Савченко Светлана Сергеевна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Савченко Светлана Сергеевна

категория неизвестна

Савченко Светлана Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-53.

Обновлено 23.01.2018

Специализация

33%Головная боль напряжения
33%Цервикалгия
33%Дорсопатия

2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2007 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (реабилитология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотерапия)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)

Отзывы о Савченко Светлана Сергеевна

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу Савченко Светлане Сергеевне с ОВМ-2. Всю жизнь занималась спортом, у меня, конечно, было много травм, но одна травма колена перечеркнула все. Я не знала, что делать, куда идти, тратила кучу денег на врачей, снимки, массажи, процедуры, но все было тщетно. Время шло, колено болело и мешало нормально жить. После чего начала болеть еще и спина. В разговоре с друзьями-спортсменами, мне посоветовали Светлану Сергеевну, изначально я уже и не надеялась, что мне помогут, но все оказалось с точностью наоборот. Доктор Савченко оказалась прекрасным специалистом, который назначил лечение, объяснил, что к чему и как делать так, чтобы все прошло, и я смогла вернуться в спорт. В конечном итоге, я опять тренируюсь, живу полной жизнью. Не передать словами, как я благодарна Светлане Сергеевне, спасибо вам за все. Советую вас всем. Единственный минус всего института - это административная часть, какие-то путаницы со временем приемов и процедур, прошу руководство обратить внимание.

НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о враче Савченко Светлане Сергеевне (РНИИТО им. Вредена; 2 отделение восстановительной медицины). После занятий спортом, были проблемы со спиной. Ходил по многим врачам, особо ничего не помогало. И вот пришёл к Светлане. Она написала мне, чем надо заниматься, чтобы всё прошло, какое лечение проходить, даже врачей посоветовала! В общем, всем советую! Прекрасная, обаятельная Светлана!

МегаФон

Доброго вечера! У нашей мамы в течение шести месяцев сильно болела голова, не могла ходить на улицу, работу, а невропатолог в поликлинике по месту жительства размахивала только руками, назначала только "Нейромультивит". Подруга сестры посоветовала нам обратиться к врачу из института травматологи имени Вредена Савченко Светлане Сергеевна, которая помогла ее отцу. Мы позвонили, и уже на следующий день мы попали на прием. Доктор очень внимательная, скромная, чуткая, и сразу видно, что понимает и любит свою профессию. Она так спокойно, завораживающе и уверенно разговаривала с мамой, что ей уже только после разговора с ней стало легче! Анализы нам сделали сразу же, выполнили МРТ головы и шеи, после чего маме расписали курс лечения, порекомендовали соблюдать диету. Сильные боли отпустили уже через сутки, а так придерживаемся всех рекомендаций и дальше. У нашей любимой мамы началась новая и совершенно качественная жизнь, за что вся наша семья хотим выразить огромную благодарность Светлане Сергеевна! Очень приятно, что есть ещё такие доктора в нашем городе. Ещё раз спасибо! Мы настолько благодарны судьбе, что мы с ней встретились, что не хватает слов. Спасибо!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Шаршов Сергей Юрьевич, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шаршов С. Ю.

Белаш Владимир Олегович, Врач УЗИ, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Белаш В. О.
Ланское шоссе, дом 2/57
(812) 643-21-37

Шатских Юлия Юрьевна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Шатских Ю. Ю.

Лапис Георгий Андреевич, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург