Лисицына Елена Алексеевна, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Лисицына Елена Алексеевна

стаж 32 года
За последний месяц записалось 6 человек

Лисицына Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3200 р.
Психиатр - от 3200 р.
Психолог - от 3200 р.
Психотерапевт - от 3200 р.

Специализация

7%Бессонница
7%Булимия

1998-н. в.Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Заведующая психиатрическим отделением
2015-н. в.Клиника "Доктор САН"
Врач психиатр

Высшее образование

1989 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия и наркология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)

1989 "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.
2005 "Наркология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова.

Отзывы о Лисицына Елена Алексеевна

+1.0 Хорошо Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Лисицына Елена Алексеевна показалась мне очень внимательной женщиной. Она назначила мне лечение, и через какое-то время я должна снова к ней придти. Манера общения с пациентами у нее вполне нормальная. От нее я узнала все то, что и хотела. Все то, что меня интересовало. В дальнейшем, буду советовать ее своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

У Елены Алексеевны я побывал впервые и работой её остался очень доволен. Она отнеслась ко мне очень внимательно, выслушала, очень подробно со мной побеседовала и порекомендовала госпитализацию. Сейчас я прохожу лечение в стационаре и специалисты подтверждают заключения этого врача.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Мне понравилась квалификация доктора. Меня порадовало то, что мы с ней нашли общий язык. Елена Алексеевна понимала, что у меня уже есть определенный опыт в лечении, и соответственно, не навязывала свое видение. В итоге, она назначила коррекцию лечения, которое у меня было прежде. В целом, мне кажется, что судя по ее опыту, она должна быть профессионалом. Думаю, что к ней я бы мог снова придти.

Лисицына Елена Алексеевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Лисицына Е. А.
Нарколог