Латипова Дилором Хамидовна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
8.0
3.4

Латипова Дилором Хамидовна

Кандидат наук

Латипова Дилором Хамидовна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 26.10.2019

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

Первый Ташкентский государственный медицинский институт
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (трансфузиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Латипова Дилором Хамидовна
Понравилось
Удивительный врач! Сопровождала к ней на прием своего дедушку. Более доброго и позитивного врача ещё не встречала! Как правило, на прием к врачам с такой квалификацией идешь с максимальным страхом, страх улетучился у дедушки и меня, как только мы переступили порог её кабинета. Встретила с улыбкой, вспомнила дедушку (обследовались в июле), что было ещё приятнее, спросила, как дела. Другой врач-онколог грубо сказала идти домой и доживать свои дни дедушке. Дилором Хамидовна даже и подумать о таком не подумала, все документы и анализы изучила, нашла пути решения. Удивительная, умная, тактичная. Душа радуется, когда думаешь, что такие врачи ещё существуют!
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном - п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Была на приеме у Дилоромы Хамидовны с папой, которому 79 лет. Приятно удивило её терпение и забота о пожилом, больном человеке. Внимательно выслушала, осмотрела, помогла, поддержала. Все доходчиво объяснила и рассказала. Назначила лечение, ответила на все если. Сейчас еду на заочную консультацию. Спасибо за надежду, веру.
Консультация у этого врача была для меня очень познавательной, поэтому я не сомневаюсь в том, что Дилором Хамидовна очень грамотная и профессиональная. Я пришёл к ней со всеми результатами анализов и обследований, так что доктор уделила много внимания показателям, а после этого уже провела со мной беседу по поводу состояния. Выражалась она очень вежливо, понятно и просто, поэтому я смог всё понять, а её ответы на сои вопросы были чёткими и ясными. Считаю, что не зря пришёл. Спасибо Литиповой за высококлассный приём.