Абдуллаев Теймур Ровшанович,психиатр, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург
Психотерапевт
Сексолог
8.2

Абдуллаев Теймур Ровшанович

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Санкт-Петербург: психиатр, психотерапевт, сексолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 02.07.2020

Удельная(1,9км)
Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медицинский массаж)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

Школа молодых ученых в области психиатрии в г. Суздаль
    Ежегодный декадник по психиатрии профессиональной психотерапевтической лиги в г. Кустанай, Казахстан
    Школа молодых ученых в области психиатрии в г. Суздаль
    "Психотерапия в сексологии"
    "Системная семейная психотерапия"

Абдуллаев Теймур Ровшанович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я примерно 7 раз была на консультации у Теймура Ровшановича. Все отлично. Мне нравятся квалификация, профессионализм и отношение к клиенту. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Теймур Ровшанович показался мне доброжелательным человеком. Он располагает к себе при общении. Я комфортно чувствую себя на приеме. Врач интересуется моей ситуацией. Он все доступно и подробно объясняет, дает рекомендации, а также оформляет их в письменном виде в случае необходимости. Мне все понятно. Советы доктора помогают мне. Сейчас уже есть отличный результат. Консультация начинается в назначенное время и длится примерно 55 минут. Этого времени достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там довольно уютно.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Теймуру Ровшановичу.
Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, спокойный и приятный. Наше лечение только началось, поэтому об эффективности пока рано говорить, но уже есть улучшения. Обратилась с ВСД и паническими атаками. Прием мне понравился, врач подробно рассказал процесс вызывания подобных реакций. Выписал АД.
Не понравилось
Пока ничего, на данный момент нет негативных эмоций. Врач опытный.
Обратилась с паническими атаками и неврозом, так называемая ВСД, так же социофобия. Приятное и внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подбор препаратов.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Я считаю, что каждая семейная пара, в которой накопилось недопонимание, проблемы или упреки (что неизбежно появляется у всех после определенного количества лет, проведенных вместе), просто обязана для спасения своих отношений пройти курс терапии у семейного психолога. Доктора Абдуллаева в качестве именно семейного психолога для совместной консультации нам с мужем рекомендовали другие психотерапевты. И мы нисколько не пожалели о своем выборе. После 5 сеансов был достигнут желаемый результат. На приемах атмосфера была непринужденная. И если в первый раз мы с мужем только "присматривались" к доктору, то со второго приема встречались уже как старые знакомые. Терапия проходила в формате разговоров, вопросов, ответов. Самое ценное, что Теймур Ровшанович помогает раскрыться каждому из партнеров, распутывая клубок проблем, старательно доходит до сути конфликтов и претензий. Я услышала многое, о чем муж никогда не говорил мне, или говорил, но другими словами. Я посмотрела на ситуацию с его стороны и поняла суть его претензий, так же, как и он понял суть моих. Иными словам, только с помощью доктора Абдуллаева мы, наконец-то, смогли услышать друг друга и договориться. Болезненные темы, обсуждение которых у нас с мужем превращалось в скандал, с психотерапевтом проходило спокойно и ровно. Он, как деликатный, но мудрый модератор, выстраивает беседу так, что каждый в паре может высказаться и быть услышанным. Сам доктор Абдуллаев при этом не принимает ничью сторону, не навязывает свое мнение, но помогает найти компромисс, подходящий для обоих супругов. До этого опыта мне было трудно представить, что посторонний и незнакомый человек поможет нам договориться по вопросам, которые мы не могли прежде обсуждать спокойно и без ссор. Конечно, психотерапевт не решит проблемы за вас. Но с ним найти решение как с мудрым наставником станет гораздо проще. Я очень довольна результатами. Наши отношения с мужем стали более гармоничными и нежными, исчезли пустые ссоры и претензии, недовольство, апатия. Мы стали гораздо лучше понимать друг друга. Поэтому всем, кто переживает кризисный период в отношениях, но хочет сохранить их и укрепить, я очень рекомендую побывать у Теймура Ровшановича.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Теймуру Ровшановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Очень компетентный врач, внимательно слушает. Понравилось посещение тем, что обстановка была ненавязчивая, это располагает к проведению терапии. Когда пришла в первый раз, была приятно удивлена тем, что анамнез собирался очень подробно и внимательно. Я могу смело советовать данного врача, приятный в общении специалист.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Понравилось
