Красавина Софья Марковна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
вторая
Трихолог
8.7
0.9

Красавина Софья Марковна

Красавина Софья Марковна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 88 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

поблагодарить

Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 643-21-66

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2009 — 2011
    Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области клинический кожно-венерологический диспансер
    Врач-ординатор
  • 2011 — 2015
    Врач-дерматовенеролог отделения дневного пребывания
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп – Санкт-Петербург"
    Врач дерматовенеролог - трихолог - косметолог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Омский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врачебная косметология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Конференция дерматовенерологов и косметологов Сибирского федерального округа Российского общества дерматовенерологов и косметологов", г. Омск
    «Применение профессиональных препаратов Passion Line и Mezobelle», Санкт-Петербург
    «Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Light, Restylane Lip Volume», Санкт-Петербург
    «Эстетическая коррекция препаратами BELLCOUNTOUR», Санкт-Петербург
    «Теоретический и практический курс биореволюметрии с препаратами «Regenyal idea», «Bio-expander», «Yal-system DUO», Санкт-Петербург
    «Теоретический и практический курс работы с препаратами «Yal-system», «Yal-system ACP», Санкт-Петербург
    «Применение профессиональных биокосмецефтических препаратов марки Anna Lotan», Израиль
    «Использование имплантов на основе гиалуроновой кислоты YVOIRE LG Life Sciences", Санкт-Петербург
    «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS и Juvederm ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи, Allergan», Санкт-Петербург.
    «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препаратов Botox, Allergan», Санкт-Петербург.
    «Мезотерапия препаратами Aesthetic Dermal, Валлекс М», Санкт-Петербург
    Сочетание инновационных аппаратных методик, г. Санкт-Петербург
    «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории Filorga», Санкт-Петербург

Красавина Софья Марковна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
По моему мнению, Софья Марковна приятная девушка и хороший специалист, она назначила мне лечение, которое я только начала проходить. Я буду повторно обращаться к этому дерматологу. Меня осмотрели и мы с доктором все обсудили, врач выслушала меня, посмотрела чем я пользовалась на данный момент, какие способы лечения применяла. Софья Марковна дала мне назначения, исходя из моих предпочтений, предложила несколько вариантов. Приняли меня вовремя и сам прием длился около часа, мне этого было вполне достаточно. Данного дерматолога я посоветую другим для обращения. Диагноз специалист поставила под вопросом, так как мне нужно сдать анализы и принести результаты на следующий прием.
У доктора на приеме я была впервые, обращалась к врачу по отзывам на сайте "ПроДокторов".

Посетили врача Июнь 2021
Софья Марковна была четвертым врачом, к которому я обратилась. Благодаря её дотошности и скрупулёзности было назначено правильное лечение, направленное на устранение причины, а не симптомов.

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Работа косметолога и доброжелательное отношение.
Пришла к Софье Марковне по рекомендации знакомой. Делала контурную пластику лица, носогубок и носослезных борозд. Результат был заметен сразу, буквально на следующий день, обрадовало отражение в зеркале и прекрасная работа косметолога. Эффект от инъекции продержался достаточно долго, почти полгода, что не может не радовать. Софья Маркова прекрасный специалист, увлеченный своим делом и при этом весьма приятный и доброжелательный человек. Собираюсь на повторные процедуры, к какому косметологу идти сомнений точно нет.

«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Софья Марковна потрясающая, именно такого доктора я искала и наконец нашла (кстати, нашла по отзывам на этом сайте) . У меня акне всю жизнь, сколько себя помню, причем не только на лице, но и на теле. Но возраст у меня уже далеко не переходный (29 лет) . Конечно, я комплексую, и я решила положить конец всем своим комплексам и переживаниям. Я была у разных дерматологов; что я только ни делала, вплоть до переливания крови, но всё тщетно. Мне понравилось, что Софья Марковна делает выводы по результатам анализов. Она не будет ставить даже предположительный диагноз, просто посмотрев на Вас. Все организмы разные, и причины болезни могут быть разные. Это очень грамотный специалист. Я сдала все анализы и сейчас прохожу обследование у разных докторов, чтобы получить полную картину и прийти потом с результатами к Софье Марковне. Софья Марковна мне рекомендовала средства по уходу за кожей и волосами, которые мне очень подходят. И именно после визита к ней я наконец решила не есть сладкое в огромных количествах, как я это делала раньше (у меня зависимость от сладкого, которую я не могла побороть) . Она как-то тебя мотивирует, и это здорово! И действительно, весь час консультации посвящен тебе и твоим проблемам с кожей. Направила теперь к Софье Марковне своего брата для лечения псориаза.

