Разумейко Владислав Александрович,мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
9.2
8.4

Разумейко Владислав Александрович

Разумейко Владислав Александрович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, массажист, ортопед, травматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 20.10.2019

от 18 лет
Мануальный терапевт — от 1650 ₽ / на дом — от 2800₽ Массажист — от 700 ₽ Ортопед — от 1650 ₽ / на дом — от 2800₽ Травматолог — от 1650 ₽ / на дом — от 2800₽
ул. Репищева, д. 13
Удельная(1,9км)
Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

"Массаж", Образовательный центр
    "Реабилитация больных после оперативного лечения, эндопротезирования крупных суставов, инсультов", Амбулантикум, Германия
    "Послеоперационное ведение больных, реабилитация. Методики механотерапии. Артроскопические операции на коленном и плечевом суставах", Клиника святой Анны, Эссен, Германия
    "Хирургическое лечение дегенеративно-дистрофических заболеваний коленного сустава", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
    "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Разумейко Владислав Александрович
Понравилось
Обращался к Разумейко В. А. С дискомфортом в коленном суставе (после ушиба). Несколько лет назад у меня была пластика ПКС. Врач оказался грамотным и очень легко к себе расположил, все объяснил, все рассказал. Провёл действительно комплексное обследование. Выписал рекомендации и детально прошёлся по каждой рекомендации. Визитом очень доволен!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Владислав Александрович - очень располагающий, внимательный, грамотный специалист, знающий много техник по работе с проблемами спины и суставов. Знаю доктора много лет. Всегда получаю от него помощь, если возникают проблемы со спиной.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Начала делать массаж шейно-грудного отдела у Владислава Александровича. Врач хорошо разогревает мышцы, после массажа чувствуется облегчение, хотя всегда мучала боль верхней части спины. Минусом назову жёсткий регламент по времени, сеанс пролетает очень быстро.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у Владислава Александровича 11.07.2018. Замечательный врач и человек, облегчил состояние, назначил лечение. Спасибо за профессионализм и чуткость!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ранее никогда не была на массаже и пришла на приём по направлению. В итоге все очень понравилось, прошла два курса (после первых двух приемов, боли, что беспокоили, прошли) и в дальнейшем уверена, что вернусь ещё. Владислав Александрович очень тактичен и профессионален, а так же все объясняет подробно (если есть вопросы), я бы посоветовала этого врача. Он крут.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Владислав Александрович хороший специалист. Я был в первый раз у него на приеме и в принципе, мне все понравилось. Он хорошо меня проконсультировал. Я получил от него ответы на все свои вопросы. Он назначил мне лечение. При этом, он был очень доброжелателен. Буду еще к нему обращаться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все хорошо. Щепетильно относится к пациенту. Все подробно объясняет. В общем, молодец. Был у него один раз. Владислав Александрович сделал мне укол и мне стало лучше. Воспаление было сильным, поэтому остались еще потягивания в спине, поэтому хочу пойти повторно. Доктор порекомендовал мне лекарства и упражнения. Посоветовал бы Владислава Александровича знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я пришла на первичную консультацию к Разумейко Владиславу Александровичу. Он посмотрел мою ногу и сходу поставил диагноз. Когда я пошла на МРТ, у меня ничего такого не нашли. В целом, доктор уделил мне достаточно времени и ожидать приема не пришлось. Думаю, что не пойду к нему снова.
Получила полноценную и качественную мануальную терапию от доктора. Доктор очень тактичный, все четко и понятно пояснил и дал полезные рекомендации.
Посетили врачаНоябрь 2017
Владислав Александрович очень хороший врач. В первый же прием поставил мне диагноз и все мне объяснил. Все рекомендации подробно расписал. На все вопросы ответил. Я остался полностью доволен посещением. Обязательно обращусь к нему повторно.
Врач грамотно объяснил - особенности массажа спины и воротниковой зоны. Очень вежливый. Надеемся, что лечение будет успешным.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач, очень располагающий и понимающий. Очень внимательно осмотрел и расспросил. Искренне рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2017
