Павлова А. Х. - фотография

Павлова Алина Халимовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Павлова Алина Халимовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Кардиолог - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

25 апреля - среда

9%Гастрит
9%Тонзиллит
1%Пневмония

Высшее образование

2005 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( терапия)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( аллергология и пульмонология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( врач общей практики)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( кардиология)

Отзывы о Павлова Алина Халимовна

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Не первый раз была у нее на консультации. Прием, как правило, начинается заранее. Я прихожу раньше своего времени и попадаю на прием. Времени на приеме достаточно. Выхожу тоже обычно раньше. Лечение мне не требуется, поэтому доктор назначила мне профилактический курс. Рекомендую.

09.04.18 16:19
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отличный врач! Внимательно послушала все жалобы и посмотрела анализы, грамотно рассказала про диету и анализы.

23.03.18 12:07
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Павлова Алина Халимовна отлично провела прием. Объяснила все, что со мной происходит. Хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Первичным приемом я очень довольна и получила от врача все рекомендации и назначения. Считаю, что она хороший доктор.

19.02.18 11:30
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Врач общей практики

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека