Харюк Павел Ярославович,мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Мануальный терапевт
Массажист
Ортопед
Травматолог
7.7

Харюк Павел Ярославович

Харюк Павел Ярославович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 17.06.2020

ул. Академика Байкова, д. 8
Академическая(1,9км)
Политехническая(2,2км)

Гражданский проспект(2,3км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматолог-ортопед)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Травматология и ортопедия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Харюк Павел Ярославович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Харюку Павлу Ярославовичу я обращаюсь уже не в первый раз. Изначально я его выбрала по отзывам. Мне он нравится, меня устраивает то, что он делает, его действия мне помогают! И я еще отмечу, что специалист не навязывает дополнительных услуг, если нужно что-то сделать, то он предложит, а если не требуется - то не станет настаивать. Павел Ярославович говорит, чтобы я смотрела по своему самочувствию, если я пойму, что мне нужен еще прием, то в таком случае приходить. В прошлом году, например, мне врач говорил, что желательно посетить три сеанса, и мне нравится такой подход! И специалист всегда выдает рекомендации, говорит, к каким врачам еще можно обратиться, если мои вопросы не входят в область его компетенции, скажет, кто может помочь. А когда он в отпуске, то если совсем плохо, то он советует не ждать, а идти к другому врачу. Я также могу отметить, что мне Павлом Ярославовичем комфортно общаться, он располагает к себе и вызывает доверие, я думаю, что он хороший врач. И если вопросы с моей стороны, как пациента, могут быть глупыми, врач все равно все объясняет абсолютно понятным и доступным языком, не заумными словами, он сразу проясняет, почему все так произошло, что могло спровоцировать такое состояние. Доктору Харюку за его работу я ставлю оценку "5"! Приемы начинаются в назначенное время, на меня уделялось около часа. Я не в первый раз прихожу к этому врачу, так что рекомендую его к посещению!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приемов оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Была на приеме у доктора, хочется отметить, что доктор очень внимательно относится к пациенту, подробно расспрашивает о жалобах, о самочувствии, понятно отвечает на все вопросы. Все было сделано на высшем уровне, осталась очень довольна! Большое спасибо!
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Прохожу курс мануального массажа в медицинском центре «Династия». Центр очень понравился. Вежливое обращение, чистота, комфорт, забота о качестве обслуживания пациентов. Очень понравился врач. Павел Ярославович - отличный мануальный терапевт, квалифицированный и добросовестный специалист. Подробно расспрашивает о самочувствии, внимательно выслушивает все жалобы, на все вопросы отвечает полно и понятно, предупреждает о возможных побочных эффектах. Приему пациента уделяет достаточно времени, назначает эффективный курс лечения. С пациентом ведет диалог легко и непринужденно. Определенно буду наблюдаться у него в дальнейшем.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Павла Ярославовича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Заметила улучшение состояния в целом после двух сеансов. Пришла с сильной болью в спине после серьёзной физической нагрузки, в тот же вечер меня отпустило. Врач очень внимателен, с чувством юмора и ответственным подходом к работе. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Лечилась у Павла Ярославовича в НИИ Вредена. Доктор проводил мне мануальную терапию, а так же ударно-волновую терапию. Прекрасный доктор, с чувством юмора, с любовью к своему делу. У меня было онемение стопы, доктор справился с проблемой за несколько сеансов. Большое ему спасибо.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Здорово, рекомендую! Классный специалист. По праву - заслуженный, желаю вам дальнейших успехов в карьере!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Принял равнодушно. На вопрос, что с моей ногой, предложил:" Вот диагноз. Читайте в интернете". Выписал компресс, не объяснив, как его составить из трёх видов лекарств, делать ли его горячим или холодным, на какое место накладывать. Сказал, что возможна операция, но на мой вопрос, что именно он хочет отрезать от моей ноги, сказал: "Операция - не обязательно отрезать, а может и пришить". Вот и сходила на приём! Может быть от того, что он стоил 600 р., наверное, за большую сумму была бы и большая помощь. Теперь вовсе не хочу во Вредена идти лечиться, раз у них работают такие равнодушные врачи. Татьяна Юрьевна.
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень понравился врач. Павел Ярославович - человек с хорошим чувством юмора. Он внимателен к деталям. Рассказал мне, что со спиной не так, и предложил несколько путей лечения, а также направил меня на дополнительное обследование. Мы все обсудили. Консультация была достаточно продолжительной. Обращусь снова.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Этого доктора я нашла самостоятельно, по интернету. Первый прием у него прошел хорошо. Врач меня подробно расспросил, выслушал все мои жалобы, вопросы. На все ответил подробно и понятно. Мое состояние оценил, все объяснил. На первом же приеме доктор провел и первую процедуру. Скажу, что мне стало гораздо легче. Но чтобы купировать проблему, необходимо еще несколько процедур. На данном этапе могу рекомендовать доктора как хорошего мануального специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сам я не из Питера, и к специалисту обратился, почитав отзывы на сайте. Разговаривал он со мной адекватно, довольно подробно мне многое объяснил. Направил к другому специалисту, потому что в моем вопросе у него недостаточно квалификации. Я сходил к другому доктору и он мне помог. Алексей Юрьевич меня устроил. Не могу сказать, что отношение ко мне было "крутое", но чувствовал я себя относительно комфортно. Доктор мне понравился.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на массаже у врача, внимательный доктор, сделал все на высшем уровне, осталась очень довольна! Большое спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на приеме у доктора на Репищева в "Династии". Очень понравилось, рассказал о моей проблеме, дал рекомендации. Хороший специалист.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой массажист был в отпуске, поэтому я обратился к Павлу Ярославовичу. В общем, все прошло нормально, но я не получил в полной мере то, что хотел. Я пришел на массаж и доктор что-то сделал, а что-то не сделал несмотря на то, что другой массажист это делает. Павел Ярославович предложил мне альтернативные варианты, которые не приемлемы для меня. Не обращусь снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества изучил Вашу ситуацию. С доктором проведена беседа, направленная на устранение подобных ситуаций в будущем. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Я довольна работой доктора. Харюк Павел Ярославович достаточно обходительный и интеллигентный молодой человек. Он провел мне 5 сеансов мануальной терапии, а моя дочь ходит к нему на массаж и тоже очень довольна. Он мне помог, мои ножки стали ходить, до него было совсем все тяжело. Этого специалиста я взяла себе на заметку и через полгода хочу вновь к нему попасть.
Был первый раз. Всё понравилось, проблема с неприятными ощущениями в шейном отделе отступает. Обязательно приду ещё раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Посетили врачаИюнь 2018
Я осталась удовлетворена своим посещением доктора, его отношением ко мне и в принципе, самим специалистом. Павел Ярославович проконсультировал меня в полном объеме, все было довольно корректно. Я получила все необходимые рекомендации. Осталась очень довольна. При случае, снова к нему обращусь.
Отличный доктор! Посоветую всем знакомым! Как массажист, как мануальный терапевт - лучшие в городе! Очень понравился! Потрясающий!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Спасибо большое Павлу Ярославовичу за его лечение, а главное, массаж. Его тонкие музыкальные пальцы нашли все болевые точки и боль была убрана при первом же сеансе. У меня протрузия межповонковых дисков и защемление нервов, которые не давали возможности встать. После лечения Павлом Ярославовичем и проведённых им сеансов массажа я себя относительно прекрасно чувствую. Хороший врач. Удачи ему и его пациентам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Достаточно грамотный доктор. Самое главное, что смог выявить причину моей боли и теперь помогает мне с ней справится. Большое ему за это спасибо. Надо сказать, что даже после первой процедуры стало полегче, дальше-больше, сойдет на нет, я уверенна.
Спасибо доктору за правильный диагноз! Год неправильных процедур, боли и денег от неправильного диагноза в разных клиниках города. Пока не попала к П. Я. Харюк, который сумел услышать, прощупать и понять характер боли. УЗИ только подтвердило эту гипотезу... Лечение назначено. Жду.