Врач скорой помощи
Терапевт
2.3

Туник Кирилл Львович

Туник Кирилл Львович, Санкт-Петербург: врач скорой помощи, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2017

ул. Генерала Симоняка, д. 6
Проспект Ветеранов(2,9км)
Ленинский проспект(4,2км)

Автово(5,2км)

• 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (скорая медицинская помощь)

Туник Кирилл Львович
Семья Эрлих. Мы пожилые люди, мужу стало плохо, вызвали неотложку. Приехали быстро. Дальше начались чудеса. Доктор Кирилл Львович Туник - просто из мира фантастики. Осмотрел мужа, заодно и меня, принял все необходимые меры. А, самое удивительное, позднее, без вызова, приехал нас навестить и справиться о здоровье. Недавно соседке также вызвали неотлож. Приехал Кирилл Львович. И снова, максимум внимания к па-ке, мне также измерил давление. Таких врачей надо поискать. Умение общаться с людьми, уважение и внимание к пац-м, профессианализм - это д-р Туник. Хотелось бы, чтобы администрация пол-ки отметила этого замечательного человека и поощрила материально. Спасибо Вам, дорогой доктор.