Обидняк Владимир Михайлович,уролог, андролог, онколог-уролог - Санкт-Петербург
7.6
9.7
2.7

Обидняк Владимир Михайлович

Обидняк Владимир Михайлович, Санкт-Петербург: уролог, андролог, онколог-уролог, 58 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 2000 руб.

поблагодарить

Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
Андролог (от 18 лет) — от 2000₽
Онколог-уролог (от 18 лет) — от 2000₽

• 2015 — 2020
    СПбГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки (Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий)
  • 2020 — н. в.
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова. Отделение урологии №2 (Эндовидеохирургии и литотрипсии)
    Уролог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова (урология)

Российско-американский практический интенсивный курс «Перкутанная хирургия мочекаменной болезни», Санкт-Петербург
    Обучающая программа для резидентов в урологии (15th EUREP), Прага, Чехия
    Курс по трансуретральной резекции простаты и лапароскопии (Olympus dry lab course), Прага, Чехия
    Мастеркласс по использованию лазеров от Европейской школы урологии (5rd ESU ESUT Masterclass on lasers in urology), Барселона, Испания
    Мастеркласс по хирургическому лечению доброкачественной гиперплазии простаты от Европейской школы урологии (3rd ESU ESUT Masterclass), Хейльбронн, Германия
    Программа UROBESTT (URO Berlin Skills Teaching and Training) c обучающим курсом в тренинг-центре Karl Storz, Берлин, Германия

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов
  • Endourologycal Society

Статьи в журнале

A comprehensive smartphone application for patients with urolithiasis
    European Urology Supplements
    Nonoperative management of acquired rectourethral fistula: The modern approach
    European Urology Supplements
    Sexual function after TUEB and HoLEP in men with prostate size greater than 80 ml: Results of 9 month follow-up, prospective study
    European Urology Supplements
    A new mobile application for kidney stone patients
    The Journal of Urology
    “Urolithiasis” - mobile app, that can change your life
    European Urology Supplements
    Are we ready to predict percutaneous nephrolithotomy (PCNL) stone-free failure?
    The Journal of Clinical Urology (JCU)

Обидняк Владимир Михайлович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионал.
Пришёл на консультацию, врач понравился. Супер профессионал, операция прошла удачно, последствий нет. Спасибо выдающемуся врачу.👍👍👍
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Был на консультации у доктора Обидняка В М. - врач назначил дату госпитализации. Была выполнена операция, все прошло успешно, чувствую себя отлично. Выражаю благодарность Владимиру Михайловичу.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение врача отличное. Операция прошла успешно. Лечение после операции прошло успешно. Самочувствие хорошее. Спасибо доктору за лечение.
Выявили камни в почках в апреле 2020 г. Обследовалась по месту жительства. В последнее время боли в почках усилились, в связи с чем поступила во вторую урологии первого меда на операцию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень всё понравилось. Профессионализм и работа врача на высшем уровне. Операция прошла хорошо, чувствую себя хорошо.
2 месяца назад, ночью, был позыв в туалет, сходил, не получилось помочиться. Получал амбулаторное лечение, без эффекта. Поступил в клинику для операции.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обидняк Владимир Михайлович сделал мне операцию. Выписался после операции в отличном состоянии. Чуткий, внимательный, отличный доктор. Понимает душу пациента. Это редкость. Желаю ему здоровья, успехов, возможность дарить здоровье пациентам. Дополнение от 01.10.2021. Чувствую себя хорошо. Доктор уделял большое внимание, все сделано качественно и профессионально. Больше спасибо Владимиру Михайловичу. Во второй раз поступаю на операцию по дроблению камней левой почки. Удаление камней проведено в два этапа.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я всем доволен, операция прошла хорошо. Операцию провели с современным оборудованием. По месту жительства мне бы не помогли с моей проблемой, поэтому поступил на вторую урологию в первый Мед. Спасибо доктору за лечение.
В первый раз выявили камни в правой почке в 1980 гг. Неоднократно были операции по поводу камней почки и мочеточника. Сейчас вновь поступил на операцию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Впечатлила работа врача, его профессионализм. Операция прошла успешно. Спасибо доктору Обидняку.
Впервые аденому предстательной железы выявили в 2011 году. Лечился у своего уролога в поликлинике. В сентябре 2021 года была задержка мочи и поставили цистостому. Поступил во второе урологическое отделение на операцию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный врач, я очень впечатлен профессионализмом доктора. После операции быстро восстановился. Спасибо доктору Обидняку за то, что дал возможность дальше радоваться жизни.
Впервые выявили аденому простаты в 2013 году. Доктор в поликлинике назначил лечение. В августе 2021 была задержка мочи, поставили цистостому. Сейчас поступил на второе урологическое отделение на операцию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всем рекомендую этого доктора. Если у меня ещё вдруг появятся проблемы со здоровьем, то я сразу обращусь к Владимиру Михайловичу. Благодарю за профессионализм и быстрое решение проблемы.
В мае 2021 обнаружили камень в левом мочеточнике. После чего поступил в Клинику урологии им. Павлова для удаления камня.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я благодарен, что очистили мне почку от камней. Я даже не ожидал такого результата. Очень благодарен. Желаю, чтобы вы достигли больших успехов. С уважением, Мухтаров.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Человеческий подход к больному. Сопровождение на всём протяжении лечения, подготовка к операции и послеоперационный период. Побольше бы таких думающих врачей.
Попал к Владимиру Михайловичу на консультацию из районной поликлиники с диагнозом - множественные кисты левой почки. Подробно объяснил все плюсы и минусы, последствия операции и прогнозы без её проведения. Выбрал операцию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень хорошо прошла операция. Очень внимательный доктор. Выписали на первый день после операции. Я осталась довольна, этому доктору можно смело довериться. Спасибо доктору В. М. Обидняку.
У меня впервые обнаружили кисту правой почки 25 лет назад. Наблюдаюсь в поликлинике у врача. Месяц назад уролог в поликлинике сказал, что нужно сделать операцию по удалению кисты правой почки.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм, подход к пациенту, после операции чувствую себя хорошо, рекомендую.
Благодарю Владимира Михайловича, была киста в простате, в городе обращался к многим врачам, никто не хотел браться, Владимир Михайлович - единственный, кто смог решить мою проблему.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивый внимательный доктор. Владимир Михайлович знает свое дело и все доступно объясняет пациенту.
В мае 2021 обнаружены кисты левой почки. Наблюдался по месту жительства. В связи с усилением боли, решил сделать операцию.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Владимиру Михайловичу, который провел сразу две операции (Мармара и Винкельмана) в один день и избавил меня от гидроцеле и варикоцеле. Во время операции был ко мне чуток и внимателен, давал понять, что происходит, это вселяло спокойствие и уверенность в его профессионализме. Также Владимир Михайлович всегда готов ответить на любой вопрос и дать дельные рекомендации как до, так и после операции. С момента операции прошла уже неделя, иду на поправку, чувствую себя хорошо.
Обидняка В. М. как хирурга мне порекомендовал уролог из клиники, в которую я обратился с первоначальной проблемой, дальше я пришёл на консультацию, где он мне подробно описал суть заболевания его дальнейшее лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось. Отношение доктора ко мне. Владимир Михайлович доступно все объясняет. Операция прошла на высшем уровне. Была очень рада, что у меня был такой врач.
Я наблюдалась у уролога на протяжении 8 лет с камнями почки. В последнее время боли стали нестерпимыми, и я решилась сделать операцию. Сделала КТ и приехала на операцию.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владимиру Михайловичу за проведённую операцию. Мне удалили камни из мочеточника. Операция прошла без проблем. Выписываюсь на первые сутки после операции. Я восхищен мастерством Владимира Михайловича. Всем рекомендую проходить лечение у этого замечательного доктора!
В мае 2021 появилась острая боль в области почки. Меня доставили в больницу, где был установлен стент в правый мочеточник. На данный момент поступил в клинику урологии Первого Меда на операцию.
Посетили врача Август 2021
Я обращался к врачу! Приём прошёл хорошо, доктор все объяснил и показал, что да как, сориентировал, что и где сдавать, какой перечень документов собрать и в какие сроки, о результате можно будет сказать только через 3 месяца после УЗИ, на данном этапе все проходит хорошо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Большое спасибо лечащему врачу Обидняк В. М. за хорошее отношение и квалифицированное лечение. С уважением, В. И. Лусников
В июне была колика, поставили стент, а в августе удалили камень.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Палата, врач, музыка в операционной, то что после операции все показали и рассказали (запись шла из мочевого пузыря).
Не понравилось
Облицовка здания все ещё пугает.
Ложилась на операцию по удалению лейкоплакии. Не жалею, отделение очень хорошее, хотя я бы поменяла облицовка здания (снаружи выглядит угрожающе). Владимир Михайлович всегда отвечал на вопросы, информировал о ходе лечения, помог собрать справки и документы. Рекомендую.
Спасибо, поправляйтесь скорее!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Благодарю за квалифицированную помочь, внимательное отношение Владимира Михайловича. Операция прошла успешно, я очень довольна. Желаю дальнейших побед на его нелёгком пути.
Впервые выявили камни в левой почке в прошлом году при УЗИ. В последнее время боли в почке усилились, в связи с чем обратилась в Клинику урологии ПСПбГМУ.
Спасибо, скорейшего выздоровления
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я доволен отношением доктора к пациентам. Операцию выполнили в короткие сроки. Выписываюсь на первые сутки после операции. Чувствую себя прекрасно. Спасибо Владимиру Михайловичу.
У меня выявили камень в мочевом пузыре в декабре 2020. Обследовался в поликлинике.
Спасибо за оценку!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к пациентам. Как человек очень хороший, отзывчивый, все грамотно объясняет. Побольше бы таких докторов.
В мае 2021 появилась кровь в моче. Мне рекомендовали сделать КТ. По результатам КТ обнаружили новообразование мочевого пузыря.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обращение к пациентам, в частности ко мне. После поступления, на второй день сделали операцию, очень внимательно выслушал и дал грамотные рекомендации после операции. Спасибо огромное, побольше таких докторов!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась в клинику урологии Павлова для удаления лазером лейкоплакии мочевого пузыря. Лечащим доктором был Владимир Михайлович Обидняк. Он рассказал обо всех нюансах операции, хорошо меня подготовил и я не боялась перед ее проведением. Операция прошла хорошо, восстановительный период занял две недели, доктор был всегда на связи и отвечал на вопросы, давал рекомендации. Большое спасибо, Владимир Михайлович!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я, Суров А. А. Находился на лечении в отделении урологии Первого меда по удалению камней в почках. Обидняк Владимир Михайлович показал высокую профессиональную квалификации по решению этой проблемы. Был всегда отзывчив и с пониманием относился к проблемам пациентов. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и большую профессиональную квалификацию. Всем советую обращаться к данному доктору.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора к пациентам, объясняет все доступно. Большое спасибо Владимиру Михайловичу.
У меня была раньше операция на левой почке, удалили 4 камня. На данный момент приехала на лечение по поводу камней правой почки и правого мочеточника.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Мой лечащий врач Владимир Михайлович. Выражаю огромную благодарность за то что спасли меня. После операции чувствую себя хорошо. Выписываюсь на первые сутки после операции. Всем советую данного доктора.
Впервые выявили кисту почки в 2000 г. Регулярно выполняла УЗИ почек. В последнее время начали беспокоить боли в области почки. Обратилась во второе урологическое отделение клиники урологии им. Павлова.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Очень оперативно заведующим 2-м урологическим отделением Ивановым А.О. было всё организовано, сделаны недостающие анализы, и профессионально, совершенно безболезненно провёл операцию уролог Владимир Михайлович Обидняк. Персонал вежливый, обходительный, приветливые медсёстры.
