Красавина Софья Марковна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Красавина Софья Марковна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Красавина Софья Марковна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 40 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 14.09.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (789м)
М Старая Деревня (1,4км)
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (57м)
М Маяковская (319м)

17%Бородавка
5%Гипергидроз
4%Онихомикоз
3%Псориаз

2009-2011Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер
Врач-ординатор
2011-2015Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер
Врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания
2016-н. в."Медикал Он Груп – Санкт-Петербург"
Врач дерматовенеролог - косметолог

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

2011 Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа Российского общества дерматовенерологов и косметологов", г. Омск
2016 "Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle", Санкт-Петербург
2016 "Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume", Санкт-Петербург
2016 "Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR", Санкт-Петербург
2016 "Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea", "Bio-expander", "Yal-system DUO», Санкт-Петербург
2016 "Теоретический и практический курс работы с препаратами «Yal-system», «Yal-system ACP", Санкт-Петербург
2016 "Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan", Израиль
2016 «Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences", Санкт-Петербург
2016 «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan», Санкт-Петербург.
2016 «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan», Санкт-Петербург.
2016 «Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М», Санкт-Петербург
2016 Сочетание инновационных аппаратных методик, г. Санкт-Петербург
2016 «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga», Санкт-Петербург

Отзывы о Красавина Софья Марковна

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Была на приеме у первоклассного специалиста Красавиной Софьи Марковны, делала лазерную эпиляцию. В очередной раз все прошло, как всегда, быстро, четко и максимально комфортно, одним словом, идеально! Объясняет все и всегда очень четко и грамотно, ничего лишнего, только суть. Помимо этого позитивный, приятный и внимательный человек, с которым очень комфортно общаться!

18.09.19 10:10
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Могу сказать уверенно, что доктор Красавина Софья Марковна - высококлассный специалист и настоящий мастер своего дела. Говорит все только по делу. Она большая молодец! Очень приветливая, компетентная и дружелюбная, очень приятно и очень спокойно находиться в такой атмосфере. Я давно не получала такого удовлетворения от посещения врача и клиники в целом. Супер!

13.09.19 09:01
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Красавина Софья Марковна - отличный доктор. Провела грамотную, развернутую консультацию длительностью в целый час. Сложно было сперва поверить, но врач разобралась со всеми моими проблемами быстрее, чем я ожидала. Умеет слушать, не перебивает, приятная в общении. Ничего мне не навязывала, чего я тоже боялась, идя в частную клинику. Несмотря на молодой возраст, Софья Марковна однозначно опытный специалист, и я говорю это сейчас, судя по тому результату, который смогла достичь благодаря ей.

13.09.19 09:01
Все отзывы (40)Оставить отзыв