Русакова Мария Николаевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
4.0
2.3

Русакова Мария Николаевна

Русакова Мария Николаевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 425-36-53.

Обновлено 29.07.2020

Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2
Озерки(523м)
Удельная(2,0км)

Проспект Просвещения(2,0км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

«Инсулинотерапия с помощью инсулиновой помпы »Accu-Chek«, Roche/Рош, г. Санкт-Петербург
    «Сердечнососудистая эндокринология: общие пути и клинические перекрёстки», Центральный дом ученых РАН, г. Москва
    «Актуальные проблемы педиатрии», г. Санкт-Петербург

Отличный доктор. Знает своё дело. На вопросы отвечает грамотно. С моим сыном нашла сразу общий язык. Приятная и вежливая с детьми. Рекомендую этого врача. Если снова будет нужда в детском эндокринологе, то только к ней.
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения
Добрый день! От лица всего коллектива медицинского центра выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Марии Николаевне обязательно передадим отдельное спасибо. Также хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация детской клиники ЮниОрт.
Мне понравился доктор. Никто не мог решить мою проблему, а Русакова Мария Николаевна подобрала мне дозу инсулина так, что теперь у меня сахар крови до 10 ммоль/л. Спасибо за рассказанный принцип. Очень много узнала нового для себя, хотя в диабете я не новичок. Буду обращаться за консультацией ещё.
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что профессиональные качества специалиста оставили у Вас столько положительных воспоминаний. С огромным удовольствием поблагодарим Марию Николаевну за добросовестный труд. Будьте здоровы! С уважением, Администрация.
Очень квалифицированный и приятный доктор! Отвечает на все вопросы. Буду обращаться ещё. Спасибо Марии Николаевне.
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения
Здравствуйте! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете профессионализму и огромнейшему опыту доктора. Ваши пожелания мы обязательно передадим лично Марии Николаевне, уверены, что ей будет приятно. Желаем Вам здоровья! С уважением, Администрация.