Агишев Тимур Тохирович,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
9.5
0.9

Агишев Тимур Тохирович

Агишев Тимур Тохирович, Санкт-Петербург: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

Обновлено 29.09.2021

Лесная(1,6км)
Пионерская(2,0км)

Площадь Мужества(2,0км)

Профиль лечения

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (хирургия)

Агишев Тимур Тохирович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу, этот человек смог организовать мне операцию в Санкт-Петербурге, хотя я сама проживаю в Волгоградской области, Тимур Тохирович никогда меня не оставлял, всегда отвечал на мои вопросы, действительно про этого человека говорят, что он врач от бога, мне ещё предстоит пройти лечение у Тимура Тохировича, но с ним ничего не страшно, и я верю и знаю, что Тимур Тохирович поможет мне выздороветь. Я всем рекомендую этого грамотного специалиста.
РАН
Посетили врача Июнь 2021
У меня в США был диагностирован РМЖ. Было предписано немедленное операционное вмешательство. По рекомендации моей родственницы, прошедшей лечение у Тимура Тохировича Агишева, я обратилась к нему за помощью. На первой же консультации я поняла, что не ошиблась. Его профессионализм, чуткое и внимательное отношение ко мне помогли мне подготовиться к операции. Агишев Тимур Тохирович со своей замечательной командой, хирургом маммологом Шохрухом Халимжоновичем Донияровым оказали мне неоценимую моральную, психологическую поддержку в процессе всего лечения. Надеюсь, что и в послеоперационный период я смогу рассчитывать на руководство и помощь этих замечательных хирургов. С большим уважением к их работе и их терпению, с благодарностью, Эльвира. Дополнение от 07.07.2021. Врач - это не профессия а призвание. Тимур Тохирович Агишев - врач от Бога. Он дает надежду и шанс к жизни. Казалось бы рутинные, на первый взгляд, каждодневные операции требуют такой же самоотдачи и профессионализма, физических и душевных сил, потому что от его работы зависят человеческие судьбы и здоровье. Поэтому его труд велик и значим. Слава Богу, что есть такие замечательные врачи! Спасибо Вам, Тимур Тохирович! Да благословит Господь руку хирурга!
Посетили врача Май 2021
Попала к Т. Т. Агишеву по рекомендации химиотерапевта с диагнозом РМЖ на консультацию по лечению. После многих обследований было принято решение об операции, и в короткие сроки она была проведена. Хочу выразить огромную благодарность моим хирургам Агишеву и Дониярову за их профессионализм и за внимательное, доброе и неформальное отношение к пациентам. Выписалась из больницы в хорошем состоянии и с уверенностью, что все будет хорошо.
Посетили врача Май 2014
После установления диагноза я попала на приём к доктору Агишеву Т.Т. Мне очень повезло с доктором. Всё лечение проводится на высоком уровне, грамотно, с чутким отношением к пациенту.
Ленинградский областной онкологический диспансер в Кузьмолово-Всеволожский р-н, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Золотые руки, внимательное отношение, профессионализм, человеческие качества!
Не понравилось
Огромная благодарность Тимуру Тохировичу! Благодаря ему РМЖ для меня не прозвучал как приговор, я была уверена, что всё будет хорошо, он лечит не только своими золотыми руками хирурга, но и поддержит морально! Мое лечение ещё не закончено, но я уверена в успехе!
Посетили врача Июнь 2021
В 2019 г. прозвучал этот страшный диагноз. Благодаря Тимуру Тохировичу позади две операции, чувствую себя хорошо. Он очень внимательный доктор, низкий поклон таким докторам. Не передать все слова благодарности, которые хочется сказать. Я очень рада, что попала на приём именно к нему! Тимур Тохирович профессионал своего дела, заботливый доктор и просто добрый человек. Спасибо большое, Тимур Тохирович!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Агишева я была в первый раз, но мне понравилось и устроило, можно сказать, все в совокупности. Мне показалось, что Тимур Тохирович был очень доброжелателен и внимателен. Принял он меня даже заранее, потому чуть я пришла немного раньше. К данному врачу я приходила на ультразвуковое исследование и осмотр, то есть мне был проведен полный комплекс. Я обратилась к нему для профилактики, поэтому в получении каких-либо рекомендаций не было необходимости. В целом, он вполне вызывает у меня доверие как специалист и в случае надобности я бы снова пошла к нему. Думаю, что доктора Агишева можно рекомендовать другим людям, я в свою очередь также узнала о нем с помощью отзывов в интернете. Результаты УЗИ врач выдал мне сразу в распечатанном виде, а также предоставил пояснения показателей. Мне при этом все было понятно, а если же нет, то можно было переспросить и тогда доктор мог все разъяснить.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова-ул. Николая Рубцова, д. 9
Понравилось
Понравилось все.
