Николаев Дмитрий Геннадиевич,психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психотерапевт
Психиатр
Психолог
6.2

Николаев Дмитрий Геннадиевич

Николаев Дмитрий Геннадиевич, Санкт-Петербург: психиатр, психолог, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 242-80-09.

Обновлено 02.01.2021

СПб ГУЗ «ПНД№2»
  • 2015 — 2015
    СПб ГБУЗ «ГКВД»
  • 2015 — 2018
    СПб ГБУЗ «Городская больница св.Великомученника Георгия»
  • 2018 — 2020
    ООО «Городской психотерапевтический центр Карповка,25»
    Врач-психотерапевт
  • 2020 — н. в.
    ООО «Медиксем»
    Врач-психотерапевт

• 2002
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (сексология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)

Современная клиническая гипнотерапия
    Сексология
    клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей
    Психология: Мнгновенный гипноз в гипнотерапии
    Клиническая психология. PSY2.0 - консультант

27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась с деликатной проблемой. Страдаю СРК уже 20 лет. Заболевание психосоматическое, по всем обследованиям здорова, но это постоянные боли в животе. Ежедневная боль, которая мешает спокойно жить и работать. Прошла многих специалистов. Гастроэнтеролог отправляет к проктологу и наоборот. Каждый раз все обследования проходят по одному и тому же алгоритму, результат один - вы здоровы, ничем помочь не можем. Был опыт неудачного обращения к психотерапевту, после которого я долго не могла решиться снова пойти с этой проблемой к врачу. Спасибо Дмитрию Геннадьевичу за деликатный подход. На сеансах мы наконец-то смогли разобрать проблему, плюс доктор подобрал адекватное медикаментозное лечение. Я смогла поверить, что эта болезнь все-таки излечима. За последние два месяца боли значительно уменьшились, я уже не каждый день думаю о своем животе, а раньше мысли о боли были постоянные. Вернулось хорошее настроение и легкость. Думаю, что во многом это благодаря тому, что я смогла полностью довериться врачу.
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо за помощь!
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Не думала, что когда нибудь обращусь за помощью в клинику с такой проблемой, но так случилось. Всё началось с раздражительности просто по пустякам, на детей срываться начала, на мужа. Затем начались проблемы со сном и аппетитом. Вот и решила: что-то со мной не то... Врач Дмитрий Геннадьевич деликатно подошёл к моей проблеме. Назначил лечение. И знаете, действительно, через неделю я уже почувствовала, что моё состояние эмоциональное улучшилось. Сейчас чувствую себя отлично, проблемы ушли и в семье всё наладилось. Считаю, что врач - профессионал своего дела. Внимательно выслушал и помог мне справиться с моей проблемой.
09 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Обращалась к Дмитрию Геннадиевичу с проблемами длительного засыпания и нарушением продолжительности сна, доктор, выслушав меня, поставил диагноз, назначил лечение и дополнительные рекомендации, одна из них - категорический отказ от кофеин содержащих напитков, которыми я злоупотребляла. Спустя месяц терапии мой сон наладился, чувствую себя значительно лучше, стала бодрее и просыпаюсь в хорошем настроении.