Спицын Владислав Игоревич,пластический хирург - Санкт-Петербург
8.8
7.4

Спицын Владислав Игоревич

Спицын Владислав Игоревич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 07.06.2021

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская(1,8км)
Садовая(2,0км)

Спасская(2,1км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 2550₽
(812) 648-22-34

Доктор о себе

Регулярно посещаю конгрессы и симпозиумы в России и за рубежом. Обладаю российскими сертификатами по пластической и эстетической хирургии. Владею техниками выполнения всех пластических операций на лице и теле.

• 2017 — 2019
    Абриелль
  • 2019 — 2020
    Абриелль
    Заведующий отделением пластической хирургии
  • 2020 — н. в.
    Клиника эстетической медицины "Дега"
    Пластический хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластичекая хирургия)

Обучение «Курс микроанастомоза и остеосинтеза» под руководством Др. Йозефа Клуба, г. Санкт-Петербург.
    Участник на научной конференции «Сложные случаи в Эстетической хирургии молочной железы», г. Санкт-Петербург.
    участник круглого стола «Особенности применения анатомических имплантов: от теории к практике», г. Санкт-Петербург.
    Участник the fourth international Live Surgery & injections Course in St. Petersburg, Russia «Advanced aesthetic Breast and Body Surgery», г. Санкт-Петербург.
    Участник именного мастер класса «Современная эстетическая блефаропластика» в рамках V Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва.
    Участник Продвинутого интенсивного обучающего курса с прямой трансляцией из операционной для пластических хирургов «Липоскульптура: От Аугментации до Фэтграфтинга ягодиц», г. Санкт-Петербург.
    Участник на научной конференции конференция «Сложная Хирургия Лица», г. Санкт-Петербург
    Участник II Интенсивного обучающего курса для пластических хирургов «От Аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица», г. Санкт-Петербург.
    Участник V live surgery course in St. Petersburg, Russia «Advanced aesthetic blepharoplasty, midface and face counturing», г. Санкт-Петербург.
    Участник научно-практичной конференции «Первая научно-практическая конференция Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS) в России – Эстетическая пластическая хирургия – путь
    Участник курса доктора Дарины Крастиновой-Лолов «Современные вопросы омолаживающей хирургии лица», г. Санкт-Петербург.
    Участник международного мастер-класса по маммопластике, Dr. Ruth Graf, г. Екатеринбург.
    Участник II Международного Интенсивного Обучающего Курса по Эстетической Пластической Хирургии. Оскар М. Рамирез «Эндоскопическое омоложение лица. Эстетическая ринопластика. Коррекция контуров тела»,
    Участник научно-практичной конференции «Second Module: Aesthetic Breast Surgery. Breast Reconstruction of ISAPS F.A.S.T. Program», г. Москва.
    Сертификат и удостоверение о повышении квалификации некоммерческой организации высшего образовании «Европейский университет »Бизнес Треугольник«, направление »Организация здравоохранения и общественно
    Удостоверение о повышении квалификации некоммерческой организации высшего образовании «Европейский университет »Бизнес Треугольник«, направление «Экспертиза временной нетрудоспособности».

Спицын Владислав Игоревич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациенту, да и вообще всего персонала клиники "ДЕГА" - индивидуальный подход, и сервис на высшем уровне.
У меня были рубцы на попе и объёма совсем не было, я обратилась к доктору Спицыну В.И. Он посоветовал липофилинг и липосакцию, операция прошла успешно и теперь у меня есть и талия и круглая попка. Спасибо Владиславу Игоревичу.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Все понравилось. И липофилинг, и результат операции, и отношение доктора!
Решила, раз уж будет наркоз (шла на эндоскопический лифтинг), то нужно воспользоваться и осуществить мечту. Сделать красиво не только лицо, но и интимную зону. Уж очень беспокоило, что ушел объем БПГ, и эстетически хотелось все аккуратнее. Владислав Игоревич сделал так все, как я даже не мечтала! Забыла сказать, что первый опыт с другим врачом был печальным, и я безумно волновалась! Прошел месяц. Я нарадоваться не могу! Руки золотые, и как человек очень приятный. Возился как с ребенком. А после операции это уж очень приятно! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Январь 2021
Я долго мечтала о своём преображении и для этого искала своего пластического хирурга. Была подписана на одну из клиник и там мое внимание привлекли работы Спицына Владислава Игоревича. После недолгого диалога в личных сообщениях, я приняла решение, что пора ехать на личную консультацию. Как любая девушка, приехав на консультацию, у меня началось: "Хочу вот здесь убрать, сюда добавить, тут отрезать, сюда пришить". ☺️ Владислав Игоревич внимательно послушал, посмотрел и сказал: "В вашем случае вот это вмешательство абсолютно не нужно, а вот в этом месте есть над чем поработать". Выйдя после консультации, я поняла, что нашла своего пластического хирурга и готова ему довериться. Пройдя множество анализов и обследований, наступил мой день "Х". Утром, перед операцией Владислав Игоревич сделал разметки на моем теле, мы с ним обсудили все моменты, все пожелания и могу сказать, за это время у меня ни на секунду не возникло чувство переживания и волнения! Я была полностью уверена в профессионализме "своего врача". У меня была большая сочетанная операция, почти 10 часов трудился над моим преображением Владислав Игоревич! И когда очнувшись от наркоза, я увидела фотографию меня новой, я плакала от счастья! Сейчас ещё прохожу реабилитационный период, но уже моя жизнь изменилась! Я снова счастлива, красива и уверенна в себе! Девочки! Мечтайте, идите к своей мечте и не бойтесь изменений, а лучший пластический хирург, Спицын Владислав Игоревич, вам поможет в этом! Р.S. Отдельное спасибо всем сотрудникам клиники "Дега" за свой профессионализм, индивидуальный подход к пациентам и отзывчивость!
Посетили врача Декабрь 2019
После моей операции уже прошло 8 месяцев. У меня была большая сочетанная операция. Спицын Владислав Игоревич выполнял мне абдоминопластику с ушиванием диастаза. Диастаз - это расхождение прямых мышц живота. В результате чего, живот становится круглым, выпученным, неэстетичным. У меня было двое родов, детки родились крупными. Ни спортом, ни питанием у меня не получалось вернуть мой стройный живот, каким он был до родов. Упражнения для подтяжки пресса только дают обратный результат, живот наоборот увеличивается в размерах. При расслабленном состоянии, мне можно было дать срок, как на 6 месяце беременности, даже место в транспорте уступали. После операции я имею плоский, подтянутый живот, чему очень и очень рада. Всё выглядит очень гармонично и красиво. Рубцы на сегодняшний день еле заметны, они полностью скрыты в белье. Я очень благодарна Владиславу Игоревичу за его ювелирную работу, за отзывчивость, за его профессионализм!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны результатом работы наших специалистов.

Спицын В. И.
Добрый день. Благодарен Вам за отзыв!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»-Средний проспект, д. 85
Расскажу о своём опыте фэтграфтинга. Всегда мечтала об узкой талии и пышных бёдрах! Я хотела сначала записаться к Левицкой М.Г., но у неё было всё занято, и она предложила сделать пластику у её ученика - Спицына В.И. Я почитала отзывы, всё обдумала и доверилась! Делала операцию 6 августа, очень довольна результатами! Хирург убрал бока и живот, сделав форму попы красивенькой и кругленькой. Подруга говорит, что результат вообще крутой! Были синяки, были отёки, попа сразу после операции казалась вообще гигантской! Спать только на животе... Компрессионку подобрала вместе с хирургом, хорошей фирмы, но как бы то ни было, всё равно ощущение, будто ты в костюме аквалангиста. И всё было не зря! Через несколько месяцев после операции я восхищаюсь своей идеальной попой и не только я! Хирургу спасибо за качественную работу, это отзыв для него! Владислав Игоревич, Вы - замечательный доктор. Спасибо, что поддерживали меня и всегда были на связи.
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за выбор специалистов нашей клиники.

Спицын В. И.
Добрый день. Спасибо Вам за доверие!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»-Средний проспект, д. 85
Я уверена, многие женщины за 40 знают, что это, когда рисуешь стрелку. А потом открываешь глаз, верхнее веко падает прямо на неё. И эти мерзкие мешки под глазами, после которых вид, будто бы пила всю ночь. Поэтому когда появились деньги на блефаропластику, я не пошла а полетела! Когда пришла на консультацию к Спицыну Владиславу Игоревичу, сразу поняла, что смогу ему доверить свои глаза. Он показался профессионалом и очень ответственным человеком. Анализы и всё предоперационные ритуалы были выполнены и Владислав Игоревич провел операцию. Сама операция прошла быстро, я ничего не почувствовала (местная анестезия). Конечно, были синяки, но это и нормально, потому что я к ним расположена, прошли они через 10-12 дней. Результатом после операции, я очень довольна! Наконец-то исчезли мешки под глазами, взгляд стал более выразительным. Выгляжу теперь гораздо моложе, коллеги делают комплименты. Конечно же, спасибо врачу Владиславу Игоревичу за моё преображение!
Клиника пластической хирургии «Абриелль»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о специалистах нашей клиники.

Спицын В. И.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!