Лисицына Елена Алексеевна, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Лисицына Елена Алексеевна

стаж 32 года
(812) 407-17-42

Лисицына Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: психиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3200 р.
Психиатр - от 3200 р.
Психолог - от 3200 р.
Психотерапевт - от 3200 р.

Специализация

7%Бессонница
7%Булимия

1998-н. в.Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Заведующая психиатрическим отделением
2015-н. в.Клиника "Доктор САН"
Врач психиатр

Высшее образование

1989 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( психиатрия и наркология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( психиатрия)

1989 "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
2005 "Наркология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

Отзывы о Лисицына Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Мне понравилась квалификация доктора. Меня порадовало то, что мы с ней нашли общий язык. Елена Алексеевна понимала, что у меня уже есть определенный опыт в лечении, и соответственно, не навязывала свое видение. В итоге, она назначила коррекцию лечения, которое у меня было прежде. В целом, мне кажется, что судя по ее опыту, она должна быть профессионалом. Думаю, что к ней я бы мог снова придти.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Лисицына Елена Алексеевна обо всем обстоятельно меня расспросила. Она очень внимательна к своим пациентам. Была по отношению ко мне весьма доброжелательна. Все прошло хорошо на приеме. Она дала мне очень ценные рекомендации. Через 3 недели я планирую посетить доктора повторно.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

К Елене Алексеевне я записался из-за большого количества положительных отзывов о её работе. Доктор меня не разочаровала - приняла вовремя, внимательно выслушала, очень грамотно проконсультировала. По итогу беседы мне было назначено медикаментозное лечение. И я уже могу говорить о его эффективности, улучшения очевидны. Грамотный специалист, я всем доволен. Буду обращаться к ней ещё.

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.
Нарколог