Мешалкина Надежда Николаевна,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Мешалкина Надежда Николаевна

Мешалкина Надежда Николаевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 22.09.2019

Маммолог — от 2900 ₽ / на дом — от 5800₽ Онколог — от 2900 ₽ / на дом — от 5800₽ Проктолог — от 2900 ₽ / на дом — от 5900₽ Хирург — от 2900 ₽ / на дом — от 5800₽
Литейный пр., д. 55А

Садовая(545м)
Спасская(637м)

Сенная площадь(709м)

• 1980
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1981
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

курсы обучения компьютерной маммографии (МЭМ — многочастотная электроимпедантная маммография)

Мешалкина Надежда Николаевна
23 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Если моя коленка заживет, может, я подам на неё в суд, если здоровье позволит, а так, как хорошо помню, 16 сентября 2019 эта женщина, которая представилась как Мешалкина сделала мне блокаду в сухой сустав! Почему не было проведено должное обследование? У меня на четвёртый день, когда я утром как обычно пошла на работу, отказывает идти нога! Вообще, полный трэш! И, понеслось: с такси мне уже пригнали инвалидное кресло! Потом сминимизировали до трости, а потом сделали пункцию с колена, в общем, я почти здоровый человек, с немножко артрозом, выходит так, что становлюсь инвалидом. Господи Боже мой, надеюсь, другие специалисты, а не "Мешалкины", меня поставят на ноги! Я вас убедила не ходить к ней! Да и в эту клинику! Все начинается с регистратуры!
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Сегодня врач Мешалкина Надежда Николаевна сделала мне операцию на ноге по удалению ногтя. Операция была проведена очень плохо. После того, как я приехала домой, у меня весь бинт был в крови, как она мне сказала, что палец может немного кровить, но это нечего. А после того мне пришлось ехать ещё по делам, потом мне пришлось вызывать скорую помощь, у меня открылось кровотечение. Проведя в больнице два часа, у меня, оказывается, был не зашит сосуд. Очень прошу, не ходите к этому врачу, она просто ужасна, хотя и заведующая отделением хирургии.
Поликлиника №81 «Максимилиановская» - пр. Вознесенский, д. 19
Она перед манипуляцией ничего не объясняет, не собирает анамнез ничего. Её нужно обходить стороной, есть другие отличные хирурги в "Скандинавии", и в других клиниках СПб. Я знаю, о чём говорю - это опасный доктор!
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Спасибо доктору за операцию и грамотное решение моей давней проблемы. Я обратилась именно к этому доктору, потому что хорошая знакомая рекомендовала мне Мешалкину и очень хорошо о ней отзывалась. Надежда Николаевна произвела на меня самое хорошее впечатление еще на первичном приеме и консультации. Она прекрасно объясняет всё доступным языком, отзывчиво реагирует на вопросы, разговаривает спокойно и вежливо. Я бы всем рекомендовала этого доктора, она компетентный специалист, способный нормально помочь и отнестись к своему пациенту со всем вниманием.