Красавина Софья Марковна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Красавина Софья Марковна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Красавина Софья Марковна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
ул. Восстания д. 1
☎(812) 648-29-44
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Медикал Он Груп» на Восстания
М Площадь Восстания (64м)
М Маяковская (298м)

17%Бородавка
5%Гипергидроз
4%Онихомикоз
3%Псориаз

2009-2011Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер
Врач-ординатор
2011-2015Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер
Врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания
2016-н. в."Медикал Он Груп – Санкт-Петербург"
Врач дерматовенеролог - косметолог

Высшее образование

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

2011 Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа Российского общества дерматовенерологов и косметологов", г. Омск
2016 "Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle", Санкт-Петербург
2016 "Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume", Санкт-Петербург
2016 "Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR", Санкт-Петербург
2016 "Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea", "Bio-expander", "Yal-system DUO», Санкт-Петербург
2016 "Теоретический и практический курс работы с препаратами «Yal-system», «Yal-system ACP", Санкт-Петербург
2016 "Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan", Израиль
2016 «Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences", Санкт-Петербург
2016 «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan», Санкт-Петербург.
2016 «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan», Санкт-Петербург.
2016 «Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М», Санкт-Петербург
2016 Сочетание инновационных аппаратных методик, г. Санкт-Петербург
2016 «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga», Санкт-Петербург

Отзывы о Красавина Софья Марковна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Во-первых, хочу сказать, что врач Софья Марковна - очень приятный и ответственный человек, говорить о том, какой она потрясающий специалист, можно долго. Главное, что меня впечатлило - это её уникальный подход, я бы даже сказала свой метод в лечении. Много лет я боролась с проблемой чувствительной кожи головы, невероятное количество различных шампуней, витаминов, многочисленные походы по врачам, и все впустую. Попав в руки к Софье Марковне я без труда ей доверилась, она назначила мне анализы, честно, половину из них я даже не знала, но решила все сдать, после было назначено, прошу заметить, очень не долгое лечение. Прошло уже 1,5 месяца, а я совершенно забыла о проблеме, которая мучила меня много лет. Спасибо Вам огромное.

21.02.19 15:09
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Большое спасибо Софье Марковне за профессионализм и чуткое и внимательное отношение ко мне. Удаление родинки прошло быстро, без боли и последствий! Рекомендую этого доктора.

10.02.19 16:46
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Посещаю врача-дерматолога Софью Марковну, как врача-косметолога уже на протяжении 2 (двух) лет. При первом везите к ней, был разработан план процедур на перспективу. Так как в косметологии всё делается поэтапно. Спустя два года виден результат, которым я очень довольна. Очень важно, что в любое время можно связаться с врачом по телефону и проконсультироваться, если возникла необходимость. Спасибо большое врачу Софье Марковне за всё, у Вас не только золотые руки, но душа, а это сейчас редкость.

30.01.19 13:28
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Максименко Анастасия Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Максименко А. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Рудакова Виктория Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Рудакова В. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вишнягова Надежда Олеговна, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Вишнягова Н. О.

Максименко А. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пушкарь Юлия Владленовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкарь Ю. В.

Тураева Наталья Дмитриевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Тураева Н. Д.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Красавина Софья Марковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Красавина С. М.

Красавина С. М.