Фтизиатр
6.5

Пасечник Людмила Борисовна

Пасечник Людмила Борисовна, Санкт-Петербург: фтизиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет.

Обновлено 30.05.2021

ул. Бестужевская, д. 48
Площадь Мужества(4,0км)
Академическая(4,0км)

Политехническая(4,4км)

• 1974
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Пасечник Людмила Борисовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Людмила Борисовна подходит к проблемам пациента трепетно, добросовестно, не даёт впасть в депрессию, всегда найдет нужные слова, приободрит! И действительно, благодаря чуткому контролю и правильному лечению я здорова!
Обратилась в конце октября 2019 года. Как врач очень внимательно и компетентно подошла к моей проблеме, а как человек оказала огромную моральную поддержку, вселила уверенность в выздоровление.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Замечательный и чуткий врач! Ставит правильный диагноз, лечит и ведёт пациента до полного выздоровления. Компетентный и опытный врач, профессионал своего дела, действительно помогает, а не делает видимость помощи. Мы её очень любим и уважаем. Очень отзывчивый человек, внимательный к пациенту врач.
Я очень рада, что попала именно к Вам. Людмиле Борисовне пришлось повозиться со мной, но индивидуальный подход и грамотность в своём деле способствовали наилучшему результату. Спасибо Вам, Людмила Борисовна, что вы есть у нас! Все неприятности и проблемы в прошлом благодаря Вам. Теперь я здоровый и счастливый человек.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Спасибо большое Людмиле Борисовне! У мужа возникла проблема с лёгкими, он лечился стационарно в больнице, но улучшений не было. Врачи, к которым мы обращались, не могли определить первопричину болезни. Людмила Борисовна поставила мужу правильный диагноз и назначила лечение, на второй день уже стало лучше. Сейчас муж здоров. Специалист своего направления!
Противотуберкулезный диспансер №5-ул. Бестужевская, д. 48
Врач от бога! Специалист своего дела, единственный врач, который сумел поставить правильный диагноз, хоть и пришлось спорить с консилиумом врачей. Большое ей спасибо!