Воробьева Марина Аркадьевна

стаж 22 года

Воробьева Марина Аркадьевна, Санкт-Петербург: челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019
2-я Березовая аллея, д. 3/5   Санкт-Петербург, Петроградский район
Городской онкологический диспансер
М Чёрная речка (665м)
М Петроградская (1,8км)
М Чкаловская (2,2км)

1997 Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология)
2015 Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология хирургическая)

Отзывы о Воробьева Марина Аркадьевна

Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Я приехала из другого региона и друзья записали на консультацию к Марине Аркадьевне. Я была очень поражена её вниманием и знанием дела. Все тревоги улеглись и появилась уверенность. Надеюсь на хороший результат в дальнейшем.

Теле2-Санкт-Петербург
Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Мариночка - прекрасный специалист и человек, очень внимательна ко всем пациентам, хотя и среди них попадаются разные люди, ну и, наконец, она просто красавица с волшебными руками, и, хоть я и не любитель ходить по врачам, к такой как она хоть каждый день ходил бы! Также хочется отметить медсестру Сонечку, красавицу и умницу, каких ещё поискать, видно, что человек любит и знает свое дело! Хочется обратиться к руководству диспансера с просьбой премировать этих прекрасных сотрудниц, они - истинное украшение вашего диспансер! С наилучшими пожеланиями, Александр.

МегаФон
Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Внимательный, отзывчивый, знающий свое дело врач. С огромным удовольствием всегда бываешь на приеме. Всегда уверен, что тебе помогут. Огромное спасибо за всё! Спасибо, что Вы есть!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Юров Тарас Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Юров Т. Ю.

Внуков А. В.

Ермакова Т. С.

Смирнова В. А.
2-я Березовая аллея, д. 3/5
Сафонов Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Сафонов А. А.
ул. Савушкина, д. 9
Калашникова Наталья Вячеславовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Калашникова Н. В.
ул. Савушкина, д. 9