Трофимова Ольга Викторовна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кардиолог
Терапевт
Функциональный диагност
5.6

Трофимова Ольга Викторовна

Трофимова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-23.

Обновлено 26.04.2021

Кириши, ул. Советская, д. 24

• 2020 — н. в.
    Хеликс Цивилизация
    Врач кардиолог, терапевт

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия и курортология)

• 2020
    Амбулаторное ведение больных после протезирования клапанов сердца; аспекты лечения ожирения; Возможности ЭхоКГ в диагностике ИБС и ее осложнений; Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусно
  • 2021
    Закупорка и стеноз сонной артерии; Изменения ЭКГ при остром коронарном синдроме

Трофимова О. В.
Я очень довольна приемом у терапевта, все прошло на хорошей волне, в доброжелательной атмосфере. Отношение врача было самым лучшим, я давно не видела, чтобы к моим жалобам было такое пристальное внимание. Лекарства, которые Ольга Викторовна мне назначила, помогли, давление пришло в норму, самочувствие улучилось, как и настроение. Приятно, что есть у нас специалисты, которые искренне заботятся о здоровье пациентов, мне посчастливилось с одним из таких врачей встретиться.
Прекрасный доктор, остались только самые хорошие впечатления об этом специалисте. Она разобралась с моим диагнозом, объяснила мне всё в предельно доступной форме, ответила на все вопросы. Ольга Викторовна провела мне курс физио процедур, после чего я чувствую себя гораздо лучше. Благодарю за эффективную помощь. Приятно иметь дело с таким ответственным и заинтересованным в лечении доктором.