Лосева Ольга Николаевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
21 год
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог

Лосева Ольга Николаевна

Стаж 21 год

Лосева Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 24.02.2020

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
  • 2001

Лосева Ольга Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Всем здравствуйте. Хочу предостеречь женщин, чтоб не ходили к этому врачу. Ситуация была такая. Мы обратились в центр по поводу ЗКО по ОМС. Сначала затеяли лечение, кучу всяких ненужных анализов, но потом после всех проволочек взяли. Отправили к этому репродуктологу. На все вопросы отвечала холодными ответами "да"-"нет"! Толком ничего ее объясняя. Начали процедуру, на каждом приеме также с холодным и недовольным лицом принимала. В итоге, столько нервов и переживаний по этому поводу, протокола не получилось. [...], в принципе, ОМС это те же самые деньги, только из бюджета. А как же клятва Гиппократа? Мне очень и очень не понравилось, никогда не обращайтесь в этот центр и к этому врачу! Плохое отношение к пациентам, центр в принципе хороший, но только нет в нем специалистов!
-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Все получилось в итоге, и за это спасибо.
Не понравилось
1. После пункции врач не сообщила, что у меня гиперстимуляция и не предложила больничный, о котором пришлось просить самостоятельно на третий день, когда состояние стало просто невыносимо. 2. После подсадки на втором УЗИ, несмотря на начинавшееся кровотечение, прописала «Транексам» и отправила домой. Кровотечение к вечеру усилилось и пришлось вызывать скорую. 3. Не сообщила схемы отмены препаратов, а при попытке уточнить, когда настало время, даже не попытавшись выслушать, что у нее спрашивали, ответила: «Мы с вами закончили, записывайтесь на прием отдельно».
Как я понимаю, врач знает свое дело, но коммуникативные навыки у нее отсутствуют. Если вы сами не будете спрашивать про назначенные препараты, что, как, зачем, и настаивать с вопросами про собственное состояние, то можете получить несколько неприятных последствий.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Понравилось
Симпатичная.
Не понравилось
Работа на потоке без индивидуального подхода, низкий гемоглобин или еще какая неприятность со здоровьем мамы не мешает репродуктологу подсадить любой эмбрион (безнадежный тоже подсадит). В итоге последнее УЗИ и рекомендации пойти на повторное УЗИ и ХГЧ, два дня нервов, сдача ХГЧ, пишу Лосевой, она не отвечает, на УЗИ у другого врача через два дня диагноз: отсутствие эмбриона в плодном яйце (это без мед. терминов). Она не могла не видеть этого на УЗИ, почему не сопроводила меня до конца? Оставила наедине с диагнозом. Я читала отзывы (поздно уже было читать), согласна со всеми негативными отзывами, лично убедилась.
Врач-отчет Лосева О.. Отчет всегда вовремя, а пациент это доход.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Самый лучший доктор! Делала у нее два ЭКО и все успешны, очень внимательный, добрый, отзывчивый, а самое главное - грамотно и с пониманием конкретного пациента, индивидуальный подход.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Мое мнение – врач непрофессионален. Я делала у Ольги Николаевны два ЭКО, обе попытки неудачные. Второй раз на ЭКО пошла к ней, т. к. думала, что возьмет в расчет прошлую неудачную попытку и делая выводы будет подход немного другой. Оказалось опять все как понаписанному листу. На все мои вопросы ответ всегда был один: "Не забивай голову лишней информацией". При второй попытке у меня плохо росли яйцеклетки и при осмотре УЗИ-врач выдала фразу, дословно: «…У тебя все через *****». Разве врач может говорить такие фразы пациентам? При операции изъятии яйцеклеток врач не дает никаких выписок и толком не оговаривает сколько было взято яйцеклеток. Оба раза мне подсаживали по 3 эмбриона, тогда как я уже потом узнала от двух других специалистов-репродуктологов, что давно уже подсаживают 1-2 эмбриона. Вывод: я никому не посоветую врача-репродуктолога Лосеву О. В.!
Если бы не этот доктор, не знаю, что бы сейчас было с моей жизнью. Я очень долго не могла забеременеть, из-за этого наша семейная жизнь с мужем дала трещину, мы практически отчаялись. Когда я поступила на лечение к доктору Лосевой, она вселила в меня надежду и веру в успех. Доктор заботливо отнеслась ко мне, это очень помогало. Она грамотный специалист, объясняла мне всё подробно и четко. Мы решились на ЭКО, и положительного результата удалось добиться уже с первой попытки! Это было настоящей удачей, я даже не ожидала, что получится без мытарств. Ольге Николаевне я бесконечно благодарна за свою беременность, жду своего первенца, мы очень счастливы с мужем этому. Лосеву я обязательно рекомендую всем женщинам, кто ищет компетентного гинеколога-репродуктолога.