Малышева Татьяна Евгеньевна,гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт - Санкт-Петербург
4.8
8.6

Малышева Татьяна Евгеньевна

Малышева Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, ревматолог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 509-62-72.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2014 — 2016
    ГП № 103 г. Санкт-Петербург
    Врач-ревматолог

Кировская государственная медицинская академия
    Кировская государственная медицинская академия (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ревматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (локальная инъекционная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

"Ревматология", НИИ Ревматологии
    "Ревматология"
    "Локальная инъекционная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Малышева Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Меня все абсолютно устроило. Татьяна Евгеньевна - внимательный доктор. Она хорошо меня выслушала, проконсультировала, ответила на мои вопросы и дала свои рекомендации. Было видно, что она заинтересована в решении моей проблемы. В принципе, все ее слова мне были ясны. Даже если что-то в процессе беседы я недопонимала, то она старалась мне заново объяснить. Сложных медицинских терминов в речи она не использовала. Я начала только использовать ее рекомендации, нужно в течении 10 дней поэтому пока я не вижу ни улучшений, ни ухудшений. Мне понравилась ее заинтересованность внимательность и дружелюбность. В целом все было хорошо. Я теперь буду всем ее рекомендовать, да, и сама продолжу с ней сотрудничать. Мне кажется, что Малышева Татьяна Евгеньевна хороший профессионал.
Клиника «Мэдис» на 5-й Советской - ул. 5-я Советская, д. 23
Понравилось
На приеме у доктора все было нормально. Мне понравилась консультация, также Малышева Татьяна Евгеньевна провела мне УЗИ, где все рассказывала, комментировала и поясняла. В итоге прописала мне определенные таблетки. Общаться с ней было очень хорошо, приятно. Я довольна. Времени и внимания она уделила мне много. Говорила все доходчиво, мне все было понятно. Мне кажется, что профессиональный уровень у нее высокий. Без сомнения я буду всем рекомендовать доктора. Все было просто прекрасно.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Малышевой Татьяны Евгеньевны. У меня была боль и я искала врача, к которому можно обратиться в ближайшее время. При выборе доктора читала отзывы в интернете. Записывалась заранее, ждала где-то четыре дня. Посещением я осталась довольна. Все очень быстро, корректно и по делу. Меня приняли чуть позже назначенного времени, я немного подождала. Так как я была первый раз, у меня не было с собой результатов обследования. Врач все выписала, что нужно, и сейчас я прохожу обследование. Она сказала, что можно сделать его там, где удобно, но я решила, что мне удобнее пройти его в "Мэдис". Я уже сделала анализы, а также записалась на УЗИ, чтобы после него сразу попасть на консультацию к врачу. Рентген делала в другом месте, так как здесь нет возможности его пройти. На консультации врач выписала мне противовоспалительную мазь. Могу сказать, что то, что она назначила, уже приносит мне облегчение. Доктор все объясняла, комментировала назначения. Прием прошел не за три минуты. Он длился минут пятнадцать. Все рекомендации врач напечатала на компьютере и выдала мне на руки экземпляр. Показалось, что в кабинете немного душновато. Сейчас началась жара. В остальном, условия комфортные. В клинике чисто. В принципе, цена-качество меня устраивают. 1600 за прием это не самый дорогой вариант. До этого я обращалась в другую клинику со своей проблемой и там прием проходил быстрее, чем здесь. Там были огромные очереди, а также врач поставил мне неправильный диагноз. Я приду на повторную консультацию к Татьяне Евгеньевне.
Посетили врачаМай 2019
В кабинет мы прошли по записи. На приеме чувствовала я себя достаточно комфортно. К себе доктор располагает, в принципе, мне показалось, что Татьяна Евгеньевна специалист. Первый раз обратились к ней на прием. Пока что была только консультация, но доктор назначила нам повторный прием. Она выписала лечение и назначила пройти обследования. На прием я сопровождала сына. Специалист уточнила симптомы, собрала анамнез и узнала историю болезни. Спешки на приеме не было. Диагноз пока что мне не ставили. В целом и общем, мне все понравилось, общалась Малышева Т.Е. нормально, ответила на все вопросы. Осмотр доктор провела.
Посетили врачаМай 2019
Татьяна Евгеньевна приняла меня по времени, была внимательной, общаться с ней мне было приятно. Я приходила на первый прием к гастроэнтерологу. С собой у меня были результаты обследований, врач их внимательно изучила, затем провела осмотр, назначила лечение. Препараты Татьяна Евгеньевна подбирала, спрашивала, чем я болела, по лечению понятно объяснила и дала
рекомендации в письменной форме. Времени мне было уделено достаточно, доктор не спешила. К гастроэнтерологу на повторный прием мне пока нет необходимости приходить. Я уже начала лечиться. Малышеву я могу порекомендовать знакомым, она производит хорошее впечатление, показалась, что очень грамотная, знающая как специалист. Когда я ее о чем-то спрашивала, то получала на все понятные ответы.
Посетили врачаМай 2019
