Тутин Алексей Павлович, нефролог - Санкт-Петербург

Тутин Алексей Павлович

Стоимость приёма - от 2000 р.
Вчера записался 1 человек

Тутин Алексей Павлович, Санкт-Петербург: нефролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 643-20-35.

Обновлено 18.07.2019
ул. Бухарестская, д. 8
☎(812) 643-20-35
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Медицинский центр Гевди
М Волковская (526м)
М Бухарестская (975м)
М Московские ворота (2,4км)
Нефролог - от 2000 р.

2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Тутин Алексей Павлович

Йота
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8

Хороший и доброжелательный врач, видно что профессионал. Он подсказал мне и помог. Ничего негативного и плохого не могу сказать, все было по делу, как и надо! Специалист дал мне рекомендации. Я думал что у меня проблема с почками. Но потом мы проанализировали с доктором, я порассказывал ему, и мы решили, что у меня защемление нерва в спине. Я должен буду сдать анализ мочи и пройти УЗИ почек, еще он направил меня к неврологу. Острой боли у меня нет, препараты мне врач не выписывал. Если потребуется, то я доктора порекомендую. В рамках того что можно было сделать, а можно было немного, врач сделал. У меня был с собой только анализ крови, доктор посмотрел его и сделал заключение. Для более полного обследования надо пройти УЗИ почек и сдать анализ мочи. Специалист потрогал меня, постучал по спине и легким, чтобы почувствовать болевые ощущения, потрогал живот. Отношение к пациенту хорошее, объясняет он доступно и может показать пример, чтобы было понятно все. Мне в принципе, все было ясно и некоторые разъяснения не требовались. Но человеку, который плохо разбирается они будут нужны. Здоровья доктору и успехов!

Смотрел в интернете в начале, кто ближе от дома или работы. Было несколько интересных специалистов, я позвонил и там ближайшее время было только в августе. Я начал смотреть к кому можно записаться в этот же день. Тутин был по рейтингу высоко оценен и свободен, поэтому записался к нему.

Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8

К Алексею Павловичу на прием я ходила в первый раз. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача, в первую очередь, читала, как больные отзываются о посещении этого специалиста. Мой прием прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня положительные. Он мне все объяснил, показал рассказал, дал направление на анализы. Он скорректировал мне лечение, заменил один препарат. Порекомендовал ежемесячно сдавать определенные анализы, следить за состоянием и мониторить ситуацию. Алексей Павлович очень хорошо со мной общался. Вежливый, корректный, внимательный. Он прочитал все мои медицинские документы, все полностью мне рассказал и объяснил по результатам анализов. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Если у меня возникнет такая необходимость, я приду к нему на прием.

Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8

Это было мое первое обращение к доктору. Об Алексее Павловиче я узнала по отзывам в интернете. После приема у меня остались положительные эмоции. Врач меня проконсультировал. Я задавала ему вопросы, а он отвечал. Объяснял все простым языком, мне было все понятно. Мне все понравилось. Он назначил процедуры, после которых я приду к нему повторно. Доктор поставит мне диагноз. Отношение ко мне было хорошее. Врач к себе располагает. У меня не было чувства стеснения. Алексей Павлович мне показался профессиональным и ответственным специалистом. Я видела, что он был заинтересован в том, чтобы мне помочь.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Чупрасов Владимир Борисович, Нефролог - Санкт-Петербург