Агишев Тимур Тохирович,врач узи, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Хирург
7.7

Агишев Тимур Тохирович

Агишев Тимур Тохирович, Санкт-Петербург: врач узи, маммолог, онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-41.

Обновлено 27.10.2019

Литейный просп., д. 37
Чернышевская(866м)
Гостиный двор(1,1км)

Маяковская(1,1км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)

Агишев Тимур Тохирович
Понравилось
Очень компетентный, грамотный, внимательный, бескорыстный врач. На ранней стадии выявил у моей жены заболевание, провел своевременное лечение, единственно правильное. Спасибо, что есть такие доктора! Здоровья Вам, Тимур Тохирович! Побольше отдыхайте, работаете, если честно, на износ. С уважением, Е. Кузьмин.
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (п.г.т. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Приехала к доктору из Узбекистана. Я очень рада, что попала именно к Тимуру Тохировичу! С врачом от Бога забываешь, что ты онкологически больная пациентка! Индивидуальный подход к каждому из своих пациентов! Легкая рука! Врач от Бога! Вот так называют в народе таких врачей! После операции мастэктомии чувствую себя замечательно! Рука не болит, выполняю спокойно все рекомендации! Тимур Тохирович всегда на связи, звонит, узнает как себя чувствуете, есть ли проблемы. Тимур Тохирович, спасибо за Ваш профессионализм, за Ваш талант, за Ваш дар, за Ваше добросовестное отношение к больным, за понимание! Низкий поклон! Хочу пожелать Вам долгих лет жизни, чтобы Вы могли лечить женщин всего мира, чтобы исцеление Ваших рук помогло еще многим женщинам!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Полгода назад прозвучал приговор - рак молочной железы. В моем понимании он означал конец жизни. Но Тимур Тохирович Агишев - замечательный врач онколог-маммолог, с первых минут оказал мощную психологическую поддержку, убедил, что надо бороться и, что мое выздоровление не за горами. Внимательный, добрый и отзывчивый врач-хирург - золотые руки, он никогда не считался со своим временем и в любую минуту готов был оказать поддержку, дать профессиональную консультацию, очень четко и конструктивно направляя мое лечение и всегда держал руку на пульсе. Операцию мою Тимур Тахирович провел ювелирно, а назначенное им дальнейшее лечение было очень эффективно. Уже через неделю меня выписали из больницы! Но до настоящего времени доктор не бросает меня, продолжает консультировать и отслеживать мое состояние. Спасибо Вам, Тимур Тахирович! Такие высокопрофессиональные, энергичные, деятельные и доброжелательные врачи - настоящее наше достояние.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Понравилось
Год назад обратилась к Тимуру Тохировичу с диагнозом рак молочной железы. Прилетела издалека. Пообщавшись с Тимуром Тохировичем, поняла, что хочу лечиться только у него, и ни разу об этом решении не пожалела. На капельницы пришлось летать. На протяжении всего лечения врач всегда был на связи, часто звонил сам, интересовался о самочувствии, давал рекомендации. В больнице встречала пациенток, которые проходили лечение у Тимура Тохировича несколько лет назад, вылечились, а сейчас приходят на обследование. Все женщины с теплотой и благодарностью отзывались о враче. Через полгода, после курса химии, Тимур Тохирович меня прооперировал. Всё прошло просто отлично. Железу удалили, грудь реконструировали. Я была в восторге. За время лечения мой лечащий врач мне стал почти родственником. Очень внимательный, тактичный, добрый человек, а главное, настоящий профессионал своего дела. Я и моя семья выражает Тимуру Тохировичу огромную благодарность за моё спасение! Желаем ему удачи в его нелёгком деле!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Внимательный и отзывчивый врач. Все рекомендации четко и по существу. Консультациям выделяет достаточно времени, чтобы ответить на все вопросы пациента. Спокойно и доходчиво все объясняет. Очевиден индивидуальный подход к пациенту. На связи даже в выходные дни. Профессионал, которому полностью доверяешь.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Хочу выразить огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за высочайший профессионализм, компетентность, неравнодушие и внимательное отношение! В одной из клиник нашей маме поставили страшный диагноз - метастазы и назначили химиотерапию. Мы в панике искали, кто нам сможет помочь, и обратились за помощью к Тимуру Тохировичу, который сразу же направил маму на дополнительное обследование, пройдя которое данный диагноз (метастазы) не подтвердился! Врач всегда был с нами на связи, отвечал на вопросы, которые возникали у нас в ходе доп. обследования, был внимателен и чуток! Спасибо Вам огромное, Тимур Тохирович! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Огромная благодарность и низкий поклон Тимуру Тохировичу за проведенную мне операцию в 2014 году, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Дальнейших Вам успехов.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Низко кланяюсь и шлю сердечную благодарность доктору Агишеву за удачную операцию моей матери! Спасибо за Ваши золотые руки, дорогой доктор! Спасибо за человечное, отзывчивое отношение, понимание наших страхов. Доктор всё держал под строгим контролем — и до операции, и после. Само хирургическое вмешатество прошло удачно, без нежелательных последствий. Слава Богу, что мама попала в руки к этому хирургу. Он настоящий профессионал, талантливый хирург и умеет правильно обращаться с людьми.