Зайцев Максим Геннадьевич,гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист - Санкт-Петербург
5.8

Зайцев Максим Геннадьевич

Зайцев Максим Геннадьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 245-39-31.

Вчера записался 1 человек

• 2003
    Военно-медицинская академия им. Кирова
    Аспирантура

Зайцев Максим Геннадьевич
Понравилось
Максим Геннадьевич меня внимательно выслушал. Я обратился к доктору с проблемой, у меня уже были на руках некоторые результаты обследования, которые мне нужно было правильно интерпретировать. Врач их все просмотрел. Я был у Максима Геннадьевича в первый раз. Я специально искал специалиста со смежными направлениями: гастроэнтеролога-хирурга-эндоскописта. Доктор провел необходимое исследование. Он говорил очень хорошо и вежливо. Мы побеседовали с Максимом Геннадьевичем, то есть у нас был интерактивный разговор, а не просто монолог с чьей-либо стороны. Видно, что Максим Геннадьевич - профессионал. Он изучил мою историю болезни, поставил мне диагноз и дал необходимые рекомендации. На приеме врач не отвлекался и не торопился. Я остался доволен. В дальнейшем я буду наблюдаться у доктора Зайцева.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт»
Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим Ваш отзыв Максиму Геннадиевичу. Надеемся что рекомендации доктора будут полезными для Вашего здоровья. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
Гастроэнтерологический центр «Эксперт» - ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
Да
Понравилось
В принципе, все нормально было. Манера общения у него достаточно обычная, как с доктором. Я решил обратиться к врачу, так как у меня были боли с правой стороны, но не в боку, а ближе к животу. Обследования пройти специалист назначил, буду эластографию делать. Потом я посмотрю на результаты, врач примерно объяснил мне что нужно, и уже решу обращаться ли повторно. Прием начался вовремя. Максим Геннадьевич проводил мне осмотр и проверил мой живот. Спешки на приеме не было. Врач задавал вопросы, посмотрел мои предыдущие записи, я приносил с собой карту, с обследованиями которые делал в другом городе.
Не понравилось
Доктор говорил, что мои проблемы, это из-за спины и назначил проверить дополнительно печень, сдать анализы. Это меня смутило.
У меня вызвало сомнение, то что он все таки больше хирург, а не гастроэнтеролог. Обратился я только потому что думал, что он хирургические операции делает, и лучше знает. Но я был всего один раз у этого специалиста на приеме, да и ему с первого раза сложно что-то определить.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт»
Здравствуйте, благодарим за оставленный положительный отзыв о Максиме Геннадьевиче. Мы обязательно передадим врачу Ваш отзыв. Рекомендуем уточнить смущающие Вас вопросы у врача через администраторов нашего центра или через форму для вопросов на сайте. Если решите проходить эластографию в нашем центре, воспользуйтесь акцией и получите консультацию гастроэнтеролога по результатам без оплаты. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.
Посетили врачаФевраль 2019
На УЗИ мне поставили диагноз: полипоз желчного пузыря. Мне за 70 лет, и я был в трансе. Прошел тогда все обследования: анализ крови, УЗИ, МРТ. Гастроэнтеролог мне много чего говорил, но я ни черта не понимал. Мне было не ясно, делать операцию или нет. Хирург мне ничего не сказал, а терапевт посоветовал искать хорошего гастроэнтеролога и хирурга. Мне подсказали обратиться в НИИ скорой помощи Джанелидзе. Там делают операции на желчном пузыре. У меня болезнь, связанная с этим вопросом. Я считаю, что мне повезло попасть на прием к Зайцеву М.Г. Он и гастроэнтеролог, и хирург. Сначала доктор замолчал и стал смотреть все-все мои обследования за все года. Был серьезен. Потом все мне объяснил и сказал: "Живите дальше, все в порядке". Он смог меня убедить. Рассказал все по анализам. Операция мне не нужна, нужно просто наблюдаться. Он очень хорошо ко мне отнесся. Максим Геннадьевич высококвалифицированный специалист. Я пошел к нему, чтобы перестраховаться. Он внушил к себе доверие. За всю свою жизнь я не встречал врача лучше. Он умеет выслушать пациента. Просто внутрь болезни моей "зашел". Все мне показал. Все было высококультурно, на высоком уровне. Я напросился, и через год пойду снова только к нему. Он на меня произвел сильное впечатление. Когда врачу доверяешь, то пойдешь к нему вне зависимости от стоимости приема. Мне есть, с чем сравнить. До него физически я чувствовал себя хорошо, а психологически мне было плохо. Врач сказал, что опасность есть, но нужно отслеживать. Все было четко "разложено по полочкам". Я смотрел на доктора и видел взгляд умного, интересного человека. Если бы было кому, то я убедительно бы порекомендовал этого врача. Я бы доктору поставил "5+". Нижайший поклон ему от меня. Хотелось бы, чтобы таких врачей было в Санкт-Петербурге как можно больше.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт»
Благодарим за высокую оценку, Ваш отзыв до глубины души тронул Максима Геннадиевича. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия.
Прекрастный врач! Грамотный, вежливый. Всё расскажет, даст рекомендации. В общем, попадете к нему, вы в надежных руках.
НИИ скорой помощи Джанелидзе - ул. Будапештская, д. 3
Грамотный врач, с ответственностью относится к своему делу. Принял меня вовремя по записи, внимательно выслушал по проблеме и осмотрел. Помог мне на приеме, а также дал толковые рекомендации, как быть дальше. Я попал к хорошему хирургу и хочу его другим порекомендовать. Также если кому-то из моей родни нужно будет к хирургу, подскажу именно Зайцева. Он человек грамотный и серьезный, есть профессиональная этика и все необходимые качества для такого врача. Хочу передать ему благодарность и выразить ее в своей оценке.