Карапетян Завен Суренович,хирург, проктолог - Санкт-Петербург
Хирург
Проктолог
3.1

Карапетян Завен Суренович

Карапетян Завен Суренович, Санкт-Петербург: хирург, проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

поблагодарить

• 2019 — н. в.
    "СМ-Клиника", г. Санкт-Петербург
    Врач-хирург, проктолог

Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хиругия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (колопроктология)

Карапетян Завен Суренович
Понравилось
Очень хороший врач, провел консультацию, осмотр, все разъяснил и дал рекомендации по лечению.
Пришел на первичную консультацию с подозрением на геморрой.
«СМ-Клиника» на Захарова-ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Внимание, аккуратность, сама клиника хорошая.
Не понравилось
Довольно много людей на первом этаже, и аптека была на тех. перерыве.
Была на приёме у этого доктора. Очень переживала, не самая приятная область, но во время беременности возникли проблемы, которые мог решить только проктолог. Доктор очень вежливый, спокойный. Аккуратно все посмотрел, назначил лечение лекарствами. Через месяц должно стать лучше и можно будет окончательно убрать все лазером. Доктора рекомендую.
«СМ-Клиника» на Захарова-ул. Маршала Захарова, д. 20
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все чисто, аккуратно, что ещё можно ждать от частной клиники.
Не понравилось
Врач отвратительный, с его слов понял, что нужно оперативное вмешательство, я конечно не против, может, такая политика компании. Но это просто ужасно. Причем от врача услышал, что решать нужно чуть ли ни сию секунду. Я взял время подумать. Позвонил всем, кому только можно, обзвонил больницы. В итоге, дозвонился до профильной больницы и поехал туда, проверили всё, назначили соответствующие свечи, мази и процедуры. Через неделю все исчезло. Это лучше, чем делать какие-либо операции. Ко всему, когда записывался, сразу просил только не "СМ-Клинику", но нет же. Вместо 1750, отдал 2200, пальпацию провели, с учётом, что врач посмотрел и я даже не чувствовал никаких прикосновений... В профильной больнице все обошлось дешевле...
рач очень плохой, раз ставит такие диагнозы и выбирает такой путь лечения. "СМ-Клиника" - тоже не лучшее место, не первый раз у меня с ними неудачный опыт. Прием больше напоминал развод на деньги (большие).
0.0 нормально
Была на приеме у этого врача. Как специалист, данный врач меня не устроил, грамотного лечения не назначил. Ушла к другому врачу.
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов-пр. Ветеранов, д. 16
Первый раз была у маммолога. Немного волновалась перед приемом, но когда уже стали общаться с доктором, я почувствовала себя спокойно. Было заинтересованное отношение с его стороны. Он задавал много вопросов про мое здоровье, провел осмотр, очень тщательно, но аккуратно, дискомфорта мне это не доставило. Слава богу, никаких подозрений у него не возникло. И все равно я рада, что проверилась, недавно где-то прочитала, что в моем возрасте риск серьезных заболеваний больше, с тех пор как-то неспокойно на душе было, сейчас уже уверена, что у меня хорошо все.
Карапетян З. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся видеть вас снова на плановый осмотр.
Мой гинеколог рассказала мне о том, что обязательно надо проходить осмотр молочных желёз, поэтому я пришла на приём к Карапетян. Сначала очень переживала из-за того, что он мужчина, но он оказался доброжелательным, создал приятную атмосферу, которая позволила мне полностью довериться ему. Благодарю от всей души за осмотр! У меня ничего не нашли, впечатления от доктора только положительные, ведь он оказался компетентным, высокопрофессиональным и грамотным специалистом, даже дал мне некоторые советы на будущее. Всем советую!
Карапетян З. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся видеть вас снова на плановый осмотр.