Павлова А. Х. - фотография

Павлова Алина Халимовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Павлова Алина Халимовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Кардиолог - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

24 января - среда

9%Артрит
9%Ишемическая болезнь сердца
1%Пневмония

Высшее образование

2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( терапия)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( аллергология и пульмонология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( врач общей практики)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( кардиология)

Отзывы о Павлова Алина Халимовна

Выбирал доктора по отзывам. Алина Халимовна хорошо провела прием и достаточно долго я у нее находился. У нее внимательное отношение к пациенту. Она тщательно изучила все мои анализы и исследования и дала много новых рекомендаций. Я посещением доволен.

Павлова Алина Халимовна - отличный доктор. На приеме она была очень вежлива. Провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Мне было приятно находиться у нее на приеме. Считаю, что она профессионал высокого уровня. 100% я буду рекомендовать ее знакомым. Сама буду продолжать у нее наблюдаться.

Обратилась за консультацией к кардиологу Павловой А. Х., отличный специалист, буду наблюдаться теперь только у нее. Спасибо за консультацию.

Врач общей практики

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек