Харюк Павел Ярославович,мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
7.2

Харюк Павел Ярославович

Харюк Павел Ярославович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 08.02.2019

от 18 лет
Мануальный терапевт — от 1650 ₽ Массажист — от 1650 ₽ Ортопед — от 1650 ₽ Травматолог — от 1650 ₽
ул. Ленина, д. 5

ул. Академика Байкова, д. 8
Академическая(1,9км)
Политехническая(2,2км)

Гражданский проспект(2,3км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматолог-ортопед)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    "Травматология и ортопедия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Харюк Павел Ярославович
Заметила улучшение состояния в целом после двух сеансов. Пришла с сильной болью в спине после серьёзной физической нагрузки, в тот же вечер меня отпустило. Врач очень внимателен, с чувством юмора и ответственным подходом к работе. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Лечилась у Павла Ярославовича в НИИ Вредена. Доктор проводил мне мануальную терапию, а так же ударно-волновую терапию. Прекрасный доктор, с чувством юмора, с любовью к своему делу. У меня было онемение стопы, доктор справился с проблемой за несколько сеансов. Большое ему спасибо.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Здорово, рекомендую! Классный специалист. По праву - заслуженный, желаю вам дальнейших успехов в карьере!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Принял равнодушно. На вопрос, что с моей ногой, предложил:" Вот диагноз. Читайте в интернете". Выписал компресс, не объяснив, как его составить из трёх видов лекарств, делать ли его горячим или холодным, на какое место накладывать. Сказал, что возможна операция, но на мой вопрос, что именно он хочет отрезать от моей ноги, сказал: "Операция - не обязательно отрезать, а может и пришить". Вот и сходила на приём! Может быть от того, что он стоил 600 р., наверное, за большую сумму была бы и большая помощь. Теперь вовсе не хочу во Вредена идти лечиться, раз у них работают такие равнодушные врачи. Татьяна Юрьевна.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень понравился врач. Павел Ярославович - человек с хорошим чувством юмора. Он внимателен к деталям. Рассказал мне, что со спиной не так, и предложил несколько путей лечения, а также направил меня на дополнительное обследование. Мы все обсудили. Консультация была достаточно продолжительной. Обращусь снова.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Этого доктора я нашла самостоятельно, по интернету. Первый прием у него прошел хорошо. Врач меня подробно расспросил, выслушал все мои жалобы, вопросы. На все ответил подробно и понятно. Мое состояние оценил, все объяснил. На первом же приеме доктор провел и первую процедуру. Скажу, что мне стало гораздо легче. Но чтобы купировать проблему, необходимо еще несколько процедур. На данном этапе могу рекомендовать доктора как хорошего мануального специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сам я не из Питера, и к специалисту обратился, почитав отзывы на сайте. Разговаривал он со мной адекватно, довольно подробно мне многое объяснил. Направил к другому специалисту, потому что в моем вопросе у него недостаточно квалификации. Я сходил к другому доктору и он мне помог. Алексей Юрьевич меня устроил. Не могу сказать, что отношение ко мне было "крутое", но чувствовал я себя относительно комфортно. Доктор мне понравился.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на массаже у врача, внимательный доктор, сделал все на высшем уровне, осталась очень довольна! Большое спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на приеме у доктора на Репищева в "Династии". Очень понравилось, рассказал о моей проблеме, дал рекомендации. Хороший специалист.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой массажист был в отпуске, поэтому я обратился к Павлу Ярославовичу. В общем, все прошло нормально, но я не получил в полной мере то, что хотел. Я пришел на массаж и доктор что-то сделал, а что-то не сделал несмотря на то, что другой массажист это делает. Павел Ярославович предложил мне альтернативные варианты, которые не приемлемы для меня. Не обращусь снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества изучил Вашу ситуацию. С доктором проведена беседа, направленная на устранение подобных ситуаций в будущем. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Я довольна работой доктора. Харюк Павел Ярославович достаточно обходительный и интеллигентный молодой человек. Он провел мне 5 сеансов мануальной терапии, а моя дочь ходит к нему на массаж и тоже очень довольна. Он мне помог, мои ножки стали ходить, до него было совсем все тяжело. Этого специалиста я взяла себе на заметку и через полгода хочу вновь к нему попасть.
Был первый раз. Всё понравилось, проблема с неприятными ощущениями в шейном отделе отступает. Обязательно приду ещё раз.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Посетили врачаИюнь 2018
Я осталась удовлетворена своим посещением доктора, его отношением ко мне и в принципе, самим специалистом. Павел Ярославович проконсультировал меня в полном объеме, все было довольно корректно. Я получила все необходимые рекомендации. Осталась очень довольна. При случае, снова к нему обращусь.
Отличный доктор! Посоветую всем знакомым! Как массажист, как мануальный терапевт - лучшие в городе! Очень понравился! Потрясающий!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Спасибо большое Павлу Ярославовичу за его лечение, а главное, массаж. Его тонкие музыкальные пальцы нашли все болевые точки и боль была убрана при первом же сеансе. У меня протрузия межповонковых дисков и защемление нервов, которые не давали возможности встать. После лечения Павлом Ярославовичем и проведённых им сеансов массажа я себя относительно прекрасно чувствую. Хороший врач. Удачи ему и его пациентам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Достаточно грамотный доктор. Самое главное, что смог выявить причину моей боли и теперь помогает мне с ней справится. Большое ему за это спасибо. Надо сказать, что даже после первой процедуры стало полегче, дальше-больше, сойдет на нет, я уверенна.
Спасибо доктору за правильный диагноз! Год неправильных процедур, боли и денег от неправильного диагноза в разных клиниках города. Пока не попала к П. Я. Харюк, который сумел услышать, прощупать и понять характер боли. УЗИ только подтвердило эту гипотезу... Лечение назначено. Жду.