Антоневич Марина Евгеньевна, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Санкт-Петербург

Антоневич Марина Евгеньевна

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записался 61 человек

Антоневич Марина Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 28.06.2019
Каменноостровский пр., 16
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Первая семейная клиника на Каменноостровском
М Горьковская (382м)
М Петроградская (845м)
М Чкаловская (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Гепатолог - от 1600 р.
Терапевт - от 1400 р.

1998 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2000 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2016 Высшая школа медицины "Экобезопасность" (гастроэнтерология)

Отзывы о Антоневич Марина Евгеньевна

Первая семейная клиника на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Мне Марина Евгеньевна понравилась, она много времени уделили, даже больше чем было положено. Специалист разобралась с моими медицинскими документами, посмотрела результаты анализов. Мы с ней обсудили абсолютно все вопросы. Я пришла к врачу уже с проблемой, у меня были жалобы. Мы рассматриваем немного в другом направлении, гепатолог направила меня на более сложные анализы и на исследования. До нее мне врачи что-то назначали, но никто так глубоко не копал. Она очень приятный человек, мне было комфортно у нее на приеме. Все было хорошо! Информацию доктор доносит доступно. На прием врач не опоздала, все вовремя было.

Я в первые обратилась к Антоневич М.Е.. Специалиста себе нашла по отзывам на сайте ПроДокторв, интуитивно. Это не первый доктор в моей истории, так как у меня сложный случай. Мы ищем проблему аутоиммунного гепатита или первичного билиарного цирроза.

Теле2-Санкт-Петербург
Первая семейная клиника на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Мне очень все понравилось на приеме у доктора. Я искала врача по отзывам в интернете и могу сказать, что Антоневич Марина Евгеньевна мне помогла в решении моей проблемы в области гастроэнтерологии. А на приеме она провела мне обследование и назначила мне медикаментозное лечение. По поводу лекарств она пояснила: как они должны действовать, как их применять и какие побочные действия могут возникнуть. Ко мне, как к пациенту, она довольно хорошо относилась. Я только недавно их начала принимать, поэтому эффект пока слабый, но думаю, что в дальнейшем будет лучше. В скором времени мне предстоит еще встреча с доктором.

Первая семейная клиника на Каменноостровском - Каменноостровский пр., 16

Марину Евгеньевну мне порекомендовал мой родственник. Этот прием был вторым по счету. Я обратился к ней как к терапевту и врачу -гастроэнтерологу. Все прошло хорошо. Доктор консультирует отлично, профессионально, разносторонне. Она делает полный анализ ситуации, не ограничивается именно узким направлением, а дает объемную картину. Она сразу поставила мне диагноз, назначила лечение, обследование. Я принимаю препараты и чувствую себя гораздо лучше. Мне был продиагноститрован серьезный артрит. Уже ушел сильный болевой синдром, сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я продолжу наблюдение у Марины Евгеньевны и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. С ней максимально комфортно общаться, она вежлива, спокойна, дружелюбна, хороший профессионал.

Новый отзыв

Андреева Анна Владимировна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Андреева А. В.

Прямая запись
Андрианова Маргарита Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Андрианова М. А.

Никифоров Алексей Витальевич, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Никифоров А. В.

Прямая запись
Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Ланецкая Н. Н.