Антоневич Марина Евгеньевна, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Санкт-Петербург

Антоневич Марина Евгеньевна

кандидат наук
категория неизвестна
Последняя запись 11 часов назад

Антоневич Марина Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Первая семейная клиника на Каменноостровском
М Горьковская (382м)
М Петроградская (845м)
М Чкаловская (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Гепатолог - от 1600 р.
Терапевт - от 1400 р.

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2000 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2016 Высшая школа медицины "Экобезопасность" (гастроэнтерология)

Отзывы о Антоневич Марина Евгеньевна

+2.0 Отлично Первая семейная клиника на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Марину Евгеньевну мне порекомендовал мой родственник. Этот прием был вторым по счету. Я обратился к ней как к терапевту и врачу -гастроэнтерологу. Все прошло хорошо. Доктор консультирует отлично, профессионально, разносторонне. Она делает полный анализ ситуации, не ограничивается именно узким направлением, а дает объемную картину. Она сразу поставила мне диагноз, назначила лечение, обследование. Я принимаю препараты и чувствую себя гораздо лучше. Мне был продиагноститрован серьезный артрит. Уже ушел сильный болевой синдром, сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я продолжу наблюдение у Марины Евгеньевны и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. С ней максимально комфортно общаться, она вежлива, спокойна, дружелюбна, хороший профессионал.

Теле2-Санкт-Петербург

В целом, Марина Евгеньевна мне понравилась. Я на разных ресурсах искала врача и читала отзывы. Хорошо, что доктор и гастроэнтеролог, и терапевт, и гепатолог. Она подходит к вопросу не отдельно, а комплексно. Она специалист высокого профиля. Смотрела все в целом, чтобы не было никаких побочек. Это был мой первый прием. Марина Евгеньевна оправдала мои ожидания. Она просмотрела все мои анализы и сказала еще донести те, которые я не взяла. Относится к работе очень серьезно. Она требовательный врач в хорошем смысле. Очень внимательно расспрашивала меня о предыдущих болезнях, об обследованиях, лечении. Вплоть, до дозировки. Мне ею были даны рекомендации по лечению и обследованию. Через 2 недели я приду к ней повторно. У нее высокий профессионализм. Единственное, можно было бы доктору изъясняться попроще. Я переспрашивала, но все равно не все поняла. Слишком много было терминов. Дома мне пришлось самой изучать информацию об обменных процессах.

+2.0 Отлично Первая семейная стоматология на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Мне понравилось тщательное обследование, проведенное доктором и то, что с ней было очень приятно общаться. По моему, Марина Евгеньевна, вполне грамотный специалист. Пока, я нахожусь на стадии лечения, о результатах которого, говорить еще рано. Вскоре, приду к доктору повторно.

Андрианова Маргарита Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Андрианова М. А.

Андреева Анна Владимировна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Андреева А. В.

Лубинец Сергей Владимирович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Лубинец С. В.
Врач УЗИ
Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
(812) 643-23-79
Только пациенты старше 7 лет!

Никифоров Алексей Витальевич, Врач УЗИ - Санкт-Петербург

Манохина Наталья Андреевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Манохина Н. А.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Антоневич Марина Евгеньевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Антоневич М. Е.
Гастроэнтеролог