Коган Павел Геннадьевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Травматолог
5.6
6.5

Коган Павел Геннадьевич

Коган Павел Геннадьевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 26.05.2020

ул. Академика Байкова, д. 8
Академическая(1,9км)
Политехническая(2,2км)

Гражданский проспект(2,3км)

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)

Коган Павел Геннадьевич
Посетили врачаФевраль 2020
Я, Якимова Валентина Анатольевна, хочу сказать большое спасибо своему лечащему врачу Когану Павлу Геннадьевичу, за отлично проведенную операцию. В феврале 2020 года Павел Геннадьевич спас мне руку, протезирование на правом плечевом суставе. Рука приобрела подвижность и полностью восстановилась. Результат превзошел ожидания. Еще раз выражаю Вам благодарность за то, что есть такие замечательные врачи, знающие своё дело на отлично. И еще хочу сказать, что Вы не только замечательный доктор, но и просто хороший, добрый и замечательный человек.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Огромная благодарность Павлу Геннадьевичу! Застарелый разрыв передней крестообразной связки и приведение в порядок мениска. Операция выполнена идеально и быстро. Швы маленькие и ровные (жена смеётся: как будто девочке зашивал). Через пять недель уже вернулся к нормальной жизни, через 10 уже могу бегать и прыгать! Хороший, добрый человек! Нормально всё может объяснить и рассказать! Если Вы из другого города, есть возможность общаться с ним по электронной почте и др. Это является огромным плюсом как до, так и после операции, когда необходимо что-то спросить! В общем, рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2009
Не понравилось
А теперь немного дёгтя. 😃 В мою бытность, этот замечательный врач начинал свою практику в далёком городе Великие Луки, Псковская область. По воле случая, угораздило попасть в травматологию. 🤷‍♂️ Врач лечащий оказался как раз П. Г. Коган, 😳 тесен мир, увы. 🤦‍♂️ Мой открытый перелом со смещением осколков - лечил так... Вытяжка 40 дней, ох - запомнил их надолго. При вытяжении занесли заразу, не его вина, через неделю адских болей, вытяжение переделали, 👍 потом выписали на 2 месяца в гипсе, со словами: "Вернёшься - скакать будешь". 😃 Но что-то пошло не так. 🤷‍♂️ Ошибку признал и поставил аппарат Илизарова 👍 3 месяца, и вуаля, на месте перелома - ложный сустав. 🤷‍♂️ Благо, в СПб есть врачи, которые смогли поставить на ноги... Прошло 10 лет... И тут узнаю, что П. Г. Коган - уже тут, в СПб. 😳 Надеюсь, что наверстал, и люди действительно теперь его благодарят. 👍 Я же помню его только отрицательно.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность доктору Коган Павлу Геннадьевичу и всей операционной бригаде за отлично выполненную операцию по нестабильности плечевого сустава (привычный вывих более 15 лет). Спасибо вам, ребята. Удачи. Шитиков Василий.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Хочу сказать большое спасибо своему лечащему врачу Когану Павлу Г. за отлично проведенную операцию и дальнейшее лечение. В мае 2018 года Павел Геннадьевич спас мне руку, восстановив мне застарелый разрыв сухожилия на правом плечевом суставе. Рука приобрела подвижность и полностью восстановилась. Еще раз выражаю Вам благодарность за то, что есть такие замечательные врачи, знающие своё дело на отлично. И еще хочу сказать, что Вы не только замечательный доктор, но и просто хороший, добрый и замечательный человек.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Большое спасибо замечательному доктору - Когану Павлу Геннадьевичу, хирургу-ортопеду 7-го отделения. Посттравматическая деформация акромиального отростка правой лопатки, застарелое повреждение сухожилия надостной мышцы, контрактура плечевого сустава, адгезивный капсулит. "Замерзшая рука" ни поднять, ни отвести в сторону, ни вперед. После операции прошло две недели и рука начала работать! Дорогой, Павел Геннадьевич, огромное Вам спасибо! Вы спасли мою руку.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Очень толковый врач! Собрал мне колено после серьезной травмы (страшно представить, что бы было, останься в горбольнице) артроскопически. Сейчас восстанавливаюсь, впереди еще операция на связке, но уже хожу с опорой. Так что, если у кого вдруг сложная травма или перелом, обращайтесь к нему!
Понравилось
Была на приеме у этого доктора из-за своей больной руки. Все рассказал, все как есть, и в точности так, как написано в заключении с МРТ, хотя Когану его не показывала. Лечусь по рекомендациям вторую неделю. Доктор назначил явиться на осмотр через месяц и если не поможет лечение, то будет оперировать. Верю ему и думаю, что "должно обойтись", уже сейчас все проходит.
Не понравилось
Очень большая очередь на консультацию.
НИИ травматологии и ортопедии Вредена - ул. Академика Байкова, д. 8
Понравилось
Внимательный, интеллигентный, чуткий доктор. Все спросит, посмотрит, подскажет, объяснит. Спасибо огромное доктору Когану за прооперированную руку, двигаю почти как здоровой, болей нет, а прошло всего 2,5 месяца после многоосколочного перелома плеча. Мне отказали в операции во всех городских больницах, объяснив что мне нужно менять плечевой сустав и сказали, что других вариантов у меня нет. Однако, Павел Геннадьевич согласился и спас мой сустав. Огромное ему за это спасибо.
Идите к этому доктору и не сомневайтесь.