Белясник Андрей Сергеевич,невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Санкт-Петербург
9.2
4.7

Белясник Андрей Сергеевич

Белясник Андрей Сергеевич, Санкт-Петербург: невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 04.09.2019
от 1940

от 18 лет
Невролог — от 1940 ₽ Функциональный диагност — от 1940 ₽ Эпилептолог — от 1940 ₽
ул. Марата, д. 78

СПб Центр лечения головных болей
  • 2016 — н. в.
    Доктор Сан
    Невролог, эпилептолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)

Диагностика и лечение головной боли, ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
    Неврология, СПбНИИСП им. И.И. Джанелидзе

Белясник Андрей Сергеевич
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления о докторе. Андрей Сергеевич внимательно меня выслушал, он сразу понял мою проблему, ему не надо было сильно глубоко вникать. Доктор расспросил меня о том, когда и с чего у меня все началось, чтобы не упустить ни одной мелочи и правильно поставить мне диагноз. Мне очень понравилось отношение Андрея Сергеевича, он очень спокойно разговаривал, без агрессии. Я была у этого врача в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам. У меня были с собой некоторые результаты обследований, также доктор провел мне обычный осмотр, какие проводят неврологи - молоточком. Андрей Сергеевич посмотрел и изучил мои анализы, записал все в мою карточку и выписку. Доктор объяснил мне все более чем доступно, если у него проскальзывали медицинские термины, то я все понимала, так как начиталась много литературы по своей проблеме. Врач дал мне необходимые назначения и рекомендации. Я считаю, что Андрей Сергеевич профессионал высшего пилотажа. Он делает все по высшему классу. Я была у многих неврологов, не только в городе Санкт-Петербурге, но и во многих других городах и осталась довольна приемом только у Андрея Сергеевича. Он мягкий в общении, уравновешенный мужчина. Я отметила у него способность понимать людей, что самое главное для пациента. Андрей Сергеевич сопереживает другим людям, а у многих людей нет этого качества, это касается не только докторов. Я очень рада, что попала именно к Андрею Сергеевичу.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и за подробный отзыв о работе Андрея Сергеевича! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Желаем Вам самого крепкого здоровья!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
В последние пару месяцев стало сложно засыпать ночами, а родные заметили что вечно хожу унылая и не вылезают из депрессий, стали дрожать руки без причины, решила записаться к Андрею Сергеевичу. Врач назначил обследование, а после него подобрал максимально комфортную для меня программу лечения и отправил на ЭЭГ. Врача рекомендую, под его контролем становлюсь снова прежней собой.
Не понравилось
Советую
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Андрея Сергеевича принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Белясник А.С. знающий и молодой специалист. Я узнала о нем, со слов своей знакомой. На мой взгляд, это толковый врач. Он сказал что мне нужной пройти МРТ. Доктор выписал мне лекарства для снятия боли, ноотропные препараты. Я лежала ранее в больнице, у меня была невралгия лицевого нерва, думали что у меня инсульт. Но оказалось нет. Я решилась проконсультироваться у невролога, как мне и было назначено. Андрей Сергеевич сказал что от результатов обследования зависит, идти мне к хирургу или к эндокринологу, но если что, то можно обратиться к нему повторно. Отрицательных эмоций он не вызывает, видно что специалист старается. В принципе, я согласна была с врачом, я сама знала то, что он мне рассказал. В профессиональном плане он подкован. Как невролога посоветовала бы доктора знакомым.
Думаю, что во время обследования надо было еще сделать какие-нибудь процедуры, но врач визуально все определил. Доктора я видела первый раз. На мой взгляд, в клинике высоковатые цены, берут они дорого. Я пробыла полтора часа на приеме, специалист выписал мне бумаги, рецепт и направление. Стоило это все 3200 рублей, но мне это уже сказали девушки, это не претензия к врачу, а к администрации клиники. Хотелось бы, чтобы врач повышал свою квалификацию, учился и получал знания дополнительные (по иглоукалыванию, мануальной терапии). Я думаю, что со временем он наверстает, так как есть стремление!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была на приеме у Андрея Сергеевича. Со своим вопросом я обращаюсь уже не к первому доктору. И могу сказать что по сравнению с другими врачами он более компетентный специалист. Первый прием у него прошел очень хорошо. Он мне абсолютно все сказал. Подробно и понятно ответил на все мои вопросы, все доступно объяснил. Дал рекомендации. Я уже начала все соблюдать, но говорить о результатах, думаю, пока рано. Андрей Сергеевич очень вежливый, тактичный. Я могу рекомендовать его как хорошего врача.
Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в медицинский центр было всегда комфортным и пациентам все объяснили и показали, что бы у Вас не осталось никаких вопросов после обследования. Мы стараемся работать именно так. Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2018
У меня были готовы результаты обследования и я обратилась за консультацией к Андрею Сергеевичу. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относился ко мне. Он уделил мне достаточно времени. Дал рекомендации и советы, но не ответил на тот вопрос, с которым я обратилась. Скорее всего, не приду снова.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Андрей Сергеевич - вдумчивый и грамотный специалист-эпилептолог! Очень благодарны, что попали именно к нему! Назначил очень грамотное лечение, приступы прекратились... Очень довольны и рекомендуем!
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес Андрея Сергеевича, для нас это очень приятно и важно!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Врач Белясник А. С. может и хороший невролог, но не эпилептолог. Я обращалась к нему по поводу эпилепсии родного человека. Он внимательно всё перечитал, задал вопросы и направил к психиатру. По эпилепсии не было ни одной рекомендации дано. С чем пришли, с тем и ушли, оплатив " консультацию" 1800 руб. В дальнейшем легли в клинику эту на Марата "Доктора САН", заплатили 104 тысячи за 2 недели стационара, т. к. предложили обследование, лечение, результат опять по эпилепсии нулевой. Предложили обратиться в другой центр. Очень обидно.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Пока что один прием был, но я планирую лечиться дальше. По части невролога у меня есть проблемы, и в последнее время они меня сильно беспокоят. Я рассказала о них доктору в деталях, и Андрей Сергеевич меня действительно слушал, вникал, задавал вопросы. Он организовал диагностику и дал рекомендации на первое время. Все по существу, грамотно и продуманно. Врача я нашла через интернет и пока вполне довольна своим выбором. Надеюсь и в будущем не разочаруюсь.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Андрей Сергеевич действительно очень внимательный специалист, ищущий индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы очень рады, что Вы оказались довольны Вашим выбором. Желаем крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника "Доктор САН".
Негативных эмоций совсем не осталось, хотя я впервые лечилась у такого специалиста. Боль в спине сменилась приятной легкостью во всем теле. На такой эффект я даже и не рассчитывала, надеялась, что хотя бы немного станет полегче, уже больно было ходить и сидеть. Андрей Сергеевич сделал много больше. Он настоящий целитель с золотыми руками и очень добрым сердцем. К нему приятно приходить, потому что с порога чувствуется участие и желание помочь. Низкий поклон за лечение, за результат и просто за общение и внимание.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за Ваш отзыв. Андрей Сергеевич очень внимательный и вдумчивый специалист, который старается помочь каждому пациенту.
Врач безупречно грамотный. Могу сделать свой вывод, потому что уже несколько раз обращалась к нему и назначенное лечение мне помогает. У меня диагностировали невроз, доктор Белясник подобрал подходящие препараты, дал толковые рекомендации и объяснил мне самое важное по моему состоянию. Я получила квалифицированную помощь врача, очень признательна Андрею Сергеевичу. И было приятно, что доктор неизменно участливо и вежливо со мной общался. Комфортно себя чувствуешь у него на приеме, ничего не раздражает. Профессионализм врача могу оценить высшим баллом.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что профессионализм Андрея Сергеевича и внимательный подход помогли в решении вопроса Вашего здоровья. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».