внушает уверенность в благоприятном исходе дела. Успешная операция без осложнений. Рекомендую 100%.
Городской онкологический диспансер - пр. Ветеранов, д. 56
Если вам довелось попасть к Тимуру Александровичу, считайте, что вам очень повезло. Очень деликатный, вежливый, внимательный врач. Тимур Александрович - врач с большой буквы, человек на своём месте. Провел мне операцию на прямой кишке. Все время, что я находилась под его наблюдением, был очень внимательным. Отвечал на все вопросы вежливо и терпеливо, даже когда торопился, независимо от их количества. Рекомендую этого врача всем! Ставлю ему 10 баллов из 10.
Городской онкологический диспансер - пр. Ветеранов, д. 56
Нахожусь под наблюдением замечательного онкомаммолога, Тимура Александровича. Предельно аккуратно берет пункцию, вообще очень деликатный, заботливый мужчина. И общается корректно, предельно профессионально держится на приеме. С ним чувствуешь себя надежно. Я бы рекомендовала этого специалиста женщинам, он очень квалифицированный и хороший доктор.