Не понравилось
Всё понравилось.
После консультации с ДМН Гаджиевым Н.К. по поводу результатов моих анализов я был госпитализирован для проведения биопсии предстательной железы.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я проходил лечение во 2-м урологическом отделении "Клиники урологии Павлова". Операцию делал мой лечащий врач Обидняк Владимир Михайлович. Операция прошла успешно, выписываюсь на первые сутки после операции. Выражаю благодарность Владимиру Михайловичу за профессионализм и хорошее отношение!
Впервые выявили камень в правом мочеточнике в 2011 году. Также была операция в 2017 году по поводу дробления камня в правом мочеточнике.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Обратилась с коралловидным камнем левой удвоенной почки и мелкими конкрементами правой удвоенной почки. Владимир Михайлович Обидняк был моим лечащим доктором и совместно с Гаджиевым Нариманом Казихановичем прооперировали меня. Также доктор очень помог мне пережить сложности после операции, сделал все возможные процедуры, чтобы облегчить моё состояние. Перед выпиской дал мне подробные рекомендации. Я очень благодарна за всё!
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я проходила лечение во втором урологическом отделении Клиники урологии Павлова. Моим лечащим врачом был Владимир Михайлович. Он постоянно наблюдал за моим состоянием, заботился обо мне, сопровождал на протяжении всего лечения. Спасибо Владимиру Михайловичу за успешно проведённую операцию.
Камни в почках впервые выявили в 2003 г.. Данная проблема мучила меня долгие годы. Все эти годы я наблюдалась у уролога. И сейчас решилась сделать операцию.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я проходил лечение во 2-м урологическом отделении клиники урологии им. Павлова, мой лечащий врач - Обидняк Владимир Михайлович, операция прошла успешно. Спасибо доктору!
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Я, Ширунова Татьяна Алексеевна, была госпитализирована во 2-е урологическое отделение Клиники урологии им. И. П. Павлова по поводу гидронефроза почки. Моим лечащим доктором был Обидняк Владимир Михайлович. Большое спасибо Владимиру Михайловичу за его профессионализм, заботу о больных, за легкий юмор, который так помогает людям, столкнувшимися с серьёзном проблемой.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Хочу сказать спасибо Обидняку Владимиру Михайловичу. Я поступила с камнями почек на второе урологическое отделение, операция прошла успешно.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я проходила лечение во 2-ом урологическом отделении ПСПбГМУ. Мне провели сложнейшую операцию, которую мне отказывались делать в других клиниках. За это я и благодарна Владимиру Михайловичу. От Мкртчян Н. В.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Поступил с камнями мочеточника к Владимиру Михайловичу. Операция прошла успешно. Доктор удалил мне все камни. Спасибо за внимательное отношение, заботу и человечность.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Обратился со своей проблемой фимоза. Оперативно проведён приём и обследование. В краткие сроки по моей проблеме назначено лечение. На все про все 5 дней.
Оперативный приём, быстрое и качественное решение проблемы. Отзывчивый персонал. [...]
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Я поступил на лечение во второе урологическом отделение Первого меда. Операцию мне делал Владимир Михайлович. Спасибо за заботу, внимательность и просто человеческое отношение.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Диалоги по поводу моего заболевания, рекомендации, оперативность действий в решении моей проблемы, моральная поддержка в период госпитализации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на лечении во 2-ом урологическом отделении клиники ПСПбГМУ. Мне провели операцию по удалению камней почки. Чувствую себя хорошо. Выписали на 1-е сутки после операции. Я осталась очень довольна. Не знаю, что бы я делала без этой операции, потому что камни в почке беспокоили меня более 8 лет. Выражаю огромную благодарность Владимиру Михайлович.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионал в своем деле. Отзывчив. Поступил с камнем в левом мочеточнике, проблему решили быстро, выписали на следующий день после операции.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо Владимиру Михайловичу. Он избавил меня от камня в мочеточнике. Боли, которые мучали меня более двух месяцев, прошли после операции.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, забота, помощь. Спасибо докторов Владимиру Михайловичу! Спасибо всему медперсоналу! Помогли, вылечили, спасли! Все на высшем уровне! Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я был направлен в клинику урологии на консультацию. Её провёл Обидняк В. М. очень подробно был изложен план лечения со схемами изменения после операции. Описано нетравматическое действие лазерного оборудования, и как следствие быстрое выздоровление. Операция прошла быстро, комфортно для пациента. Врач детально раскрыл назначение каждой послеоперационной процедуры. Сейчас чувствую себя хорошо. Огромное спасибо Владимиру Михайловичу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодарю Владимира Михайловича за проведённую операцию. Операция была очень сложная, но Владимир Михайлович удалил мне все камни. Он профессионал в сфере урологии. Всем советую данного доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю большую благодарность Владимиру Михайловичу за его работу, отзывчивость и профессионализм. Всем рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я проходил лечение в Первом меде г. Санкт-Петербург во 2-ом урологическом отделении. Мой лечащий врач Обидняк Владимир Михайлович - это будущее российской медицины. Провёл операцию успешно. Я очень доволен результатом. Всем рекомендую лечиться только у Владимира Михайловича!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Операция прошла удачно. Врач-уролог Обидняк Владимир Михайлович - профессионал своего дела. К каждому пациенту. Все объяснит, что будет происходить во время лечения и расскажет, как больному дальше проходить правильно реабилитацию. Очень хороший врач.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Обидняку Владимиру Михайловичу за внимательное отношение к моей персоне. Все сделано профессионально в зависимости от моей болезни. Также хочу выразить благодарность клиническому ординатору, который меня курировал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходил лечение в Первом МЕДе, мой врач - Владимир Михайлович Обидняк. Провели операцию, все прошло успешно, врач лёгкий на общение, грамотно объясняет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В 2013 году у меня обнаружили гидронефроз. В Кемеровской областной больнице сделали полосную операцию. Был хороший молодой врач-уролог, который спас почку. И на этом все. В области почти нет специалистов, а те, что есть, никакого лечения не выписывают. Сложно найти хорошего знающего специалиста. В марте этого года я обратилась в диагностический центр [...] г. Кемерово. Врач УЗД [...] сказала, что гидронефроз стал прогрессировать, и нужно найти причину. Посоветовала найти в соцсетях [...]. Из-за пандемии я попала в клинику им. Павлова только в сентябре. Операцию сделали по квоте. Моим лечащим врачом стал Обидняк В. М. Очень внимательный и улыбчивый врач. Каждый день заходил и интересовался самочувствием. Легко успокаивает пациента добрым словом. Когда не понимала, что происходит со мной, приходил и чётко разъяснял. 7 октября мне была проведена операция лапароскопическим способом (пластика мочеточника). Очень переживала, что будут рубцы после швов, попросила красиво зашить. Сейчас уже 2 шва даже и не заметны почти. Через неделю после операции сняли швы и выписали домой. По прилету домой вышла с врачом на контакт по телефону. Он ответил на мои вопросы. Теперь буду следовать совету, который дал врач ещё в клинике: "Чаще улыбаться, а плакать только от счастья". Спасибо большое. Очень рада, что у меня был такой замечательный лечащий врач. 🙏🙏🙏
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Второе урологическое отделение ПСПб ГМУ, Обидняк Владимир Михайлович - хороший специалист, знает своё дело. Операция прошла успешно. Благодарю Владимира Михайловича.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор. Спасибо большое за проведенное лечение. Операция прошла успешно. Высококвалифицированный врач, всем советую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Операция прошла отлично, боли прошли. Я довольна, по всем вопросам дальнейшего лечения буду обращаться только в эту клинику.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удачно прошла операция, довольна медперсоналом. Очень хороший специалист Владимир Михайлович.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника урологии Павлова-ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Я остался очень доволен лечением, которое было проведено в Городском центре эндоскопической урологии и новых технологий. Моим лечащим врачом был Обидняк Владимир Михайлович, огромное ему спасибо. Хочу отметить, что впервые я обратился в клинику и познакомился с доктором 15.06.2018, а оперативное лечение состоялось 20.06.2018, на следующий день я был уже дома. Персонал отделения очень внимателен и доброжелателен к пациентам, палаты комфортные, питание вполне достойное. Доктор, несмотря на то, что моя операция достаточно рутинная, простая, отнёсся очень внимательно, объяснив каждый шаг и возможные осложнения операции. После выписки были даны рекомендации, следуя которым нахожусь в отличном состоянии. Обязательно порекомендую в случае необходимости своим знакомым данную клинику и доктора Владимира Михайловича! Ещё раз большое спасибо!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Доктор не ошибся с диагнозом, быстро и правильно определил точно. До него я был уже у другого врача, но там засомневался в компетенции уролога. Владимиру Михайловичу выражаю свою благодарность за грамотную диагностику и успешно проведенное лечение и операцию. Он мне очень помог, поправил мое здоровье, спасибо!

Уролог Панюхов Р. Р. рекомендует как уролога (24.08.2021)

“Отличный и высококвалифицированный специалист в области урологии. Грамотный, внимательный, требовательный к своим пациентам и мед персоналу. Профессионал своего дела.”

Гинеколог Игошкин О. В. рекомендует как уролога (21.08.2021)

“Периодически пересекаемся по смежным вопросам урогинекологии, компетентный специалист, руководствующийся принципами доказательной медицины.”

Нейрохирург Хлебов В. В. рекомендует как уролога (20.08.2021)

“Грамотный специалист! Особенно в области эндоскопической хирургии мочекаменной болезни! Потрясающий человек! Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Всем рекомендую!”