Были с женой на семейной консультации в медицинском центре на улице Репищева, 13 у Теймура Равшановича. Он задаёт правильные вопросы, выявляет потребности, даёт домашнее задание, которое помогло взглянуть на вещи с другой стороны. Появилось понимание восприятия тех или иных проблем разными людьми.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Теймура Ровшановича. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Спасибо Тимуру Ровшановичу! Записался за полчаса, так как чувствовал себя очень плохо. Он смог успокоить меня, выписал лекарство и вселил уверенность в то, что всё поправимо. Обстановка на приёме была спокойной, пообщался будто с очень хорошим другом.
Не понравилось
Проблемы с парковкой у центра.
Всё хорошо.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем Вам здоровья!
0.0нормально
Нет
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очевидно доктор хороший специалист и помогает больным людям. В моем случае не могу сказать, что это было так. Прием был скорее приятным, чем полезным. Как такового психотерапевтического решения проблем предложено не было. Моментами казалось, что врач витает в своих мыслях.
Не понравилось
Хотелось бы больше психотерапии, меньше лекарств.
Клиника уютная, свежий ремонт, приятный салатовый цвет.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Теймур Ровшанович в работе с пациентами использует преимущественно психотерапию, лечение лекарствами предлагает лишь при необходимости. К сожалению, без идентификации пациента мы не можем более детально разобрать ситуацию. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Очень не понравился врач. Посетила 2 сеанса: в феврале и начале апреля. У меня была депрессия, я долго боялась обращаться за помощью, в итоге попала к доктору в жутком состоянии - в слезах и с мыслями о самоубийстве. На приеме разрыдалась, что со мной происходит, он, вроде бы, видел. Имею явный речевой дефект, не выговариваю букву "р". А что нужно сделать с человеком, которому плохо: правильно, передразнивать его пол сеанса. Помимо этого доктор допустил крайне бестактное высказывание, что мне 33 года, и мой бывший молодой человек был моим последним шансом выйти замуж. Это по-человечески некультурно, а уж насколько непрофессионально - и говорить нечего. Пропила назначенные антидепрессанты и пришла на повторный сеанс. То ли это метод лечения такой, что стрессом стресс выгоняют, но доктор начал на меня давить и заставлять рассказывать то, о чем мне было безумно больно вспоминать (первая встреча после знакомства, на минуточку). Никаких обходных путей, переходов к более безобидным проблемам, ничего - сразу в лоб и на живую. Решила написать отзыв, потому что есть с чем сравнить. Сейчас прохожу курс лечения в другой клинике. Во-первых, мне объяснили, что медикаметозно я не долечилась, и начинать терапию, тем более в таком формате, мне было просто нельзя. Во-вторых, подход к терапии небо и земля: с нынешним врачом мы начали с каких-то насущных проблем и постепенно приблизились к источнику того, как я докатилась до жизни такой. Никто на меня не давил, не заставлял, в один момент я морально созрела и сама все рассказала. Мой доктор - мой ангел, я так ему благодарна! Не понимаю такого отношения ко мне со стороны Теймура Ровшановича. Возможно, я ему просто была неприятна как человек или картавых ненавидит. Но издеваться-то зачем, когда тебе заплатили за помощь?!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли дозвониться до пациентки для выяснения деталей. Описанная ситуация не типична для подхода Теймура Ровшановича, который всегда очень деликатно подходит к проблемам своих пациентов. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Мне было сложно заставить себя обратиться за помощью — в каком-то смысле, пойти к психотерапевту означало признать всю сложность своих проблем и свою неспособность с ними справиться. Но друг посоветовал обратиться к Теймуру Равшановичу, и это было лучшее решение за год. Доктор Абдуллаев действительно помогает. Я боялась, что терапия — это просто болтология, но нет, это медицина, и медицина работающая.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Супер врач! 👑 Внимательный, отзывчивый специалист! Приду к нему ещё! Уже разрекламировала всем знакомым.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный, опытный и очень внимательный специалист. С моим диагнозом довольно сложно подобрать правильные препараты, прошла несколько врачей, а Теймур Ровшанович с первого посещения выбрал эффективную схему лечения. Чувствую себя намного лучше. Рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Сегодня прошла 4 встреча с Теймуром Ровшановичем, и я очень благодарна ему! С каждой встречей я все больше раскрываюсь и больше понимаю себя и свой диагноз. Я продолжаю психотерапию и уверена, что все будет гораздо лучше. Спасибо.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Спасибо большое доктору за приём! Дал надежду и вселил уверенность! С первых минут расположил к себе и создал комфортную обстановку для общения. С удовольствием приду на второй приём!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приятный врач. Очень комфортно чувствуешь себя на приеме. Всего второй раз пришла на приём. А уже в полном доверии с врачом. Спасибо огромное Теймуру Ровшановичу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прекрасный врач. Очень понравился прием. Четко и с пониманием ситуации ответил на все интересующие вопросы. С первого приема был выставлен верный диагноз и проведено лечение, которое безусловно мне помогло, ведь иначе с таким замечательным специалистом своего дела быть и не могло.
Здравствуйте, Анастасия!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты консультаций оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
По результатам первичного приема у психолога Абдуллаева Т.Р. остался доволен. Доктор внимательно меня выслушал и задавал наводящие вопросы, которые позволили собрать мой "поток эмоций" в картину происходящего. Буду записываться на следующий прием. Надеюсь, наконец решу свою проблему.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я давно хожу к Теймуру Ровшановичу, наверное, около полугода. Сначала у меня была крупная проблема. Я посещал врача 3-4 месяца, пока ее не решил. Потом у меня была большая пауза, и в дальнейшем, мне нужно было записаться к доктору снова, чтобы с ним посоветоваться. Пошел именно к нему, потому что у него было свободное время в нужный момент. Мне нравится, что у него нет избыточной критики. Он ведет конструктивный диалог и не навязывает свое мнение. Доктор давал мне определенные задания и рекомендации, которые я старался выполнять. У меня есть к нему доверие. В докторе мне нравится, что он просто общается, говорит незамудренным языком. Он не выглядит надменным, и не пытается показать, что знает больше или меньше. В общении он приятный человек. Я пробовал его рекомендовать своим знакомым, но люди считают, что к психотерапевтам ходят только психи. Со своей стороны, я могу сказать, что Теймур Ровшанович оказал мне необходимую помощь.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Теймуру Ровшановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Нашел клинику по отзывам, недавно обращался к этому специалисту, всё понравилось, внимательный, понимающий врач. Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием доктора мне очень понравился, даже такого не ожидала. Я как-бы случайно выбрала Абдуллаева Теймура Ровшановича на сайте, а оказалось, что он мне на самом деле подходит. Хочу отметить его очень чуткое и внимательно отношение. В моей проблеме он помог мне разобраться, назначил лечение. Теперь я намерена и дальше у него наблюдаться. Я нашла то, что мне действительно нужно.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень чуткий, внимательный, понимающий врач. Он тебе скажет не то, что ты хочешь услышать, а все по делу. Вынет тебя из твоих мечтаний и окунет в нормальную человеческую жизнь. Это очень было мне нужно. Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Нашла клинику по отзывам, недавно обращалась к этому специалисту, всё понравилось, назначил терапию и выписал рецепт на лекарства.
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Доктор оказался очень приятным человеком. С первого же раза, несмотря на очень взвинченное состояние, смогла расслабиться и рассказать свою историю, сформулировать свои мысли. Говорит спокойно, задаёт правильно наводящие вопросы, следит за физическим состоянием. Не пожалела, что первый опыт как клиентки психотерапевта я обрела именно с данным специалистом (сравнить не могу, но опыт однозначно положительный). Так то могу посоветовать.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за внимание и такой приятных отзыв о нашем специалисте. Мы гордимся тем, что он является членом нашего сплоченного коллектива. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Теймур Ровшанович отличный врач. Выявляет конкретную проблему и находит решение. Сегодня иду на третий приём.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
С этим специалистом работа очень понравилась, смогла увидеть те проблемы, о которых я и сама не знала. Его психотерапии действенны и заставляют работать над собой. Дополнение от 12.12.18. Лечусь у врача уже 2 месяца и очень довольна результатом нашей с ним работы Проходит все корректно и правильно с точки зрения психотерапии.
Посетили врачаСентябрь 2018
Абдуллаев Теймур Ровшанович хорошо провел мне первичный прием. У меня пока была только консультация. Могу сказать, что доктор мне все разъяснил и дал свои рекомендации по лечению. Сейчас я им придерживаюсь. Меня полностью все устроило. По мере необходимости, буду еще обращаться к доктору.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приём понравился, спасибо специалисту, планирую повторно обратиться. Были даны чёткие рекомендации по вопросам, с которым обратился.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Проходила лечение у доктора Абдуллаева, обращение было по поводу панических атак. Эта проблема перекрывала мне доступ к нормальной жизни. Доктор замечательный профессионал, я рада, что попала к нему. Лечебный курс был подобран правильно, с учетом всех моих индивидуальных особенностей. Лекарства подошли. Консультации доктора также мне помогали. Должного эффекта от лечения добиться удалось, теперь очень надеюсь удержать этот результат. Спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Я был у Теймура Ровшановича в первый раз, он мне назначил лечение, и я к нему пойду потом на повторный прием. Всем рекомендую его, потому что врач - профессионал высшего уровня. Я его нашел по отзывам в интернете и не пожалел. Дружелюбный, легко с ним нашли контакт, много в чем он помог мне разобраться, внимания уделил более чем достаточно.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!