Марьеха Григорий Леонидович,венеролог, врач узи, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Венеролог
Врач УЗИ
Трихолог
5.2

Марьеха Григорий Леонидович
дерматолог, Санкт-Петербург

Марьеха Григорий Леонидович, Санкт-Петербург: венеролог, врач узи, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

поблагодарить

Нарвская(1,5км)
Балтийская(1,7км)

Технологический институт(2,6км)

• 2012 — 2021
    Ленинградский областной Центр специализиированных видов медицинской помощи
    Дерматолог, дерматовенеролог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (микозы кожи и её придатков)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая аллергология и иммунология)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматоонкология с основами дерматоскопии)
  • 2020
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2021
  • 2021
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Статьи в журнале

• 2020
    «Микробиота кишечника у больных в прогрессирующую стадию псориаза и её динамика под влиянием фотохромотерапии»,
    «Вестник физиотерапии и курортологии» - том 26 - I – 2020г., с.11
    «Узкополосное оптическое излучение со средней длиной волны 540 нм в комплексном лечении прогрессирующей стадии псориаза»
    Лазерная медицина.- XII - 2019г. – Т.23. – Вып.4.
    «Стойкая дисхромическая эритема»
    Международный научно - практический журнал «Дерматовенерология. Косметология», 2019г., том 5, №4.
    «Плоскоклеточный рак полового члена у больного ранним нейросифилисом»
    Вестник дерматологии и венерологии, 2016г., №6, 61 – 65.

Тезисы

"Аногенитальные бородавки у больных ВИЧ - оптимизация терапии".
    «Человек и его здоровье», 2017 г., с.60.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор от бога, самый лучший специалист а Санкт-Петербурге. Попала на прием случайно и сразу поняла, что мне очень повезло. Затем ещё неоднократно обращалась к нему с разными проблемами, диагноз всегда был поставлен четко, лечение выписано грамотно. Хочется отметить, что обладая огромными знаниями и опытом, Григорий Леонидович остаётся чутким и внимательным к каждому из своих пациентов, что очень важно. Здорово, что в нашем городе есть такие замечательные и грамотные специалисты!
Выражаю свою благодарность за профессионализм, чуткость и внимательный подход. Это грамотный и квалифицированный специалист с большой буквы.
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Замечательный врач, возможно, лучший из всех, которых мне доводилось встречать. Попадание к нему считаю в общем-то чудом и большой удачей. Прошла в своё время через множество дерматологов, некоторые из которых пожимали плечами, ставили выдуманные диагнозы и назначали неправильное лечение, усугубляя положение (обращалась с обострением АД), заставляли лишний раз нервничать и испытывать колоссальный дискомфорт [...]. У Григория Леонидовича, однозначно, талант не только как у врача-дерматолога, он и психотерапевт отличный (но, возможно, сам этого не понимает). Анамнез собирается по полной, ему не лень, как многим другим врачам. И что особенно вызывает уважение и одновременно успокаивает - это то, что врач объясняет, что, как и для чего будет применяться, как пройдёт лечение и какой ожидать результат. Отдельный бонус - после окончания лечения тебя не бросают на произвол судьбы, а как бы продолжают вести и следить за состоянием. Никогда в жизни не видела такого отношения от врача из государственного учреждения. Хочу отметить, что это не "вдруг" какое-то особое отношение к моей персоне, он абсолютно к каждому своему пациенту относится с большим уважением и заботой (доводилось несколько моментов со стороны наблюдать). Желаю Григорию Леонидовичу огромнейших успехов в профессии и никогда не терять огонь в глазах. Нам нужно больше таких врачей, как Вы.
Ленинградский областной кожно-венерологический диспансер-пр. Рижский, д. 43
Самый лучший дерматолог, которого я когда-либо встречала. Нашел проблему, выписал лечение, после которого моя проблема испарилась прямо на глазах. Очень компетентный врач, который действительно любит свою работу и своих пациентов. Всегда спросит о самочувствии, выслушает и подскажет как справиться щадящим для организма лечением. Лечилась у него два года. Снимал сильные приступы атопического дерматита. Благодаря Григорию Леонидовичу я научилась жить с этим заболеванием и обострения меня перестали мучить.
Ленинградский областной кожно-венерологический диспансер-пр. Рижский, д. 43
Прекрасный доктор! Внимательный, тактичный, профессиональный. Специалисты в отделении ему под стать. Обнаружили проблему, которую годами не могли найти другие. Надеюсь, состояние улучшится.