Разумейко Владислав Александрович нам очень понравился. Выбирали доктора по отзывам и остались довольны. Достаточно компетентный специалист. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Достаточно времени уделил на прием. О докторе осталось положительное впечатление.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратился к Владиславу Александровичу ориентируясь на отзывы здесь. Нужен был врач-ортопед, массажист, мануальный терапевт. У меня сколиоз 2 степени, доходило до того, что после очередного "заклинивания" лежал по часу, чтобы отпустило. В отличие от некоторых других врачей, Владислав Александрович не стал мне говорить, чтобы я начинал курс физиотерапии и копить на кресло-каталку, а приступил к массажу и мануальной терапии. За весь курс лечения я начал чувствовать себя намного лучше! После приемов Владислава Александровича никаких вопросов не остается: всё объяснит, покажет и расскажет. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ходила на классический массаж к Владиславу Разумейко минувшей весной. Плохо массирует, никакой пользы, видимо, не хватает физической силы и опыта. Хватило двух сеансов. Второй момент – гигиена. Я, конечно, всё понимаю - стиль «кэжуал» и всё такое, но руки хотя бы можно помыть перед массажем? А то он сначала в носу копнул, почесал сальные волосы, а потом до чужого тела дотрагивается. В общем, после второго сеанса у меня по спине пошли прыщи. Дерматолог сказал сказать «спасибо» массажисту. «Спасибо» вам, г-н Разумейко, больше вы меня не увидите и моих знакомых тоже.
Здравствуйте, аноним.
Чтобы мы могли разобраться в Вашем случае , напишите нам на info@meddynasty с пометкой "отзыв", указав ФИО и телефон для связи, а также даты посещения, если возможно.
С уважением, отдел контроля качества медцентра "Династия".
Посетили врачаИюль 2017
Владислав Александрович граммотный специалист. Был первый прием и самое главное сразу была оказана мне помощь. Через два дня я уже почувствовал облегчение. Я остался всем доволен. Могу его рекомендовать своим знакомым. Хороший специалист.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!
Отличный врач. Тщательный анамнез больного. Дан подробный план лечения и рекомендации. Врач вежлив.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Большое спасибо доктору Владиславу Александровичу. Грамотный и вызывающий доверие специалист. Моя спина начала обновляться уже после первого сеанса мануальной терапии. Буду продолжать лечение и уверена, что результат не заставит себя долго ждать. Тот редкий случай, когда лечиться может быть приятно. С уважением, Юлия.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Александровичу! За высокий профессионализм, отзывчивость. Пришли с очень сильными болями в коленном суставе, он оперативно помог, откачал жидкость, сделал блокаду. Мы из другого города, приехали в отпуск. И благодаря этому врачу мы посмотрели Ваш замечательный город, смогли практически без проблем погулять по нему уже на следующий день. Спасибо Вам огромное!
Посетил сеанс мануальной терапии, доктор был предельно аккуратен, деликатен. Объяснил все, проконсультировал по всем моим вопросам. После первого сеанса почувствовал прилив сил, улучшилось состояние в целом. С нетерпением жду второго сеанса.
Хочу выразить благодарность травматологу-ортопеду Разумейко Владиславу Александровичу. Профессионал своего дела, неравнодушный человек, который не формально относится к своей работе, а помогает пациенту, интересуется изменениями в ходе лечения. Выходя из кабинета этого врача, не остаётся нерешенных вопросов. Всё рассказано и объяснено до самой мелочи. Владислав Александрович, спасибо большое за чуткое и внимательное отношение. С уважение, Кузнецова Инна.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Пришли в центр с проблемными стопами. Владислав Александрович на первичной консультации дал рекомендации для правильного формирования позвоночника сына 10 лет. Консультацией осталась довольна, получила ответы на свои вопросы, будем следовать рекомендациям Владислава Александровича. Рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв и доверие! Вы всегда можете рассчитывать на компетентную и деликатную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Отличный приём, всё очень понравилось. Советую посетить, хорошая клиника, врачи очень внимательны, в том числе врач невролог.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для вас!
Была на первичном приеме у доктора Разумейко по поводу болей в колене. Впечатление от доктора самые положительные, очень внимательный, приветливый. Осмотрел колено, результаты МРТ смотрел не только в заключении, но и сами снимки. Очень подробно описал предлагаемые варианты лечения. Очень хочется верить, что лечение будет положительным. Во всяком случае, настроена на это!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Стремление помочь пациенту, диагностические навыки, знания не только в своей, но и в смежных специальностей - это подчас более важные критерии оказания помощи, и этими качествами обладает доктор Разумейко.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Большое спасибо доктору Разумейко. Он грамотно провел лечение, помог мне избавиться от болей в спине и ноге. Владислав Александрович перед тем, как начать курс массажа, объяснил мне подробно, как будет протекать лечение и каких результатов вообще от него ждать. И вообще я от этого доктора за время лечения получила много полезной, ценной информации по здоровью. Спасибо за всё. Наконец снова живу без этой боли, хожу нормально, не прихрамывая. Мне повезло найти правильного доктора. Буду рекомендовать своим.
Спасибо за Ваш отзыв!