Лосева Ольга Николаевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Лосева Ольга Николаевна

Лосева Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019
ул. Стахановцев, д. 13   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Аймед»
М Новочеркасская (415м)
М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
М Площадь Александра Невского-2 (1,4км)
ул. Комсомола, д. 4   Санкт-Петербург, Калининский район
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола
М Площадь Ленина (741м)
М Чернышевская (1,2км)
М Выборгская (2,2км)

1999 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
2001 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Лосева Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4

Самый лучший доктор! Делала у нее два ЭКО и все успешны, очень внимательный, добрый, отзывчивый, а самое главное - грамотно и с пониманием конкретного пациента, индивидуальный подход.

Мое мнение – врач непрофессионален. Я делала у Ольги Николаевны два ЭКО, обе попытки неудачные. Второй раз на ЭКО пошла к ней, т. к. думала, что возьмет в расчет прошлую неудачную попытку и делая выводы будет подход немного другой. Оказалось опять все как понаписанному листу. На все мои вопросы ответ всегда был один: "Не забивай голову лишней информацией". При второй попытке у меня плохо росли яйцеклетки и при осмотре УЗИ-врач выдала фразу, дословно: «…У тебя все через *****». Разве врач может говорить такие фразы пациентам? При операции изъятии яйцеклеток врач не дает никаких выписок и толком не оговаривает сколько было взято яйцеклеток. Оба раза мне подсаживали по 3 эмбриона, тогда как я уже потом узнала от двух других специалистов-репродуктологов, что давно уже подсаживают 1-2 эмбриона. Вывод: я никому не посоветую врача-репродуктолога Лосеву О. В.!

Если бы не этот доктор, не знаю, что бы сейчас было с моей жизнью. Я очень долго не могла забеременеть, из-за этого наша семейная жизнь с мужем дала трещину, мы практически отчаялись. Когда я поступила на лечение к доктору Лосевой, она вселила в меня надежду и веру в успех. Доктор заботливо отнеслась ко мне, это очень помогало. Она грамотный специалист, объясняла мне всё подробно и четко. Мы решились на ЭКО, и положительного результата удалось добиться уже с первой попытки! Это было настоящей удачей, я даже не ожидала, что получится без мытарств. Ольге Николаевне я бесконечно благодарна за свою беременность, жду своего первенца, мы очень счастливы с мужем этому. Лосеву я обязательно рекомендую всем женщинам, кто ищет компетентного гинеколога-репродуктолога.

Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.

Иванов Андрей Геннадьевич, Врач УЗИ, Нарколог - Санкт-Петербург
Иванов А. Г.
Невский пр., д. 136
(812) 615-88-73

Ткаченко Григорий Геннадьевич, Андролог, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ткаченко Г. Г.
пр. Суворовский, д. 60
(812) 317-60-39

Хачатурова Ирина Саркисовна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Хачатурова И. С.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Катамадзе Нана Отариевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Катамадзе Н. О.

Хилинская Юлианна Евгеньевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Хилинская Ю. Е.
(812) 509-62-72

Дорошкевич Олег Станиславович, Врач УЗИ, Маммолог, Ортопед, Пластический хирург, Проктолог, Ревматолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Дорошкевич О. С.
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А