Павлова А. Х. - фотография

Павлова Алина Халимовна

кандидат наук
(812) 603-46-42

Павлова Алина Халимовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Кардиолог - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

Отзывы о Павлова Алина Халимовна

МегаФон

Внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Провела тщательный осмотр ребенка. Получили хорошие рекомендации. Очень довольны.

МегаФон

Очень внимательный доктор, назначения ее действительно помогают! Направляет только на нужные анализы, я зря не тратила деньги.

Ходили на прием с дочкой подростком. Доктор очень внимательно осмотрела, расспросила о всех прошлых заболеваниях. Сразу ЭКГ сделали, и назначила дальнейшее обследование. Нам прием понравился. После обследования придем повторно.

19.03.17 10:56
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Врач общей практики

Врач общей практики