Синица Елизавета Сергеевна,андролог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Андролог
7.6
4.5

Синица Елизавета Сергеевна

Синица Елизавета Сергеевна, Санкт-Петербург: андролог, эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

Обновлено 29.12.2021

Андролог (от 18 лет) — от 1600₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1280₽ 1600₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1600₽
(812) 615-88-73
Скачков переулок, д. 5, 2 эт.
Рыбацкое(327м)

Электросила(276м)
Парк Победы(1,3км)

Московские ворота(1,6км)
Выборг, Ленинградское ш., д. 59

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

«Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», Медицинский институт РУДН

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Компетентность. Целостный подход. Деликатность.
Наблюдаюсь у Елизаветы Сергеевны с 2017 года, с того момента, как мне поставили диагноз диабет 1 типа, в тот момент она вела прием в районной поликлинике. Первый раз попала к данному доктору случайно и ее консультация дала хороший такой контраст с консультациями других эндокринологов, у которых я уже успела побывать на тот момент, контраст в плане внимания к пациенту, вовлеченности, качественности изучения истории болезни. И в плане рекомендаций, целостного подхода. И далее старалась записываться на прием именно к ней. Именно она помогла пролечить анемию, с которой я мучилась несколько лет до этого, подсказала комплексные меры, которые, наконец, дали улучшение состояния. Как понимаю, доктор имеет в своем багаже дополнительное образование и не одно (и продолжает проходить новые курсы), находится в теме новой информации о улучшении состояния организма при диабете 1 типа с ракурса интегративного, принимающего во внимание организм, как целостную систему, в которой все процессы связаны между собой. Это, однозначно, дает другой уровень качества консультации. Позже Елизавета Сергеевна ушла из поликлиники и далее я успела побывать у нескольких других эндокринологов, и спустя некоторое время стала искать возможность попасть именно к ней на прием, где бы она ни принимала. За полчаса времени получаю качественный разбор своей текущей ситуации, каждый раз удивляюсь, как можно столь краткий промежуток времени сделать таким информационно насыщенным. Доктор компетентен в своей специальности и искренне заинтересован в здоровье пациентов, никогда не было ситуаций, чтобы рекомендации были какие-то формальные, общие - всегда очень конкретные. Сама изучаю тему своей болезни и всегда прихожу к Елизавете Сергеевне с длинным списком вопросов, всегда получаю ответ простыми словами, понятными человеку без медицинского образования. К слову сказать, у других специалистов не раз натыкалась на сопротивление, когда сам человек хочет разобраться со своей болезнью, но встречает нежелание докторов отвечать на вопросы и объяснять, почему и зачем нужно делать то или иное, хотя в ситуации с диабетом 1 типа особенно важен контакт с лечащим доктором, более полное понимание процессов, происходящих в организме. Понимание части рекомендаций доктора, к сожалению, доходит через время, я - достаточно трудный пациент, который все воспринимает сначала через отрицание, которому надо все подолгу объяснять, но Елизавета Сергеевна всегда была и остается очень деликатна и аккуратна в объяснениях.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Эффект от лечения.
Прекрасный доктор, наблюдаюсь с сахарным диабетом, всегда четко, по делу, без воды, конкретика на конкретику. Эффект от лечения огромный, ранее принимал несколько препаратов, и сахара были высокими, после коррекции и разъяснения по диете все стало гораздо лучше - и самочувствие, и сахара, и вес пошёл вниз. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Семейный доктор» на Авиаторов Балтики
Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно, спасибо!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Авиаторов Балтики-г. Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д. 15
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание доктора к пациентам, доброжелательность и желание помочь!
Наблюдаюсь у Елизаветы Сергеевны почти год. Изначально шла за справкой. Доктор внимательно изучила историю болезни и анализы, нашла дефицит железа, на который не обращали внимание другие специалисты, восстановили (делали капельницы). Скорректировала прием препаратов, что улучшило самочувствие и снизило уровень ТТГ. Также дала рекомендации на что обратить внимание при подготовке к беременности. Посещаю доктора раз в 3 месяца для контроля лечения. Есть положительный результат. Большая благодарность доктору за её работу!
Медицинский центр «Семейный доктор» на Авиаторов Балтики
Спасибо за обратную связь и за тёплые слова, нам очень приятно. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Во-первых, врач не извинилась за то, что мне пришлось ждать ее 30 минут возле кабинета. Затем, с порога сразу заявила о том, что второй приём платный, даже не выслушав почему я пришла. «Врач» хамила, пыталась переговариваться. Сразу начала писать какие нужно сдать анализы, ничего не объясняя при этом, делала вид, что якобы не видит, что я их уже сдавала. [...].
Медицинский центр «Семейный доктор» на Воронцовском-г. Мурино, б-р Воронцовский, д. 4
Проверено
Понравилось
Очень осталась довольна знакомством с этим замечательным профессионалом! Приветливая, спокойная и внимательная доктор. Очень рада, что обратилась именно к ней.
Меня не устроило отношение доктора в Сев. Зап. Центре. Решила обратиться в мед, центр Наша Клиника, в г. Выборге. Записалась к доктору Синице Елизавете Сергеевне. Очень ей благодарна за внимательность и профессионализм. Теперь, только к ней продолжать лечение!
Медицинский центр «Наша Клиника»-Ленинградское ш., д. 59
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отношение врача. Приём длился 5 минут, никакого осмотра, всё быстро, нужно всё дополнительно выспрашивать, распечатала рекомендации без пояснений.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Данного врача я посетила по полису ОМС в клинике "Семейный доктор". Я недавно переехала из Кемеровской области, где я давно наблюдаюсь у высококвалифицированного эндокринолога и продолжаю это делать онлайн. Проблема в том, что лечение очень дорогостоящее и мне хотелось хоть какой-то помощи от бесплатной государственной медицины. Так вот, мой эндокринолог из Кемеровской области, помимо всего прочего, назначила мне уколы и капельницы витаминов, чтобы восстановить дефицит, самостоятельно я себе их поставить не могу, поэтому обратилась к доктору Синица с просьбой выписать мне направление на эти процедуры, Елизавета Сергеевна сразу заявила мне, что эти инъекции не входят в обязательное медстрахование. И спросила чем я болею. Я озвучила свой диагноз - АИТ, в следствии чего гипотиреоз и надпочечниковая недостаточность, на что доктор сообщила, что приём по ОМС длится 10 минут и давайте уж выбирайте что-нибудь одно, что мы будем сегодня лечить, либо щитовидку, либо надпочечники. Я, честно говоря, опешила, потому как АИТ и надпочечниковая недостаточность - это два взаимозависимых заболевания и невозможно лечить одно без другого. Более того, назначение гормонозаместительной терапии для щитовидной железы, может быть противопоказано при больных надпочечниках и привести к крайне нежелательных последствиям, с чем я уже сталкивалась ранее. И крайне неквалифицированно рассматривать два этих заболевания отдельно. После этого, я просто забрала свою стопку анализов и вышла. Если уж врач работает в клинике, где действует ОМС, то должен оказывать услуги бесплатной медицины, а не напоминать пациенту в первую же минуту приёма, что ему уже пора.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я могу поставить доктору оценку "5". Мне понравилось, что Синица Е.С. вежливый врач, в принципе, она всё выслушивает и помогает пациенту рассмотреть заболевание с разных сторон, а не сугубо по анализам. Специалист интересуется общим состоянием организма, а не какой-то узкой частью. Я пришла к Елизавете Сергеевне уже не в первый раз, наблюдаюсь у неё год или полтора. Я хожу на обследование к эндокринологу регулярно, последний раз обратилась потому, что анализы стали хуже, нужно было разобраться, что не так. Доктор подсказывает, что необходимо сделать, куда смотреть, на данный момент мы в процессе решения моей проблемы. Её лечение и рекомендации, на мой взгляд, эффективны. Это не первый мой врач, но пока я посещаю именно Синицу, так как мне кажется, что её терапия более результативна, чем у других специалистов. Я даже уже советовала данного эндокринолога другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел очень хорошо. Мне кажется, что хоть она и молодая, но постоянно развивает в своей сфере и имеет большие познания в медицине. Елизавета Сергеевна постоянно изучает научные труды по заболеваниям, приему препаратов и т.д. По моему мнению, она смотрит в глубь проблемы и максимально хочет помочь, она проводит терапию комплексно. Во время визита мне проводили консультацию. В ходе беседы, доктор доходчиво и полноценно мне все объясняла, никаких сложных терминов она не использовала. Времени на приеме она уделила достаточно, визит длился около 30 минут, никаких вопросов у меня не осталось. Я считаю, что доктор очень общительная, энергичная, позитивная. Мне кажется, что она любит свою работу. Хоть специалист и молодая, но она заинтересованная в оказании помощи и постоянно развивается. В конце консультации, доктор назначила мне дополнительные исследования, выписала лечение и поставила диагноз. Я осталось полностью довольна приемом.
Синицену Е.С. я посещаю не первый раз, была уже раза 4. Нашла ее в интернете, мне подходило местоположение. Эффективность лечение, к сожалению, я пока оценить не могу, так как терапию я только начала. При необходимости, я повторно обращусь за помощью к ней и порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Задавала много вопросов, чтоб разобраться в проблеме, назначила анализы. После повторного посещения дала рекомендации и сказала, к кому обратиться с моей проблемой. В принципе, на все свои вопросы я получила ответы.
Не понравилось
Не увидела заинтересованности, хотя врач все разъяснила и пояснила по делу.
В силу своей болезни (сахарный диабет 2 типа) была у многих эндокринологов. Данный врач проявил себя как профессионал. Если вы цените, чтоб вам четко и по делу все объясняли, то вам к ней! Но мне нравится более личное общение с врачом, так что в следующий раз пойду к [...] - мне с ней комфортнее.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Елизавета Сергеевна мне все объяснила, заключение прописала, причем всё понятно было сформировано, вопросов у меня не возникло. Более того, врач все доходчиво мне объяснила. Общалась она достаточно вежливо и культурно. Мы с не беседовали где-то полчаса и этого вполне достаточно, так как был повторный прием, где Елизавета Сергеевна мне все разъяснила о том что делать, как, пояснила также что принимать, а что не стоит. Я думаю, что она профессионал своего дела. Я ее даже жене хочу в дальнейшем посоветовать. В принципе, мне было приятно с ней общаться, никакого напряжения чувства дискомфорта или стеснения я не испытывал. Было видно, что она заинтересована решением моей проблемы, пыталась помочь, вникнуть. Она очень внимательно меня слушала, все уточняла и задавала свои вопросы. В целом, все было хорошо. Синица Елизавета Сергеевна просто замечательный специалист, нареканий к ней у меня точно нет. Результат лечения я пока естественно оценить не могу, все будет видно немного позже, думаю через месяц где-то.
Со стоимостью услуг в медицинском центре «Аванта» я полностью согласен, всё вполне доступно на мой взгляд.
Посетили врача Март 2019
Я второй раз была на консультации у Елизаветы Сергеевны. Мне нужен был эндокринолог, поэтому я записалась к ней на прием. Отзывы о докторе неплохие. Я не сомневаюсь в знаниях и профессионализме врача. Из-за того, что я опоздала, врач "наехала" на меня. Она не высказывала грубых слов, но была возмущена. Я считаю, что если я прихожу на платный прием, я могу позволить себе опоздать, пускай даже на двадцать минут. Когда я приходила, мне не пришлось ожидать. Доктор сразу принимала меня. На отношение я не особенно обращала внимание, ведь самым главным для меня было, чтобы врач написала мне то, что нужно. Елизавета Сергеевна все объяснила мне и ответила на все интересующие вопросы. Она никуда не торопилась и уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. В конце приема врач распечатала рекомендации, поставила подпись и печать. Пока что рано говорить о результате, так как я только начала следовать рекомендациям. Доктору я доверяю.
Медицинский центр «Аванта»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе Елизаветы Сергеевны, которая по праву и заслуженно является одним из лучших специалистов клиники. Однако, если Вы планируете в будущем посетить наш центр ещё раз, то нам бы хотелось попросить Вас стараться не опаздывать на приём к специалисту, тем более на 20 минут, независимо от того, это платный приём или нет. В стоимость приёма, помимо желания врача разобраться в Вашей проблеме и назначить план обследования и лечения, входит конкретный временной промежуток, на который рассчитывает специалист, распределяя пациентов по времени в течение рабочего дня. Для этого расписание приёма и существует. Опаздывая на приём Вы лишаете не только себя этого драгоценного времени, от которого может зависеть Ваше здоровье, но также лишаете следующего пациента возможности быть принятым во время и не торопясь. Давайте уважительно относиться друг к другу. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2018
Прием у этого доктора для меня прошел хорошо, все было просто качественно. Врача я нашел в интернете. Решил прояснить для себя некоторые вопросы по здоровью. Поэтому мне необходима была профессиональная консультация. Доктор провел прием вежливо, общался корректно, на вопросы отвечал подробно. На данном этапе мне все ясно. А дальнейшие действия мы с врачом обсудим, скорее всего, на повторном приеме.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина-ул. Ленина, д. 5
Посетили врача Август 2018
Впечатления от приема остались положительными. В общем и целом я всем довольна. Доктор была очень внимательна, она отвечала на все вопросы, которые у меня появлялись в ходе беседы. Я считаю, что она профессионал своего дела. Сейчас я придерживаюсь ее лечения, а после, снова к ней вернусь.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Посетили врача Май 2018
Первичная консультация доктора меня в принципе устроила. Но, я прочитала о ней в интернете что она специализируется по моему редкому диагнозу, а по факту она в этом не разбирается. Она сказала сама мне об этом. В целом, я думаю, что она хороший профессионал. Она меня проконсультировала и порекомендовала обратиться к другому специалисту.
Медицинский центр «Аванта»
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный положительный отзыв. Мы всегда с нашими специалистами разбираем каждый отзыв, в котором наших пациентов не устраивает что-либо, порой даже небольшая мелочь.
Ваша патология, с которой Вы обратились в нашу клинику крайне редкая, может быть один случай на миллион или даже на несколько миллионов. Такими пациентами занимаются отдельные клиники, специализирующиеся на пациентах с подобной патологией, их ведут (лечат) иногда сразу несколько врачей различных специальностей одновременно.
В данном случае, мы считаем, что Елизавета Сергеевна, как ответственный и добросовестный врач, руководствующийся основными принципом врача «не навреди», поступила совершенно правильно, порекомендовав вам обратиться в профильную клинику, вместо назначения вам массы ненужных и дорогостоящих методов обследования и лечения, которые в условиях клиники, не специализирующийся на таких заболеваниях, вряд ли бы дало положительный результат.
Ещё раз благодарим за отзыв и желаем вам скорейшего выздоровления.
Главный врач МЦ Аванта.
Был у Синицы Е. С. в клинике Аванта 4.05.2018, все замечательно, полностью обследовала меня, назначила лечения, очень доволен.
Посетили врача Март 2018
В принципе, Елизавета Сергеевна приняла меня достаточно неплохо. Единственное, все как-то очень сжато. Было такое чувство, что доктор куда-то спешила и хотела побыстрее от меня избавиться. Прием длился минут 15. Елизавета Сергеевна назначила мне диагностику. Дала самые общие рекомендации. Ничего особо нового я не узнал. Возможно, поискал бы другого специалиста в следующий раз.
Медицинский центр «Аванта»
Здравствуйте, просим Вас связаться с нами, чтобы мы могли оценить объём назначенных Вам диагностических исследований. Синица Елизавете Сергеевна - очень грамотный и опытный специалист и всегда назначает тот необходимый минимум анализов или исследований, который необходим на данный момент пациенту. Более расширенный спектр диагностических мероприятий,если такой будет необходим, назначается уже по результатам полученных данных. Это делается только из соображений избегания лишних трат пациентами. Елизавета Сергеевна - один из лучших специалистов нашего центра.
Проверено
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, много вопросов для выяснения полной картины, приятный в общении человек, ответы на все, интересующие меня вопросы, чёткие пояснения о дальнейших действиях и о том, как правильно сдавать анализы в будущем.
Не понравилось
Всё понравилось.
Необходимо было попасть на приём к эндокринологу. Долго пересматривала в интернете различные отзывы о врачах, в частности и на этом сайте. В итоге, решила записаться в клинику "Аванта" к Синице Елизавете Сергеевне. Очень рада, что попала именно к этому специалисту! Елизавета Сергеевна оставила очень приятное впечатление: приятная в общении, компетентная и внимательная к пациенту. Задала массу вопросов, чтобы выявить полную картину. Ответила на все мои вопросы, дала полные указания по дальнейшим действиям и пояснила, как правильно сдавать требуемые анализы. Если ищете эндокринолога, смело записывайтесь к Елизавете Сергеевне!
Медицинский центр «Аванта»
Спасибо большое. Елизавета Сергеевна - один из лучших специалистов нашего центра.
Медицинский центр «Аванта»-Невский пр., д. 136
Молодой специалист, но как по мне, так она знающая. По крайне мере, по части работы щитовидной железы, знает многое, я ее расспрашивала подробно, ни один вопрос не был проигнорирован, ответы были исчерпывающими, а не односложными, чтобы побыстрее отделаться. Рекомендации дельные получила, все по существу, без обмана и навязывания ненужных услуг. Я посещением осталась довольна, если что-то будет нужно, обращусь к ней.
Медицинский центр «Аванта»
Спасибо большое, Елизавета Сергеевна один из самых грамотных специалистов в нашей клинике.
У меня доктор диагностировала гипертериоз, я очень расстроилась из-за диагноза. Но теперь хотя бы знаю точно, а то не понимала, что творилось с моим организмом. Елизавета Сергеевна показалась мне серьезным и грамотным специалистом, я буду у нее наблюдаться теперь постоянно. И очень надеюсь, что с ее профессиональной помощью нам удастся скорректировать и держать под чутким контролем мое заболевание. Эндокринологу выражаю свою благодарность. И спасибо сотрудникам медцентра Аванта за отзывчивость и внимательность к клиентам, это радует.
Медицинский центр «Аванта»
Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего специалиста. Елизавета Сергеевна - один из лучших специалистов нашей клиники.