Котова Маргарита Евгеньевна,кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
2.0
5.4

Котова Маргарита Евгеньевна

Котова Маргарита Евгеньевна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Обновлено 05.11.2019

Бухарестская(2,6км)

• 2014 — н. в.
    1 клиника ВМедА
    Эндокринолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

Котова Маргарита Евгеньевна
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора Котовой. Мне нужна была консультация и могу сказать, что врач проконсультировала меня в полном объеме. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Сам прием длился минут 15 или же 20 где-то я так думаю. В принципе, этого было достаточно. Маргарита Евгеньевна прием вела подробно и без спешки, с должным вниманием. В принципе, доктор была очень доброжелательна, внимательна и очень профессиональна. Мне приходилось общаться со специалистами других клиник и боле полной и подробной информации я не получала нигде в необходимом для меня объеме. Врач мне разумеется помогла, назначила мне дальнейшее обследование, потому что требуется динамика и дальнейшее наблюдение. Во всяком случае, я не собираюсь менять этого доктора, меня все устроило. Предварительный диагноз Маргарита Евгеньевна мне тоже поставила и лекарственные средства тоже прописала. В принципе, по ним тоже у меня не осталось никаких вопросов, потому что Маргарита Евгеньевна полностью рассказала что она назначает,для чего, как это будет действовать и какие имеются аналоги. Я довольна, она более чем профессиональна на мой взгляд, непременно всем буду советовать обращаться к ней. Совершенно никаких претензий у меня нет, а пожелать Маргарите Евгеньевне мне хочется успехов, профессионального роста и побольше благодарных пациентов.
Клиника «Мединеф»
Добрый день! От всего сердца благодарим Вас за столь подробный отзыв в адрес Котовой Маргариты Евгеньевны! Очень приятно получать такую обратную связь от наших пациентов! Рады были Вам помочь и при необходимости, обязательно придём к Вам на помощь вновь.
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Очень доволен врачом, все очень понятно и грамотно объяснила и помогла разобраться с моим диабетом. Спасибо, доктор.
Клиника «Мединеф»
Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв! Клиника Мединеф старается поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов,чтобы Вы всегда были здоровы! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Маргарите Евгеньевне. Спасибо!
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Были проблемы с щитовидкой, из-за этого много других неприятностей. Когда врач стала мне рассказывать про симптомы, картинка сложилась, все совпало. Маргарита Евгеньевна очень грамотная, она помогла, подобрала хорошее лечение и проконтролировала, как идет выздоровление. Сейчас у меня анализы пришли в норму, самочувствие тоже улучшилось заметно. Даже странно, что я раньше не замечала таких очевидных симптомов, избегала визитов к врачу. Теперь, конечно, буду внимательнее к своему состоянию и самочувствию.
Я очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Маргарита Евгеньевна пусть молодая, но уже очень грамотная и профессиональная. После того, как она выслушала меня, отправила на анализы. Диагноз она поставила верный, лечение мне назначила лёгкое, но действенное. Я придерживалась всех предписаний, поэтому в скором времени наступили улучшения. Сейчас я уже полностью здорова. Спасибо доктору Котовой за внимание, высококвалифицированный подход к делу и добросовестность в работе. Советую всем обращаться.