Я обратилась к Тимуру Тохировичу, это - Врач с большой буквы, поставил диагноз, провел необходимые манипуляции и саму операцию. Всегда на связи, ответит на все вопросы, даже если выходной день. Спасибо Вам огромное. С уважением, Татьяна.
Да
Хочу выразить благодарность доктору Тимуру Тохировиву! Ситуация у меня оказалась очень непростая и я была в большом отчаянии, обращаясь к другим докторами. Тимура Тохировича нашла случайно через сайт с отзывами. С первой встречи доверилась этому доктору! Очень важно чувствовать, что твоя жизнь и здоровье имеют значение не только для тебя, но и для доктора, который тебя лечит. Тимур Тохирович всегда на связи и всегда старается всё объяснить и успокоить. Я ещё нахожусь в процессе лечения. Тимур Тохирович сделал мне операцию, мастэктомию. Заживление прошло без осложнений. В дальнейшем планирую у этого же доктора делать и восстановление груди! Обращайтесь к доктору, даже если он не будет вас лечить, то обязательно даст ориентир, куда и к кому идти лечиться. Агапова Ю.С.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Понравилось
Мне все понравилось, специалист мне все объяснил и рассказал! Я пришла к врачу с анализами и с УЗИ и доктор Агишев мне просто все пояснил. Я давно лечусь и специалист, как я бы сказала, направил меня в нужное русло, именно по лечению. Врач перенаправил меня, от него я услышала, что лучше обратиться к эндокринологу и посмотреть на проблему с другой стороны. Он пока не говорил, что нужно снова обращаться к врачу его специализации — пока идти к эндокринологу, а потом, если что-то потребуется, то смотреть по ситуации. Я думаю, что в случае необходимости, я бы снова обратилась к нему. Как мне показалось, Агишев Тимур Тохирович внимательно слушает, все говорит, подходит к проблеме индивидуально и он заинтересован! На приеме я чувствовала себя комфортно! Доктора я бы рекомендовала к посещению.
Я посмотрела отзывы и решила обратиться к доктору Агишеву. Была у него на приеме впервые. Приняли меня с небольшой задержкой, однако об этом меня предупредили. Мне уделили минут 40.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова-ул. Николая Рубцова, д. 9
Понравилось
Агишев Тимур Тохирович мой лечащий врач, он мне делал операцию 2 года назад — я обратилась именно к нему, потому что мне по этому вопросу нужна была срочная консультация. У меня по диагностике КТ был спорный вопрос и этот момент нужно было обсудить с ним. Тимур Тохирович сразу развеял сомнения, он сразу сказал, что такого быть не может. А также доктор мне посоветовал, кому я еще могу показать исследование КТ по беспокоящему меня вопросу, порекомендовал независимого специалиста. Как я бы отметила с самого начала — нет ничего лишнего. Когда дело дошло до операции, я попала к нему и увидела доктора Агишева впервые — все было конкретно, понятно, он все разъяснил. И после операции врач каждый день приходил, навещал, расспрашивал, у меня были вопросы. Вообще не было негатива! И в этот раз я к нему пришла — специалист мне все разъяснил, я в нем даже не увидела какого-то сомнения! У меня он к себе доверие вызывает! Я пришла к нему со всеми результатами обследований, я не знаю, была ли возможность у врача посмотреть КТ, но у меня были с собой заключения маммографии и УЗИ. И доктор Агишев их прочитал, провел свое УЗИ и на основании этого сказал, что делать, сам он не сомневается, что все нормально. Как я могу сказать, тот путь, который мной был проделан — он имеет свою эффективность. Но ситуация во времени может изменяться, на данный момент все в порядке, но этот вопрос я буду контролировать всю жизнь. Конечно, в случае необходимости — я порекомендую специалиста!
