Сергеева Анастасия Михайловна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
7.2
4.4

Сергеева Анастасия Михайловна

Сергеева Анастасия Михайловна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 22.10.2020

• 2014 — 2014
    Городской панкреоцентр, город Санкт-Петербург
    Врач гастроэнтеролог, диетолог
  • 2015 — 2015
    Лаборатория клинического питания НИИ СП им. И.И. Джанелидзе., город Санкт-Петербург
    Научный сотрудник
  • 2016 — н. в.
    Доктор САН
    Консультант по диетологии и нутрициологии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (лечебное дело)
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (терапия)

«Гастроэнтерология и диетология», Кафедра гастроэнтерологии и диетологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова на базе ГБ №31.
    «Нутрициология», Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Проверено
Посетили врача Октябрь 2020
Очень внимательный доктор. Достойно исполняет свой долг. Первое впечатление - специалист высокой компетенции. Осталась всем довольна.
НИИ скорой помощи Джанелидзе-ул. Будапештская, д. 3
Проверено
3 недели терпела страшную боль ЖКТ, побывала у нескольких врачей, результат 0. С болью и слезами приехала в НИИ Джанелидзе. В регистратуре записали к Анастасии Михайловне. Она умничка, сразу поставила правильный диагноз (оказывается, что, кроме больного ЖКТ, ещё и невралгия), прописала правильное лечение, а главное, необходимое, чтобы снять эту страшную боль. Уже на второй день я почувствовала, что мне легче, начала выздоравливать. Прошла полный курс её лечения, советов до сих пор придерживаюсь. Побольше бы таких врачей. Я очень благодарна. Таких называют врач от Бога.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что профессионализм Анастасии Михайловны и внимательный подход помогли в решении вопросов Вашего здоровья. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».
Правильно подобранная диета и препараты для восстановления нормальной работы ЖКТ дали свои плоды через пару-тройку месяцев. Я очень довольна, что обратилась за помощью к такому грамотному специалисту, как Анастасия Михайловна. И горжусь собой, что диету соблюдала, лекарства принимала в точности как доктор прописал. Не только ЖКТ восстановила, но и 5 кг сбросила, что для меня отличный результат. Буду продолжать в том же духе, под наблюдением своего врача.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора.Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».