Челюстно-лицевой хирург
6.1

Воробьева Марина Аркадьевна

Воробьева Марина Аркадьевна, Санкт-Петербург: челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 17.06.2019

2-я Березовая аллея, д. 3/5
Чёрная речка(665м)
Петроградская(1,8км)

Чкаловская(2,2км)

• 1997
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология хирургическая)

Воробьева Марина Аркадьевна
Я приехала из другого региона и друзья записали на консультацию к Марине Аркадьевне. Я была очень поражена её вниманием и знанием дела. Все тревоги улеглись и появилась уверенность. Надеюсь на хороший результат в дальнейшем.
Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее - 2-я Березовая аллея, д. 3/5
Мариночка - прекрасный специалист и человек, очень внимательна ко всем пациентам, хотя и среди них попадаются разные люди, ну и, наконец, она просто красавица с волшебными руками, и, хоть я и не любитель ходить по врачам, к такой как она хоть каждый день ходил бы! Также хочется отметить медсестру Сонечку, красавицу и умницу, каких ещё поискать, видно, что человек любит и знает свое дело! Хочется обратиться к руководству диспансера с просьбой премировать этих прекрасных сотрудниц, они - истинное украшение вашего диспансер! С наилучшими пожеланиями, Александр.
Внимательный, отзывчивый, знающий свое дело врач. С огромным удовольствием всегда бываешь на приеме. Всегда уверен, что тебе помогут. Огромное спасибо за всё! Спасибо, что Вы есть!
Я была с мамой, Алабугиной Клавдией Владимировной, на консультациях у Марины Аркадьевны. У мамы базалиома носа, уже несколько лет, а возраст 83 года. Несмотря на это, Марина Аркадьевна очень внимательно и профессионально провела консультации и обследование. Приятно было видеть доброжелательное отношение к пожилому человеку. Спасибо огромное и пожелание здоровья, удачи такому отличному специалисту.
Я высоко ценю этого доктора и готова отметить ее профессиональные навыки самым высоким баллом! Я была у Воробьевой на консультации и получила адекватную, жизненно необходимую мне помощь. Огромное спасибо Марине Аркадьевне за дельные советы, расшифровку обследований, корректные и тактичные ответы на каждый мой вопрос. Я очень переживала, как пройдет встреча с врачом, но мои опасения были напрасны. Я попала в руки к грамотному, опытному и чуткому доктору, с которым можно обсудить плодотворно любую проблему. Очень рекомендую ее!