Лисицына Елена Алексеевна, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Лисицына Елена Алексеевна

стаж 33 года
За последний месяц записалось 5 человек

Лисицына Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Специализация

7%Бессонница
7%Булимия

1998-н. в.Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Заведующая психиатрическим отделением
2015-н. в.Клиника "Доктор САН"
Врач психиатр

Высшее образование

1989 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия и наркология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)

1989 "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
2005 "Наркология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

Отзывы о Лисицына Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Я искала хорошего специалиста через интернет и решила записаться к Лисицыной Елене Алексеевне. Я выбрала именно ее, так как у нее большой опыт работы, и о ней хорошо отзывались в комментариях. Я обратилась к этому доктору с конкретной проблемой. Мой прием начался в назначенное время и длился достаточно долго, я не засекала. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и поставила определенный диагноз. Она назначила мне препараты и дала много рекомендаций. Повторный прием потребуется через 3 недели, и я решила, что запишусь именно к этому доктору. Я думаю, что врач была заинтересована в оказании мне помощи, мне было весьма комфортно в ее присутствии. Елена Алексеевна показалась мне очень вежливой, душевой и вдумчивой женщиной. На приеме врач вообще не торопилась и ответила на все мои вопросы. Я буду рекомендовать этого доктора своим знакомым и родным, если будет необходимость.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

В первый раз посетила Елену Алексеевну. По моим впечатлениям все было на уровне. Нашла я врача через интернет, и Лисицына Е.А. оправдала мои ожидания. Она мне понравилась. Могу сказать, что Елена Алексеевна хороший и внимательный доктор. Я обо всем ей рассказала, и думаю, что она меня поняла. Ею были выписаны рекомендации. После прохождения курса лечения, а оно у меня длительное, я пойду к ней повторно. Единственное, я забыла ей сказать об одном своем диагнозе. А в препарате, который назначила доктор, есть противопоказание. Но это уже мое упущение. Теперь надо связаться с Еленой Алексеевной, чтобы она назначила мне аналог.

+1.0 Хорошо Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Лисицына Елена Алексеевна показалась мне очень внимательной женщиной. Она назначила мне лечение, и через какое-то время я должна снова к ней придти. Манера общения с пациентами у нее вполне нормальная. От нее я узнала все то, что и хотела. Все то, что меня интересовало. В дальнейшем, буду советовать ее своим знакомым и близким.

Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.
(812) 407-17-42

Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Гулевский Р. А.

Кучменко Д. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Синенченко Андрей Георгиевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Синенченко А. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Зун Сергей Андреевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Зун С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек