Синица Елизавета Сергеевна, андролог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Синица Елизавета Сергеевна

без степени

Синица Елизавета Сергеевна, Санкт-Петербург: андролог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

Обновлено 27.09.2019
Невский пр., д. 136
☎(812) 615-88-73
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Аванта»
М Площадь Восстания (458м)
М Маяковская (736м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Андролог - от 1400 р.
Эндокринолог - от 1400 р.

Специализация

3%Гипопаратиреоз
3%Тиреотоксикоз
1%Адреногенитальный синдром

2013 Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет

2018 "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", факультет повышения квалификации медицинских работников медицинского института РУДН

Отзывы о Синица Елизавета Сергеевна

Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

Елизавета Сергеевна мне все объяснила, заключение прописала, причем всё понятно было сформировано, вопросов у меня не возникло. Более того, врач все доходчиво мне объяснила. Общалась она достаточно вежливо и культурно. Мы с не беседовали где-то полчаса и этого вполне достаточно, так как был повторный прием, где Елизавета Сергеевна мне все разъяснила о том что делать, как, пояснила также что принимать, а что не стоит. Я думаю, что она профессионал своего дела. Я ее даже жене хочу в дальнейшем посоветовать. В принципе, мне было приятно с ней общаться, никакого напряжения чувства дискомфорта или стеснения я не испытывал. Было видно, что она заинтересована решением моей проблемы, пыталась помочь, вникнуть. Она очень внимательно меня слушала, все уточняла и задавала свои вопросы. В целом, все было хорошо. Синица Елизавета Сергеевна просто замечательный специалист, нареканий к ней у меня точно нет. Результат лечения я пока естественно оценить не могу, все будет видно немного позже, думаю через месяц где-то.

Со стоимостью услуг в медицинском центре «Аванта» я полностью согласен, всё вполне доступно на мой взгляд.

Медицинский центр «Аванта» - Невский пр., д. 136

Я второй раз была на консультации у Елизаветы Сергеевны. Мне нужен был эндокринолог, поэтому я записалась к ней на прием. Отзывы о докторе неплохие. Я не сомневаюсь в знаниях и профессионализме врача. Из-за того, что я опоздала, врач "наехала" на меня. Она не высказывала грубых слов, но была возмущена. Я считаю, что если я прихожу на платный прием, я могу позволить себе опоздать, пускай даже на двадцать минут. Когда я приходила, мне не пришлось ожидать. Доктор сразу принимала меня. На отношение я не особенно обращала внимание, ведь самым главным для меня было, чтобы врач написала мне то, что нужно. Елизавета Сергеевна все объяснила мне и ответила на все интересующие вопросы. Она никуда не торопилась и уделила достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. В конце приема врач распечатала рекомендации, поставила подпись и печать. Пока что рано говорить о результате, так как я только начала следовать рекомендациям. Доктору я доверяю.

29.03.19 15:00
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за положительный отзыв о работе Елизаветы Сергеевны, которая по праву и заслуженно является одним из лучших специалистов клиники. Однако, если Вы планируете в будущем посетить наш центр ещё раз, то нам бы хотелось попросить Вас стараться не опаздывать на приём к специалисту, тем более на 20 минут, независимо от того, это платный приём или нет. В стоимость приёма, помимо желания врача разобраться в Вашей проблеме и назначить план обследования и лечения, входит конкретный временной промежуток, на который рассчитывает специалист, распределяя пациентов по времени в течение рабочего дня. Для этого расписание приёма и существует. Опаздывая на приём Вы лишаете не только себя этого драгоценного времени, от которого может зависеть Ваше здоровье, но также лишаете следующего пациента возможности быть принятым во время и не торопясь. Давайте уважительно относиться друг к другу. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Прием у этого доктора для меня прошел хорошо, все было просто качественно. Врача я нашел в интернете. Решил прояснить для себя некоторые вопросы по здоровью. Поэтому мне необходима была профессиональная консультация. Доктор провел прием вежливо, общался корректно, на вопросы отвечал подробно. На данном этапе мне все ясно. А дальнейшие действия мы с врачом обсудим, скорее всего, на повторном приеме.

19.12.18 17:02
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв