Мочалов Александр Алексеевич, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург

Мочалов Александр Алексеевич

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Мочалов Александр Алексеевич, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Гирудотерапевт - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.

2012-2014Клиника доктора Груздева, город Санкт-Петербург
Невролог, мануальный терапевт, гирудотерапевт
2014-2018ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России, город Санкт-Петербург
Невролог, мануальный терапевт

2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (медицинская реабилитация)

2016 "Искусственное (энтеральное и парентеральное) питание больных в интенсивной медицине.", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.
2017 "Интервенционные методы лечения болевых синдромов", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Мочалов Александр Алексеевич

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Доктора я выбирала на портале ПроДокторов. Среди неврологов доктор Мочалов в списке был вторым и я обратила внимание на то, что врач принимает рядом со мной. Это было мое первое посещение этого специалиста. Александр Алексеевич очень приятный доктор с уважительной манерой общения. Из кабинета я вышла довольной. К такому доктору хочется обращаться и лечение я продолжу него. Приняли меня позже назначенного времени. Я была записана на 19:00, приняли в 19:30. Я думаю, что это связано с тем, что предыдущий пациент опоздал на свой прием. Мой прием занял минут 10-15, мне этого времени вполне хватило. Доктор меня проконсультировал, провел осмотр - посмотрел спину, назначил лекарства и направил на анализы. Доктор сказал подумать, какие есть еще вопросы, пока он заполняется карточку. Я сидела задавала вопросы, а он отвечал. Стоимость приема доктора средняя в нашем городе - 1000 рублей, но цена дальнейших анализов, конечно...хотелось бы подешевле. Может быть, я найду место с меньшей стоимостью, но я еще подумаю. Когда доктор мне назначил анализы, сказал, что сейчас в их клинике проходит акция на УЗИ, вместе с анализами может получиться дешевле, но смотрите сами. В тот день у меня не было с собой денег и я никуда не пошла. Александр Алексеевич вызвал у меня доверие, как специалист. У моего молодого человека болит плечо и я сказала ему, что в клинике есть хороший мануальный терапевт. Так сказать, посоветовала хорошего доктора.

+2.0 Отлично Клиника МЧС ВЦЭРМ Никифорова на Оптиков - ул. Оптиков, 54

Большое спасибо доктору за его работу! Мне стало намного лучше после лечения. Изначально обращался с ноющей болью в спине и головными болями (голова болела почти каждый день). Сейчас, благодаря сеансам мануальной терапии и рекомендациям доктора, спина прошла окончательна, а голова болит намного реже. Буду продолжать лечение.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Хочу сказать большое спасибо доктору Мочалову Александру Алексеевичу. Очень грамотный и профессиональный специалист. Обращался к нему с проблемами позвоночника и суставов. Помог конкретно. Врач от Бога! Использует различные методы лечения, я таких и не слышал, но главное, помогает! Обращайтесь к этому доктору, рекомендую, не пожалеете!

08.05.19 16:05
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

Власова Ирина Возгеновна, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Власова И. В.
Парашютная 23 корпус 2
(812) 317-76-03

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Карманов Владимир Михайлович, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Карманов В. М.
пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04

Степанова Ольга Александровна, Вертебролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Степанова О. А.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97
Васильева Елена Владимировна, Гирудотерапевт, Терапевт - Санкт-Петербург
Васильева Е. В.
ул. Шаврова, д. 13/1
Мамаева Лидия Семёновна, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Мамаева Л. С.
пр. Испытателей, д. 39
Мочалов Александр Алексеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Мочалов А. А.
(812) 643-21-66