Лисицына Е. А. - фотография

Лисицына Елена Алексеевна

кандидат наук
(812) 407-17-42

Лисицына Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: нарколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42

Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2400 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психолог - от 2400 р.
Психотерапевт - от 2400 р.

• 1989 базовое образование Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Курсы

• 1989 "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. (слушатель)
  • 2005 "Наркология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. (слушатель)

Отзывы о Лисицына Елена Алексеевна

Неожиданным образом стала пациенткой психиатра. Но я об этом не жалею. Подобная помощь действительно была мне необходима, пришлось пережить трагедию, Елена Алексеевна помогла мне жить дальше. Мне казалось, что это невозможно после всего случившегося, но сейчас я чувствую себя хорошо. Ничего не забылось, просто осталось в прошлом. Спасибо за доброту, за внимание, заботу и искреннюю поддержку. До слез было приятно и трогательно, я осознала, что я не одна, что меня любят и что я нужна своей семье. Елена Алексеевна помогла все это понять. Благодарю.

Был на приеме у Елены Алексеевны по поводу внезапно возникшей проблемы с психическим здоровьем. Она очень внимательно и профессионально вникла в суть моей проблемы, установила диагноз и назначила лечение, которое мне хорошо помогло. Она сразу расположила меня к себе и вызвала доверие. На повторном приеме мне уже было легче и я почувствовала, что могу выздороветь.

24.04.17 22:26
Благодарим Вас за отзыв. Елена Алексеевна - заведующая отделением крупного стационара, очень опытный специалист. Мы рады что она работает у нас. С пожеланием всех благ, Клиника Доктор САН.

С моим депрессивным состоянием помогла справиться Елена Алексеевна Лисицына. На сеансах с ней познакомилась, родные настояли, чтобы прошла курс. Я сопротивлялась сначала, потом подумала сходить пару раз, чтобы все успокоились. Однако мне так понравилось, что лечение я прошла полностью, хотя это даже лечением сложно назвать, мы просто разговаривали, разбирали на пальцах все мои проблемы, страхи, комплексы, оказалось, у меня их полно. В общем, со многим она помогла разобраться. Действительно, специалист умный, думающий, умеющий найти подход. Мне остается ее лишь поблагодарить.

Нарколог

Нарколог