Знахуренко Антонина Александровна, пульмонолог - Санкт-Петербург

Знахуренко Антонина Александровна

кандидат наук
стаж 42 года
Вчера записался 1 человек

Знахуренко Антонина Александровна, Санкт-Петербург: пульмонолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

4%Бронхиальный свищ

Высшее образование

1976 Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова
1977 Тихоокенский государственный медицинский университет

1983 "Общее усовершенствование по терапии", Тихоокенский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ
1986 "Клиническая пульмонология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей МЗ РФ
1991 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
1995 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
1996 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2001 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2001 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2005 "Усовершенствование по пульмонологии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2006 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2010 "Функциональная диагностика", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2010 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2011 "Основы проведения клинических лекарственных средств", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2013 "Пульмонология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова
2014 "Терапия", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Знахуренко Антонина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Врач замечательный - пытается дойти до самых истоков болезни, очень детально обо всем расспрашивает. Назначила дополнительные исследования, чтобы максимально точно установить диагноз.

У меня хорошее впечатление об Антонине Александровне. Консультация мне понравилась. Отношение со стороны доктора было хорошим, отзывчивым. Антонина Александровна все понятно объясняла. Она вовремя начала прием и уделила достаточно времени мне. Все как положено сделала: провела диагностику и дала рекомендации. Если понадобится, я приду снова.

Теле2-Санкт-Петербург

На прием к Знахуренко Антонине Александровне ходила моя мама. Говорит, что все прошло отлично и она довольна. Врач все сделала хорошо. Очень хорошо говорила, объяснила и сказала наблюдаться. Приятная, хорошая женщина и очень грамотный специалист.

05.06.18 12:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Знахуренко Антонина Александровна, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Знахуренко А. А.