Павлова Алина Халимовна,врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
9.3

Павлова Алина Халимовна

Павлова Алина Халимовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 02.09.2019

от 2 лет
Врач общей практики — от 1350 ₽ Кардиолог — от 1350 ₽ Педиатр — от 1350 ₽ Терапевт — от 1350 ₽
Всеволожск, Октябрьский пр-т, 96А
(812) 603-46-42
от 2 лет
Врач общей практики — от 1650 ₽ Кардиолог — от 1650 ₽ Педиатр — от 1650 ₽ Терапевт — от 1650 ₽
ул. Репищева, д. 13
Удельная(1,9км)
Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и пульмонология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Павлова Алина Халимовна
Понравилось
Замечательный врач! Чуткий, отзывчивый, понимающий человек! На приеме полностью информирует пациента о его состоянии, прогнозе, вариантах лечения. Никаких избыточных анализов и обследований не навязывает, только то, что необходимо для оценки состояния и постановки диагноза. Вежливость, корректность, участие! Высокий профессионализм!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Алина - отличный доктор. Пришел к ней с болями и тяжестью в груди. С сердцем оказалось все в порядке (Алина - отличный терапевт и специалист в кардиологии, насколько я знаю), проблема в межреберной невралгии. Объяснила даже то, как спина связана с межреберным пространством. Как я понял, имеются нервы, идущие от позвоночника в это пространство. Один из них у меня могло защемить мышечным спазмом. Алина назначила грамотное лечение. Спасибо большое ей и клинике за то, что предоставляете такие условия отличным докторам.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Спасибо огромное доктору Алине Халимовне за чуткое отношение, профессионализм. На приеме внимательно выслушала, видно, что врач настроена на пациента. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Буду рекомендовать знакомым именно ее, как кардиолога.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Хочется выразить благодарность доктору Алине Халимовне. Спасибо за внимательность! Высокий профессионализм доктора, которого мы так долго искали.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Чудесный, чуткий специалист. Обращалась по больничному. Подробно объясняет как диагноз, так и назначения. Спасибо.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Очень внимательная доктор. Бережная к ребенку и не настаивает. Ищет подход, отвлекает. Увидела всю картину сразу. Причем еще! Лучшая цена!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Получила высокопрофессиональную консультацию, внимательное отношение ко всем жалобам с моей стороны, а также рекомендации по ведению здорового образа жизни.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Спасибо врачу Павловой Алине Халимовне за хороший приём, оперативное решение проблемы. Буду лечиться, спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший доктор, очень внимателен к пациенту. Все выслушает и поможет. Это единственный доктор, который адекватно помог моей проблеме, а не стал пичкать меня антибиотиками. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Павлова Алина Халимовна - очень тактичный, внимательный и приятный врач. Подробно узнала о всех симптомах и назначила лечение (что немаловажно в наше время) без антибиотиков. Хочется отметить администраторов. Встречают с улыбкой, даже настроение поднимается.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была у врача Павловой А. Х. Грамотный врач, профессионал своего дела. В клинике работают вежливые администраторы. Всё очень понравилось.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приеме у Павловой А.Х. Доктор очень понравилась! Грамотная, очень внимательная, советую! Большое спасибо, все назначения очень помогли!
Медицинский центр «Династия»
Добрый день! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Не первый раз была у нее на консультации. Прием, как правило, начинается заранее. Я прихожу раньше своего времени и попадаю на прием. Времени на приеме достаточно. Выхожу тоже обычно раньше. Лечение мне не требуется, поэтому доктор назначила мне профилактический курс. Рекомендую.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Отличный врач! Внимательно послушала все жалобы и посмотрела анализы, грамотно рассказала про диету и анализы.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Павлова Алина Халимовна отлично провела прием. Объяснила все, что со мной происходит. Хорошо и внимательно ко мне отнеслась. Первичным приемом я очень довольна и получила от врача все рекомендации и назначения. Считаю, что она хороший доктор.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Посетили врачаНоябрь 2017
Выбирал доктора по отзывам. Алина Халимовна хорошо провела прием и достаточно долго я у нее находился. У нее внимательное отношение к пациенту. Она тщательно изучила все мои анализы и исследования и дала много новых рекомендаций. Я посещением доволен.
Посетили врачаНоябрь 2017
Павлова Алина Халимовна - отличный доктор. На приеме она была очень вежлива. Провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Мне было приятно находиться у нее на приеме. Считаю, что она профессионал высокого уровня. 100% я буду рекомендовать ее знакомым. Сама буду продолжать у нее наблюдаться.
Обратилась за консультацией к кардиологу Павловой А. Х., отличный специалист, буду наблюдаться теперь только у нее. Спасибо за консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Сказала, что жить буду, ну и еще много чего полезного, анализов навыписывала, бумажку дала, по спине постучала, в стетоскоп послушала. Как-то так.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший кардиолог. Остался абсолютно доволен качеством приема. Сделано все было как положено. После обследования получил консультацию развернутую. Рекомендую!
Консультация доктора понравилась. Врач очень профессиональный и внимательный. Рекомендуем. Все подробно рассказала.
Посетили врачаИюль 2017
Алина Халимовна профессионал в совем деле. Мне прием очень понравился. Доброжелательная по отношению к пациенту. Очень внимательно меня выслушала, дала рекомендации, я обязательно пойду к ней повторно. Такого врача я могу посоветовать знакомым. Я доктором остался доволен.
Отличный специалист! Уделила много времени, подробно рассказала о поставленном диагнозе, потом доходчиво объяснила какие и зачем лекарства пить. Очень внимательная и дружелюбная, выделяется среди врачей своей неподдельной заинтересованностью в процесс выздоровления. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Внимательный, отзывчивый, грамотный доктор. Провела тщательный осмотр ребенка. Получили хорошие рекомендации. Очень довольны.
Очень внимательный доктор, назначения ее действительно помогают! Направляет только на нужные анализы, я зря не тратила деньги.
Ходили на прием с дочкой подростком. Доктор очень внимательно осмотрела, расспросила о всех прошлых заболеваниях. Сразу ЭКГ сделали, и назначила дальнейшее обследование. Нам прием понравился. После обследования придем повторно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Хочу поблагодарить Павлову А. Х., замечательный профессионал своего дела. Осталась довольна посещением. Клиника стала нашей семейной. Так же огромное спасибо стоматологу Диане.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы стараемся для Вас. Всех благ!
Алина Халимовна приятный, квалифицированный врач. Подкорректировала нам лечение и все доступно объяснила. Вернемся к ней через пару недель снова. Врач доброжелательная и внушает доверие.
Очень приятный врач, все подробно объяснила. Порадовала открытость и доброжелательность. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отличный врач! Приехали, прошли осмотр! Доктор очень внимательно все проверила и посмотрела! Клиника расположена в хорошем, доступном месте, внимательные и вежливые администраторы! Бесплатные вкусные конфетки, приятное оформление внутри и снаружи, удобно добираться до клиники. Большой ассортимент врачей. Заслуживают рекомендации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Ваши слова - наша высшая награда. Всех благ!
Павлова Алина Халимовна. Очень чуткий, хороший и знающий врач! Будем рекомендовать этого врача нашим знакомым!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие! Желаем Вам всех благ!
Доктор ко мне отнеслась очень внимательно и серьезно настроена была решить мою проблему. Мне такое обращение очень понравилось. Хочу искренне поблагодарить Алину Халимовну за дельные рекомендации и назначенные препараты! Лечение работает мне во благо, всё пока идет в точности так, как говорила доктор. Доктору я доверяю, она вызвала у меня уважение. Буду обращаться к Павловой еще. И хотя эта клиника очень далеко от моего дома находится и добираться крайне не удобно, но всё же ради хорошего врача можно закрыть глаза на эти мелкие трудности.
Благодарим Вас за отзыв!