Лисицына Е. А. - фотография

Лисицына Елена Алексеевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Лисицына Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2400 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психолог - от 2400 р.
Психотерапевт - от 2400 р.

19 декабря - вторник

8%Расстройства фобические
6%Маниакально-депрессивный психоз

1998-н. в.Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Заведующая психиатрическим отделением
2015-н. в.Клиника "Доктор САН"
Врач психиатр

Высшее образование

1989 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

1989 "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
2005 "Наркология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

Отзывы о Лисицына Елена Алексеевна

Лисицына Елена Алексеевна первый прием провела хорошо. Она прницательная. Я обратилась к ней с достаточно долгоиграющей проблемой, поэтому планирую еще к ней пойти. Прием не торопила. Достаточно времени и внимания на все уделила. Мне она понравилась.

Неожиданным образом стала пациенткой психиатра. Но я об этом не жалею. Подобная помощь действительно была мне необходима, пришлось пережить трагедию, Елена Алексеевна помогла мне жить дальше. Мне казалось, что это невозможно после всего случившегося, но сейчас я чувствую себя хорошо. Ничего не забылось, просто осталось в прошлом. Спасибо за доброту, за внимание, заботу и искреннюю поддержку. До слез было приятно и трогательно, я осознала, что я не одна, что меня любят и что я нужна своей семье. Елена Алексеевна помогла все это понять. Благодарю.

Был на приеме у Елены Алексеевны по поводу внезапно возникшей проблемы с психическим здоровьем. Она очень внимательно и профессионально вникла в суть моей проблемы, установила диагноз и назначила лечение, которое мне хорошо помогло. Она сразу расположила меня к себе и вызвала доверие. На повторном приеме мне уже было легче и я почувствовала, что могу выздороветь.

24.04.17 22:26
Благодарим Вас за отзыв. Елена Алексеевна - заведующая отделением крупного стационара, очень опытный специалист. Мы рады что она работает у нас. С пожеланием всех благ, Клиника Доктор САН.
Нарколог

Нарколог