Мацкевич Елена Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
9.0

Мацкевич Елена Викторовна

Мацкевич Елена Викторовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 565-46-80.

Обновлено 05.04.2022

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2000₽
(812) 565-46-80

Профиль лечения

Санкт-Петербургская педиатрическая академия
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

«Обучение эстетической косметологии», МедиЭстетик
    СТЕМФИС (обучение по применению аппарата физиотерапевтического с применением эндомассажа и магнитного поля Mantis MR991)
    Участник научно-практической конференции Teosal Expert Day

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача! Расположение клиники. Дизайн и чистота в клинике. Администраторы молодцы, при каждом посещении дают презент, очень приятно!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Добрый день! Решила оставить свой отзыв. Я очень тщательно подхожу к выбору врача-косметолога. Я записалась первый раз на приём к Мацкевич Елене Викторовне на консультацию и процедуру. И осталась очень довольна! Елена Викторовна очень грамотно провела консультацию, составила план об уходе за кожей лица, всё подробно объяснила, что именно мне нужно. Учла все мои пожелания. После консультации провела процедуру - PRX-пилинг. Я была очень довольна результатом! Поры сузились, кожа подтянулась. Хочу отметить, что у Елены Викторовны лёгкие ручки, приятно проводит процедуры. Также была у неё на эпиляции. Процедуру провела очень легко, я даже не заметила. На инъекции запишусь только к этому доктору Мацкевич Е. В. Рекомендую! Пациентка Ильзира.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм. Соблюдены все меры гигиены.
Не понравилось
Сложно записаться к данному специалистку, необходимо планировать визит очень заблаговременно.
Я обратилась к данному врачу с дерматологическим и косметологическим вопросами, на которые получила подробный ответ, полное информирование и рекомендации по уходу и питанию. Косметологические услуги были оказаны на уровне, которого я ещё не встречала. Прекрасный, чуткий врач, а также очень лояльная клиника. Король Ольга Александровна.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мой приём был осуществлён вовремя. На мой взгляд, на пациента выделяется очень много времени, где-то полчаса точно. Елена Викторовна изумительный доктор! Она обаятельная, очень тактичная и дипломатичная, а по рекомендациям, которые специалист мне дала, я поняла, что она очень-очень грамотный врач. К Мацкевич я обращалась в первый раз, именно к ней я решила пойти потому, что о ней было огромное количество положительных отзывов. Я почитала информацию о докторе, всё посмотрела, к тому же, Елена Викторовна и внешне очень приятная. Также у неё имеется портфолио со своими работами, там видны изменения до и после. Помимо всего этого, на её странице у неё есть очень замечательный статус, в нём она пишет, что не предлагает женщинам менять себя до неузнаваемости, менять какие-то нюансы и становиться полностью фарфоровыми без морщин, а советует уделять огромное внимание своей красоте, как внешней, так и внутренней. Я считаю, что это очень разумный подход к преображениям и к эстетическому изменению. В итоге от специалиста я ушла с рекомендациями, мне их дали в письменном виде, отмечу, что здесь не было никаких тайн и секретов, каких-то недоговорённостей. Наоборот, всё абсолютно прозрачно, все мои возможные внутренние проблемы организма были озвучены врачом. Например, Елена Викторовна рассказала мне, что состояние кожи неотъемлемо связано с работой желудочно-кишечного тракта, в этом я полностью согласна со специалистом. По этой области доктор тоже дала мне советы. Сейчас мне необходимо пройти дополнительное обследование ещё у 2-х специалистов. Кроме того, у меня была проблема с глазами, я её озвучила, и доктор предположила, что с этими проблемами действительно нужно разбираться у самых грамотных офтальмологов. Потому что причиной всего того, что сейчас происходит в организме, могут быть не только какие-то возрастные изменения, которые потихоньку начинаются, а, возможно, это какие-то глазные заболевания, ведь отёки могут быть по разным причинам. И специалист обратила на это моё внимание и рекомендовала сдать анализы и пройти обязательно обследование. Также меня сориентировали по ценовой политике данного центра, тут тоже не было никаких тайн и умалчиваний. Мне абсолютно точно озвучили, что можно сделать в моём случае, а чего нельзя, предложили варианты. Дело в том, что у меня есть аутоиммунное заболевание, и тут врач к этому вопросу подошла очень серьёзно. Вообще, Елена Викторовна расспросила меня о том, какие у меня есть болезни, на что имеется аллергия, у кого я стою на учёте. И из анкетирования врач узнала о моём достаточно серьёзном аутоимунном заболевании, а значит, не все процедуры мне можно делать. Само обследование было просто визуальным, доктор по внешним признакам оценила, что и где происходит, где всё в порядке, а где нет. И о том, где что-то не так, специалист сразу мне рассказывала. Единственное, я думала, что при обследовании будет использоваться какое-то дополнительное оборудование, что доктор пристально всё изучит, проведёт растягивание и сжимание кожи, но это мне так казалось. У врача была увеличительная лампа, но прямо какого-то пристального внимания в этом плане не было, может быть, это не столь нужно. Специалист лишь изучила мои проблемные зоны. Возможно, консультация и не предусматривает полного контакта доктора с пациентом при диагностике. Но и без этого врач тщательно осмотрела меня визуально, всё полностью проверила, естественно, попросила меня снять маску, иначе она не смогла бы всё разглядеть. Специалист и про желтизну мне рассказала, сообщила, что есть, чего нет, в этом плане меня полностью проинформировали. Я считаю, что у Елены Викторовны отличное отношение к пациенту, достаточно спокойное и хорошее, она всё конкретно мне рассказала о том, почему что-то мне делать нельзя, какие препараты она ещё может мне предложить. В основном доктором была озвучена вся инъекционная методика, но она была озвучена от «А» до «Я», видно, что Мацкевич владеет на 100 процентов всеми теми методиками, о которых она говорит. Это даже в её голосе слышалось. Кроме того, доктор очень чётко рассказала мне обо всех возможных противопоказаниях, о том, какие могут быть нюансы, ведь всё-таки инъекции это серьёзно. Всё это врач абсолютно открыто мне сообщила. Она проинформировала меня о том, где есть реабилитационный период, чтобы я потом не пугалась и обо всём была поставлена в известность. Я однозначно посоветую Елену Викторовну! Она профессионал, чувствуется, что человек действительно отдаёт своему делу всю себя! Доктор оставила о себе самые положительные впечатления, мне есть с чем сравнить. У нас маленький город, я ходила ко многим специалистам, но Елена Викторовна мне очень-очень понравилась! Единственное, о лечении я пока ничего не могу сказать, так как у меня есть ряд нюансов по здоровью. Конечно, красота это немаловажно, но врач обратила моё внимание на то, что сначала необходима диагностика, обследование. Конечно, я планирую подъехать сюда и пройти какие-то разрешенный врачом процедуры, но пока я ещё этого не сделала.
Клиника «Медиэстетик» мне тоже понравилась, мне всё здесь рассказали и показали, визит сюда оставил о себе самые положительные впечатления!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Делаю лазерную эпиляцию уже третий раз у Елены Викторовны. Она очень дружелюбная, внимательная, отвечает на все вопросы, объясняет все подробно, эпилирует быстро и почти не больно. Результатом очень довольна, волосы уходят. Клиника на Ленинском современная, чистая и весь персонал вежливый и приветливый. Однозначно рекомендую.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм доктора Мацкевч Елены Викторовны! Посещаю этого врача не первый раз и всегда результат идеальный! Это прекрасный специалист, точно знающий, что подойдет клиенту! Про таких говорят врач от Бога! Елена Викторовна, огромное вам спасибо! Я нашла своего врача!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всем довольна. Клиника расположена рядом с метро, что очень удобно. Внутри красиво, уютно и сверкает чистотой. Доброжелательная и приветливая администратор на ресепшн. Работа врача выше всяких похвал, проконсультировала меня, ответила и на все вопросы, все рассказала про процедуру, успокоила. Саму коррекцию провела очень профессионально, губы получились естественными, без асимметрии и излишней полноты. Через 2 недели меня пригласили на повторный осмотр.
Не понравилось
Нет такого, я очень довольна!
В клинику обратилась, чтобы скорректировать филером объем и форму губ. Честно говоря, очень боялась самой процедуры и результата, особенно гиперкоррекции. Смотрела фото на сайте клинки и в [...]. Очень понравились работы доктора Мацкевич Е. В., поэтому доверилась ей полностью. Конечно было болезненно, но терпимо. Результатом очень довольна. Губы выглядят естественно и натурально, восстановление прошло без осложнений. Очень внимательная и грамотная врач! В дальнейшем обязательно приду к ней на повторную процедуру! Перова Марина.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Хочу написать благодарность Мацкевич Елене Викторовне, профессиональному врачу и чуткому человеку. Ее девиз полностью оправдан на деле. «Лучше иметь пару морщин, но блестящую, ухоженную кожу, чем отсутствие морщин на сером тусклом лице. Не забывайте о качестве кожи!» За это ей огромное спасибо!
Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Клиника «Медиэстетик» на Невском проспекте-пр-т Невский, д. 90-92
Проверено (1)
Понравилось
Пришла к Елене Викторовне по рекомендации подруги, от которой неоднократно слышала лучшие отзывы и видела потрясающий результат работы по контурной пластике. Очарована профессионализмом Елены Викторовны! Очень приятно иметь дело с заинтересованным специалистом к своему клиенту, с обозначенной проблемой.
Очень удобное расположение клиники на Ленинском, уютная, с приветливым персоналом.

