Савченко Светлана Сергеевна,невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Рефлексотерапевт
5.6
7.4

Савченко Светлана Сергеевна

Савченко Светлана Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2018

ул. Академика Байкова, д. 8
Академическая(1,9км)
Политехническая(2,2км)

Гражданский проспект(2,3км)

Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (реабилитология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотерапия)

Савченко Светлана Сергеевна
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачу Савченко Светлане Сергеевне с ОВМ-2. Всю жизнь занималась спортом, у меня, конечно, было много травм, но одна травма колена перечеркнула все. Я не знала, что делать, куда идти, тратила кучу денег на врачей, снимки, массажи, процедуры, но все было тщетно. Время шло, колено болело и мешало нормально жить. После чего начала болеть еще и спина. В разговоре с друзьями-спортсменами, мне посоветовали Светлану Сергеевну, изначально я уже и не надеялась, что мне помогут, но все оказалось с точностью наоборот. Доктор Савченко оказалась прекрасным специалистом, который назначил лечение, объяснил, что к чему и как делать так, чтобы все прошло, и я смогла вернуться в спорт. В конечном итоге, я опять тренируюсь, живу полной жизнью. Не передать словами, как я благодарна Светлане Сергеевне, спасибо вам за все. Советую вас всем. Единственный минус всего института - это административная часть, какие-то путаницы со временем приемов и процедур, прошу руководство обратить внимание.
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о враче Савченко Светлане Сергеевне (РНИИТО им. Вредена; 2 отделение восстановительной медицины). После занятий спортом, были проблемы со спиной. Ходил по многим врачам, особо ничего не помогало. И вот пришёл к Светлане. Она написала мне, чем надо заниматься, чтобы всё прошло, какое лечение проходить, даже врачей посоветовала! В общем, всем советую! Прекрасная, обаятельная Светлана!
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Доброго вечера! У нашей мамы в течение шести месяцев сильно болела голова, не могла ходить на улицу, работу, а невропатолог в поликлинике по месту жительства размахивала только руками, назначала только "Нейромультивит". Подруга сестры посоветовала нам обратиться к врачу из института травматологи имени Вредена Савченко Светлане Сергеевна, которая помогла ее отцу. Мы позвонили, и уже на следующий день мы попали на прием. Доктор очень внимательная, скромная, чуткая, и сразу видно, что понимает и любит свою профессию. Она так спокойно, завораживающе и уверенно разговаривала с мамой, что ей уже только после разговора с ней стало легче! Анализы нам сделали сразу же, выполнили МРТ головы и шеи, после чего маме расписали курс лечения, порекомендовали соблюдать диету. Сильные боли отпустили уже через сутки, а так придерживаемся всех рекомендаций и дальше. У нашей любимой мамы началась новая и совершенно качественная жизнь, за что вся наша семья хотим выразить огромную благодарность Светлане Сергеевна! Очень приятно, что есть ещё такие доктора в нашем городе. Ещё раз спасибо! Мы настолько благодарны судьбе, что мы с ней встретились, что не хватает слов. Спасибо!
Уважаемая Светлана Сергеевна! Позвольте выразить слова благодарности и признательности в Ваш адрес в связи с Вашим вкладом в процесс моего лечения и восстановления! Вы высококлассный специалист и мастер своего дела! Полтора года назад Вы поставили на ноги мою пожилую маму. И когда встал вопрос о необходимости лечения самому, то выбор бы очевиден! Иду лечиться именно к Вам! Вы опытный, внимательный и чуткий доктор! Спасибо за Ваш профессионализм!
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Спасибо Вам, Светлана Сергеевна. От всей души и сердца! Вы - внимательный, опытный, талантливый специалист! И самое главное - Вам небезразлично, что происходит с пациентом. Поставили меня на ноги, а что может быть ценнее этого ощущения, когда снова пошел без боли! Спасибо Вам.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Добрый день! Хочу сказать только хорошие слова в адрес врача-невролога Савченко Светланы Сергеевны (отделение восстановительной медицины 2). Прекрасный специалист и отзывчивый человек. Назначила эффективный курс лечения моему пожилому родственнику, который восстановился после операции и продолжает работать в 76 лет! Огромное спасибо! Успехов в работе и крепкого здоровья!
В сентябре я проходила курс лечения в отделении восстановительной медицины института Вредена. До этого я неоднократно уже проходила лечения в других клиниках. Мне есть с чем сравнивать. Хочется выразить свою благодарность доктору Савченко Светлане Сергеевне за ее профессионализм и отношение к пациентам. Спасибо, что есть такие врачи! И отличное отделение!
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Уважаемая Светлана Сергеевна! Уважаемая во всех смыслах! Потрясающий доктор, знаток своего дела! За те две недели, находясь на дневном стационаре с проблемами в спине, доктор вселила надежду на выздоровление, подарив душевное и физическое спокойствие. Советы, написанные в назначениях, были выполнены, и эффект был неожиданным. Грамотный специалист и проникновенной доброты невролог - редкость, но именно в стенах данного НИИ им. Вредена мы можем рассчитывать на медицинскую помощь, несущую благо. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна.