Мацкевич Елена Викторовна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
3.2
9.1

Мацкевич Елена Викторовна

Мацкевич Елена Викторовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 19.02.2020

Маяковская(197м)
Площадь Восстания(466м)

Достоевская(582м)

Санкт-Петербургская педиатрическая академия
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

"Обучение эстетической косметологии", МедиЭстетик
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)

Мацкевич Елена Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем довольна. Клиника расположена рядом с метро, что очень удобно. Внутри красиво, уютно и сверкает чистотой. Доброжелательная и приветливая администратор на ресепшн. Работа врача выше всяких похвал, проконсультировала меня, ответила и на все вопросы, все рассказала про процедуру, успокоила. Саму коррекцию провела очень профессионально, губы получились естественными, без асимметрии и излишней полноты. Через 2 недели меня пригласили на повторный осмотр.
Не понравилось
Нет такого, я очень довольна!
В клинику обратилась, чтобы скорректировать филером объем и форму губ. Честно говоря, очень боялась самой процедуры и результата, особенно гиперкоррекции. Смотрела фото на сайте клинки и в [...]. Очень понравились работы доктора Мацкевич Е. В., поэтому доверилась ей полностью. Конечно было болезненно, но терпимо. Результатом очень довольна. Губы выглядят естественно и натурально, восстановление прошло без осложнений. Очень внимательная и грамотная врач! В дальнейшем обязательно приду к ней на повторную процедуру! Перова Марина.
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Понравилось
Добрый день! Хочу написать благодарность Мацкевич Елене Викторовне, профессиональному врачу и чуткому человеку. Ее девиз полностью оправдан на деле. «Лучше иметь пару морщин, но блестящую, ухоженную кожу, чем отсутствие морщин на сером тусклом лице. Не забывайте о качестве кожи!» За это ей огромное спасибо!
Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Клиника «МедиЭстетик» на Невском проспекте - пр-т Невский, д. 90-92
Понравилось
Пришла к Елене Викторовне по рекомендации подруги, от которой неоднократно слышала лучшие отзывы и видела потрясающий результат работы по контурной пластике. Очарована профессионализмом Елены Викторовны! Очень приятно иметь дело с заинтересованным специалистом к своему клиенту, с обозначенной проблемой.
Очень удобное расположение клиники на Ленинском, уютная, с приветливым персоналом.

Спасибо за отзыв!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Понравилось
В целом, мне все понравилось, плюс я получила дополнительную консультацию по другой теме, помимо основного вопроса. Теперь я хочу записаться к ней на следующую встречу, просто я еще попасть к ней на прием по другим сферам. Мацкевич Елена Викторовна очень приятная, располагающая к себе женщина, она все расскажет и все пояснит. Перед тем как к ней прийти я прочитала много хороших отзывов о ней, поэтому собственно и обратилась. Собственно мои ожидания она оправдала, даже с лихвой. Она безусловно профессионал высокого уровня, просто я имею опыт общения с такими специалистами, ходила ко многим и есть с чем сравнить. Мне Елена Викторовна проводила процедуру, при этом комментировала свои действия и интересовалась мои состоянием. Я не испытывала никаких болевых ощущений, все было в порядке. Она сама определила что необходимо в моей ситуации и это полностью соответствовало моим предположениям. Рекомендации по уходу в конце процедуры она естественно мне дала. Общались мы с ней сравнительно недолго, просто я сама засыпала ее вопросами, поэтому и задержалась. Думаю, что я обязательно посоветую такого специалиста к посещению. Сейчас у меня не было ничего особо серьезного, в дальнейшем, мне хочется к ней по более серьезным вопросам обратиться.
Здравствуйте!

Большое спасибо за такой большой отзыв. Будем ждать вас снова!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Понравилось
Елена Викторовна очень грамотный врач, настоящий профессионал! Всегда правильно сориентирует, что нужно сделать для улучшения внешности именно вам. Делала у неё контурную пластику два раза, а также ботокс. Никаких синяков и каких-либо осложнений у меня после процедур не было, а результатом я осталась довольна! Кто сомневается в выборе косметолога - всем рекомендую Елену Викторовну!
Марина Потехина.
Марина, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Вы очень здорово подметили достоинства Елены Викторовны! :)

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! С Еленой Викторовной знакома уже несколько лет, начиная с клиники в Приморском районе. Врач она профессиональный, внимательный, лишнего делать не станет! Очень профессионально колет по точкам на лице и правильно подбирает в зависимости от типа кожи подходящий препарат! После посещения Елены Викторовны хочется летать! Приезжаю к ней теперь в Московский район.
Меня зовут Золотова Ирина Юрьевна +7921***
Ирина, здравствуйте!

Это очень здорово, что вы нашли своего доктора! Нам очень приятно, что вы выбираете нас!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я бы сказала, что Елена Викторовна прирождённый врач от Бога с золотыми руками. Если она взялась за вашу проблему на лице, будьте уверены, что проблема будет устранена, а Елена Викторовна сделает всё качественно, с индивидуальным подходом и ювелирно! Побольше бы таких врачей.
Всем советую, как лазерную эпиляцию, так и другие процедуры у Елены Викторовны!
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. Для клиники и для доктора это очень важно и безумно приятно!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Понравилось
Вежливый персонал. Давно хожу к Мацкевич Елене Викторовне. Очень приветливый, квалифицированный и опытный доктор. Всегда подробно объясняет ход, возможные последствия и ощущения от процедуры. К каждому пациенту индивидуальный подход. Если колеблетесь и не знаете к кому обратиться, то советую именно этого специалиста.
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Мацкевич Елене Викторовне. Я пришла за тем, чтобы мне удалили капилляр на носу. Врач не спешила, приняла меня даже немного раньше назначенного времени. Длился мой приём около 20 минут, и туда входил осмотр, консультация и сама процедура, а потом врач всё мне расписала в заключении. Елена Викторовна также рассказала мне о состоянии кожи моего лица, и какие манипуляции можно будет сделать в дальнейшем, если я захочу. Лечения как такового у меня нет, доктор Мацкевич выдала мне рекомендации и рассказала, что если возникнет ожог после процедуры, то какие мази стоит приобрети и применять. А также она посоветовала наносить две недели солнцезащитный крем, чтобы избежать пигментации кожи. Результатом я осталась довольна. Елена Викторовна вежливая и обходительная, она внимательно и аккуратно провела удаление, сейчас у меня нет никаких ожогов. Врач мне всё объяснила, из-за чего в дальнейшем может возникнуть такая же ситуация, сказала, что у меня такой тип кожи и есть предрасположенность к этому.
Не понравилось
У меня нет нареканий по проведенной мне процедуре.
Я просто позвонила в клинику «МедиЭстетик», и мне сказали, что по моей проблеме мне могут помочь в филиале на Ленинском проспекте, и процедуру делает Елена Викторовна. Меня также устроила стоимость услуг.
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв, рады, что вы остались довольны!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Л. Дускаева. Огромное спасибо за бережное, трепетное отношение к пациентам. Рука у доктора лёгкая. Результат превосходный. Врач замечательный. Поразила и сама клиника: ответственный персонал, ненавязчивый, но профессионально настойчивый. Пришлось многократно приём переносить, но всякий раз это делалось легко, непринуждённо. Исключительно высока коммуникативная культура в этой клинике и врачей, и персонала. Планирую посещать клинику и впредь.
Здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники. Мы очень рады стараться делать все на высоком уровне. До встречи на следующих процедурах!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Хотелось бы поблагодарить врача-косметолога Мацкевич Елену Викторовну за бережное отношение и за ответственный и профессиональный подход к работе. Прохожу курс RF-массажа тела у данного специалиста, уже довольна появляющимся результатом. Планирую обратиться к этому же косметологу и по другим вопросам, потому что очень нравится подход к работе.
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся, что каждая процедура в нашей клинике принесет вам только удовольствие!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Хочу выразить благодарность врачу Елене Викторовне Мацкевич. Опытный, компетентный врач. Подробно рассказала мне о процедуре, которая была проведена практически безболезненно. Легкая рука у Елены Викторовны. Большое спасибо ей. Также хочу отметить, что в клинике на Ленинском проспекте весь персонал внимательный и доброжелательный. Наталия Клячко.
Наталия, здравствуйте!

Спасибо большое за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили работу наших сотрудников.

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Ходила к Елене Викторовне в "МедиЭстетик" на Уточкина, когда доктор перешла в "МедиЭстети"к на Ленинском - стала ходить туда потому, что доверяю только Елене Викторовне. Делала у нее "Диспорт", приподнимали скулы филерами, добавляли объем подбородку. Всегда все очень деликатно. Никто из моих знакомых не знает, что я что-то с собой делала, просто удивляются, как мне удается так хорошо выглядеть. 3 дня назад Елена Викторовна филером приподняла мне уголки губ и чуточку добавила объема. Я очень боялась отеков и неестественных губ-"пельменей", поэтому очень долго откладывала эту процедуру. Но отека практически не было, есть небольшие синячки, но их я легко замазала тональником. Елена Викторовна - очень аккуратный доктор, профессионал своего дела, никогда не посоветует ничего лишнего. Спасибо ей, она делает меня моложе и счастливее!
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами своей историей. Нам очень приятно, что вы нашли своего врача в стенах нашей клиники!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Елена Викторовна - врач-косметолог от Бога! Раньше я к ней ходила на Уточкина, но потом её перевели на Ленинский проспект. У неё золотые руки, и она всегда даёт очень разумные, ненавязчивые рекомендации! Я очень рада, что нашла своего доктора!
Здравствуйте!

Да, нам самим повезло, что Елена Викторовна работает у нас :)

Спасибо за отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Елена Викторовна - прекрасный специалист. Наблюдаюсь у этого доктора уже несколько лет. Доверяю ей на 100%. Результат - мое лицо выглядит свежим, отдохнувшим, помолодевшим. Регулярно слышу комплименты. Рекомендую всем!
Татьяна, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв о нашем враче.

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Делаю процедуры в клинике "МедиЭстетик" уже 12 лет. Ни разу не было нареканий. Очень приятная атмосфера, квалифицированный персонал. И цены тоже приемлемые. Пару дней назад была на лазерной эпиляции у врача-косметолога Мацкевич Елены Викторовны, очень приятная девушка и замечательный специалист. Планирую записаться к ней через недельку. В дальнейшем планирую делать ринопластику только в этой клинике. Думаю, что и в этот раз останусь довольна, как всегда! Федорова Людмила Викторовна (***).
Людмила Викторовна, здравствуйте!

Ого, вы с нами и правда очень давно! Надеемся все запланированные процедуры и операции пройдут отлично. С нетерпением ждем вас в наших клиниках ;)

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Елена Викторовна - самый лучший врач! Профессионал своего дела. Результат всегда безупречный! За красотой только к ней.
Наталья, здравствуйте!

Спасибо, что присоединились ко всем положительным отзывам о Елене Викторовне. Нам очень приятно, а ей тем более!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Елена Викторовна Мацкевич - прекрасный доктор. Спасибо за прекрасную работу. Как хорошо, что есть такие доктора! С уважением, Наташа Давидович.
Наталья, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги, к доктору Елене Викторовне! Делала лазерную эпиляцию зоны бикини! Очень боялась, так как до этого был опыт фотоэпиляции, и ощущения были «незабываемые», а тут такая зона... Но по факту все было практически безболезненно, а результат превзошёл все ожидания! На следующий визит взяла маму, она тоже захотела сделать эту процедуру, и она тоже осталась очень довольна! Доктор очень внимательный, и сделала все очень профессионально! Теперь хочу записаться к ней на инъекционные процедуры по лицу!
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что доверились нам. Нам очень приятно, что нас советую близким - это большая похвала! Будем с удовольствием ждать вас на следующие процедуры! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
Хочу выразить благодарность замечательному доктору клиники "МедиЭстетик" Мацкевич Елене Викторовне за ее тактичную и всегда качественно выполненную работу. Советую всем своим знакомым клинику и косметолога Елену Викторовну, так как уверена в ее профессионализме и в результате! Также хочется отметить, что в клинике всегда комфортная обстановка, доброжелательный и отзывчивый персонал.
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы абсолютно согласны с вашей оценкой нашего врача! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
3 декабря была на приеме у Мацкевич Елены Викторовны. Чудо-врач! Очень внимательная, доброжелательная, чуткая. Процедура прошла легко и безболезненно. Обязательно вернусь еще в эту клинику к замечательной Елене Викторовне.
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Елена Викторовна действительно невероятный человек и потрясающий доктор. Спасибо вам за отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ленинский пр., д. 178
В кабинете у этого косметолога я чувствую себя расслабленно и комфортно. Обращалась к ней уже много раз, есть полная уверенность в этом специалисте, что сделает всё в лучшем виде. Ухожу с приема всегда в приподнятом настроении и с отличными результатами после процедур. Наконец мне удалось найти своего косметолога, это очень важно для любой женщины. От Елены Викторовны я получаю как качественные косметические процедуры по оздоровлению и уходу за кожей, так и всегда уместные, дельные советы. Очень довольна специалистом, рекомендую всем.
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили профессиональные и личные качества Елены Викторовны по достоинству! Мы готовы подписаться под каждым вашим словом. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашей клинике!