Романовский Денис Владимирович,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Хирург
6.5

Романовский Денис Владимирович

Романовский Денис Владимирович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 11.09.2020

Маяковская(1,1км)

• 2008 — н. в.
    Ленинградский областной онкологический диспансер
    Врач хирург-онколог, маммолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)

Романовский Денис Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Романовскому Денису Владимировичу. Денис Владимирович - великолепный профессионал своего дела, чуткий, внимательный к проблемам пациентов, тактичный, сердечный человек. 6 июля, в Ленинградском диспансере Денис Владимирович удалил мне лейомиому из соска правой груди. На приеме он проводит тщательный осмотр, задает простые и понятные вопросы, терпеливо выслушивает пациента и дает понятным языком разъяснения. Внимательным образом изучает предоставленные ему результаты медицинских исследований. Денис Владимирович всегда на связи со своими пациентами, всегда отвечает на телефонные звонки и даже сам при необходимости перезванивает. Операция прошла успешно. Сосок мне доктор сохранил и, несмотря на то, что это была повторная операция, шрама вообще незаметно. В палате наблюдала за работой Дениса Владимировича. Женщине, столкнувшейся с потерей груди, нелегко психологически. Но доктор настолько чутко находит подход к каждой пациентке, подбирает нужные слова, подробно рассказывает, что он будет делать, что ждет в будущем. Мало того, он знает сколько детишек у женщины, всех запоминает. Осмотр производит несколько раз в день. Не чуждо Денису Владимировичу и наставничество. Уверена, что его ученик, молодой специалист, Степанов Виктор Викторович, станет таким же профессионалом, как и Денис Владимирович. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, Денис Владимирович! Успехов Вам на профессиональном поприще и в жизни! С уважением и признательностью, Пахомова Гульфира Арсланалиевна.
Ленинградский областной онкологический диспансер в Кузьмолово - Всеволожский р-н, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все.
Хочу выразить огромную благодарность Романовскому Денису Владимировичу. Очень чуткий, понимающий и грамотный специалист. Мне 19 лет, удаляли три фиброаденомы и одну кисту в разных МЖ. Денис Владимирович - безоговорочно специалист своего дела. Отнёсся с большим пониманием к моим переживаниям о дальнейшем функционале молочных желез и их внешнем виде. Была проведена операция под общей анестезией. После уже буквально через сутки чувствовала себя так, как будто ничего и не было. Аккуратные косметические швы и минимальный вред МЖ для дальнейшей жизни. Плюсом ко всему удалили три папилломы, очень быстро, качественно и безболезненно. Находясь в палате с онкобольными, я видела как он дарит позитив и новую здоровую жизнь. Денис Владимирович отвечает на все вопросы и оставляет контакты для связи. Доктор от Бога, который внушает уверенность с первой встречи. Спасибо за ваш труд!
Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном - Литейный просп., д. 37
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Денис Владимирович замечательный хирург! Профессионал своего дела, очень грамотно ведёт приём и проводит операции. У него очень лёгкие руки. Я очень рада, что оперировал меня именно он. Благодарю Вас от души, уважаемый доктор Денис Владимирович! Ваша благодарная пациентка, Фоменкова Татьяна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромная благодарность моему лечащему врачу Романовскому Денису Владимировичу. Страшно представить, что было бы, если бы меня оперировал другой хирург. Денис Владимирович - врач, хирург и человек с большой буквы! Профессионал своего дела, очень внимательный, чуткий, ответственный. Когда такой доктор рядом, ты чувствуешь себя защищённой и уверенной в том, что все будет хорошо. Только такому доктору можно смело доверять своё здоровье и жизнь. Спасибо за то, что Вы есть. Берегите себя, Вы нам очень нужны.
Понравилось
Была на консультации. Денис Владимирович изучил все мои документы, тщательно провёл осмотр, ответил на все интересующие вопросы, объяснил всё доступным языком и дал рекомендации. Очень тактичный, грамотный, внимательный. Очень рада, что попала именно к вам! Желаю успехов в вашем нелёгком деле! Вы настоящий профессионал!
Денис Владимирович Романовский - один из лучших врачей, к которым я когда-либо обращалась. Мне его порекомендовали и я рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему. Очень тактичный и внимательный, всегда выслушает, подробно, доброжелательно и толково ответит на все вопросы, даст грамотные рекомендации. Он прекрасный специалист, врач с большой буквы. Рекомендую его всем! Очень приятный в общении (что немаловажно для пациентов) и замечательный доктор, каких мало!
«Наша Клиника» в Новом Девяткино - д. Новое Девяткино, ул. Главная, д. 60
Крайне возмущена поведением доктора маммолога Романовского Дениса Владимировича! Я кормящая мать. Пришла к врачу на приём с жалобой на острую боль в груди. После визуального осмотра мне были даны рекомендации - постоянно расцеживаться и поставлен диагноз лактостаз. Это был вторник. В среду я записалась к другому врачу в другую клинику и меня направили на срочную госпитализацию. От неё я была вынуждена отказаться и провели пункцию на месте. По итогу оказалось, что у меня острый гнойный мастит. Выкачали 23 мл гноя, шишка 5 см. Теперь постоянные перевязки, антибиотики и капельницы. Денис Владимирович решил, что я обойдусь парацетамолом и расцеживанием. Очень * отношение.
«Наша Клиника» в Новом Девяткино - д. Новое Девяткино, ул. Главная, д. 60
К доктору попала по записи. Хочу порекомендовать его женщинам, которые очень "надумывают" себе. Грамотно и тактично доктор успокоил. Сделал назначения и назначил дальнейшие действия. Я очень благодарна ему за профессионализм и уверенность, которую он мне вселил без труда. Записывайтесь, не пожалеете.
Этого доктора мне подсказали в свое время, а теперь и я хочу порекомендовать его женщинам, кто нуждается в помощи грамотного онколога-маммолога. Романовский безупречно умный, компетентный в своем деле. Способен нормально объяснить и ответить на все вопросы, успокоить и поддержать добрым словом. Я получила от него грамотно составленное лечение, прохожу в точности по рецепту. Спасибо Денису Владиимровичу за оказанную помощь уже на данном этапе, и я надеюсь на его верные решения в моем будущем.