Цомая Георгий Эдуардович, психиатр, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург

Цомая Георгий Эдуардович

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Цомая Георгий Эдуардович, Санкт-Петербург: психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
М Чернышевская (996м)
Психиатр - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.
Сексолог - от 3500 р.
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия», Всеволожск
Психиатр - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.
Сексолог - от 3500 р.

8%Мигрень
8%Фобия

2001-н. в.Частная практика
Психиатр, Психотерапевт
2018-н. в.Сеть клиник "Династия"
Психиатр, Психотерапевт

Высшее образование

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2000 Медицинское училище при СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

1992 Лекции Виктора Франкла, г. Москва
2010 4-я Всероссийская научно-практическая конференция по экзистенциальной психологии, факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова
2010 17-й Всемирный трансперсональный конгресс, лекции Станислава Грофа
2013 5-я Всероссийская научно-практическая конференция по экзистенциальной психологии, факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова
2013 "Человек в поисках смысла", Московский институт психоанализа

Отзывы о Цомая Георгий Эдуардович

+2.0 Отлично «Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

Этого врача я нашла в интернете. Ориентировалась на отзывы пациентов. Ходила к нему на прием первые. Первая встреча с врачом прошла хорошо. Я смогла задать ему все свои вопросы. Он отвечал на них ясно, понятно, доступно для меня. Мне доктор понравился. Он очень хорошо и дружелюбно общается, вызывает доверие как специалист. У него на приеме чувствуешь себя комфортно. Я скорее, всего, пойду к нему на прием еще раз. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

14.12.18 14:09
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Теле2-Санкт-Петербург

Меня все полностью устроило на первичной встрече с доктором. Цомая Георгий Эдуардович обо всем меня расспрашивал, все подробно объяснил. Было видно, что он заинтересован, проявлял внимание. Времени мне уделил достаточно. Я доволен. Считаю, что она хороший специалист. Я высоко оцениваю уровень его профессиональных качеств.

27.11.18 16:25
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Прием прошел отлично, специалист задавал нужные вопросы и говорил о том, что действительно важно для меня. Сразу сформировалось взаимопонимание, что так необходимо. Это первый специалист, который с первой своей фразы убедил меня в своей компетентности.

23.11.18 13:01
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Георгию Эдуардовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Цомая Георгий Эдуардович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Цомая Г. Э.