Я как раз и нашла врача на сайте ПроДокторов, я быстро отыскала адрес, где он принимает. Я была записана на прием недели на 2 вперед и меня, конечно, это не устраивало. Я стала искать, куда еще можно обратиться к нему же, где будет побыстрее. Допустим, я записывалась в четверг, но в субботу мне в клинике смогли предложить время на следующий день — процесс ускорился и мне это понравилось! Приняли меня вовремя, врач уделил мне минут 40.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова-ул. Николая Рубцова, д. 9
У Тимур Тохировича Агишева я оперировалась. Врач - профессионал своего дела, любящий свою работу, переживающий за своего пациента. Очень благодарна Тимур Тохировичу за его внимательное, доброжелательное отношение, терпение ко мне и к моим звонкам, несмотря на свою занятость, всегда находил время, ответить. Любовь.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова-ул. Николая Рубцова, д. 9
Хочу поблагодарить от всей души Агишева Тимура Тохировича. Наверное, сама судьба привела меня на приём к этому профессиональному и неравнодушному врачу. После слов онколога одной из Санкт-Петербургских клиник (у которой я наблюдалась с 2018 г.), цитата: "Непонятный пациент, у Вас не зло", при этом не назначив мне биопсии, никаких анализов крови, только МРТ с контрастом, я поняла, что нужно срочно искать другого врача. И я его нашла - это Тимур Тохирович! Выслушав мою историю на первом приёме, сделав УЗИ, Тимур Тохирович сразу определил диагноз, который подтвердился через 4 дня - РМЖ. Даже после того как был озвучен этот диагноз, у меня не появилось ни страха, ни боязни за свою жизнь, потому что своим профессионализмом и внимательным отношением Тимур Тохирович вселил в меня уверенность в выздоровлении. Он быстро организовал моё лечение. Несмотря на загруженность на работе, он всегда на связи, выслушает и даст правильный ответ. Я очень рада, что попала на приём к такому врачу. Огромное Вам спасибо, Тимур Тохирович, за Ваш нелёгкий труд и внимательное отношение к пациентам! Ирина.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова-ул. Николая Рубцова, д. 9
Добрый день. В 2018 году, мне в 37 лет, поставили рак молочной железы, 2стадия. Работая в медицинской организации в г. Владикавказе я конечно начала собирать информацию о врачах онко-маммологах к кому можно довериться в моей ситуации. И к моему счастью мне сами онкологи посоветовали обратиться к Тимуру Тохировича Агишеву в СПб, так как были очень хорошие результаты лечения моих земляков, которые прошли лечение у Тимура Тохировича. Я связалась с Тимуром Тохировичем, всё обсудили и я прилетела в СПб. Мы прошли вместе нелёгкий путь лечения, от химиотерапии до мастэктомии с реконструкцией. Результат лечения - полное излечение. Тимур Тохирович, спасибо вам за ваше человеческое отношение к больным, за ваш профессионализм в котором даже наслышаны онкологи других регионов.
Тимур Тохирович был у меня лечащим доктором. Провёл операцию просто на отлично! Совершенно безболезненно, шов зажил очень быстро. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Врач был очень внимательный, процедура прошла безболезненно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с диагнозом: опухоль левой груди. Нужно было провести биопсию. Мне назначили врача - Тимура Тохировича.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Агишева Тимуру Тохировичу. Меня направили на операцию, и я попала к этому замечательному, добросердечному, опытному доктору, случайно. Очень благодарна ему за его внимательное, доброжелательное отношение, за высокий уровень профессионализма, за его золотые руки, которые творят чудеса. Тимур Тохирович относится к больным с душой и чистым сердцем. Боль больных - это его боль. К такому доктору попасть это большое счастье, и мне повезло. Доктор от бога. Троицкая Валентина Николаевна.
Посетили врача Ноябрь 2010
От всей души хочу выразить благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за профессионализм, сердечную теплоту, доброжелательное отношение ко мне. Он был моим врачом-хирургом, с первого дня внушал уверенность в выздоровлении. Прооперировал замечательно, а назначенное им дальнейшее лечение было эффективно. Прошло больше 10 лет, но до настоящего времени доктор продолжает консультировать и отслеживает мое состояние. За Вашу чуткость, доброту и за прекрасное лечение, хочу сказать спасибо Вам! Вы лучший доктор, нет сомнения! Людмила.
