Красавина Софья Марковна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Красавина Софья Марковна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Красавина Софья Марковна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

17%Бородавка
5%Гипергидроз
4%Онихомикоз
3%Псориаз

2009-2011Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер
Врач-ординатор
2011-2015Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер
Врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания
2016-н. в."Медикал Он Груп – Санкт-Петербург"
Врач дерматовенеролог - косметолог

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

2011 Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа Российского общества дерматовенерологов и косметологов", г. Омск
2016 "Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle", Санкт-Петербург
2016 "Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume", Санкт-Петербург
2016 "Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR", Санкт-Петербург
2016 "Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea", "Bio-expander", "Yal-system DUO», Санкт-Петербург
2016 "Теоретический и практический курс работы с препаратами «Yal-system», «Yal-system ACP", Санкт-Петербург
2016 "Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan", Израиль
2016 «Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences", Санкт-Петербург
2016 «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan», Санкт-Петербург.
2016 «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan», Санкт-Петербург.
2016 «Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М», Санкт-Петербург
2016 Сочетание инновационных аппаратных методик, г. Санкт-Петербург
2016 «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga», Санкт-Петербург

Отзывы о Красавина Софья Марковна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Софья Марковна - замечательный специалист. Благодаря её рекомендациям у меня на коже происходят приятные изменения, шампуни и крема высшего качества. Также её настоятельная рекомендация обратиться к гастроэнтерологу Дарье Михайловне пошла мне на пользу, я сделал ФГДС и начал усердно лечиться как наружными средствами, так и антибиотиками по части гастроэнтерологии. До похода к гастроэнтерологу Софья Марковна рекомендовала сдать несколько анализов на кровь. Да, они не самые дешёвые в этой клинике, но никто меня не заставлял их делать за деньги, а так как времени у меня было не так много, чтобы ходить по врачам в ОМС клинику, я решил сдать анализы там. И нашли хеликобактер пилори. В общем, я очень рад, что тут мне помогают, а до этого я был в другой клинике по ДМС и ничего мне такого не порекомендовали. В общем, Дарье Михайловне и Софье Марковне отличная оценка, специалисты высшего класса. С уважением, Койфман Игорь.

01.04.19 09:44
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

В клинику на Восстания обратился, так как она территориально удобно для меня расположена. Давно нужно было удалить родинку, а времени все не хватало. Так я и оказался на приёме у Софьи Марковны. Если бы я только знал, что вся процедура займёт так мало времени и я совсем не почувствую дискомфорта! Большое спасибо Софье Марковне за качественно оказанную медицинскую помощь так оперативно.

12.03.19 17:34
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1

У Софьи Марковны на приеме я была в первый раз. Мне все понравилось. Доктора я специально не искала, какого врача мне назначили, к тому я и пошла. Прием мне понравился, все прошло хорошо. Я обратилась к ней с конкретным вопросом, она меня грамотно проконсультировала, диагноз поставила, лечение назначила, рекомендации дала. Я все выполняю, о результатах пока рано говорить. Доктор сказала, что на полное выздоровление уйдет не менее года. Сейчас я жду результаты анализов, которые сдала, чтобы установить причину моей проблемы. Когда они будут готовы, я пойду на повторный прием. Возможно, мне будет скорректировано лечение. Врач мне понравилась, она общительная, добрая, приятная. Я могу ее рекомендовать.

06.03.19 15:52
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Рудакова Виктория Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Рудакова В. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Вишнягова Надежда Олеговна, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Вишнягова Н. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Максименко Анастасия Олеговна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Максименко А. О.
(812) 643-21-66

Пушкарь Юлия Владленовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкарь Ю. В.

Писарева Галина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Писарева Г. А.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Варламова Софья Константиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Варламова С. К.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек