Гапеева Тамара Алексеевна,стоматолог - Санкт-Петербург

Гапеева Тамара Алексеевна

Гапеева Т. А., Санкт-Петербург: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 03.07.2018

Клиника «Вероника»
    Стоматолог-терапевт

• 1999
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)

Восстановление артикуляции зубных рядов, Булычева Е.А., ДМН, профессор, УКЦ «СПИК-Вероника»
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетической реставрации. Ветчинкин А.В., Учебный центр архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина
    Оказание неотложной помощи при соматической патологии в стоматологии, Донской А.Г., КМН, УКЦ «СПИК-Вероника»

Гапеева Т. А.
Я обратилась по привычке в стоматологическую клинику, но в этот раз попала к другому доктору — Гапеевой Т.А. Я у нее еще не была ни разу. Стоматолог мне очень понравилась своим профессионализмом, умелыми и уверенными действиями, а также доброжелательностью и позитивным настроем. На приеме у Тамары Алексеевны я чувствовала себя относительно спокойно, хотя обычно пребываю в нервном напряжении во время лечения зубов. Доктор вылечила от кариеса один жевательный зуб, запломбировала, дала рекомендации, подсказала какие еще зубы нуждаются в скором лечении. В следующий раз я запишусь снова к Гапеевой. Рекомендую.