Румянцева Мария Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
5.6
2.8

Румянцева Мария Александровна

Румянцева Мария Александровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.07.2019

ул. Корпусная, д. 9, литер А
Чкаловская(320м)
Петроградская(1,4км)

Спортивная(1,4км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Румянцева Мария Александровна
Нет
Не понравилось
Изначально мы с мужем должны были попасть к профессиональному врачу этой клиники Курило А.О., чтобы пройти протокол ЭКО. К сожалению, по причине его отпуска, мы в итоге попали к Румянцевой М.А. У врача отсутствует настрой на положительный результат. Сложилось впечатление, что доктор действует по отработанной схеме. Не многословна. В итоге - отрицательный результат, беременность не состоялась.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Мария Александровна - отличный врач с легкой рукой. Наблюдаюсь у нее уже 1,5 года и очень довольна, это мой врач. Всегда спрашивает, как мой организм отреагировал на лекарства стимуляции и на основе моих ответов корректирует схему и дозировку, стараясь подобрать наименее травмирующие, но действенные. Всегда реагирует на просьбу обратного звонка через клинику. Я ей очень благодарна, что вселила в меня надежду, что малыши нас еще порадуют.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Благодаря профессионализму Марии Александровны и коллектива "Ай-Клиник", мы станем родителями! Внимательная, всё по делу и чётко.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - ул. Корпусная, д. 9, литер А
Проблемы по-женски казались мне неразрешимыми, врачи в прошлом «постарались», убедили, что всё у меня плохо и лучше не станет. Сейчас я лечусь у Марии Александровны и совсем другого мнения о своем состоянии. Этот доктор вселила в меня надежду. У меня безраздельное доверие к ней как к грамотному, сильному специалисту. Она и узист очень хороший, и гинеколог. Под ее руководством я буду продолжать бороться за право стать однажды мамой. Спасибо Марии Александровне за все, что она делает для меня. Ее профессионализм заслуживает самой высокой оценки.