Спасибо за отзыв!

Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне все понравилось, плюс я получила дополнительную консультацию по другой теме, помимо основного вопроса. Теперь я хочу записаться к ней на следующую встречу, просто я еще попасть к ней на прием по другим сферам. Мацкевич Елена Викторовна очень приятная, располагающая к себе женщина, она все расскажет и все пояснит. Перед тем как к ней прийти я прочитала много хороших отзывов о ней, поэтому собственно и обратилась. Собственно мои ожидания она оправдала, даже с лихвой. Она безусловно профессионал высокого уровня, просто я имею опыт общения с такими специалистами, ходила ко многим и есть с чем сравнить. Мне Елена Викторовна проводила процедуру, при этом комментировала свои действия и интересовалась мои состоянием. Я не испытывала никаких болевых ощущений, все было в порядке. Она сама определила что необходимо в моей ситуации и это полностью соответствовало моим предположениям. Рекомендации по уходу в конце процедуры она естественно мне дала. Общались мы с ней сравнительно недолго, просто я сама засыпала ее вопросами, поэтому и задержалась. Думаю, что я обязательно посоветую такого специалиста к посещению. Сейчас у меня не было ничего особо серьезного, в дальнейшем, мне хочется к ней по более серьезным вопросам обратиться.
Здравствуйте!

Большое спасибо за такой большой отзыв. Будем ждать вас снова!

Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Елена Викторовна очень грамотный врач, настоящий профессионал! Всегда правильно сориентирует, что нужно сделать для улучшения внешности именно вам. Делала у неё контурную пластику два раза, а также ботокс. Никаких синяков и каких-либо осложнений у меня после процедур не было, а результатом я осталась довольна! Кто сомневается в выборе косметолога - всем рекомендую Елену Викторовну!
Марина Потехина.
Марина, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Вы очень здорово подметили достоинства Елены Викторовны! :)

Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! С Еленой Викторовной знакома уже несколько лет, начиная с клиники в Приморском районе. Врач она профессиональный, внимательный, лишнего делать не станет! Очень профессионально колет по точкам на лице и правильно подбирает в зависимости от типа кожи подходящий препарат! После посещения Елены Викторовны хочется летать! Приезжаю к ней теперь в Московский район.
Меня зовут Золотова Ирина Юрьевна +7921***
Ирина, здравствуйте!

Это очень здорово, что вы нашли своего доктора! Нам очень приятно, что вы выбираете нас!

Проверено (1)
Понравилось
Я бы сказала, что Елена Викторовна прирождённый врач от Бога с золотыми руками. Если она взялась за вашу проблему на лице, будьте уверены, что проблема будет устранена, а Елена Викторовна сделает всё качественно, с индивидуальным подходом и ювелирно! Побольше бы таких врачей.
Всем советую, как лазерную эпиляцию, так и другие процедуры у Елены Викторовны!
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв. Для клиники и для доктора это очень важно и безумно приятно!

Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал. Давно хожу к Мацкевич Елене Викторовне. Очень приветливый, квалифицированный и опытный доктор. Всегда подробно объясняет ход, возможные последствия и ощущения от процедуры. К каждому пациенту индивидуальный подход. Если колеблетесь и не знаете к кому обратиться, то советую именно этого специалиста.
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!

Проверено (2)
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Мацкевич Елене Викторовне. Я пришла за тем, чтобы мне удалили капилляр на носу. Врач не спешила, приняла меня даже немного раньше назначенного времени. Длился мой приём около 20 минут, и туда входил осмотр, консультация и сама процедура, а потом врач всё мне расписала в заключении. Елена Викторовна также рассказала мне о состоянии кожи моего лица, и какие манипуляции можно будет сделать в дальнейшем, если я захочу. Лечения как такового у меня нет, доктор Мацкевич выдала мне рекомендации и рассказала, что если возникнет ожог после процедуры, то какие мази стоит приобрети и применять. А также она посоветовала наносить две недели солнцезащитный крем, чтобы избежать пигментации кожи. Результатом я осталась довольна. Елена Викторовна вежливая и обходительная, она внимательно и аккуратно провела удаление, сейчас у меня нет никаких ожогов. Врач мне всё объяснила, из-за чего в дальнейшем может возникнуть такая же ситуация, сказала, что у меня такой тип кожи и есть предрасположенность к этому.
Не понравилось
У меня нет нареканий по проведенной мне процедуре.
Я просто позвонила в клинику «МедиЭстетик», и мне сказали, что по моей проблеме мне могут помочь в филиале на Ленинском проспекте, и процедуру делает Елена Викторовна. Меня также устроила стоимость услуг.
Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв, рады, что вы остались довольны!

Проверено (1)
Л. Дускаева. Огромное спасибо за бережное, трепетное отношение к пациентам. Рука у доктора лёгкая. Результат превосходный. Врач замечательный. Поразила и сама клиника: ответственный персонал, ненавязчивый, но профессионально настойчивый. Пришлось многократно приём переносить, но всякий раз это делалось легко, непринуждённо. Исключительно высока коммуникативная культура в этой клинике и врачей, и персонала. Планирую посещать клинику и впредь.
Здравствуйте!

Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники. Мы очень рады стараться делать все на высоком уровне. До встречи на следующих процедурах!

Проверено (1)
Хотелось бы поблагодарить врача-косметолога Мацкевич Елену Викторовну за бережное отношение и за ответственный и профессиональный подход к работе. Прохожу курс RF-массажа тела у данного специалиста, уже довольна появляющимся результатом. Планирую обратиться к этому же косметологу и по другим вопросам, потому что очень нравится подход к работе.
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы надеемся, что каждая процедура в нашей клинике принесет вам только удовольствие!

Проверено (1)
Хочу выразить благодарность врачу Елене Викторовне Мацкевич. Опытный, компетентный врач. Подробно рассказала мне о процедуре, которая была проведена практически безболезненно. Легкая рука у Елены Викторовны. Большое спасибо ей. Также хочу отметить, что в клинике на Ленинском проспекте весь персонал внимательный и доброжелательный. Наталия Клячко.
Наталия, здравствуйте!

Спасибо большое за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили работу наших сотрудников.

Проверено (1)
Ходила к Елене Викторовне в "МедиЭстетик" на Уточкина, когда доктор перешла в "МедиЭстети"к на Ленинском - стала ходить туда потому, что доверяю только Елене Викторовне. Делала у нее "Диспорт", приподнимали скулы филерами, добавляли объем подбородку. Всегда все очень деликатно. Никто из моих знакомых не знает, что я что-то с собой делала, просто удивляются, как мне удается так хорошо выглядеть. 3 дня назад Елена Викторовна филером приподняла мне уголки губ и чуточку добавила объема. Я очень боялась отеков и неестественных губ-"пельменей", поэтому очень долго откладывала эту процедуру. Но отека практически не было, есть небольшие синячки, но их я легко замазала тональником. Елена Викторовна - очень аккуратный доктор, профессионал своего дела, никогда не посоветует ничего лишнего. Спасибо ей, она делает меня моложе и счастливее!
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились с нами своей историей. Нам очень приятно, что вы нашли своего врача в стенах нашей клиники!

Проверено (1)
Елена Викторовна - врач-косметолог от Бога! Раньше я к ней ходила на Уточкина, но потом её перевели на Ленинский проспект. :) У неё золотые руки, и она всегда даёт очень разумные, ненавязчивые рекомендации! Я очень рада, что нашла своего доктора!
Здравствуйте!

Да, нам самим повезло, что Елена Викторовна работает у нас :)

Спасибо за отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Проверено (1)
Елена Викторовна - прекрасный специалист. Наблюдаюсь у этого доктора уже несколько лет. Доверяю ей на 100%. Результат - мое лицо выглядит свежим, отдохнувшим, помолодевшим. Регулярно слышу комплименты. :) Рекомендую всем!
Татьяна, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв о нашем враче.

Проверено (1)
Делаю процедуры в клинике "МедиЭстетик" уже 12 лет. Ни разу не было нареканий. Очень приятная атмосфера, квалифицированный персонал. И цены тоже приемлемые. Пару дней назад была на лазерной эпиляции у врача-косметолога Мацкевич Елены Викторовны, очень приятная девушка и замечательный специалист. Планирую записаться к ней через недельку. В дальнейшем планирую делать ринопластику только в этой клинике. Думаю, что и в этот раз останусь довольна, как всегда! Федорова Людмила Викторовна (***).
Людмила Викторовна, здравствуйте!

Ого, вы с нами и правда очень давно! Надеемся все запланированные процедуры и операции пройдут отлично. С нетерпением ждем вас в наших клиниках ;)

Проверено (1)
Елена Викторовна - самый лучший врач! Профессионал своего дела. Результат всегда безупречный! За красотой только к ней.
Наталья, здравствуйте!

Спасибо, что присоединились ко всем положительным отзывам о Елене Викторовне. Нам очень приятно, а ей тем более!

Проверено (1)
Елена Викторовна Мацкевич - прекрасный доктор. Спасибо за прекрасную работу. Как хорошо, что есть такие доктора! С уважением, Наташа Давидович.
Наталья, здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Проверено (1)
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги, к доктору Елене Викторовне! Делала лазерную эпиляцию зоны бикини! Очень боялась, так как до этого был опыт фотоэпиляции, и ощущения были «незабываемые», а тут такая зона... Но по факту все было практически безболезненно, а результат превзошёл все ожидания! На следующий визит взяла маму, она тоже захотела сделать эту процедуру, и она тоже осталась очень довольна! Доктор очень внимательный, и сделала все очень профессионально! Теперь хочу записаться к ней на инъекционные процедуры по лицу!
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо, что доверились нам. Нам очень приятно, что нас советую близким - это большая похвала! Будем с удовольствием ждать вас на следующие процедуры! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность замечательному доктору клиники "МедиЭстетик" Мацкевич Елене Викторовне за ее тактичную и всегда качественно выполненную работу. Советую всем своим знакомым клинику и косметолога Елену Викторовну, так как уверена в ее профессионализме и в результате! Также хочется отметить, что в клинике всегда комфортная обстановка, доброжелательный и отзывчивый персонал.
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы абсолютно согласны с вашей оценкой нашего врача! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Проверено (1)
3 декабря была на приеме у Мацкевич Елены Викторовны. Чудо-врач! Очень внимательная, доброжелательная, чуткая. Процедура прошла легко и безболезненно. Обязательно вернусь еще в эту клинику к замечательной Елене Викторовне.
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Елена Викторовна действительно невероятный человек и потрясающий доктор. Спасибо вам за отзыв! С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте-Ленинский пр., д. 178
В кабинете у этого косметолога я чувствую себя расслабленно и комфортно. Обращалась к ней уже много раз, есть полная уверенность в этом специалисте, что сделает всё в лучшем виде. Ухожу с приема всегда в приподнятом настроении и с отличными результатами после процедур. Наконец мне удалось найти своего косметолога, это очень важно для любой женщины. От Елены Викторовны я получаю как качественные косметические процедуры по оздоровлению и уходу за кожей, так и всегда уместные, дельные советы. Очень довольна специалистом, рекомендую всем.
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили профессиональные и личные качества Елены Викторовны по достоинству! Мы готовы подписаться под каждым вашим словом. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашей клинике!