Лебедев Анатолий Константинович, детский уролог, хирург - Санкт-Петербург

Лебедев Анатолий Константинович

кандидат наук

Лебедев Анатолий Константинович, Санкт-Петербург: детский уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

Обновлено 24.01.2018
пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
☎(812) 648-28-10
  Санкт-Петербург, Калининский район
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных
М Площадь Мужества (308м)
М Политехническая (1,2км)
М Лесная (2,1км)
Детский уролог - от 1650 р.
Хирург - от 1650 р.

Специализация

32%Гипоспадия
22%Камни в почках
22%Парафимоз
22%Фимоз

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Лебедев Анатолий Константинович

МегаФон

К Лебедеву Анатолию Константиновичу попали на прием даже немного раньше, чем планировали и врач нас принял без проблем. Никаких нареканий к нему нет и быть не может, потому что это очень хороший врач. Я осталась им очень довольна.

Мы только на консультации были. Все нормально прошло, без конфликтов и разногласий с врачом. Анатолий Константинович, много времени уделяет общению с пациентами, сына осматривал достаточно долго, беседовал со мной, расспрашивал, уточнял детали, был предельно внимателен и сосредоточен. Мы не лечились у него, нет необходимости, так как все хорошо, но подход и отношение были просто чудесными, да и знания, мне кажется, у доктора очень надежные и исчерпывающие. Спасибо за прием, за добрые советы, побольше бы нам таких врачей.

К этому доктору я приводила своего сына. Анатолий Константинович показал себя как очень грамотный и профессиональный человек, которому можно доверять. Ребёнка он не стал пугать, расположил к себе добрым отношением, а потом провёл осмотр. По ситуации, которая меня беспокоила. Он всё рассказал, объяснил, как нужно лечиться, и написал все необходимые медикаменты. Результат не заставил себя ждать и вскоре здоровье ребёнка наладилось. Благодарю доктора Лебедева за квалифицированную помощь! Будем обращаться снова.

08.12.16 15:02
Спасибо большое за слова благодарности. Их всегда приятно читать

Алексеева Людмила Анатольевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Алексеева Л. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лифанова Мария Владимировна, Детский уролог - Санкт-Петербург
Лифанова М. В.
(812) 317-66-40

Красильников Дмитрий Евгеньевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Красильников Д. Е.
(812) 317-66-40

Ал-Заанейн Омар Мусаевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург
Ал-Заанейн О. М.
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5