«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Доктор очень внимательна, собирает очень подробный анамнез. Не предлагает ничего лишнего и не агитирует проходить обследование именно в их клинике. Прием длился около часа, доктор всё это время занят исключительно вами.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Благожелательное отношение, серьёзное отношение к лечению, явно любит свою работу и во многом идёт навстречу.
Попал к Софье Марковне случайно, и с первого приёма понял, что сработаемся. Лечение прошло без проблем, результат не заставил себя ждать.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Софья Марковна - очень внимательный, компетентный, заботливый врач и прекрасный человек! Я очень рада, что с первого раза смогла найти такого замечательного дерматолога в Санкт-Петербурге, выбирала по отзывам и не ошиблась. Были сомнения, когда увидела такое количество положительных откликов, но все они развеялись на первом приеме - оказалось, что все отзывы действительно правдивы. От посещения врача я в восторге, никогда не встречала таких участливых, увлеченных специалистов - вот, что значит призвание! Софья Марковна дает очень подробные консультации, буквально "разжевывает" всю информацию для самого лучшего понимания, не оставляет без внимания ни один вопрос, ведет себя дружелюбно и приветливо. Я обращалась к врачу по поводу удаления родинки, все прошло отлично, обязательно приду к Софье Марковне еще не один раз - теперь в планах лечение акне, которое я однозначно буду проходить именно с ней. Рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень хорошее отношение, все вовремя.
Уже три года наблюдаюсь, очень нравится, каждый год хожу на обследование.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Внимательность, компетентность, доброжелательность, самоотдача.
Софью Марковну посоветовала гастроэнтеролог сказав, что она 100% найдёт решение проблемы. На фоне атопического дерматита прогрессировало акне. За 3 месяца медикаментозного лечения кожа значительно стала лучше, после этого был годовой курс "Сотретом". Полгода уже не принимаю "Сотрет", кожа чувствует себя уверенно, атопический дерматит в ремиссии. Врача рекомендую, 10/10.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась к Красавиной Софье Марковне как к косметологу, она мне очень понравилась. Привели кожу в порядок, проделали несколько процедур, кожа лица стала здоровее, более увлажненной и гладкой. Не жалею, что обратилась именно к Софье Марковне, и готова ее рекомендовать как косметолога.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Софьи Марковны мне всё очень понравилось! У меня впервые была такая консультация на 1,5 часа. Сначала доктор подробно собрала весь анамнез, выслушала про все болезни. Если честно, я осталась в восторге от этого дерматолога! Потом она подробно, просто визуально меня осмотрела и сразу сказала, что в этой клинике можно сдать соскоб на конкретный грибок, тут же предложила сдать мне этот анализ при осмотре, и я согласилась. До этого я была в разных клиниках — платных и бесплатных, и врачи брали соскоб с одного места. Красавина С. М. соскребла со всех пятнышек, очень досконально всё сделала, поставила диагноз. Потом доктор составила план лечения и дала подробнейшие рекомендации, расписала наружные и внутренние пункты терапии. Она предложила таблетки и выдала список дополнительных анализов, которые нужно сдать, чтобы уточнить, какие именно лекарства мне надо принимать. Также порекомендовала шампунь и мыло, соблюдать диету и посетить специалистов, чтобы исключить варианты проблем. Отмечу, что к лечению я ещё не приступила. Красавина С. М. общалась очень вежливо, тактично, дружелюбно. То есть, у данного доктора отмечу все положительные качества. Она компетентна во всех вопросах, а не только конкретно в своей области. Видно, что она разносторонний врач и имеет знания во многих сферах. Дерматолог мне очень понравилась! Я начну лечение и опять пойду к ней после сдачи анализов. Было приятно, что она не заставляла сдавать анализы в своей клинике, как делают многие. Она сказала, что какие-то можно сдать бесплатно у терапевта, другие — у гинеколога, а какие останутся можно сдать в другой клинике. Главное — чтобы они у меня были, то есть доктор дала мне свободу выбора.
Я искала дерматолога-трихолога, зашла на ПроДокторов, и Софья Марковна была одной из первых в рейтинге. Также я увидела, что она работает в медицинском центре, куда я ходила к другому врачу. Я подумала, будет удобно туда обратиться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Софья Марковна - очень внимательный и замечательный доктор! На протяжении трёх лет я каждую зиму страдала от сильной сухости и трещин на руках, перепробовала много средств, и ничего не помогало. Софья Марковна назначила грамотное обследование и лечение. Буквально за неделю кожа на руках стала идеально гладкой, и спустя месяц руки в прекрасном состоянии! Доктора очень советую и выражаю огромную благодарность!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень довольна посещением доктора! Очень внимательный и приятный специалист. Пришла с известной почти всем женщинам проблемой - морщины на лбу, межбровье. Процедура введения ботокса не заняла много времени, что для меня было огромным плюсом, практически безболезненно и очень аккуратно. Была предупреждена, что препарат "встает" индивидуально, от 3-х дней до нескольких недель, но в моем случае - результат был виден уже на следующий день. Обязательно повторю процедуру у этого специалиста по необходимости, и буду рекомендовать своим подругам с похожими проблемами.
Лоб выглядит идеально!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Ноябрь 2020
Красавина Софья Марковна - очень внимательный, заботливый врач. Мало кто настолько проникается проблемами пациента. Всегда внимательно выслушает и подробно объяснит причины той или иной проблемы. Благодаря ей я обошла нескольких врачей и вылечила несколько заболеваний, о которых не подозревала. Очень ей благодарна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу высказать огромную благодарность врачу Софье Марковне! Мне 23 года, я гражданка Украины. Более 2-х лет многие доктора лечили, как оказалось, только симптомы моей болезни, а были и такие, которые говорили, что не знают, что ещё можно добавить в мое лечение, чтобы я пошла на поправку... Когда я приехала в Санкт-Петербург, по семейным обстоятельствам, обратилась к этому волшебному доктору. Софья Марковна очень активно взялась за мое лечение, проверила все мои органы и возможные сопутствующие заболевания, подобрала очень грамотную тактику лечения, контролировала все мое дальнейшее лечение, даже после моего приезда назад в Украину, дистанционно. Когда я повторно приехала к ней, результаты были просто нереальными, я не могла поверить, что все закончилось, и я здорова! Спасибо большое за Ваш профессионализм, поддержу и чувство ответственности за своих пациентов! Всем советую, доктор от Бога!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось на приеме у доктора. Я была у нее уже 2 раза. На первом визите специалист тщательно изучила мои симптомы, провела осмотр, поставила предварительный диагноз и выписала рекомендации, а также отправила на дополнительные анализы. После получения результатов исследований, на втором приеме, специалист скорректировала мне лечение. Я осталась очень довольна. К терапии я уже приступила, пока не могу оценить ее эффективность, но мне кажется, что уже есть улучшения. В процессе диалога, на мой взгляд, доктор объясняла все более, чем понятно, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Осмотр, по моему мнению, она проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Приняли меня с небольшой задержкой, но это никак не отразилось на времени моего прима. Я считаю, что специалист уделила мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы она ответила. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекалась, из кабинета она вышла всего один раз и то, только для того, чтобы распечатать результаты исследований. Я считаю, что Софья Марковна очень дружелюбный и сочувствующий доктор. Я не медицинский работник, поэтому не могу оценить профессиональные качества специалиста, но мне показалось, что она компетентный врач. Я осталась довольна визитом.
У Красавиной С.М. я была впервые. Нашла я ее через портал ПроДокторов и решила записаться. При выборе я ориентировалась на отзывы о специалисте. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу в клинику к Красавиной Софье Марковне. Заботливый доктор. Всегда отвечает на все вопросы, лично и на сайте, распечатывает все результаты анализов даже от других врачей. Направляет к другим врачам, если обнаруживает какие-то проблемы. Тем самым, занимается проблемой клиента и лечит причину, а не симптомы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Софье Марковне обращаюсь уже не в первый раз. Это очень грамотный и компетентный специалист, который никогда не оставит в трудную минуту. Она не только назначает обследование, выписывает лечение, консультирует, но и всегда на связи. Редко можно встреть такого внимательного и отзывчивого доктора. Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Красавиной я была впервые. Я решила пойти именно к этому врачу после того, как прочитала о ней отзывы на сайте. На мой взгляд, прием прошел хорошо и быстро. Софья Марковна мне все объяснила на доступном языке, поэтому все было понятно. У меня была только консультация, а также доктор назначила мне анализы. Лечения еще нет, я пойду к ней повторно. В общем-то, она вызвала у меня доверие как специалист. Врач предложила мне план лечения, но для начала надо сдать анализы, а потом уже приступать. Как мне показалось, доктор была вежлива и располагала к себе. Кроме того, она провела мне осмотр. Я считаю, что Софью Марковну можно рекомендовать другим людям.
Было опоздание на 10 минут, но врач извинилась, поэтому все было хорошо. Мой прием из-за этого не сократился и мне времени хватило.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Красавиной Софье Марковне по поводу проблемной кожи, она помогла мне ее привести в надлежащее состояние, такое, что мне теперь приятно смотреть на свое отражение в зеркале, а то было все грустно. У врача-косметолога Красавиной С.М. только передовые технологии, и инструменты, грамотное лечение, чудодейственный массаж, все очень чисто и стерильно. Если к косметологу, то только к ней, наблюдаюсь и лечусь у нее уже полгода, за это время моя кожа полностью преобразилась и стала такой, о которой я могла только мечтать. Спасибо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Безумно отзывчивый и внимательный доктор! :) С позитивом отнеслась к моим проблемам, развеяла все мои страхи и самое главное, помогла решить давнюю проблему! Теперь только к ней!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Софье Марковне обратилась в прошлом году с акне. На первом приеме доктор написала, какие анализы сдать, диету, и подробно рассказала об уходе за лицом. На втором приеме, когда я пришла с результатами анализов, назначила лечение. Один раз месяц приходила на прием. Лечение заняло больше года. Теперь знакомые восхищаются моим лицом. Спасибо Софье Марковне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Красавина Софья Марковна – специалист своего дела, при этом очень позитивная, доброжелательная, открытая. Что особенно в ней подкупило – ее стремление докопаться до сути проблемы. В моем случае она не ограничилась только местными средствами, а захотела получить общую картину. Направила меня на необходимые дополнительные обследования, которые позволили определить первопричину проблемы. Уже после этого было назначено эффективное решение. Теперь только к ней.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
С доктором Красавиной я встретился впервые. Я пошел именно к ней потому, что прочитал отзывы и к тому же клиника находилась близко ко мне. Врач приняла меня вовремя. К Софье Марковне я обратился по жалобам, поэтому она предложила пройти мне обследование и выписала лечение. К лечению я еще не приступил, просто потому, что на него сейчас нет времени. В целом, врач вызвала у меня доверие и все было хорошо. В ходе приема она провела мне осмотр и опрос о том, что мне говорили другие специалисты. На мой взгляд, общалась она со мной весьма дружелюбно и внимательно, все было в порядке. Я думаю, что Софью Марковну можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Просто Софья Марковна подзадержалась на прошлом приеме, но доктор уделила мне больше времени! По моему мнению, специалист все информативно рассказала, все объяснила, как и что делать, в общем, она мне помогла! В дальнейшем я также пойду к ней на повторно прием! Дерматолог направила меня на обследования, пока что нужно ждать результаты. Специалист проводила осмотр. Общается она достаточно доброжелательно, на все мои вопросы, врач четко и внятно дала содержательные ответы. Также мне были даны рекомендации по уходу, и я получил советы дерматолога. Следовать назначения специалиста я начал, ведь не зря я пошел на прием, но пока что еще нет результата, потому что я не так давно был у Софьи Марковны. Я бы посоветовал этого доктора.
Обратился именно к Красавиной С.М., потому что увидел на сайте "ПроДокторов" хороший отзывы, а также ее положительную репутацию. Могу только пожелать, чтобы специалист не задерживалась, но я понимаю ее, ведь они принимает человека, но все равно это компенсировалось тем, что она больше времени уделили мне во время беседы. По времени точно не помню, сколько у нее пробыл, но больше получаса. Я обратился к дерматологу из-за акне, эту проблему нужно лечить, поэтому я пошел к тому специалисту, который мне поможет!
Посетили врача Август 2020
Уже несколько лет наблюдаюсь у дерматолога Софьи Марковны Красавиной. Обращаюсь к ней по любым вопросам, возникающим в связи со здоровьем кожи. У меня вообще кожа чувствительная, часто появляются разные дерматиты, прыщи. Назначила мне эффективное лечение, решившее мою проблему. Сама провела необходимые процедуры, сказала, что делать в случае, если все повторится. Доктор доброжелательна, внимательна, компетентна и приятна в общении. Данного специалиста рекомендую, как такового, который действительно может помочь устранить причину возникновения болезни. Рада, что нашла своего дерматолога.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мой отзыв хочу написать о враче дерматологе-косметологе Красавиной Софье Марковне. Уже много лет я выбираю только этого врача, каждый раз жду встречи с этой красивой и улыбчивой девушкой и самым лучшим врачом, и редким специалистом в своей области. Я бываю в Санкт-Петербурге 1 раз в году и обязательно встречаюсь несколько раз с Софьей Марковной. Мы делаем чистку лица, инъекции диспорт и контурную пластику. Все процедуры врач проводит только после подробной и грамотной консультации. Я всегда прислушиваюсь к её рекомендациям, и благодаря её стараниям - моя кожа с каждым годом становится всё лучше и лучше! Благодарю от души и желаю успехов во всем и благодарных пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вот прям лучший дерматолог! Около двух лет мучилась постоянными высыпаниями на лице и спине. Ходила к дерматологам-косметологам, делала чистки, пилинг и прочие манипуляции, но ни в какую не помогало на долгосрочную перспективу. Эффект был, увы, только на месяц максимум. В марте 2020 года в итоге наступила зона кипения, не выдержала и пошла в клинику к Софье Марковне. Доктор очень ответственно подходит к решению проблем, сразу назначала обследования в ходе которых выяснилось, в чем в итоге была проблема! Сейчас июль 2020 года, состояние кожи намного лучше! Впереди так же предстоит лечение (а куда ж без него, когда так долго не лечилась) и я уверена, что именно с Софьей Марковной я наконец-то поставлю точку в своих отношениях с высыпаниями на лице и спине. А, и еще! Ура, ура, ура, потому что я перестала пользоваться тональными средствами, так как состояние кожи заметно улучшилось и уже не надо замазывать прыщи.
Посетили врача Июнь 2020
Сколько себя помню, всегда были проблемы с кожей, и к косметологу ходила, и в городскую больницу годами, а результата как такового не было, или на неделю как бы становилось лучше, а потом все возвращалось с новой силой, но чаще меня просто по врачам "футболили", без логики и результата. Но сестра как-то предложила обратится в "Медикал Он Груп" к Софье Марковне. Я и раньше о ней много слышала, но все думала, что слишком дорого, и я даже одного приема финансово не потяну. Но тогда еще акция была, так что в итоге прием не оказался таким уж дорогим, чего я боялась, зато врач мне понравился, как-то серьезно к лечению и изучению подошла, потому лечусь у нее. Впереди еще много работы, но как по мне - результат есть.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу написать несколько слов об этом враче. У меня была проблема с кожей рук: постоянно трескались пальцы, ранки плохо заживали. Целый год ходила по разным врачам, но результата не было. Потом попала Софье Марковне. Она очень внимательно выслушала, сдали анализы, начали лечение. Она посоветовала делать ванночки для рук с ромашкой и определённой мазью это просто бомба-способ! Через несколько дней я уже увидела значительные улучшения! К тому же сказала, что для моего типа кожи лучше использовать определенные гели для душа и крема (раньше мучилась с раздражением). Софья Марковна - мастер своего дела! Теперь я точно уверена, что нашла своего врача! Очень рекомендую!
Посетили врача Апрель 2020
Была на приёме у Красавиной Софьи Марковны в клинике "Медикал Он Груп". Очень понравилось обращение с пациентами, а также уровень профессионализма в работе врача. Софья Марковна выслушала внимательно все проблемы, объяснила мне план лечения и то, какие анализы надо сдать. Понравилось, что доктор внимательно выслушала и очень доступно объяснила, что надо делать. Ответила на мои достаточно каверзные вопросы. Софья Марковна - специалист высокого уровня и чуткий врач. Буду советовать друзьям и знакомым. Доктор очень понравился! Спасибо. Приду, конечно, еще к ней. Лечение не закончилось.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Вдумчивый подбор схемы лечения и тщательный контроль в процессе. Первый раз обратилась в апреле 2019, чтобы удалить кератому, все прошло отлично (хотя обычно я очень боюсь всяких процедур). После удаления еще проконсультировалась насчёт подошвенных бородавок. И этот вопрос удалось решить, причем без хирургического вмешательства! Завершили лечение полностью в марте 2020.
Наконец смогла решить проблему. До Софьи Марковны в течение почти 1,5 лет проходила лечение у разных подологов с переменным успехом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый всем день! Я хочу написать несколько слов о враче дерматологе-косметологе Софье Марковне Красавиной. Пару лет назад я впервые попала на прием к этому врачу, делала фракционное омоложение - лазер и диспорт. Результаты превзошли все ожидания! Теперь это мой доктор. Я регулярно посещаю Софью Марковну и делаю косметологические процедуры. Она очень внимательная, отзывчивая и умеет найти подход к каждому. У этого врача золотые руки. Всем рекомендую! Не пожалеете.
Софья Марковна квалифицированный и внимательный доктор.
Посетили врача Март 2020
Добрый день! Я хотела бы выразить слова благодарности Софье Марковне Красавиной, врачу дерматологу-косметологу. Уже несколько лет, по необходимости, в связи с тем, что у меня очень чувствительная кожа, я наблюдаюсь у Софьи Марковны. Я неоднократно убеждалась в высоком профессионализме доктора. Точность постановки диагноза, правильное лечение, назначаемые лекарства и рекомендации. Моя семья, мама, бабушка и племянница, которые также получили квалифицированную помощь доктора, также присоединяются к моим словам. Кроме этого, у меня имеется положительный опыт обращения к Софье Марковне для проведения косметических процедур. Спасибо Вам от меня и всей моей семьи за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому. С уважением, Екатерина.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Красавиной Софье Марковне! За профессионализм в своем деле! За чуткость, доброжелательность и внимание! Спасибо мужу, что порекомендовал мне этого замечательного врача! Он был её пациентом и очень доволен результатом. Я долго была в поиске своего врача, и вот мечта осуществилась! Спасибо Вам, Софья Марковна! Вы отличный врач! Замечательный и чуткий человек! С уважением, Суханова Наталия.
Не понравилось
Претензий нет.
Впечатление супер! От администратора до услуг!
Посетили врача Декабрь 2019
Красавина Софья Марковна - прекрасный, внимательный специалист с индивидуальным подходом к каждому! С врачом очень спокойно общаться, она подробно объяснила все этапы лечения, возможные побочные эффекты и как их минимизировать, контролировала процесс лечения и отвечала на все мои вопросы не только во время приема, но и по телефону. Именно благодаря ей я смогла вылечить кожу после многих лет неудачных попыток с другими врачами. При необходимости буду обращаться снова. Порекомендовала подруге, и она тоже осталась очень довольна!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо, Красавиной Софье Марковне! Была на приёме у доктора, очень чуткая, внимательная, доброжелательная и просто приятный врач. :) Лечение, которое мне было назначено, совершенно точно мне помогло, я много лет не могла избавиться от проблем с кожей головы, Софья Марковна решила их за несколько приёмов и приобретённых средств, которые мне назначила! :) Чудесный доктор. Я была у многих врачей в других клиниках и только она решила мою проблему! :)
Буду советовать врача!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Софье Марковне за результативное лечение и выздоровление. Консультация Софьи Марковны очень мне помогла. Мне были даны чёткие и подробные рекомендации по обследованию и составлению плана лечения. Назначенное врачом лечение быстро помогло. Софья Марковна - удивительно чуткий, внимательный и профессиональный врач. Большое спасибо! Очень рекомендую и обязательно буду ещё обращаться.
Индивидуальный подход к проблеме пациента. Быстро и качественно поставлен диагноз. Лечение проходит с заметными улучшениями. Очень доволен доктором, советую всем, кто столкнулся с проблемой кожных заболеваний.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Софья Марковна Красавина, настоящий профессионал своего дела, врач высшей категории, у которого я ведусь уже четвертый год, и могу доверить вопрос своего здоровья и красоты только ей. Пройдя такой путь, были решены с ее помощь много проблем и задач, таких к примеру, как успешное лечение акне, удаление доброкачественных образований, а также разнообразные косметологические процедуры. Сказать, что я осталась довольна-ничего не сказать! Более грамотного, ответственного, чуткого врача я ещё не встречала, на приёме всегда царит позитивная атмосфера, каждый вопрос или проблема не останется без внимания. Выражаю огромную благодарность и от души рекомендую Софью Марковну!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Красавина Софья Марковна - опытный специалист. Помогла понять что со мной, чутко слушала, дала рекомендации, также я сдала анализы, после этого мы начали лечение. Понравилось, что врач дала комментарии по анализам, объяснила, как эти отклонения влияют на дерматологические проблемы. Я получила четкие инструкции, по которым теперь надо действовать, кроме основного лечения. Уже после недели лечения я стала замечать динамику. Таких специалистов и побольше бы! Также хочу отметить саму клинику и персонал. Очень внимательное отношение, комфортные условия, приятная атмосфера - совсем не чувствуешь себя как в больнице.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делаю не в первый раз процедуры по увеличению губ у самого лучшего и профессионального косметолога - Софьи Марковны Красавиной. 💜 Самый душевный, доброжелательный доктор, с прекрасным вкусом стиля и прекрасным чувством видения. 👓 Результат восхитительный. 🔥 Обожаю Вас, Софья Марковна! 🤗 Вы - лучшая, а я теперь красивая. 👸🏻
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Софья Марковна - прекрасный, очень внимательный специалист. Помогла мне найти и устранить причину заболевания, а не лечила симптомы, как было несколько раз до этого с другими врачами. Все этапы лечения подробно объясняла, контролировала состояние, отвечала на все вопросы даже не на приеме. В процессе поиска причины нашлись проблемы, о которых я даже и не знала, хотя они сказывались на моём общем состоянии. В результате колоссально изменилось не только качество моей кожи, но и общее самочувствие. Я очень рада, что попала к такому замечательному специалисту и от души рекомендую её.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В Петербурге не так много специалистов, к котором хочется возвращаться повторно, но К Софье Марковне хожу уже несколько лет. Пилинги, уколы красоты, удаление родинок - все процедуры были проведены на высоком уровне с видимым положительным результатом. Хочется отметить, что этот врач не навязывает ненужных дорогостоящих процедур, а предлагает лишь то, что необходимо для решения проблемы. Приятно, что она всегда звонит или пишет и интересуется самочувствием и состоянием кожи после процедур. [...].
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Красавина Софья Марковна - опытный и квалифицированный специалист, которая помогла мне понять правильный диагноз (был неудачный опыт в другой клинике). Хочу отметить профессионализм, индивидуальный подход к пациенту и четкость осмотра, вопросов (всё по делу). После поставленного диагноза доходчиво объяснила проблему, составила план лечения. После недели следования рекомендациям, стала замечать положительную динамику в лечении. Хоть лечение еще не окончено, хочу выразить Софье Марковне огромную благодарность!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Суперврач! Я очень требовательна и капризная. Мне редко кто нравится, но этот врач - просто вне самых сомнений, больше, чем на "Пятерку"! Нашла ее случайно, когда сходила к трем врачам и уже потеряла надежду на лечение - кто-то назначал кучу обследований, кто-то предположил, что возможно у меня рак кожи... Софья Марковна вылечила меня за три дня! То, что я полтора месяца обследовала и пыталась найти причину! Я не рассталась с моим доктором! Я продолжила ходить к ней на косметические процедуры и я в восторге от результата! Никогда бы не подумала, что можно достичь чистоты кожи, как после этих процедур! Для меня Софья Марковна - как свет, указавший мне дорогу. Я в своем возрасте многое не знала, и много не делала. И очень благодарна за поддержку и помощь! И добавлю еще первое впечатление - вернее второе. Когда я пришла второй раз на прием - Софья Марковна узнала меня и сразу поинтересовалась моим здоровьем, хотя я была записана к ней на прием, как к косметологу. Меня это поразило - она помнит всех своих пациентов, что с ними происходит и ей не безразлично здоровье наше! Это один из немногих врачей, которые заботятся о людях, а не о том, что надо с них вытянуть деньги. Благодарю Вас за Вашу поддержку, внимание и заботу! Я рекомендую Вас и буду рекомендовать всем всегда.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Софья Марковна Красавина - отличный специалист в своем деле. Редко когда встретишь таких понимающих и неравнодушных врачей. Всегда помогает советом и, что немаловажно, консультирует пациентов по телефону. Уже больше года мы с ней идем бок о бок, решая мои проблемы с кожей. Кстати говоря, я уже практически вылечилась. Спасибо Софье Марковне за старания, щепетильность и бесценное время!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у первоклассного специалиста Красавиной Софьи Марковны, делала лазерную эпиляцию. В очередной раз все прошло, как всегда, быстро, четко и максимально комфортно, одним словом, идеально! Объясняет все и всегда очень четко и грамотно, ничего лишнего, только суть. Помимо этого позитивный, приятный и внимательный человек, с которым очень комфортно общаться!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Могу сказать уверенно, что доктор Красавина Софья Марковна - высококлассный специалист и настоящий мастер своего дела. Говорит все только по делу. Она большая молодец! Очень приветливая, компетентная и дружелюбная, очень приятно и очень спокойно находиться в такой атмосфере. Я давно не получала такого удовлетворения от посещения врача и клиники в целом. Супер!
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
Была на приеме у дерматолога (Красавина Софья Марковна). Очень приветливый, отзывчивый и хороший врач. Быстро помогла устранить проблему и немного выправить здоровье моей кожи в целом. Объяснила, как правильно ухаживать и какими средствами, чтобы проблема не появлялась вновь, также расписала косметические процедуры и частоту их повторения. Теперь знаю, что делать, чтобы всегда поддерживать здоровое состояние.
Посетили врача Июль 2019
Прием у доктора Красавиной Софьи Марковны мне очень понравился. Лечение, подобранное ею, помогло мне избавиться от чувства дискомфорта и стеснения. До этого проходила обследование и лечилась у других врачей, но проблема полностью не устранялась до посещения этой замечательной клиники. Очень благодарна доктору за хорошее отношение и эффективную помощь. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приеме у Красавиной С.М. Очень понравился прием у доктора. Она внимательная, грамотная и чуткая. Был произведен также осмотр. У меня аллергия - врач назначила комплексное лечение. Спасибо большое вам!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Уже 4 года хожу к Софье Марковне на *уколы красоты*. Понятные объяснения, предсказуемый результат и добрые, умные руки. Планирую ходить и дальше. Очень рекомендую, чудесный доктор и очень приятный человек.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Софья Марковна - доктор, которая сотворила чудо с кожей головы. Прежде, чем записаться, я прочла положительные отзывы и рада, что попала именно к ней. Зимой кожа сходила просто слоями, все это застревало в волосах и, мне кажется, отпугивало окружающих. Софья Марковна подобрала мне лечение ("система для волос 4"), и уже после первого применения был положительный результат. Я очень рада, что у нас есть такие грамотные врачи, знающие своё дело!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Софья Марковна - необычный доктор. Профессионал - о да! Доктор, который за малый период времени, стал своим. Энергия, позитив, профессионализм. Для меня все выше перечисленное имеет огромное значение, как человек щепетильный, я с осторожностью доверюсь, даже если приду по рекомендации к доктору. С Софьей Марковной сложилось совсем по-другому, сразу и без сомнений. Она очень крутой косметолог, рекомендую. В её руках девушка, женщина - расцветёт, сохранит молодость, станет уверенной в себе, что немаловажно. Благодарю Софью Марковну за то, что она - «мой доктор-профессионал».
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Я первый раз обращалась к Софье Марковне именно как к доктору-дерматологу, пару лет назад с высыпаниями по всему телу. Честно, врача я выбирала срочно и поближе к дому, и т. к. не слишком доверяю огромному стажу и регалиям, расписанным в интернете, потому что порой это может никак не сказаться на качестве услуг. Предпочитаю делать выводы сама, пообщавшись с доктором. И как же я рада, что так не ошиблась и попала с первого раза в хорошие руки! Софья Марковна - очень приятный человек, внимательный, чуткий доктор. Осмотрев все тело, и внимательно выслушав мой панический рассказ со страшными предположениями об инфекционных заболеваниях, сразу определила диагноз, поспешила успокоить меня, объяснила, что все не страшно, назначила лечение, которое, к слову, не оказалось каким-то дорогостоящим или слишком изнурительным. Для моего же самоуспокоения назначила несколько основных анализов. Словом, ничего лишнего и сверхъестественного. А улучшения появились уже в течение недели. Сейчас я обращаюсь к ней часто именно как к косметологу. Вот подобрать хорошего косметолога в несколько раз сложнее, чем дерматолога. Софья - второй доктор, которому я доверила своё лицо. Здесь я весьма придирчива и никогда не пойду задешево к человеку без медицинского образования! Провожу у неё регулярные процедуры лазерного омоложения, биоревитализацию, ботокс, ксеомин, Диспорт (она вообще один из немногих врачей, кто работает на Диспорте!) и контурная пластика. Также доктор работает на препаратах различных производителей, что немаловажно! Это говорит о профессионализме и что она постоянно обучается, не стоит на месте, постоянно изучает новые техники. Это очень важно. Технологии постоянно меняются и хочется быть в курсе новинок. Человек реально заинтересован в своей работе. У неё глаза горят, когда рассказывает, как прошла очередные курсы. Она всегда посоветует и подберёт все процедуры так, чтобы помочь сохранить молодость кожи, устранить недостатки, и чтобы в дальнейшем все было максимально естественно, без эффекта «силиконовой куклы». Посоветовала Софью Марковну уже нескольким своим подругам, отвела к ней на несколько процедур маму. И знаете, они все теперь её постоянные клиенты и очень довольны. Если кто-то выбирает доктора опираясь на отзывы, рекомендую очень Красавину Софью Марковну. Лучше один раз сходить самому и убедиться в профессионализме. Любое мнение может оказаться субъективным. Точно могу сказать, Вам окажут помощь и Вы просто получите заряд положительной энергетики от очаровательного и позитивного человека.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Был на приеме у Софьи Марковны 02.05. Врач очень приветливая, сразу расположила к себе. Поставила правильный диагноз, назначила лечение и анализы. Абсолютно ничего лишнего, не было навязывания каких-то дополнительных услуг и исследований. Все грамотно объяснила на доступном языке. Буду рекомендовать Софью Марковну как специалиста.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Понравилось
Больше года назад обратилась к Софье Марковне в клинику на Богатырском, 25. Огромная благодарность Софье за такой комплексный подход, внимательность, компетентность в том диагнозе, который мне, к сожалению, не смогли вылечить другие врачи! Всегда вежливо и понятно объяснит и назначит все рекомендации! Огромное спасибо, что побеждаете мой недуг вместе со мной, всегда на связи, в любое время! :)
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обращаюсь к Софье Марковне постоянно с разной периодичностью. Прохожу курсами плазмолифтинг на нижнюю часть лица и шею (процедура - просто бомба), уколыботокса раз в полгода примерно ну и по необходимости косметические нити. Я достаточно предвзято отношусь к врачам, осторожно я бы сказала, не хожу к первому попавшемуся на глаза в интернете, тем более лицо, сами понимаете, не скроешь, если что-то пойдёт не так. К Софьей Марковне обращаюсь уже почти 3 года и буду это делать и дальше. Врач, который получает удовольствие от самого процесса преображения, ну и, конечно, от результата, что для меня, пациента, главное! Она всегда подскажет, что лучше, какие процедуры сделать, если есть сомнения. Все мои знакомые, кому рекомендовала Софью Марковну, все остались довольны!
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Лучший доктор, профессионал своего дела! Рада, что выбрала именно этого специалиста. Внимательный, обходительный, вежливый и позитивный человек! Посещаю данного специалиста больше 5 лет.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Софья Марковна - замечательный специалист. Благодаря её рекомендациям у меня на коже происходят приятные изменения, шампуни и крема высшего качества. :) Также её настоятельная рекомендация обратиться к гастроэнтерологу Дарье Михайловне пошла мне на пользу, я сделал ФГДС и начал усердно лечиться как наружными средствами, так и антибиотиками по части гастроэнтерологии. До похода к гастроэнтерологу Софья Марковна рекомендовала сдать несколько анализов на кровь. Да, они не самые дешёвые в этой клинике, но никто меня не заставлял их делать за деньги, а так как времени у меня было не так много, чтобы ходить по врачам в ОМС клинику, я решил сдать анализы там. И нашли хеликобактер пилори. В общем, я очень рад, что тут мне помогают, а до этого я был в другой клинике по ДМС и ничего мне такого не порекомендовали. В общем, Дарье Михайловне и Софье Марковне отличная оценка, специалисты высшего класса. :) С уважением, Койфман Игорь.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
В клинику на Восстания обратился, так как она территориально удобно для меня расположена. Давно нужно было удалить родинку, а времени все не хватало. Так я и оказался на приёме у Софьи Марковны. Если бы я только знал, что вся процедура займёт так мало времени и я совсем не почувствую дискомфорта! Большое спасибо Софье Марковне за качественно оказанную медицинскую помощь так оперативно.
Посетили врача Февраль 2019
У Софьи Марковны на приеме я была в первый раз. Мне все понравилось. Доктора я специально не искала, какого врача мне назначили, к тому я и пошла. Прием мне понравился, все прошло хорошо. Я обратилась к ней с конкретным вопросом, она меня грамотно проконсультировала, диагноз поставила, лечение назначила, рекомендации дала. Я все выполняю, о результатах пока рано говорить. Доктор сказала, что на полное выздоровление уйдет не менее года. Сейчас я жду результаты анализов, которые сдала, чтобы установить причину моей проблемы. Когда они будут готовы, я пойду на повторный прием. Возможно, мне будет скорректировано лечение. Врач мне понравилась, она общительная, добрая, приятная. Я могу ее рекомендовать.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Во-первых, хочу сказать, что врач Софья Марковна - очень приятный и ответственный человек, говорить о том, какой она потрясающий специалист, можно долго. Главное, что меня впечатлило - это её уникальный подход, я бы даже сказала свой метод в лечении. Много лет я боролась с проблемой чувствительной кожи головы, невероятное количество различных шампуней, витаминов, многочисленные походы по врачам, и все впустую. Попав в руки к Софье Марковне я без труда ей доверилась, она назначила мне анализы, честно, половину из них я даже не знала, но решила все сдать, после было назначено, прошу заметить, очень не долгое лечение. Прошло уже 1,5 месяца, а я совершенно забыла о проблеме, которая мучила меня много лет. Спасибо Вам огромное. :)
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Большое спасибо Софье Марковне за профессионализм и чуткое и внимательное отношение ко мне. Удаление родинки прошло быстро, без боли и последствий! Рекомендую этого доктора.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посещаю врача-дерматолога Софью Марковну, как врача-косметолога уже на протяжении 2 (двух) лет. При первом везите к ней, был разработан план процедур на перспективу. Так как в косметологии всё делается поэтапно. Спустя два года виден результат, которым я очень довольна. Очень важно, что в любое время можно связаться с врачом по телефону и проконсультироваться, если возникла необходимость. Спасибо большое врачу Софье Марковне за всё, у Вас не только золотые руки, но душа, а это сейчас редкость.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
В октябре 2018 года я обратилась в СПБ ГБУЗ кожно-венерологический диспансер №4. Жалобы были на зудящие покраснения кожи по всему телу. Врач поставила предварительный диагноз - укусы постельных клопов. Так как дома клопов мы не обнаружили, а кусали только меня одну, я решила, что в диспансере №4 мне поставили не тот диагноз и что это какая-то аллергия, поэтому и пошла в частную клинику. На самом деле, дерматолог была права, но я тогда этого еще не знала (до этого с клопами не сталкивалась, стоило послушать опытного врача). 23 октября 2018 года, я была на консультации у Красавиной Софьи Марковны. Прием стоил 1000 рублей. Выслушав мою историю, а так же то, что я сомневаюсь в версию про клопов, Софья Марковна провела осмотр. Осмотр был визуальный + врач в перчатках касалась моих покраснений. Никакой аппаратуры не применяла, соскобов и пр. процедур не делала. В результате короткого осмотра я узнала, что места покраснений имеют повышенную температуру, но это не укусы. Также доктор неоднократно упомянула, что у меня "очень сухая кожа". Диагноз - "дерматит неуточненный (аллергический, герпетический?) крапивница?" После Софья Марковна дала мне свои рекомендации: 1) 18 (!) анализов крови на сумму 7011 рублей; 2) внутривенные инъекции №5-7 (тиосульфат натрия в/в кап.), которые в клинике "Медикал Он Груп" стоят, если мне не изменяет память, 790 рублей каждая процедура (притом, что тиосульфат натрия стоит в аптеках примерно 80 рублей за 10 ампул); 3) прием порошка полисорб 7-10 дней; 4) цинковая паста на "высыпания"; 5) гипоаллергенная диета; 6) прием таблеток супрастинекс 7 дней. 7) И, конечно же, для моей "очень сухой кожи" ежедневный уход - серия "Lipicar AP" (гель для душа + бальзам/молочко) 2 раза в день. Тут же доктор вручила мне один из пробников бальзама "Lipicar AP", которые были разложены в большом количестве на подоконнике ее кабинета. Как вы понимаете, ни одна из этих рекомендаций не имела никакого практического значения. Буквально через день нами был обнаружен обычный постельный клоп, который вместе со своими собратьями кусал меня по ночам. К тому моменту, я уже успела купить некоторые препараты, но, слава богу, не пошла сдавать анализы крови и не успела сделать внутривенные капельницы теосульфатом натрия. В итоге мной было потрачено 1700 рублей (осмотр + лекарства). Клиника "Медикал Он Груп" не посчитала нужным компенсировать данные расходы, так как по словам Ракутько Оксаны Павловны, генерального директора: "В действиях Софьи Марковны не было ничего, что позволяло бы сомневаться в ее профессионализме". Если вам не страшно доверить себя врачу, который глядя на укусы простых постельных клопов, говорит, что это точно не укусы, прописывает вам кучу дорогостоящих анализов и процедур, то обращайтесь к Красавиной Софье Марковне. Только будьте готовы, что идя в клинику "Медикал Он Груп", вам также будут впаривать косметические средства брендов, которые занесли туда свои пробнички.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Мы признательны за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей Клиники. Проведена экспертиза Вашей амбулаторной карты с целью оценки качества оказания медицинской помощи врачом-дерматовенерологом Красавиной С.М. В октябре на первичном приеме Вам был выставлен предварительный диагноз и назначено обследование и лечение в соответствии со стандартами медицинской помощи при Вашем диагнозе. На повторную явку Вы не явились. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Всегда рады видеть Вас в нашей Клинике.

Генеральный директор, Ракутько О.П.
ММЦ «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург»
Посетили врача Декабрь 2018
Я шел в «Медикал Он Груп» к другому специалисту. Мне еще нужно было попасть к дерматологу. Я решил сделать это в этот же день. У доктора было свободное время. Красавина Софья Марковна хороший доктор. Она меня посмотрела и задала наводящие вопросы. Потом провела осмотр и поставила под вопросом диагноз. Объяснила, что предполагает 2 варианта. Сказала, что это значит, какие могут быть причины заболевания. Назначила мне предварительное лечение и сказала сдать анализы. После получения результатов я пойду к доктору снова. У меня нет к ней никаких претензий. Она была внимательна и тактична, приняла меня радушно, в хорошем настроении. У меня не было психологического напряжения. Наоборот, с врачом было легко и комфортно.

Посетили врача Декабрь 2018
Я обратилась к Софье Марковне по рекомендации. Консультация началась в назначенное время. Доктор положительно отнеслась ко мне. Я могу отметить у нее такие качества, как пунктуальность, порядочность, воспитанность, открытость. Она уважительно относится к человеку как к пациенту. Я была на консультации у Софьи Марковны первый раз и она показалась мне достаточно профессиональной. Смогла определить диагноз сразу без анализов. Провела опрос, а также сделала осмотр и анализ. Предположения подтвердились. Времени мне было уделено достаточно. Я успела спросить все, что меня интересовало. Софья Марковна объяснила мне, какой у меня диагноз и в чем причина возникновения проблемы. В кабинете у нее было комфортно находиться. Я купила препараты, стала принимать их и уже почувствовала улучшение. Судя по всему, диагноз был поставлен правильно. Буду обращаться к Софье Марковне.

