Алюшинский Олег Сергеевич, анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр - Санкт-Петербург

Алюшинский Олег Сергеевич

без степени

Алюшинский Олег Сергеевич, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.08.2018
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Анестезиолог-реаниматолог - от 2800 р. / на дом - от 3800р.
Нарколог - от 2800 р. / на дом - от 3800р.
Психиатр - от 2800 р. / на дом - от 3500р.

Специализация

37%Алкогольная абстиненция
18%Наркомания
16%Алкоголизм
10%Алкогольный делирий
5%Токсикомания
5%Алкогольная энцефалопатия
5%Алкогольная депрессия

2002-2005ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
2005-2011МУСЗИУС Центр Бехтерев
2011-2014Медицинский центр «Ультрамед»

2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2002 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

2014 "Анестезиология и реаниматология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о Алюшинский Олег Сергеевич

Я была только на одной консультации у этого врача. Впечатления хорошие, доктор толковый, ответственный. По моим вопросам хорошо все объяснил, доступно и развернуто. Я приходила посоветоваться по поводу поведения сына. Он очень увлечен компьютерными играми, сначала все было нормально, но теперь он днями и ночами не отрывается от компьютера, приходится чуть ли не силой его вытаскивать куда-то. Меня это очень волнует. Доктор объяснил, из-за чего это все происходит, посоветовал, что можно сделать. Надеюсь, что это подействует.

12.06.19 17:07
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова! Мы искренне рады, что Вы остались довольны внимательным подходом нашего доктора!
Желаем крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».

Хотелось бы выразить благодарность этому доктору за действенную помощь моему сыну в борьбе с алкогольной зависимостью. Уговорить сына поехать в клинику у меня не вышло, но сошлись хотя бы на том, что пригласим доктора домой. Олег Сергеевич приехал на вызов, был вежлив и тактичен в общении, провел все манипуляции, лечение. У меня осталось только самое положительное впечатление об этом враче, и я ему очень признательна, что хорошо помог моему сыну. Я боюсь сглазить, но пока вот уже который месяц всё нормально, не тянется к бутылке, как раньше.

12.06.19 16:45
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Олег Сергеевич действительно очень опытный нарколог, умеющий мотивировать даже самых непростых пациентов на трезвый образ жизни. Для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора.Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».

Алексеев Валерий Николаевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Алексеев В. Н.

Прямая запись
Воронцов Михаил Васильевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Воронцов М. В.

Педына Илья Сергеевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Педына И. С.

Прямая запись
Голошумов Вячеслав Валерьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Голошумов В. В.

Круглов Антон Сергеевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Круглов А. С.

Прямая запись
Копцов Сергей Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Копцов С. В.
наб. реки Мойки, д. 78