На прием я сопровождала свою свекровь. В целом, все понравилось. Татьяна Евгеньевна выписала лекарства, а также дополнительно направила на физиотерапию. Нас это полностью устроило. Уже выполняем назначения доктора, курс на две недели, потом еще будет реабилитационный период четыре месяца. Беседовать с доктором тоже понравилось, все замечательно. О Малышевой Т.Е. я узнала с сайта ПроДокторов, читала о ней отзывы. Если еще потребуется ревматолог, то будем к ней записываться. Сложно сказать, после первого приема, буду я ее советовать кому-то или нет. Свекрови тоже врач понравилась. Объясняла специалист все понятно и доступно. Также мы смогли получить ответы, на все вопросы, которые у нас были.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому доктору я ходила в первый раз. При выборе врача я ориентировалась на отзывы и место приема врача. Я пришла к ней с вопросом по здоровью. Татьяна Евгеньевна так ответила на все мои вопросы, что мне было абсолютно все понятно. Она сразу поставила мне диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Она очень вежливая, открытая, доброжелательная, умная и думающая. Я обязательно пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4
Посетили врачаДекабрь 2018
У Татьяны Евгеньевны я была уже на повторном приеме. В первый раз обратилась к ней с жалобами, болевым синдромом. Врач мне сразу понравилась. Приятная, компетентная. Очень спокойная, внимательная, выслушала, на все мои вопросы ответила. Сразу смогла определить мою проблему, поставить диагноз. Назначила лечение, дала рекомендации. Я все выполняла. На этом приеме мы уже говорили о положительной динамике. Если в будущем мне понадобится помощь гастроэнтеролога, я скорее всего обращусь к Татьяне Евгеньевне. Могу рекомендовать ее как хорошего врача.
Посетили врачаСентябрь 2018
Малышева Татьяна Евгеньевна - хороший доктор. Ничего плохого сказать не могу. Был у нее несколько раз и, в дальнейшем, тоже планирую наблюдаться у нее же. Она всегда отвечает на все интересующие меня вопросы. Назначенное ею медикаментозное лечение, дает свой результат. Мне становится легче. Пока, меня все устраивает, все нормально.
Посетили врачаИюль 2018
Мое маме все очень понравилось. Доктор деликатная. Внимательно нас выслушала, все просмотрела и прописала анализы. Все, что волновало, мы задавали вопросы и Татьяна Евгеньевна отвечала на них. Она уделила нам достаточно времени. Мы собираемся прийти на повторную консультацию.
Клиника «Мэдис» на Петроградской - ул. Петропавловская, д. 4
Была на приёме у Татьяны Евгеньевны Малышевой. Хочу сказать ей большое спасибо, ответила на все мои вопросы, все объяснила, лишних болячек не напридумала. При необходимости пойду к ней ещё.
Посетили врачаЯнварь 2018
Малышева Татьяна Евгеньевна провела нам вполне хороший первичный прием. Она сумела расположить к себе моего ребенка, хотя дочь капризничала. Доктор провела нам хороший осмотр и консультацию, где мы услышали все, что хотели. Выписала нам анализы. Считаю, что она уделила вполне достаточно времени и внимания. Мы придем к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Нормальный доктор. Не понравилось то, что приняли не по времени - минут на пятнадцать позже. Доктор внимателен к пациенту. Разбирается в своей сфере, задает правильные вопросы, не зацикленная на препаратах. Знает, какие препараты есть. Мыслит широко. Провела осмотр, изучила результаты обследования. Я получила полноценную консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2017
Малышева Татьяна Евгеньевна отлично провела прием. Это была первичная консультация, но доктор уделила достаточно времени и внимания на все. Понятно все объяснила и обозначила мне план обследования. Проведенный прием мне полностью понравился и планирую еще обращаться к доктору.
Дружеская атмосфера и доброжелательное отношение врача способствовали возникновению доверия и уважения к доктору. У меня были некоторые проблемы с ЖКТ, я рассказала, какие симптомы, потом прошла обследования, все по указаниям Малышевой. Она не делала ненужных назначений, просто выполняла свою работу и старалась помочь. Надо сказать, что ей это удалось. С умом подобранные лекарства и диета помогли поправиться, причем достаточно быстро. У меня нет причин в чем-то упрекать врача, наоборот я ей очень благодарна. Ставлю заслуженную высшую оценку.
Мне понадобилась помощь ревматолога. Стали суставы сильно болеть, при ходьбе это особенно сильно ощущалось, большие расстояние уже сложно было проходить. Если у кого-то тоже похожие проблемы есть, могу посоветовать врача, у которого лечилась сама. Это Татьяна Евгеньевна Малышева. Ей можно доверять, потому что и знания есть, и опыт, и, что немаловажно, сочувствие к людям, которые приходят за помощью. Это вызывает большое уважение. Лично мне она помогла, я прошла курс лечения, пришлось потратиться, но зато результат хороший, мне намного лучше.
Хорошо, что я встретила такого замечательного доктора как Малышева. Она человек опытный, профессиональный, поэтому я стала ей доверять. По разным вопросам обращалась к ней и всегда получала квалифицированную помощь. Она точно ставит диагнозы, отвечает на все вопросы и даёт точные рекомендации. Татьяна Евгеньевна очень добросовестная и чуткая, поэтому я спокойно обращаюсь к ней, ведь знаю, что она не станет хамить и действительно поможет. Благодарю её за грамотный подход к работе и компетентность!