Посетили врача Ноябрь 2018
Софья Марковна сразу спросила о том, какие недомогания у меня были последнее время, какие препараты я принимала, есть ли у меня аллергия, какие факторы могут влиять на развитие болезни. На время проведения осмотра она закрыла кабинет, чтобы никто не зашел. Я была поздно, в 8 часов, и медсестра подождала нас, чтобы я успела сдать анализы. Очень хорошее, лояльное отношение к пациенту. Доктор дала рекомендации и выписала мази. Уже есть положительный эффект. Также Софья Марковна дала телефон, по которому можно связаться, если возникнут вопросы. Меня все устраивает.

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Красавиной Софье Марковне! Несколько лет мне не нравился вид моих ногтей на ногах: не страшные, но не красивые! Предполагая, что это грибок, я занималась самолечением, но безуспешно. В результате своих поисков лечения я попала к Софье Марковне. Надо сказать, что и соскоб, и посев выдали отрицательный результат. Но Софья Марковна не отпустила меня (хотя могла это сделать), а настояла на том, что все-таки по внешним признакам - это грибок. И тут случилось благоприятное совпадение: сложились ее и мои настойчивость и терпение. Полгода, не пропустив ни одного дня, я неукоснительно выполняла ее предписания и назначения. Периодически я ходила на прием к доктору, и она контролировала весь процесс. И в результате - ура! У меня нормальные, аккуратные ноготки! Пишу так подробно, чтобы все, у кого есть такая проблема, не отчаивались, а бежали к этому замечательному доктору, который очень ответственно относится к своей работе и радуется, в итоге, вместе с пациентом полученному хорошему результату! Спасибо, Софья Марковна!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт - Петербург»
Посетили врача Сентябрь 2018
Прием начался чуть позже. Я ждала около десяти минут. Я получила тот перечень услуг, за которым обращалась. У меня сложилось положительное впечатление о Софье Марковне как о специалисте. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам, провела диагностику и процедуру. Я планирую прийти повторно.
Посетили врача Июль 2018
Приём прошёл хорошо, доктор качественно провела осмотр, дала свои комментарии, верно поставила диагноз и расписала схему лечения. С первых дней приёма препаратов заметны положительные сдвиги, поэтому в профессионализме Софьи Марковны я не сомневаюсь. Да и как человек она очень приятная - вежливая, обходительная. Немного испортило впечатление длительное ожидание приёма, я расчитывал попасть к доктору к определённому времени. Надеюсь, в следующий раз всё будет иначе.
Посетили врача Июнь 2018
Софья Марковна провела необходимое обследование и уделила мне достаточно времени. Она подробно рассказала, в чем причина проблемы. Предложила мне тактику лечения. Отношение со стороны доктора было таким, каким оно должно быть. Обращусь к Софье Марковне снова.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Софья Марковна - отличный врач и очень приятный человек, большое спасибо за чистую и здоровую кожу после лечения! Уже с первого приёма сомнений в компетенции Софьи никаких не возникало: в процессе лечения был сделан упор на все факторы, которые могли привести к моим проблемам с кожей, лечение было всесторонним, а не только симптоматическим. На приёмах всё чётко разъясняла, подробно отвечала на вопросы, уточняла важные для диагностики моменты. Все приёмы проходили в приятной и непринуждённой обстановке, всегда выходил из кабинета с приподнятым настроением, с чувством что кому-то не безразличны мои проблемы. До обращения к Софье Марковне повидал много дерматологов, но теперь я точно знаю какого дерматолога рекомендовать друзьям и знакомым, а к другим дерматологам обращаться нет смысла, ведь я уже нашёл лучшего! Спасибо ещё раз! :)
Не понравилось
Минусов нет.
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Софья Марковна, спасибо Вам за избавление от кожного недуга, терзавшего меня на протяжении 15 лет! Благодаря Вашему лечению, тщательному и продуманному, я вновь ощутил вкус и полноту каждого мгновения жизни!
Посетили врача Октябрь 2017
Красавина Софья Марковна отличный врач. Хорошо провела прием. Я продолжу у нее свое лечение. Хорошо общается с пациентом. Относится с пониманием. Отвечает на все вопросы. Узнала всю историю мой болезни с самого начала. Я всем доволен.
Посетили врача Июль 2017
Доктор очень хорошая и, несмотря на то, что молодая, очень профессиональная и компетентная женщина. Ко мне отнеслась очень внимательно и по-доброму. В чем причина обращения смогла понять сразу. Назначенное ею лечение мне помогает.
Был длительный оттек кожи, сильный и невыносимый зуд, и я обратилась к Софье Марковне. Она меня посмотрела и назначила анализы, после того, как пришли результаты, она подтвердила мой диагноз и назначила лечение. Симптомы ушли уже в начале курса. Спасибо Софье Марковне за оперативность и компетентность!
Обслуживание в клинике на высоком уровне, и специалисты, как я вижу отличные. Я была у дерматолога, интересовало лечение грибка. Ужасно неприятная болячка. Долго пыталась лечить сама, покупала известные средства, пользовалась согласно инструкции, но все бес толку. Софья Марковна объяснила, почему эти средства мне не помогли. Прописала правильно лечение, в деталях объяснила, как надо использовать препараты. По делу, просто и понятно, без накручиваний и обмана. Если честно, не ожидала такого серьезного подхода, не привыкла я к такому. У меня прошел грибок, долго пришлось лечиться, но результат есть, так что я не жалею.
Хочу выразить свою благодарность Софье Марковне за высококлассный и добросовестный подход к делу. Врач она профессиональная, грамотная, сразу подошла к делу серьёзно и рассказала, как нужно поступать в моей ситуации. Я считаю её очень квалифицированной и опытной, поэтому доверилась и не пожалела. Все процедуры проходили для меня эффективно, а рекомендации, которые мне дала доктор, помогают поддерживать результат. Я всем довольна, ведь добилась желаемого и сейчас чувствую себя отлично. Спасибо за это Красавиной!

Аллерголог Фомичев В. И. рекомендует как дерматолога (13.08.2020)

“Знаю Софью Марковну как грамотного высокопрофессионального дерматолога и косметолога. Доктор непрерывно повышает уровень своей квалификации, внедряет новинки в свою практику. Обладает непревзойдённым уровнем такта в общении как с пациентами, так и с коллегами!”