Тутин Алексей Павлович,нефролог - Санкт-Петербург
Нефролог
9.6
7.5

Тутин Алексей Павлович

Тутин Алексей Павлович, Санкт-Петербург: нефролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 643-20-35.

Обновлено 02.10.2019

ул. Бухарестская, д. 8
Волковская(525м)
Бухарестская(997м)

Московские ворота(2,4км)
Нефролог (от 18 лет) — от 2500₽
(812) 643-20-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Будапештская, д. 3
Международная(965м)
Бухарестская(1,1км)

Волковская(2,4км)

• 2016 — н. в.
    Медицинский центр Гевди
    Нефролог

Тутин Алексей Павлович
Понравилось
Отличный врач, высококлассный специалист!
Не понравилось
Понравилось все.
Самый высокий балл доктору! Кратко ситуация: много лет страдаю гипертонической болезнью, а последнее время замучили кризы. Пришлось посетить несколько кардиологов, эндокринологов и др., но кроме очередного списка лекарственных препаратов больше никакой реальной помощи. Пришла на прием к Алексею Павловичу. Доброжелательный, внимательный, обстоятельный, тактичный, позитивный, но самое главное, специалист с большой буквы! Изучив результаты обследований абсолютно точно и однозначно определил причину! Это при том, что причина не в почках. Впереди оперативное вмешательство. Но самое главное то, что Алексей Павлович нашел причину. От всей души благодарна доктору! Пусть везде и во всем вам сопутствует удача!
Медицинский центр Гевди - ул. Бухарестская, д. 8
Понравилось
Хороший и доброжелательный врач, видно что профессионал. Он подсказал мне и помог. Ничего негативного и плохого не могу сказать, все было по делу, как и надо! Специалист дал мне рекомендации. Я думал что у меня проблема с почками. Но потом мы проанализировали с доктором, я порассказывал ему, и мы решили, что у меня защемление нерва в спине. Я должен буду сдать анализ мочи и пройти УЗИ почек, еще он направил меня к неврологу. Острой боли у меня нет, препараты мне врач не выписывал. Если потребуется, то я доктора порекомендую. В рамках того что можно было сделать, а можно было немного, врач сделал. У меня был с собой только анализ крови, доктор посмотрел его и сделал заключение. Для более полного обследования надо пройти УЗИ почек и сдать анализ мочи. Специалист потрогал меня, постучал по спине и легким, чтобы почувствовать болевые ощущения, потрогал живот. Отношение к пациенту хорошее, объясняет он доступно и может показать пример, чтобы было понятно все. Мне в принципе, все было ясно и некоторые разъяснения не требовались. Но человеку, который плохо разбирается они будут нужны. Здоровья доктору и успехов!
Смотрел в интернете в начале, кто ближе от дома или работы. Было несколько интересных специалистов, я позвонил и там ближайшее время было только в августе. Я начал смотреть к кому можно записаться в этот же день. Тутин был по рейтингу высоко оценен и свободен, поэтому записался к нему.
Посетили врачаФевраль 2019
К Алексею Павловичу на прием я ходила в первый раз. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача, в первую очередь, читала, как больные отзываются о посещении этого специалиста. Мой прием прошел хорошо. Впечатления о докторе у меня положительные. Он мне все объяснил, показал рассказал, дал направление на анализы. Он скорректировал мне лечение, заменил один препарат. Порекомендовал ежемесячно сдавать определенные анализы, следить за состоянием и мониторить ситуацию. Алексей Павлович очень хорошо со мной общался. Вежливый, корректный, внимательный. Он прочитал все мои медицинские документы, все полностью мне рассказал и объяснил по результатам анализов. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Если у меня возникнет такая необходимость, я приду к нему на прием.
Посетили врачаДекабрь 2018
Это было мое первое обращение к доктору. Об Алексее Павловиче я узнала по отзывам в интернете. После приема у меня остались положительные эмоции. Врач меня проконсультировал. Я задавала ему вопросы, а он отвечал. Объяснял все простым языком, мне было все понятно. Мне все понравилось. Он назначил процедуры, после которых я приду к нему повторно. Доктор поставит мне диагноз. Отношение ко мне было хорошее. Врач к себе располагает. У меня не было чувства стеснения. Алексей Павлович мне показался профессиональным и ответственным специалистом. Я видела, что он был заинтересован в том, чтобы мне помочь.
Посетили врачаДекабрь 2018
Алексей Павлович выслушивает пациента и интересуется его проблемами. Он посмотрел все документы и анализы. Проконсультировал меня по вопросам. Прием начался с задержкой на несколько минут, но долго мне ждать не пришлось. В принципе, все прошло стандартно и обычно. Ничего экстраординарного и такого, что бы вызвало негативные эмоции, не было. Я обращалась впервые к Алексею Павловичу. Смотрела доктора по отзывам. Впечатление нейтральное.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Алексею Павловичу я попала случайно - доктор, у которого я постоянно наблюдаюсь, ушёл на больничный, и меня направили к Тутину. Этот врач произвёл на меня просто отличное впечатление! Он был ко мне максимально внимателен, всё мне объяснил, ответил на мои вопросы и дал свои рекомендации. После этого приёма, я решила сменить врача и наблюдаться теперь у Алексея Павловича.
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора был впервые. Пришел к нему уже с готовыми анализами. Алексей Павлович их посмотрел и дал мне ряд рекомендаций. Всего придерживаюсь. Вторичный прием мне не нужен. Все прошло хорошо. Времени мне уделил достаточно. Если будет необходимость, обращусь к нему снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я думаю, что прием у Тутина Алексея Павловича прошел стандартно. Не было ничего такого, что бы мне прям не понравилось. Ждать в очереди не пришлось. Это был осмотр и консультация. Со мной все в порядке, поэтому Алексей Павлович меня просто проконсультировал.
Понравилось
Была на приёме у доктора Тутина Алексея Павловича. Это очень грамотный специалист, внимательный врач, всегда выслушает пациента, задаст конкретные вопросы, всё объяснит. Хочется выразить ему особые слова благодарности за его профессионализм, спасибо ему за тёплое отношение к пациентам, за доброе сердце, за внимание. Алексей Павлович, хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья и долгих лет жизни.