Лебедев Анатолий Константинович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
Хирург
2.5

Лебедев Анатолий Константинович

Лебедев Анатолий Константинович, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 18.03.2020

• 2004 — н. в.
    врач плюс
    Врач детский уролог

• 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Лебедев Анатолий Константинович
Посетили врачаИюль 2017
К Лебедеву Анатолию Константиновичу попали на прием даже немного раньше, чем планировали и врач нас принял без проблем. Никаких нареканий к нему нет и быть не может, потому что это очень хороший врач. Я осталась им очень довольна.
Мы только на консультации были. Все нормально прошло, без конфликтов и разногласий с врачом. Анатолий Константинович, много времени уделяет общению с пациентами, сына осматривал достаточно долго, беседовал со мной, расспрашивал, уточнял детали, был предельно внимателен и сосредоточен. Мы не лечились у него, нет необходимости, так как все хорошо, но подход и отношение были просто чудесными, да и знания, мне кажется, у доктора очень надежные и исчерпывающие. Спасибо за прием, за добрые советы, побольше бы нам таких врачей.
К этому доктору я приводила своего сына. Анатолий Константинович показал себя как очень грамотный и профессиональный человек, которому можно доверять. Ребёнка он не стал пугать, расположил к себе добрым отношением, а потом провёл осмотр. По ситуации, которая меня беспокоила. Он всё рассказал, объяснил, как нужно лечиться, и написал все необходимые медикаменты. Результат не заставил себя ждать и вскоре здоровье ребёнка наладилось. Благодарю доктора Лебедева за квалифицированную помощь! Будем обращаться снова.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Спасибо большое за слова благодарности. Их всегда приятно читать