Антимоник Нина Юрьевна,химиотерапевт - Санкт-Петербург
Химиотерапевт
3.0

Антимоник Нина Юрьевна

Антимоник Нина Юрьевна, Санкт-Петербург: химиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 08.07.2019

2-я Березовая аллея, д. 3/5
Чёрная речка(665м)
Петроградская(1,8км)

Чкаловская(2,2км)

• 1996
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Антимоник Нина Юрьевна
Понравилось
Очень понравилось все - лечение и отношение к пациенту и его родственникам.
На фоне общей анархии и бестолковости нашей онкологической помощи Нина Юрьевна редкое исключение. Болеет муж и я молюсь о помощи Святителю Луке (Войно-Ясенецкому). Считаю, что это Святитель послал нам Нину Юрьевну. Здоровья Вам телесного и крепости духовной на долгие годы в Вашем нелегком деле, дорогой Доктор. Молюсь постоянно о Вашем здравии. Светлана Дашкова.
Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее - 2-я Березовая аллея, д. 3/5
Нина Юрьевна - врач, который сделал назначение химиотерапии - и все. Если вы думаете, что вы защищены, имея ее телефон, не думайте. Ей совершенно наплевать, как вы там, абсолютно равнодушный человек! Видимо, профиль работы наложил отпечаток на ее душу. На прием надо напрашиваться, прием ровно 3 минуты, все назначения на черновых бумажках.*** Если возникли осложнения в ходе лечения, это - ваши проблемы (запомните - не ее...).
Нина Юрьевна - врач от бога! Спасибо ей за все! Побольше бы таких врачей и наша медицина бы была на высшем уровне.
Нина Юрьевна - мой любимый врач. Спасибо Вам за Ваше отношение, профессионализм и за Вашу работу. Пациентам это идет на пользу! Кто попадет к Нине Юрьевне - то вам повезло.
Этот замечательный доктор меня просто поразила своей добропорядочностью, профессионализмом и искренним стремлением помочь своим пациентам. За всё время общения с докторами это на моей памяти единственный такой врач, к кому я питаю душевную благодарность за ее труды и помощь. Нина Юрьевна разъяснила мне всё касаемо лечения, подробно ответила на все вопросы, поддержала морально. Она добрый, сердечный человек. И очень хороший специалист в своем нелегком деле. Спасибо!