Кулакова Юлия Александровна,врач узи, маммолог, онколог - Санкт-Петербург
Маммолог
5.7

Кулакова Юлия Александровна

1 категорияКандидат наук

Кулакова Юлия Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 313-25-95.

Обновлено 06.05.2021

пр-кт Московский, д. 104, корп. 3
Московские ворота(455м)
Фрунзенская(1,2км)

Балтийская(1,8км)

НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (онкология)

Понравилось
Дружелюбный врач и администратор, разъяснение всех вопросов, внимательное отношение, демократичные цены, профессионализм.
Не понравилось
Скорее, по своему незнанию и неимению опыта обращения к платным специалистам, не знала, что каждый прием платный, и меня об этом не предупредили. Также, изначально за удаление обозначили цену в 4500 руб., а в итоге, из-за гистологического исследования, окончательная стоимость составила 8400 руб. Остался неприятный осадочек, но я все равно считаю данную цену приемлемой за все процедуры. Просто хотелось бы, чтобы точную цену обозначали заранее, т. к. мне тогда просто повезло, что нашлись 3900 руб. на карте.
Дерматолог мне еще год назад сказал о том, что некоторые родинки у меня на теле выглядят подозрительно и стоило бы обратиться за консультацией к онко-дерматологу. И тут, когда я была на бесплатном обследовании в МЦ "Белая роза", мне как раз предложили по акции получить консультацию онко-дерматолога и дерматоскопию родинок, на что я, конечно же, согласилась. После первой консультации мне назначили удаление 7 папиллом. Собственно, при повторном посещении их и удалили. Удаляли достаточно долго (около часа), потому что новообразований было немало. Во время удаления врач постоянно спрашивала, не чувствую ли я какого-либо дискомфорта, надо ли сделать еще один укол анестезии. Также, могла поддержать разговор, что было очень приятно. В целом, общалась очень дружелюбно. Кроме удаления, несколько новообразований отправили на гистологию, так что пришла еще и в третий, заключительный, раз. Тогда врач осмотрела меня, чтобы удостовериться в том, что заживление проходит нормально. Опять же, дружелюбно со мной общалась и ответила на все интересующие вопросы. Врача крайне рекомендую.
Медицинский центр «Дом здоровья»-пр-кт Невский, д. 142
Понравилось
На приём к доктору Кулаковой попала впервые. Вообще я записывалась к другому специалисту, к ней попала случайно, выбирала доктора и клинику по подходящей стоимости и отзывам в интернете. Мне понравилось, как работает доктор. Всё было внимательно и четко, Юлия Александровна дала необходимые рекомендации. Качество работы врача мне очень понравилось. Кулакова провела мне осмотр и УЗИ. Доктор очень деликатно осмотрела, провела пальпацию, никаких неприятных или болезненных ощущений не было. Что беспокоило изначально, то и было. Во время УЗИ специалист рассказывала, что видит, повернула монитор и показала мне всё, прокомментировала. Доктор смогла поставить диагноз. У меня оказалась совсем другая проблема - невралгия, поэтому врач просто посмотрела моё состояние, порекомендовала витамины пропить. Рекомендациям Кулаковой следую, так как никаких аномалий не было, назначения нужны для поддержания организма, не более того. Юлия Александровна - вежливый доктор, который спокойно отвечает на все возникающие вопросы. Она всё осматривала основательно, чтобы ничего не упустить. Я считаю, что это очень важно. В принципе, УЗИ мне назначено не было, но Кулакова решила проверить, мало ли что. Действовала врач по стандарту. Объясняла доктор всё понятно и доступно. На приёме я была минут 15-20, это максимально, что могло понадобиться. По моему мнению, времени мне уделено достаточно. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым при необходимости. Сама обратилась бы к Юлии Александровне тоже.
Стоимость услуг, в принципе, ниже среднего. Приём у специалиста – 1500 рублей, УЗИ – 1200 рублей. На мой взгляд, это приемлемая цена. Санитарные нормы во время моего визита соблюдались, маски были у всех. На ресепшн выдавали перчатки тем, у кого их не было с собой. В день, когда был назначен мой визит, получилось так, что многие доктора заболели. Принимали другие врачи, очередь была длинная. Я ожидала встречи с доктором 1,5 часа. Я думаю, что так в медицинском центре происходит не каждый день, это разовый случай.
Медицинский центр «Дом здоровья»-пр-кт Невский, д. 142
Понравилось
Спасибо огромное Юлии Александровне Кулаковой! Очень компетентный специалист и доброжелательный человек. Обследовалась неделю назад, очень рада, что второй раз попала к ней. Она ответила на все мои вопросы, в отличие от первого доктора. Теперь я знаю, что мне делать, когда обостряется моя мастопатия.
Рекомендую.
Медицинский центр «Белая роза»-пр-кт Московский, д. 104, корп. 3
Я очень рада, что наблюдаюсь у Юлии Александровны. Она 3 года назад обнаружила рак груди у моей мамы, слава Богу, на ранней стадии. Быстро обследовала и отправила дальше к хорошим, надёжным специалистам. У мамы сейчас все хорошо. У меня были кисты, и после обследования и лечения они исчезли, наблюдаюсь 3 года, пока не появлялись, проводим профилактику. Очень ей за все благодарна! Замечательный специалист и человек. Очень советую к ней обращаться!
«ЛИЦ» на Московском-Московский пр., д. 176
Огромное облегчение — просто знать и быть уверенной, что наблюдаешься у компетентного врача. Я у Юлии Александровны уже давно, она мой надежный лечащий врач. Огромное ей спасибо за то удивительное спокойствие и понимание, доброжелательное отношение и здоровую долю сочувствия, что я получаю от доктора. Юлия Александровна грамотный онколог, и я бы рекомендовала женщинам обращаться к ней за медицинской помощью и поддержкой. Такого специалиста еще поискать.