Павлова А. Х. - фотография

Павлова Алина Халимовна

кандидат наук

Павлова Алина Халимовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42

Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Врач общей практики - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Кардиолог - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1300 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 2500р.

Отзывы о Павлова Алина Халимовна

Ходили на прием с дочкой подростком. Доктор очень внимательно осмотрела, расспросила о всех прошлых заболеваниях. Сразу ЭКГ сделали, и назначила дальнейшее обследование. Нам прием понравился. После обследования придем повторно.

19.03.17 10:56
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
МегаФон

Хочу поблагодарить Павлову А. Х., замечательный профессионал своего дела. Осталась довольна посещением. Клиника стала нашей семейной. Так же огромное спасибо стоматологу Диане.

20.02.17 14:07
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы стараемся для Вас. Всех благ!

Алина Халимовна приятный, квалифицированный врач. Подкорректировала нам лечение и все доступно объяснила. Вернемся к ней через пару недель снова. Врач доброжелательная и внушает доверие.

Врач общей практики
(812) 603-46-42