Цомая Георгий Эдуардович,психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психиатр
Психотерапевт
8.4

Цомая Георгий Эдуардович

Цомая Георгий Эдуардович, Санкт-Петербург: психиатр, психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 05.06.2020

• 2018 — н. в.
    Сеть клиник "Династия"
    Психиатр, Психотерапевт

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2000
    Медицинское училище при СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

• 1992
    Лекции Виктора Франкла, г. Москва
    4-я Всероссийская научно-практическая конференция по экзистенциальной психологии, факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова
    17-й Всемирный трансперсональный конгресс, лекции Станислава Грофа
    5-я Всероссийская научно-практическая конференция по экзистенциальной психологии, факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова
    "Человек в поисках смысла", Московский институт психоанализа

Цомая Георгий Эдуардович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Прекрасное и профессиональное отношение к пациенту! Он реально помогает, раньше я не верил в терапию, но с ним я живу! Проблема решается, я очень рад этому. Буду всем своим близким советовать такого доктора! Смотрю на мир другими глазами! Понравилось отношение доктора к проблеме, он знает как найти решение! С первого приема все начало вставать на свои места! Рекомендую!
Не понравилось
Такой доктор не может не понравиться!
Жизнь прекрасна! Поверьте в это! А с таким доктором, как Григорий Эдуардович, вы получите результат намного быстрее!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Георгия Эдуардовича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Георгий Эдуардович - очень внимательный специалист, чутко относится к состоянию пациента. Я хожу к нему на постоянной основе последние несколько месяцев, хотя изначально я настороженно отношусь к психотерапии. Процесс не быстрый, но определённые сдвиги есть. Мне нравится его профессионализм и дружелюбие, с удовольствием рекомендую его как специалиста!
Компетентный, чуткий, располагающий к себе и ответственный за результат специалист, всем рекомендую Георгия Эдуардовича, ранее психиатры ее производили такого приятного впечатления.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Общение с Георгием Эдуардовичем было приятным и комфортным. Покоряет его профессионализм, внимательность к каждому слову пациента, умение услышать и сформулировать главные моменты. Он ни на секунду не теряет контакт, и это делает важным все сказанное. Часа беседы было явно мало. Назначенный препарат принимаю 10 дней, есть небольшие положительные сдвиги, но срок ещё мал, чтобы делать общие выводы.
Не понравилось
Я обратилась к доктору, как к психиатру, и, к сожаление, нельзя прийти к нему, как к психотерапевту.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Психотерапевта Георгия Эдуардовича мне посоветовала психиатр [...], с которой мы лечим мои панические атаки. Георгий Эдуардович - действительно высококлассный специалист. После того, как мы начали психотерапию, мое состояние значительно улучшилось. Я пересмотрела свои взгляды на многие вещи, стала спокойнее и рассудительнее. Доктор очень приятен в общении, интересен, как человек. Мне сложно открываться малознакомым людям, но ему удается меня разговорить. Ставлю ему 10 из 10. Рекомендовала его уже двум подругам с похожими проблемами.
Не понравилось
Стоимость приема, но оно того стоит.
Посетили врачаФевраль 2020
С Георгием Эдуардовичем мы работаем уже 1,5 месяца. За это время мы достигли серьезных результатов в плане моего психоэмоционального состояния. Отдельно хочу отметить, что личный контакт на основе доверия и взаимопонимания мы наладили с первых минутах нашего знакомства. И это уже о многом говорит. С данным специалистом я без стеснения обсуждаю многие очень личные темы, с нетерпением жду каждой нашей встречи. Эмоциональное состояние после каждого нашего занятия у меня всегда разное, но в целом я уже могу сказать, что уже получила тот эффект, который хотела. Я обрела эмоциональную гармонию, получила возможность поделиться сильными внутренними переживаниями и страхами, тревоги и тревожное поведения также перестали меня мучить.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
В выборе врачей мне есть с чем сравнивать. И действительно важно найти своего врача. Георгий Эдуардович - компетентный специалист. Психотерапия действенна. Лекарства подобраны грамотно. Ничего лишнего. Внимателен. Строит доверительные отношения. Довольно необычный подход психотерапии. Всем рекомендую доктора.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Георгий Эдуардович поддержал в нужный момент, все подробно рассказал, ответил на миллион моих вопросов. Назначил фармакологическое лечение + психотерапия. За полгода чувствую себя намного лучше, решила свои жизненные проблемы, появилась уверенность и поддержка в том, что могу двигаться дальше. Хожу с февраля 2019.
Приятная клиника на Жуковского, все классно.