Посетили врача Ноябрь 2010
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость, доброжелательность.
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу за успешно проведённую операцию моей маме. В больнице мама была под постоянным контролем, у доктора всегда было время, чтобы ответить на ее вопросы. Последующие анализы показали полное выздоровление. На протяжении всего послеоперационного периода доктор на связи.
Понравилось
К Тимуру Тохировичу обратилась впервые, выбрала по отзывам и не прогадала. Опытный, отзывчивый, внимательный, провел осмотр и УЗИ, что очень удобно, подробно расспросил. Посоветовал план обследований и учреждений, где можно обследоваться. В дополнении порекомендовал отличного врача по другой моей проблеме, за что отдельное спасибо! Профессионал своего дела, врач, которому не все равно. Приемом довольна, буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым.
Благодарю Тимура Тохировича за профессионализм и добросердечность!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Тимура Тохировича за удачно проведённую операцию. Выбрала именно этого доктора и думаю, не прогадала, т. к. этот врач обладает современными знаниями, знает своё дело. В общении прост и отзывчив. Несмотря на свою занятость, находит время для пациентов, сопровождает и в послеоперационный период. Большое спасибо за Ваш нелёгкий труд!
Дополнение от 9.05.2021: Ни разу не пожалела, что приняла решение оперироваться у Тимура Тохировича. С моей третьей стадией было непросто поверить, что всё может быть хорошо. Очень боялась, что рука будет работать неполноценно, но опасения были напрасны. Мне ещё предстоит вторая операция, но я уже не боюсь, потому что доверяю своему доктору. От Тимура Тохировича всегда получаешь дельные советы. Он не забывает своих пациентов. Тимур Тохирович всегда совершенствуется, он много знает и умеет, поэтому этот доктор нарасхват - у него очень много пациентов. Спасибо за всё! Инесса Г.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило — Тимур Тохирович выслушивает все жалобы пациента, он реагирует на них, отвечает, он внимательный и хороший доктор, мне понравился! К специалисту я обратилась с жалобой, и у нас на приеме была консультация, проведен осмотр и плюсом еще было сделано УЗИ места, которое беспокоило, а также я приносила предыдущее УЗИ с прошлого года. Обследование врач провел, на мой взгляд, аккуратно и тщательно. Доктор мне посоветовал и подсказал, как быть дальше. К нему повторно приходить больше не требуется, только планово обращаться или с жалобой, и я при необходимости снова к нему вернусь! На данный момент доктору Агишеву за его работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую его как, повторюсь, внимательного и хорошего маммолога тем, у кого есть вопросы, связанные с грудью, он не отпугивает, как многие врачи, а реально слушает и помогает! Тимур Тохирович вызвал у меня к себе доверие!
К доктору Агишеву Тимуру Тохировичу я пришла на прием в 1 раз. Я выбрала именно его для своего посещения, поскольку для меня важными критериями были те, что он проводит операции, что у него есть опыт, а также он работает в трех клиниках. Принял врач меня с задержкой, потому что у него много пациентов. Мне же времени было уделено достаточно, минут 30-40, он спешил, но при этом специалист предоставил столько времени, сколько мне было необходимо.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить благодарность хирургу Агишеву Тимуру Тохировичу за успешно проведённую операцию в декабре 2020 года, за его высокий уровень профессионализма. Операция прошла без осложнений. Рада, что попала к данному хирургу! Огромное спасибо за Ваш сложный труд и внимательное отношение к пациентам! Капленкова Н. А.
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Агишеву Тимуру Тохировичу. Вся жизнь в одночасье перевернулась, когда мы узнали о страшном диагнозе мамы - РМЖ. Трудно было справиться с горем, трудно было быть сильной и успокоить маму. Но нам повезло и мы нашли Вас - доброго, внимательного и опытного врача. С первой встречи мы поняли, что попали в руки профессионала, который быстро организовал предоперационное обследование, рассказал о предстоящем лечении и вселил уверенность и надежду на выздоровление. Сейчас мама чувствует себя хорошо, Тимур Тохирович успешно провел операцию, и мама проходит лечение. А Тимур Тохирович всегда на связи, всегда поддержит, поможет, и мы верим ему, что все будет хорошо. Юля - дочь Т. С.
