Мацкевич Елена Викторовна, врач-косметолог - Санкт-Петербург

Мацкевич Елена Викторовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
категория неизвестна

Мацкевич Елена Викторовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 27.06.2019
Ленинский пр., д. 178
☎(812) 565-46-80
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте
М Московская (419м)
М Парк Победы (1,6км)
М Звёздная (2,7км)
Врач-косметолог - от 2000 р.

2010 Санкт-Петербургская педиатрическая академия
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

2012 "Обучение эстетической косметологии", МедиЭстетик
2017 Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day
2017 СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)

Отзывы о Мацкевич Елена Викторовна

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178

Это был мой первый визит к доктору Мацкевич Елене Викторовне. Я пришла за тем, чтобы мне удалили капилляр на носу. Врач не спешила, приняла меня даже немного раньше назначенного времени. Длился мой приём около 20 минут, и туда входил осмотр, консультация и сама процедура, а потом врач всё мне расписала в заключении. Елена Викторовна также рассказала мне о состоянии кожи моего лица, и какие манипуляции можно будет сделать в дальнейшем, если я захочу. Лечения как такового у меня нет, доктор Мацкевич выдала мне рекомендации и рассказала, что если возникнет ожог после процедуры, то какие мази стоит приобрети и применять. А также она посоветовала наносить две недели солнцезащитный крем, чтобы избежать пигментации кожи. Результатом я осталась довольна. Елена Викторовна вежливая и обходительная, она внимательно и аккуратно провела удаление, сейчас у меня нет никаких ожогов. Врач мне всё объяснила, из-за чего в дальнейшем может возникнуть такая же ситуация, сказала, что у меня такой тип кожи и есть предрасположенность к этому.

У меня нет нареканий по проведенной мне процедуре.

Я просто позвонила в клинику «МедиЭстетик», и мне сказали, что по моей проблеме мне могут помочь в филиале на Ленинском проспекте, и процедуру делает Елена Викторовна. Меня также устроила стоимость услуг.

03.07.19 16:28
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв, рады, что вы остались довольны!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178

Л. Дускаева. Огромное спасибо за бережное, трепетное отношение к пациентам. Рука у доктора лёгкая. Результат превосходный. Врач замечательный. Поразила и сама клиника: ответственный персонал, ненавязчивый, но профессионально настойчивый. Пришлось многократно приём переносить, но всякий раз это делалось легко, непринуждённо. Исключительно высока коммуникативная культура в этой клинике и врачей, и персонала. Планирую посещать клинику и впредь.

19.06.19 17:24
Здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники. Мы очень рады стараться делать все на высоком уровне. До встречи на следующих процедурах!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178

Хотелось бы поблагодарить врача-косметолога Мацкевич Елену Викторовну за бережное отношение и за ответственный и профессиональный подход к работе. Прохожу курс RF-массажа тела у данного специалиста, уже довольна появляющимся результатом. Планирую обратиться к этому же косметологу и по другим вопросам, потому что очень нравится подход к работе.

19.06.19 17:25
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся, что каждая процедура в нашей клинике принесет вам только удовольствие!

Новый отзыв

Соботович Татьяна Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Соботович Т. В.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись Последняя запись 8 часов назад
Алексеев Михаил Евгеньевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Врач-косметолог, Детский гинеколог, Венеролог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Воробьёва Валерия Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Воробьёва В. Ю.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
(812) 648-12-71

Надточий Марина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Надточий М. В.
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
(812) 363-43-82

Акульчик Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Акульчик Т. А.
ул. Ленсовета, д. 88
(812) 317-33-50

Денисова Ирина Николаевна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Денисова И. Н.
Ленинский пр., д. 178
(812) 565-46-80

Богданова Азалия Рафильевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Богданова А. Р.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2