Мищенко Юлиана Юрьевна,гинеколог - Санкт-Петербург
5.6
5.8

Мищенко Юлиана Юрьевна

Гинеколог8 отзывов

Мищенко Юлиана Юрьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 23.11.2021

Вагинизм
    Климакс
    Поликистоз яичников
    Апоплексия яичника

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
    Лапароскопия в акушерстве и гинекологии
    Заболевания шейки матки, вульвы и влагалища. Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии
  • 2020
    Оперативная гистероскопия
  • 2021
    Эстетическая гинекология

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мищенко Юлиана Юрьевна прекрасный доктор! Она мне все подробно рассказала, объяснила доступно. Атмосфера была замечательной и я бы сказала, что она очень приятный человек! С этим доктором мне было вполне комфортно работать. За выделенное время специалист она собрала анамнез. Врач выслушала меня, какие у меня есть проблемы и просьбы, что я хочу получить от специалиста. Юлиана Юрьевна пояснила мне все медицинские термины, основываясь на том, какой у меня запрос, чтобы я понимала суть и нюансы. И еще доктор направила меня на обследования, пояснила, для чего нужно каждое из них. Специалист назначила мне необходимые анализы, чтобы потом прописать лечение, обозначить пути решения и сформировать рекомендации. Специалист ответила на мои вопросы и я приду к ней повторно. Я вообще посещаю только платных врачей и довольно долго искала доктора именно ее профиля — Юлиана Юрьевна на данный момент мне понравилась больше всех! Доверие к ней у меня возникло. Я считаю, что врача рекомендовать можно, и клинику в целом! Вопросов у меня нет, мне все понятно, врач замечательная и, по моему мнению, прием стоит своих денег!
Доктора я посетила впервые. Когда я выбирала врача, то вбила в поисковик запрос «лучшие гинекологи Кемерово». Я открыла портал и первой по рейтингу отзывов была Юлиана Юрьевна, я прочитала о ней мнения и поэтому я к ней записалась. Приняла доктор меня вовремя, мы с ней общались минут 30.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес доктора Мищенко Юлианы Юрьевны! Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Посетили врача Январь 2021
Наконец нашла врача толкового. 🙏 Юлиана Юрьевна постоянно проходит повышения и переквалификации. Это очень важно, я считаю, в работе врача, не стоять на месте. Все досконально объяснит простым языком, лишнего не назначит. Рекомендую от души. 👌
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу всем пожелать такого врача. За мою жизнь я ко многим врачам обращалась, а именно гинекологам, но такой заботы и внимания ко мне встречаю впервые. Очень подробно все объясняет. Также она провела мне операцию. Многим своим знакомым посоветовала обратиться именно к Юлиане Юрьевне. Теперь у меня есть врач, которого я не на какого другого не поменяю.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, оказанное доверие, а также за добрые слова о нашем докторе, Мищенко Юлиане Юрьевне. С наилучшими пожеланиями, клиника Медлайн.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлиане Юрьевне за ее профессионализм, за ее человеческое и внимательное отношение к пациентам, за ее доброту! У меня была операция гистероскопия, очень переживала, но Юлиана Юрьевна меня успокоила, провела беседу, разложила все по полочкам. Сама операция прошла отлично, через 2 часа уже просилась домой. Клиника на высшем уровне, весь персонал, начиная от санитарочки до анестезиолога, профессионалы! После получения результатов гистологии Юлиана Юрьевна подобрала мне лечение. Я очень рада, что попала именно к ней. Однозначно, всем рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, а также за высокую оценку работы сотрудников клиники и врача Мищенко Юлианы Юрьевны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Пришла на повторный приём, потеряли карту, лечения толком не назначали, и причину болезни тоже искать не стали, не рекомендую.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложился подобный опыт при обращении в наш медицинский центр. Нам важно разобраться в данной ситуации. Поэтому, пожалуйста, напишите в ответе на данное сообщение Вашу фамилию, имя и отчество, а также номер Вашей медицинской карты и номер телефона. С уважением, клиника "Медлайн".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Юлиане Юрьевне обратилась с полным непониманием, что делать дальше, так как предварительный диагноз был неутешительный. И была приятно удивлена профессиональным и человеческим отношением! Благодаря правильному и своевременному дообследованию, назначенному Юлианой Юрьевной, предварительный диагноз был практически исключен, а небольшие проблемы, оказалось, лечатся вполне благоприятно. Было назначено доступное и правильное лечение. А также получено много советов и рекомендаций. Спасибо, всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Буду всем рекомендовать!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала на приём к Юлиане Юрьевне по рекомендации, и теперь к другим гинекологам ни ногой! Причина проблем найдена, лечение назначено, и болевые симптомы отступили, надеюсь, навсегда. Доктор - настоящий профессионал и очень приятная девушка! Хочется, чтобы каждый врач был также неравнодушен к проблеме своего пациента, как Юлиана Юрьевна. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень толковая девушка, видно, что понимает то, чем занимается. Ничего лишнего мне не советует, все по делу, умница. Пришла совершенно случайно, а в итоге вернулась еще раз и еще, и еще... :) Помогала мне в течение 2-х месяцев, растолковывала что и как, выписки больничные расшифровывала, потому что врачи в больницах мало говорят. В общем, советую всем! Не бойтесь того что специалист молодой, я уже насмотрелась на этих гинекологов с 30 летним стажем, которые совершенно помочь не могут и ведут себя отвратительно..
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что написали отзыв о нашей клинике и о докторе Мищенко Юлиане Юрьевне. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, клиника "Медлайн"!