Посетили врача Декабрь 2020
Отличный доктор. Умный, опытный, современный. Всегда на связи, всегда готов помочь. Отношение к пациенту, как к родственнику. В марте делал мне операцию, очень удачно. Я рада, что попала именно к Тимуру Тохировичу! Спасибо.
Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном-Литейный просп., д. 37
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В общем-то, мы пришли за определенной информацией и получили ее. Я за временем не следила, но все вопросы, которые нужно было задать доктору, мы задали. Я приводила к нему свою маму, но я тоже была вместе с ней. Могу сказать, что манера общения у доктора дружелюбная. У нас был поставлен диагноз, нам нужно было по поводу операции к нему обратиться. Тимур Тохирович рассказал как все будет происходить, когда и для чего это нужно. Никаких сложных медицинских терминов он не использовал, все было понятно. Раз мы к нему пришли по рекомендациям, значит он хороший специалист, опытный, а насколько он квалифицированный врач, это уже покажет время. Поэтому советовать его к посещению я пока врача не буду, потому что мы сами еще не определились со сроками операции, еще не решили.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Потрясающее человеческое отношение, высокий профессионализм, компетентность, чуткость и неравнодушие.
Не понравилось
Всё понравилось.
Судьба подарила мне встречу с таким профессиональным, компетентным и в то же время потрясающим, добрым и отзывчивым доктором, каким является Тимур Тохирович. Простое общение с ним заражает тебя оптимизмом и верой в благополучный исход лечения. Прошло более двух лет с момента нашего знакомства, в течение которых прошли все основные этапы лечения, сейчас продолжается гормональная терапия, все это время Тимур Тохирович постоянно оказывал нужную мне поддержку, консультировал и отвечал на мои постоянно возникающие вопросы, оценивал результаты и консультировал по необходимым контрольным обследованиям. Тимур Тохирович, огромное Вам спасибо за то, что Вы уже сделали и делаете для меня, за Ваш потрясающий талант хирурга, неугасаемый оптимизм и индивидуальный душевный подход в общении. У Вас по-настоящему золотые руки и золотое сердце. Дай Бог Вам здоровья! Елена О.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё! Отношение, ответственность, само лечение на уровне.
Не понравилось
Ничего.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Агишеву Тимуру Тахировичу! Он был моим врачом, осмотрел перед операцией, объяснил и подробно рассказал, как всё будет проходить! Прооперировал замечательно, шов небольшой, аккуратный, думаю заживёт не будет и следа! Отличный специалист, который знает не только как вылечить, но и как это сделать красиво! Всем советую этого врача, добрый, вежливый, внимательный.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Тимур Тохирович самый лучший доктор.
Я живу в Адыгее, зимой появилось уплотнение в районе груди, обратилась в поликлинику, хирург сразу вырезал образование без предварительных обследований, по гистологии пришёл ответ - рак. Спустя пару дней сделали МРТ молочных желёз и маммографию, которые показали, что ничего нет, сказали, не загорать на солнце. Только спустя время я поняла, насколько это была некачественная тактика. Слава Богу, мы попали в руки Тимура Тохировича. Это очень внимательный, грамотный доктор, всегда на связи. Предварительно мы переписывались и созванивались по телефону, при этом доктор мог позвонить и вечером, и в выходной, а это значит, он не просто 12 ч. отработал и забыл, а постоянно думает о своих пациентах! В положенный срок я приехала с необходимыми предоперационными анализами в Санкт-Петербург, прошли консультацию в Кузьмолово, где доктор всё чётко и ясно объяснил, почему необходима операция. Оказывается, опухоли удаляют в пределах здоровых тканей, а первая операция прошла путём «выковыривания», и был риск, что опухолевые клетки остались в послеоперационном месте. Так и получилось, после операции пришёл ответ, что в ложе удалённой опухоли остались плохие клетки, лимфоузлы оказались не поражены. Тимур Тохирович и его команда опытных врачей подробно объясняли необходимость той или иной манипуляции, почему они выбирают именно данный метод лечения, на каких рекомендациях основываются. Я таких врачей ещё никогда не видела, в их руках как у Христа за пазухой. Теперь предстоит курс лучевой и гормонотерапии. Но сейчас я уверена, что всё будет хорошо, ведь я в надёжных руках опытного мастера! Здоровья и успехов Вам, Тимур Тохирович, Вы спасаете людям жизнь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо. Оперативность, проявленная Т. Т. Агишевым в суровых условиях пандемии, была на пределе возможности.
[...] Тимур Тохирович - удивительный доктор! Улыбчивый, солнечный, внушающий уверенность в победу над коварной болезнью. К каждому пациенту он относится с присущим ему тактом и вниманием. Моя жена очень боялась операции. На то были свои причины. Но на следующий день после проведения операции я услышал по телефону - впервые за многие месяцы - её радостный голос. Искусные руки Тимура Тохировича сделали всё возможно, чтобы жена воспряла духом. Я уж не говорю о том, что в течение последующих трёх недель после выписки доктор Агишев внимательно отслеживал реабилитационный послеоперационный процесс. Побольше бы таких докторов! Знаю, что Тимур Тохирович в ближайшее время защитит диссертацию, но, пожалуйста, не уходите полностью в науку, не прекращайте не отказывайтесь от практики. Ваши золотые руки смогут помочь ещё.
Посетили врача Июль 2020
Профессионализм, компетентность, неравнодушие и внимательное отношение, душевный подход и заинтересованность в результате. Очень внимательный, профессионал своего дела! С первого дня внушал уверенность в выздоровление, постоянно подбодрял, и я была уверена, что попала в хорошие руки. Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Тохировичу Агишеву за проделанную операцию.
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Профессионализм, компетентность, душевный подход и заинтересованность в результате. Понравилось абсолютно всё.
Спасибо Тимуру Тохировичу за то внимание и чуткость, с которыми он относится к пациентам. И, конечно же, за золотые руки и безупречный профессионализм!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось.
Выражаю искреннюю благодарность доктору Агишеву Тимуру Тахировичу. Спасибо за вселенную в меня уверенность в выздоровление, проведённую операцию. За помощь в решение вопросов по дополнительному стац. лечению, рекомендации на все случае дальнейшей жизни послеоперационного периода. Спасибо за внимание и заботу. Формула успеха лечения: доктор всегда прав. Доктор Агишев все делает с любовью к своей работе, а что делается с любовью, делается хорошо. В его руках наша жизнь, вот за что ценю его я и другие его пациенты. Этот доктор лидер в жизни, он видит дальше чем видят другие, замечает раньше других. Вовлекает в свои принципы и убеждения других докторов. Учит любить людей. С особой благодарностью, ваша пациентка Людмила Я.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень давно не встречала таких внимательных и чутких докторов, как Тимур Тахирович. Профессионал своего дела. Обратилась с мамой с подозрением на рак молочной железы. Доктором оперативно было назначено обследование и операция. Операция проходила под местным наркозом, безболезненно, проводил ее сам Тимур Тахирович. Так как мама чувствовала себя отлично, разрешили забрать с больницы уже вечером после операции. По просьбе доктора позвонили ему, когда доехали до Выборга. Результаты гистологии узнала позвонив врачу. Слава богу все обошлось! Побольше бы таких отзывчивых и не черствых врачей! Спасибо огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Такой теплый и комфортный прием, внимательность и расположенность к пациенту встречается нечасто. С первых минут общения появляется уверенность, что ты попал в надежные руки и все проблемы, какими бы они ни были сложными, будут решены. И самое важное - это результат, который получаешь от профессионала высочайшего класса, интеллигентного и приятного человека, каким является Тимур Тохирович Агишев. Обязательно буду обращаться к доктору и буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Самые приятные впечатления.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень компетентный, грамотный, внимательный, бескорыстный врач. На ранней стадии выявил у моей жены заболевание, провел своевременное лечение, единственно правильное. Спасибо, что есть такие доктора! Здоровья Вам, Тимур Тохирович! Побольше отдыхайте, работаете, если честно, на износ. С уважением, Е. Кузьмин.
Посетили врача Сентябрь 2019
Приехала к доктору из Узбекистана. Я очень рада, что попала именно к Тимуру Тохировичу! С врачом от Бога забываешь, что ты онкологически больная пациентка! Индивидуальный подход к каждому из своих пациентов! Легкая рука! Врач от Бога! Вот так называют в народе таких врачей! После операции мастэктомии чувствую себя замечательно! Рука не болит, выполняю спокойно все рекомендации! Тимур Тохирович всегда на связи, звонит, узнает как себя чувствуете, есть ли проблемы. Тимур Тохирович, спасибо за Ваш профессионализм, за Ваш талант, за Ваш дар, за Ваше добросовестное отношение к больным, за понимание! Низкий поклон! Хочу пожелать Вам долгих лет жизни, чтобы Вы могли лечить женщин всего мира, чтобы исцеление Ваших рук помогло еще многим женщинам!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Полгода назад прозвучал приговор - рак молочной железы. В моем понимании он означал конец жизни. Но Тимур Тохирович Агишев - замечательный врач онколог-маммолог, с первых минут оказал мощную психологическую поддержку, убедил, что надо бороться и, что мое выздоровление не за горами. Внимательный, добрый и отзывчивый врач-хирург - золотые руки, он никогда не считался со своим временем и в любую минуту готов был оказать поддержку, дать профессиональную консультацию, очень четко и конструктивно направляя мое лечение и всегда держал руку на пульсе. Операцию мою Тимур Тахирович провел ювелирно, а назначенное им дальнейшее лечение было очень эффективно. Уже через неделю меня выписали из больницы! Но до настоящего времени доктор не бросает меня, продолжает консультировать и отслеживать мое состояние. Спасибо Вам, Тимур Тахирович! Такие высокопрофессиональные, энергичные, деятельные и доброжелательные врачи - настоящее наше достояние.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Год назад обратилась к Тимуру Тохировичу с диагнозом рак молочной железы. Прилетела издалека. Пообщавшись с Тимуром Тохировичем, поняла, что хочу лечиться только у него, и ни разу об этом решении не пожалела. На капельницы пришлось летать. На протяжении всего лечения врач всегда был на связи, часто звонил сам, интересовался о самочувствии, давал рекомендации. В больнице встречала пациенток, которые проходили лечение у Тимура Тохировича несколько лет назад, вылечились, а сейчас приходят на обследование. Все женщины с теплотой и благодарностью отзывались о враче. Через полгода, после курса химии, Тимур Тохирович меня прооперировал. Всё прошло просто отлично. Железу удалили, грудь реконструировали. Я была в восторге. За время лечения мой лечащий врач мне стал почти родственником. Очень внимательный, тактичный, добрый человек, а главное, настоящий профессионал своего дела. Я и моя семья выражает Тимуру Тохировичу огромную благодарность за моё спасение! Желаем ему удачи в его нелёгком деле!
Внимательный и отзывчивый врач. Все рекомендации четко и по существу. Консультациям выделяет достаточно времени, чтобы ответить на все вопросы пациента. Спокойно и доходчиво все объясняет. Очевиден индивидуальный подход к пациенту. На связи даже в выходные дни. Профессионал, которому полностью доверяешь.
Хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за высочайший профессионализм, компетентность, неравнодушие и внимательное отношение! В одной из клиник нашей маме поставили страшный диагноз - метастазы и назначили химиотерапию. Мы в панике искали, кто нам сможет помочь, и обратились за помощью к Тимуру Тохировичу, который сразу же направил маму на дополнительное обследование, пройдя которое данный диагноз (метастазы) не подтвердился! Врач всегда был с нами на связи, отвечал на вопросы, которые возникали у нас в ходе доп. обследования, был внимателен и чуток! Спасибо Вам огромное, Тимур Тохирович! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!
Огромная благодарность и низкий поклон Тимуру Тохировичу за проведенную мне операцию в 2014 году, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Дальнейших Вам успехов.
Низко кланяюсь и шлю сердечную благодарность доктору Агишеву за удачную операцию моей матери! Спасибо за Ваши золотые руки, дорогой доктор! Спасибо за человечное, отзывчивое отношение, понимание наших страхов. Доктор всё держал под строгим контролем — и до операции, и после. Само хирургическое вмешатество прошло удачно, без нежелательных последствий. Слава Богу, что мама попала в руки к этому хирургу. Он настоящий профессионал, талантливый хирург и умеет правильно обращаться с людьми.

Маммолог Красножон Д. А. рекомендует как маммолога (05.02.2021)

“Тимур Тохирович - внимательный врач и отличный хирург, опытный онколог. Занимается лечением рака молочной железы, реконструктивно-пластической хирургией.”