Алюшинский Олег Сергеевич,нарколог - Санкт-Петербург
Нарколог

Алюшинский Олег Сергеевич

Алюшинский О. С., Санкт-Петербург: нарколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

Доктор Сан
    Анестезиолог-реаниматолог, нарколог

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)

Анестезиология и реаниматология, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Алюшинский О. С.
Я была только на одной консультации у этого врача. Впечатления хорошие, доктор толковый, ответственный. По моим вопросам хорошо все объяснил, доступно и развернуто. Я приходила посоветоваться по поводу поведения сына. Он очень увлечен компьютерными играми, сначала все было нормально, но теперь он днями и ночами не отрывается от компьютера, приходится чуть ли не силой его вытаскивать куда-то. Меня это очень волнует. Доктор объяснил, из-за чего это все происходит, посоветовал, что можно сделать. Надеюсь, что это подействует.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и добрые слова! Мы искренне рады, что Вы остались довольны внимательным подходом нашего доктора!
Желаем крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Хотелось бы выразить благодарность этому доктору за действенную помощь моему сыну в борьбе с алкогольной зависимостью. Уговорить сына поехать в клинику у меня не вышло, но сошлись хотя бы на том, что пригласим доктора домой. Олег Сергеевич приехал на вызов, был вежлив и тактичен в общении, провел все манипуляции, лечение. У меня осталось только самое положительное впечатление об этом враче, и я ему очень признательна, что хорошо помог моему сыну. Я боюсь сглазить, но пока вот уже который месяц всё нормально, не тянется к бутылке, как раньше.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Олег Сергеевич действительно очень опытный нарколог, умеющий мотивировать даже самых непростых пациентов на трезвый образ жизни. Для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора.Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».