Берулава Мадонна Бочиевна

Берулава Мадонна Бочиевна, Санкт-Петербург: гинеколог, фтизиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ул. Звездная, д. 12
Звёздная(336м)
Купчино(1,3км)

Московская(2,6км)

• 2000

Берулава Мадонна Бочиевна
Понравилось
Посоветовала врача моя знакомая. Тоже долго не могла забеременеть. Мне все врачи как один говорили, что все в порядке и идите планируете. После обширного анализа был поставлен диагноз, а так же частичная непроходимость труб на фоне пятилетнего воспаления, киста. Я очень счастлива, что попала к этому врачу, уже после третьего дня лечения ушли болезненные ощущения, повысилось настроение - вообще супер! И я пошла на поправку! Муж был в шоке, что жену ему как-будто подменили. Однозначно советую этого врача всем своим знакомым! Бесконечно рада, что я попала именно к ней!
Не понравилось
Городской противотуберкулезный диспансер - ул. Звездная, д. 12
Лучший гинеколог в городе. Попала к Мадонне Борисовне с проблемой зачатия. Врач провела грамотное обследование, выявила все проблемы (воспаление, плохая проходимость труб). Назначила лечение, которое мне помогло забеременеть. Мадонна Борисовна, спасибо за ваш профессионализм, за внимательное отношение к пациентам! С первого приема, несмотря на диагнозы, вы дали мне положительный настрой на выздоровление и долгожданную беременность, я очень вам благодарна!
Городской противотуберкулезный диспансер - ул. Звездная, д. 12
Я год мучилась: диагноз - хронические тазовые боли. Сдала МРТ, УЗИ и другие анализы - ничего не находили. После процедуры ГСГ у Мадонны Борисовны определяют причину, и она с большим участием дает все нужные направления на госпитализацию, где мной занимаются высококвалифицированные специалисты, делают операции и наблюдают меня до сих пор. Я благодарна Мадонне Борисовне за участие, внимание и неравнодушие к своим пациентам!
Городской противотуберкулезный диспансер - ул. Звездная, д. 12
Ничего хорошего сказать не могу, ни желания помочь, ничего. Интерес к пациенту возникает только на платной основе.
Городской противотуберкулезный диспансер - ул. Звездная, д. 12
Мне пришлось пережить немало — проблемы с женским здоровьем ставили палки в колеса, начались проблемы с мужем, у нас не было детей почти 6 лет совместной жизни. Я перенесла внематочную беременность, у меня были многочисленные проблемы и воспалительные процессы в хронической форме. Вылечиться и полностью поправить свое здоровье мне помогла именно этот врач-гинеколог. Я бесконечно благодарна Мадонне Борисовне. Гинеколога лучше я просто не знаю. Поэтому однозначно советую ее всем женщинам.