Бацков Сергей Сергеевич,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
0.9

Бацков Сергей Сергеевич

Бацков Сергей Сергеевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет.

Обновлено 30.07.2019

Старая Деревня(3,4км)

• 1981
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием

Бацков Сергей Сергеевич
31 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2017
Хочу выразить свое негодование "лечением" у заведующего отделом звание: доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, заслуженный врач Российской Федерации, профессор отделения гастроэнтерологии и гепатологии, клинический отдел. Несколько лет лечили моего мужа от хронического стеатогепатита и панкреатита. Сколько денег (каждый месяц примерно по 3500 за прием и еще столько же за множество анализов). УЗИ предпочитал проводить сам - видимо, чтобы другой специалист не мог обнаружить, что лечить там нечего. Сколько нервов и переживаний... Жесткая диета, причем, как теперь выяснилось, без причин для этого! Муж похудел очень сильно от такого "лечения". От врача мой муж слышал, что у него печень и поджелудочная стоят и совсем не работают. Считаю, что это сильное психологическое давление. Несколько лет вычеркнуты из жизни практически. Когда заподозрили, что Бацков что-то мутит, путается в результатах и каждый раз говорит разное, решили пойти к другому врачу. К счастью, смогли записаться в военно-медицинскую академию к хорошему пожилому профессору, который и обнаружил, что муж практически здоров! Услышали от него рекомендацию сходить к хорошему психологу! Видимо, потому что надо после внушений Бацкова восстанавливаться...
Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Лебедева - ул. Академика Лебедева, 4/2
Дважды в разные года (2015 и 2018) обращался для лечения по гастроэнтерологии к Бацкову С. С. Оба раза отлично. Вот это, по моему мнению, действительно подход специалиста и профессионала. Побольше бы таких людей в нашей медицине. Здоровья, успехов и долгих лет Вам, Сергей Сергеевич! И конечно хороших учеников для передачи опыта, и знаний.
Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Лебедева - ул. Академика Лебедева, 4/2
Проходила стациональное лечение на протяжении 14 дней. Лечение мне подобрал и провел доктор Бацков. Конечно, прежде всего была проведена тщательная диагностика. Гастроэнтеролог сумел разобраться в моем диагнозе, поэтому и лечение я получила правильное. Очень рада, что наконец-то попала в руки к компетентному специалисту. Раньше пробовала уже лечиться у врачей по своим проблемам с желудочно-кишечным трактом, но результат был практически нулевой. Теперь же другое дело. Улучшения очевидны, огромное спасибо профессору за это!