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень приятный и располагающий к себе специалист. Он был очень внимателен. Он умеет слушать и слышать. Он очень быстро схватывает проблему пациента. Ты ему говоришь, а он "выхватывает" действительно самое важное. Умеет потом это показать. Пациентом была моя близкая родственница. Она вообще негативно относится к таким специалистам, но приемом осталась довольна. Врача я нашла на портале ПроДокторов. Он меня привлек тем, что у него полное медицинское образование и что он проходил ординатуру по психиатрии. Также я почитала отзывы о нем. Получилось так, что принял врач раньше времени. Все необходимые рекомендации мы от него получили. Он выписал таблетки длительным курсом. Доктор сказал позвонить ему потом, сказать как проходит лечение. Мы просто из другого города. Георгия Эдуардовича мы будем рекомендовать.
Посетили врачаДекабрь 2018
Этого врача я нашла в интернете. Ориентировалась на отзывы пациентов. Ходила к нему на прием первые. Первая встреча с врачом прошла хорошо. Я смогла задать ему все свои вопросы. Он отвечал на них ясно, понятно, доступно для меня. Мне доктор понравился. Он очень хорошо и дружелюбно общается, вызывает доверие как специалист. У него на приеме чувствуешь себя комфортно. Я скорее, всего, пойду к нему на прием еще раз. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все полностью устроило на первичной встрече с доктором. Цомая Георгий Эдуардович обо всем меня расспрашивал, все подробно объяснил. Было видно, что он заинтересован, проявлял внимание. Времени мне уделил достаточно. Я доволен. Считаю, что она хороший специалист. Я высоко оцениваю уровень его профессиональных качеств.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Прием прошел отлично, специалист задавал нужные вопросы и говорил о том, что действительно важно для меня. Сразу сформировалось взаимопонимание, что так необходимо. Это первый специалист, который с первой своей фразы убедил меня в своей компетентности.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Георгию Эдуардовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я оцениваю на 5 баллов. Пока была первичная консультация. Цомая Георгий Эдуардович относился к нам вполне профессионально. Доктор не спешил и не торопил, но я бы ему вообще всю жизнь свою рассказала, но мне времени не хватило. Обязательно придем к нему второй раз. Он сумел разговаривать моего особо упертого мужа и это меня очень порадовало.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный доктор. Помогает найти выход из любой трудной жизненной ситуации, могу порекомендовать, если у Вас есть фобии, страхи, панические атаки он Вам поможет. Спокойный, вежливый и компитентный!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Была у психотерапевта Георгия, были проблемы глубокого депрессивного характера. Врач подошёл к моей проблеме с индивидуальностью и пониманием моей проблемы. Выслушал, дал рекомендации и назначил курс лечения. Через неделю почувствовала результат, стало гораздо легче. Лечение действительно оказалось эффективным. Теперь если проблемы, то хожу к нему, и всегда держу связь для совета.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была на первом приёме, врач сразу понял мою проблему, разработал мне методику по устранению своих страхов, стало сразу лучше, и с лекарствами не поторопился.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за внимание и такой приятных отзыв о нашем специалисте. Мы гордимся тем, что он является членом нашего сплоченного коллектива. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Врач очень приятный. Доброжелательный. Помогает разобраться в себе и объективно смотреть на вещи. Общаемся уже не первый месяц, состояние улучшилось.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Интересно, неожиданные решения, хочется общаться. Ответил на вопросы, которые задавала сама себе. Рекомендую.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Георгий Эдуардович - профессионал. Всегда скептически относилась к походам к психотерапевтам, однако результат настолько потрясающий, что благодаря Георгию прониклась большим уважением к психотерапии. Георгий Эдуардович достаточно быстро помог выйти из депрессии в связи с потерей близких. Каждый приём в радость, несмотря на то, что затрагиваем болезненные темы.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Добрый доктор. Рекомендую к посещению! Умеет слушать и находить нужные слова. Первое впечатление оставил положительное. Буду продолжать.
0.0нормально
Девушка по телефону порекомендовала этого врача по моей проблеме, и сейчас мне кажется, что у него другая специализация, а ей нужно было просто занять время приема. После посещения стало ещё хуже. Прежде все было очень грустно, после приема стало совсем безысходно. Врач ничего не прояснил. Проблема обострилась, и теперь мысль, что мне никто не поможет ***, ещё навязчивее. Мне было тяжело решиться на поход, и после этого я вряд ли смогу обратиться к психотерапевту снова.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! В нашей клинике работают лучшие психотерапевты, психиатры Санкт-Петербурга. Задача операторов call-центра - записать пациента к подходящему доктору по вашим проблемам. Георгий Эдуардович высококвалифицированный доктор с большим стажем работы. Сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом. Мы хотели бы помочь Вам, но не можем с Вами связаться. Просим позвонить или написать письмо на нашу электронную почту с пометкой "для отдела контроля качества" для решения сложившейся ситуации. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор хороший, внимательно выслушал, дал короткие и ясные рекомендации. Записываюсь на повторный прием.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!