Тулинцева Анжела Ивановна,венеролог, дерматолог - Санкт-Петербург
5.8

Тулинцева Анжела Ивановна

Тулинцева Анжела Ивановна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 12.04.2019

наб. реки Волковки, д. 3
Волковская(1,0км)
Обводный канал(1,4км)

Лиговский проспект(1,9км)

• 1990
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (дерматовенерология)

Тулинцева Анжела Ивановна
Отличный доктор. Убрала два доброкачественных образования легко и незаметно. У неё легкая рука. Профессионал своего дела, очень приятная в общении. Смело порекомендую ее!
Городской кожно-венерологический диспансер - наб. реки Волковки, д. 3
Анжела Ивановна Тулинцева - педиатр. Диагноз выставила неверно при проблемах с кожей. Больше на приём к ней не приду.
Городской кожно-венерологический диспансер - наб. реки Волковки, д. 3
Обратившись за помощью по удалению мозоли к дерматокосметологу Тулинцевой Анжеле Ивановне, остался очень доволен её профессиональным отношением к делу, а также позитивным и добрым отношением. То, как быстро она определила проблему и способ её лечения, говорит о её высокой квалификации. Дай бог ей здоровья и счастья! Замечательный специалист! Советую всем обращаться к ней за помощью.
Городской кожно-венерологический диспансер - наб. реки Волковки, д. 3
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела - Тулинцевой Анжеле Ивановне. Прекрасный специалист и неравнодушный к проблемам пациентов человек!
Городской кожно-венерологический диспансер - наб. реки Волковки, д. 3
Лучший дерматолог! Посещала несколько лет назад, но теперь все равно только к ней. Не просто ставит диагноз, а информирует о возможных причинах заболевания, о глубинных и не очевидных проблемах, связанных с ним. Быстро, мастерски, качественно и безболезненно производит удаление образований на коже. Мой любимый специалист.
Городской кожно-венерологический диспансер - наб. реки Волковки, д. 3
Да, профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов. Очень тактично все разъясняет. Была один раз на приёме и теперь только к ней буду записываться.
Городской кожно-венерологический диспансер - наб. реки Волковки, д. 3
Доктор обрисовала мне диагноз еще на первом осмотре и консультации. После сдачи анализов начальный диагноз только подтвердился. Я не испытывала неловкости перед врачом, настолько профессионально и тактично себя веда Анжела Ивановна. Я прошла серьезное лечение у венеролога, и моя проблема решена с концами. За что большое спасибо моему доктору!