Сергеева Анастасия Михайловна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
вторая
5.6
2.6

Сергеева Анастасия Михайловна

Сергеева Анастасия Михайловна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 17.10.2017

• 2014 — 2014
    Городской панкреоцентр, город Санкт-Петербург
    Врач гастроэнтеролог, диетолог
  • 2015 — 2015
    Лаборатория клинического питания НИИ СП им. И.И. Джанелидзе., город Санкт-Петербург
    Научный сотрудник
  • 2016 — н. в.
    Доктор САН
    Консультант по диетологии и нутрициологии

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (лечебное дело)
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (терапия)

"Гастроэнтерология и диетология", Кафедра гастроэнтерологии и диетологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова на базе ГБ №31.
    "Нутрициология", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Сергеева Анастасия Михайловна
3 недели терпела страшную боль ЖКТ, побывала у нескольких врачей, результат 0. С болью и слезами приехала в НИИ Джанелидзе. В регистратуре записали к Анастасии Михайловне. Она умничка, сразу поставила правильный диагноз (оказывается, что, кроме больного ЖКТ, ещё и невралгия), прописала правильное лечение, а главное, необходимое, чтобы снять эту страшную боль. Уже на второй день я почувствовала, что мне легче, начала выздоравливать. Прошла полный курс её лечения, советов до сих пор придерживаюсь. Побольше бы таких врачей. Я очень благодарна. Таких называют врач от Бога.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что профессионализм Анастасии Михайловны и внимательный подход помогли в решении вопросов Вашего здоровья. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».
Правильно подобранная диета и препараты для восстановления нормальной работы ЖКТ дали свои плоды через пару-тройку месяцев. Я очень довольна, что обратилась за помощью к такому грамотному специалисту, как Анастасия Михайловна. И горжусь собой, что диету соблюдала, лекарства принимала в точности как доктор прописал. Не только ЖКТ восстановила, но и 5 кг сбросила, что для меня отличный результат. Буду продолжать в том же духе, под наблюдением своего врача.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора.Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».