Знахуренко Антонина Александровна, пульмонолог - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 42 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 603-46-42

Знахуренко Антонина Александровна, Санкт-Петербург: пульмонолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

4%Бронхиальный свищ

Высшее образование

1976 Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова
1977 Тихоокенский государственный медицинский университет

1983 "Общее усовершенствование по терапии", Тихоокенский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
1986 "Клиническая пульмонология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей МЗ РФ
1991 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
1995 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
1996 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2001 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2001 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2005 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2006 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2010 "Функциональная диагностика", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2010 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2011 "Основы проведения клинических лекарственных средств", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2013 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2014 "Терапия", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Знахуренко Антонина Александровна

У меня хорошее впечатление об Антонине Александровне. Консультация мне понравилась. Отношение со стороны доктора было хорошим, отзывчивым. Антонина Александровна все понятно объясняла. Она вовремя начала прием и уделила достаточно времени мне. Все как положено сделала: провела диагностику и дала рекомендации. Если понадобится, я приду снова.

Теле2-Санкт-Петербург

На прием к Знахуренко Антонине Александровне ходила моя мама. Говорит, что все прошло отлично и она довольна. Врач все сделала хорошо. Очень хорошо говорила, объяснила и сказала наблюдаться. Приятная, хорошая женщина и очень грамотный специалист.

05.06.18 12:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Меня не совсем устроило, что мне пришлось ожидать начала приема целых полчаса. А сама доктор мне понравилась. Она была доброжелательна по отношению ко мне. Предоставила мне необходимую информацию. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Доктор назначила мне лечение. По моему, она обладает хорошим уровнем профессиональных качеств. Я пришла бы к ней снова.

26.02.18 15:57
Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось длительно ожидать приема. Иногда в сложных случаях доктор увеличивает время приема, чтобы поставить точный диагноз и назначить правильное лечение.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Шалаева Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Шалаева Т. А.
Учебный пер., 2