
Отзывы пациентов
Опыт доктора
Мнение коллег
Тщательность обследования
+2.0
Эффективность лечения
+2.0
Отношение к пациенту
+2.0
Информирование пациента
+2.0
Посоветуете ли Вы врача?
+2.0
Стаж
25 лет
Категория
высшая
Ученая степень
неизвестна
Химиотерапевт
0 рекомендаций
10.0
3.0
-
Антимоник Нина ЮрьевнаСанкт-Петербург
Стаж 25 лет
Высшая категория
Антимоник Нина Юрьевна, Санкт-Петербург: химиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.
Обновлено 08.07.2019
Сообщить об ошибке
Записаться на прием к врачу
2-я Березовая аллея, д. 3/5
Чёрная речка(665м)
Петроградская(1,8км)
Чкаловская(2,2км)
Запись на приём недоступна
Образование
- 1996Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)Базовое образование
- 2001Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)Ординатура
- 2016Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)Повышение квалификации
Отзывы о враче
Антимоник Нина Юрьевна
+2.0отлично
Тщательность обследования
Эффективность лечения
Отношение к пациенту
Информирование пациента
Посоветуете ли Вы врача?
Отлично
Отлично
Отлично
Отлично
Обязательно
Сайт
Понравилось
Очень понравилось все - лечение и отношение к пациенту и его родственникам.
Комментарий
На фоне общей анархии и бестолковости нашей онкологической помощи Нина Юрьевна редкое исключение. Болеет муж и я молюсь о помощи Святителю Луке (Войно-Ясенецкому). Считаю, что это Святитель послал нам Нину Юрьевну. Здоровья Вам телесного и крепости духовной на долгие годы в Вашем нелегком деле, дорогой Доктор. Молюсь постоянно о Вашем здравии. Светлана Дашкова.
Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее - 2-я Березовая аллея, д. 3/5
08 июля 2019 в 20:46
-2.0ужасно
Сайт
Комментарий
Нина Юрьевна - врач, который сделал назначение химиотерапии - и все. Если вы думаете, что вы защищены, имея ее телефон, не думайте. Ей совершенно наплевать, как вы там, абсолютно равнодушный человек! Видимо, профиль работы наложил отпечаток на ее душу. На прием надо напрашиваться, прием ровно 3 минуты, все назначения на черновых бумажках.*** Если возникли осложнения в ходе лечения, это - ваши проблемы (запомните - не ее...).
Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее - 2-я Березовая аллея, д. 3/5
06 мая 2019 в 07:41
+2.0отлично
Сайт
Комментарий
Нина Юрьевна - врач от бога! Спасибо ей за все! Побольше бы таких врачей и наша медицина бы была на высшем уровне.
Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее - 2-я Березовая аллея, д. 3/5
10 августа 2018 в 15:28
+2.0отлично
Сайт
Комментарий
Нина Юрьевна - мой любимый врач. Спасибо Вам за Ваше отношение, профессионализм и за Вашу работу. Пациентам это идет на пользу! Кто попадет к Нине Юрьевне - то вам повезло.
09 июля 2017 в 02:21
+2.0отлично
Сайт
Комментарий
Этот замечательный доктор меня просто поразила своей добропорядочностью, профессионализмом и искренним стремлением помочь своим пациентам. За всё время общения с докторами это на моей памяти единственный такой врач, к кому я питаю душевную благодарность за ее труды и помощь. Нина Юрьевна разъяснила мне всё касаемо лечения, подробно ответила на все вопросы, поддержала морально. Она добрый, сердечный человек. И очень хороший специалист в своем нелегком деле. Спасибо!
27 марта 2017 в 10:41