Синица Е. С. - фотография

Синица Елизавета Сергеевна

Стоимость приёма - от 1300 р.-30%  910 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
(812) 603-46-42, (812) 615-88-73

Синица Елизавета Сергеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 615-88-73.

☎(812) 615-88-73
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Аванта»
М Площадь Восстания (458м)
М Маяковская (744м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Андролог - от 1400 р.
Эндокринолог - от 1400 р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Андролог - от 1300 910 р.
Эндокринолог - от 1300 910 р.

Расписание приёма врача

3%Тиреотоксикоз
1%Адреногенитальный синдром

Высшее образование

2013 Санкт-Петербургский педиатрический медицинский университет

2018 "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", факультет повышения квалификации медицинских работников медицинского института РУДН

Отзывы о Синица Елизавета Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Впечатления от приема остались положительными. В общем и целом я всем довольна. Доктор была очень внимательна, она отвечала на все вопросы, которые у меня появлялись в ходе беседы. Я считаю, что она профессионал своего дела. Сейчас я придерживаюсь ее лечения, а после, снова к ней вернусь.

05.09.18 15:02
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Теле2-Санкт-Петербург

Первичная консультация доктора меня в принципе устроила. Но, я прочитала о ней в интернете что она специализируется по моему редкому диагнозу, а по факту она в этом не разбирается. Она сказала сама мне об этом. В целом, я думаю, что она хороший профессионал. Она меня проконсультировала и порекомендовала обратиться к другому специалисту.

15.06.18 17:27
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный положительный отзыв. Мы всегда с нашими специалистами разбираем каждый отзыв, в котором наших пациентов не устраивает что-либо, порой даже небольшая мелочь.
Ваша патология, с которой Вы обратились в нашу клинику крайне редкая, может быть один случай на миллион или даже на несколько миллионов. Такими пациентами занимаются отдельные клиники, специализирующиеся на пациентах с подобной патологией, их ведут (лечат) иногда сразу несколько врачей различных специальностей одновременно.
В данном случае, мы считаем, что Елизавета Сергеевна, как ответственный и добросовестный врач, руководствующийся основными принципом врача «не навреди», поступила совершенно правильно, порекомендовав вам обратиться в профильную клинику, вместо назначения вам массы ненужных и дорогостоящих методов обследования и лечения, которые в условиях клиники, не специализирующийся на таких заболеваниях, вряд ли бы дало положительный результат.
Ещё раз благодарим за отзыв и желаем вам скорейшего выздоровления.
Главный врач МЦ Аванта.

Был у Синицы Е. С. в клинике Аванта 4.05.2018, все замечательно, полностью обследовала меня, назначила лечения, очень доволен.

1300 р.
Андролог