Ерошина Екатерина Сергеевна,невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог - Санкт-Петербург
9.5

Ерошина Екатерина Сергеевна

Ерошина Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 19.06.2019

• 2000
  • 2002
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт

неврология по гранту г. Берн
    Обучающий семинар в Чехии (г. Старе Сплавы)
    Обучающий семинар Фонда Сороса в Австрии (г. Зальцбург).
    "Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт
    Обучающий семинар в Чехии (г. Старе Сплавы)
    Обучающий семинар Фонда Сороса в Австрии (г. Зальцбург)
    "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
    Обучающий семинар Фонда Сороса в Австрии (г. Зальцбург)
    "Иглорефлексотерапия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов

Ерошина Екатерина Сергеевна
Была у врача Ерошиной Е.С. неоднократно, врач замечательный и с очень богатым опытом. Мучили мигрени два года, врач помогает от них избавиться и очень успешно. Советую обращаться в клинику и к этому врачу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приеме у доктора Ерошиной Е. С., очень внимательный и грамотный специалист. Спасла от головных болей измучивших с детства. Клиника хорошая.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приёме у врача Ерошиной. К ней хожу уже не в первый раз. Очень нравится, как она работает. По-моему, она очень внимательный человек, хорошо знающий своё дело. Если потребуется, то обязательно снова обращусь к ней.
Здравствуйте, Константин!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Лечение от эпилепсии прохожу у Ерошиной Е.С. Результаты радуют. Положительная динамика уже после 2 месяцев лечения.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Очень понравился приём у Екатерины Сергеевны. Грамотный врач. Долго беседовала, внимательно изучила результаты всех обследований и назначила курс лечения.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Очень умный, чуткий и размышляющий доктор. Во всем доходит до самой сути и всей своей профессиональностью ручается за ваше здоровье. Один из лучших неврологов на моем пути. Принимает очень тепло и чутко.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приеме у невролога Ерошиной. Очень внимательный врач. Много времени уделила моей маме, которой 71 год. Изучила историю болезни, дала рекомендации. Будем теперь наблюдаться у этого врача.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
От визита остались самые лучшие впечатления. Очень внимательный, вдумчивый, доброжелательный врач. От Екатерины Сергеевны я услышала ответы на все свои вопросы. Большое спасибо за такое отношение и, самое главное, профессиональные рекомендации.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Консультацией врача очень довольна. Очень внимательный доктор. Дала все рекомедации. Была тактична и деликатна.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была у невролога Ерошиной Екатерины Сергеевны, отличный врач, прекрасно все объясняет. Прием понравился.
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приеме в клинике "Династия", Всеволожск, у врача-невролога Ерошиноф Е. С. Осталась очень довольна приемом, получила всю информацию в полном объеме.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Огромное спасибо Екатерине Сергеевне! Хороший эпилептолог, очень внимательная, умная, большой опыт и отличные знания, развивается в профессии. Очень помогла мне, отменила устаревшее лекарство с множеством побочных эффектов и грамотно подобрала лечение, сейчас чувствую себя прекрасно, нет приступов и побочных.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были на приёме у невролога Ерошиной Екатерины Сергеевны. Доктор очень внимательно изучила ситуацию, ответила на все вопросы, разъяснила смысл дальнейших исследований.
Медицинский центр «Династия»
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Я приходила на консультацию к доктору Ерошина Екатерина Сергеевна. Приемом я осталась очееь и очень довольна, доктор очень внимательная, чуткая, разобралась в моих вопросах, на приеме была очень приятная обстановка. Доктор на приеме была очень заинтересована решить мои проблемы, было понятно, что она к моим проблемам подошла со всей душой. В ходе приема было видно, что доктор очень опытный специалист в своем деле. Я говорю это не голословно, потому что мне есть с чем сравнивать. Так как я была у многих неврологов, я ищу своего доктора. Не зря я так долго добиралась, потому что хотела попасть именно к ней. Прием мне очень понравился, это не последний мой визит к Екатерине Сергеевне. Спасибо, я своего доктора нашла. Хочу также поблагодарить администраторов. Очень вежливые, внимательные, доброжелательные. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Обратилась к Екатерине Сергеевне, основываясь на положительных отзывах. Врач внимательный. Она показалась мне профессионалом. Провели осмотр, лечение назначено. Буду продолжать лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Ерошина Е. С. невролог замечательный, знающий свое дело, всем знакомым и друзьям буду советовать эту клинику "Династия".
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Ерошиной Екатерине Сергеевне, доктору-эпилептологу, не так просто узнав о своём заболевании найти доктора, который действительно с большим опытом, грамотно назначит лечение. Спасибо ещё раз, всем советую!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все понравилось, врач адекватный, показался мне профессионалом. Провели диагностику, лечение назначено.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Спасибо за теплые слова!
Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо большое неврологу Ерошиной Е. С., замечательный врач! Отличная клиника, чистенько, хороший и приветливый персонал!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ерошиной за чуткое и внимательное отношение, спасибо. Хорошая клиника.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Огромное спасибо доктору! Грамотный специалист! Всё подробно рассказала и назначила лечение! Профессионал своего дела!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Грамотный специалист. Всё доходчиво объяснила. Всегда интересовалась, остались ли еще вопросы. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач очень внимательный, выслушал и рекомендовал лечение. Буду проходить наблюдения лечения у этого врача.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень доволен. Все по делу, без лишних вопросов. Назначения четкие. Во всем чувствуется компетентность и профессионализм.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Выбирала эпилептолога по отзывам и портфолио. Хотелось, чтобы у врача был не только внушительный опыт, но и научная работа по соответствующей тематике. Очень довольна приемом. Екатерина Сергеевна - компетентный специалист и очень внимательный врач. Я получила полную консультацию по всем волнующим меня вопросам и четкие рекомендации по лечению. Буду с удовольствием рекомендовать Екатерину Сергеевну своим знакомым.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимательная и подробная консультация, врач ответил на все мои вопросы. Это уже второй приём, назначенное лечение эффективно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ерошина Екатерина Сергеевна профессиональный врач и этим все сказанно. Очень хорошо провела прием. Прекрасное отношение к пациенту. Очень внимательно осмотрела. Консультирует по вопросам очень понятно и подробно. Я всем довольна. Все на отлично!
Замечательная врач, внимательно осмотрела и назначила лечение. Исключительно положительное впечатление. Спасибо! Приду еще.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была в первый раз и нисколько не пожалела, что попала к ней на прием. Замечательный врач Екатерина Сергеевна и прием прошел на 5+. Очень мне все понравилось. Назначила адекватное лечение. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Ерошина Екатерина Сергеевна провела отличный прием. Нам очень все понравилось. И отношение к пациенту, и ее подход, и ее профессиональные качества. Очень довольны посещением врача. Даны хорошие рекомендации и назначения. Все достаточно подробно и детально разобрали.
Спасибо большое врачу. Постоянно наблюдаемся у Екатерины Сергеевны. Лечение подбирается внимательно и индивидуально.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный доктор, внимательно слушает и погружается в детали, большое спасибо. Дает действенное лечение и направляет при необходимости к другим специалистам, а у меня такая необходимость прослеживается. Еще раз большое спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Во второй раз посещаем доктора, очень внимательный, отзывчивый, грамотно ответила на все интересующие вопросы. Будем приходить только к ней.
Спасибо огромное Екатерине Сергеевне за очень внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Очень всё понравилось, грамотный специалист, всем рекомендую.
Мне очень понравился подход специалиста, спросил все причины и предложил разные варианты решения проблемы. Спасибо за хорошее отношение к пациенту.
В третий раз посещаем доктора, сначала присматривались, очень внимательный, сознательный доктор. Ничего лишнего, все только по существу, надеемся, в дальнейшем будем наблюдаться только у Екатерины Сергеевны. Спасибо.
Осмотр и прием проведен качественно и при должном внимании к пациенту. Составлен анамнез и назначено лечение.
Добрый день! Сегодня была на приеме у Екатерины Сергеевны повторно. Ситуация у меня была сложная. Жалоб очень много, а причину никто не мог определить. Доктор очень внимательно меня выслушала. Назначила те анализы, которые посчитала нужными, чтобы исключить серьезные заболевания и все-таки выяснить причину моего недуга. По результатам она сделала верное заключение и назначила лечение, подробно объяснив причины моего состояния и то, как будет проходить лечение. Врач также учитывала мое финансовое положение. Не назначала ничего лишнего. Было очень приятно попасть на прием к такому грамотному, внимательному, тактичному специалисту. Екатерина.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим вас за слова благодарности, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Династия».
Прием у Екатерины Сергеевны очень понравился. Ничего лишнего не назначила (до этого рекомендовали больше процедур). Но доктор сказал, что нет необходимости так много делать (а это экономия денег и времени). Все подробно объяснила. Очень доброжелательна. Видно, что вы для нее не просто пациент, а человек, которому нужно помочь. Спасибо Вам.
Отличный врач. Осмотр проведен очень хорошо и внимательно. Обязательно приду на повторный осмотр. Рекомендую.
Спасибо Екатерине Сергеевне. Отличный специалист. Грамотно. Профессионально. Доступно. Очень вежливое обращение.
Была на приеме у Ерошиной Екатерины Сергеевны в феврале, врач все досконально расспросила, была очень доброжелательна и внимательна. Причина болей была установлена, все рекомендации обязательно выполню. В дальнейшем планирую обращаться в "Династию", понравилось отношение к пациентам.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
В первый раз у врача. Грамотный специалист, внимательный, выслушал, полный осмотр пациента, внятно и четко расписал лечение. Рекомендую, как специалиста.
Хочу сказать спасибо Екатерине Сергеевне. Очень внимательный врач. Очень вежливая в общении, все подробно мне объяснила, назначила лечение.
Часто ходила в "Династию" к эпилептологу Коляда. В связи с плотной записью к доктору, предложили данного специалиста. Очень рада, что пришла, доктор не менее опытный, знающий. Все разъяснила, назначила лечение. Советую!
Приём очень понравился: вежливый, приятный в общении врач. Осмотр проведён очень внимательно, всё подробно описано какие могут быть осложнения и какой при этом должен быть курс лечения.
Очень внимательный специалист, всё спросит, подробно расскажет о лечении, назначит необходимые процедуры. Приятно общаться. Приедем сюда снова. Спасибо за приём.