Тулинцева Анжела Ивановна,венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
6.2

Тулинцева Анжела Ивановна

Стаж 31 год

Тулинцева Анжела Ивановна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 03.03.2020

наб. реки Волковки, д. 3
Волковская(1,0км)
Обводный канал(1,4км)

Лиговский проспект(1,9км)

• 1990
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (дерматовенерология)

Тулинцева Анжела Ивановна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Несколько раз посещала Анжелу Ивановна по разным вопросам. Очень внимательно отнеслась ко всему. Когда я была не готова морально на удаление новообразования на лице, отправила домой, сказала, чтобы пришла, когда буду готова. Я пришла, и все было отлично, выполняя все рекомендации Анжелы Ивановны, все зажило за несколько дней. Теперь на приём только к ней. Профессионал своего дела, отличный специалист, нареканий нет.
Спасибо большое! Советую обращаться именно к ней!
Отличный доктор. Убрала два доброкачественных образования легко и незаметно. У неё легкая рука. Профессионал своего дела, очень приятная в общении. Смело порекомендую ее!
-1.0 плохо
Анжела Ивановна Тулинцева - педиатр. Диагноз выставила неверно при проблемах с кожей. Больше на приём к ней не приду.
Обратившись за помощью по удалению мозоли к дерматокосметологу Тулинцевой Анжеле Ивановне, остался очень доволен её профессиональным отношением к делу, а также позитивным и добрым отношением. То, как быстро она определила проблему и способ её лечения, говорит о её высокой квалификации. Дай бог ей здоровья и счастья! Замечательный специалист! Советую всем обращаться к ней за помощью.
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела - Тулинцевой Анжеле Ивановне. Прекрасный специалист и неравнодушный к проблемам пациентов человек!
Лучший дерматолог! Посещала несколько лет назад, но теперь все равно только к ней. Не просто ставит диагноз, а информирует о возможных причинах заболевания, о глубинных и не очевидных проблемах, связанных с ним. Быстро, мастерски, качественно и безболезненно производит удаление образований на коже. Мой любимый специалист.
Да, профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов. Очень тактично все разъясняет. Была один раз на приёме и теперь только к ней буду записываться.
Доктор обрисовала мне диагноз еще на первом осмотре и консультации. После сдачи анализов начальный диагноз только подтвердился. Я не испытывала неловкости перед врачом, настолько профессионально и тактично себя веда Анжела Ивановна. Я прошла серьезное лечение у венеролога, и моя проблема решена с концами. За что большое спасибо моему доктору!