Абдуллаев Теймур Ровшанович, психиатр, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург

Абдуллаев Теймур Ровшанович

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Санкт-Петербург: психиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

20%Невроз
15%Невроз навязчивых состояний
10%Шизофрения

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

2012 "Психотерапия в сексологии"
2017 "Системная семейная психотерапия"

Отзывы о Абдуллаев Теймур Ровшанович

+2.0 Отлично «Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

Прекрасный врач. Очень понравился прием. Четко и с пониманием ситуации ответил на все интересующие вопросы. С первого приема был выставлен верный диагноз и проведено лечение, которое безусловно мне помогло, ведь иначе с таким замечательным специалистом своего дела быть и не могло.

17.12.18 17:20
Здравствуйте, Анастасия!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты консультаций оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

По результатам первичного приема у психолога Абдуллаева Т.Р. остался доволен. Доктор внимательно меня выслушал и задавал наводящие вопросы, которые позволили собрать мой "поток эмоций" в картину происходящего. Буду записываться на следующий прием. Надеюсь, наконец решу свою проблему.

13.12.18 12:52
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Скартел (Йота)

Я давно хожу к Теймуру Ровшановичу, наверное, около полугода. Сначала у меня была крупная проблема. Я посещал врача 3-4 месяца, пока ее не решил. Потом у меня была большая пауза, и в дальнейшем, мне нужно было записаться к доктору снова, чтобы с ним посоветоваться. Пошел именно к нему, потому что у него было свободное время в нужный момент. Мне нравится, что у него нет избыточной критики. Он ведет конструктивный диалог и не навязывает свое мнение. Доктор давал мне определенные задания и рекомендации, которые я старался выполнять. У меня есть к нему доверие. В докторе мне нравится, что он просто общается, говорит незамудренным языком. Он не выглядит надменным, и не пытается показать, что знает больше или меньше. В общении он приятный человек. Я пробовал его рекомендовать своим знакомым, но люди считают, что к психотерапевтам ходят только психи. Со своей стороны, я могу сказать, что Теймур Ровшанович оказал мне необходимую помощь.

12.12.18 18:52
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Теймуру Ровшановичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.
Психиатр