Телетаева Гульфия Мидхатовна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
8.0
5.5

Телетаева Гульфия Мидхатовна

Кандидат наук

Телетаева Гульфия Мидхатовна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет.

Обновлено 05.05.2020

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

• 1996
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

Телетаева Гульфия Мидхатовна
Посетили врачаДекабрь 2003
Понравилось
Самый внимательный, добрый, заботливый врач. Мы с покойной дочерью Цимбуровой Алёной ждали её с нетерпением. Её улыбка никогда не забудется, хотя это были для неё тяжёлые годы. Красивая, умная, очень хороший доктор. В этом НИИО нам повстречались очень хорошие доктора, нам делали пересадку стволовых клеток. Счастья и здоровья Вам и Вашим детям (помню дочь). Никогда не забуду вашу доброту. Мы Вам полностью доверяли во всём. Вы тогда только начинали работать в НИИО, у меня есть фотография с моей дочкой.
Посетили врачаФевраль 2020
Так получилось, что мы попали с больным мужем в институт им. Петрова г. Санкт- Петербург! Мы попали на приём к Телетаевой. Врач от Всевышнего! Лучший онколог+психолог! Просто нет слов! Низкий поклон Вам, Гульфия Мидхатовна. Благодарю Всевышнего, что мой муж попал именно к Вам! Вы - человек с большой буквы! Дай Аллах вам здоровья и терпения! С уважением, семья Баматгиреевых.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
Благодарю от всего сердца этого врача за лечение моей мамы! Чуткое отношение, профессионализм, искренняя заинтересованность в процессе лечения о состоянии, желание помочь всем, что в ее силах. Безграничная благодарность. С какими только проблемами мы не сталкивались в процессе лечения, поэтому повод убедиться в профессионализме и человечности находился ни один раз. Благодарю от всего сердца этого врача, за то, что она сопровождала лечение мамы. Не желаю никому столкнуться с необходимостью лечиться у онкологов, но если все же придется, желаю таких же внимательных, добросердечных врачей-профессионалов как Гульфия Мидхатовна.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Давно хотела сказать сказать спасибо Гульфие Метхатовне, прошло уже 17 лет, но имя этого врача я никогда не забуду! Очень благодарна ей, когда она работала в Омском перинатальном центре!
Областной перинатальный центр - ул. Березовая, д. 5
Самый замечательный доктор в клинике, внимательная к своим пациентам, всегда выслушает, даст нужные рекомендации, всегда находится на связи, где бы пациент не жил! Моя дочь проходит лечение с января, причем успешно благодаря такому доктору! Желаем Гульфие Мидхатовне успехов в её нелегкой работе, здоровья, самых добрых пожеланий от всех пациентов! Оценка за профессионализм только отлично!
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Напишу просто, если бы не Гульфия Мидхатовна, неизвестно, чем бы закончилась наша история. Приехали из далека, г. Сыктывкар. У сына онкология (взяли, пролечили, наблюдают). Отношение человеческое! У нас, поверьте, далеко не так. Моя благодарность этому доктору не имеет границ!
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Очень хороший врач. Неравнодушный и высококлассный специалист, добрый и отзывчивый человек. Побольше бы таких! Как хорошо, что мы к ней попали.
Гульфия Мидхатовна, я от всей души благодарна Вам за лечение, внимательное отношение. Благодаря Вам я верю в свое выздоровление.
Готов бесконечно благодарить таких специалистов, как Гульфия Мидхатовна и её помощниц за их работу. Очень чуткое отношение к больным (которых огромное количество), ко всем, без исключения. Все объясняют, рассказывают и подсказывают. Молодцы! Огромное Вам спасибо!
Гульфия Мидхатовна прекрасный специалист. Она вела меня, проводила лечение и смогла добиться хороших результатов. Благодаря таким врачам появляется надежда на выздоровление, на нормальную жизнь. Я никому не пожелаю сталкиваться с серьезными болезнями, но если жизнь так сложится, советую найти Телетаеву и пролечиться именно у нее. Это человек неравнодушный к чужой боли, она точно не оставит один на один с проблемой и сделает все, что в ее силах, чтобы помочь.
Хочу поблагодарить этого врача-онколога за помощь моей маме! Я ее водила к доктору и сама лично убедилась, что это настоящий специалист, который всё понимает и обращается с пациентами по-человечески. Было не страшно доверить своего самого дорогого человека этому доктору. Гульфия Мидхатовна помогла и с медицинской, и с психологической стороны. Спасибо.