Котова Маргарита Евгеньевна, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Котова Маргарита Евгеньевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Котова Маргарита Евгеньевна, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

☎(812) 317-69-32
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Мединеф»
М Площадь Ленина (492м)
М Выборгская (1,3км)
М Чернышевская (1,7км)
Кардиолог - от 1350 р.
Терапевт - от 1350 р.
Эндокринолог - от 1350 р.

Расписание приёма врача

20%Аденома паращитовидных желез

2014-н. в.1 клиника ВМедА
Эндокринолог

Высшее образование

2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

Отзывы о Котова Маргарита Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1

Очень доволен врачом, все очень понятно и грамотно объяснила и помогла разобраться с моим диабетом. Спасибо, доктор.

11.02.19 18:07
Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный отзыв! Клиника Мединеф старается поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов,чтобы Вы всегда были здоровы! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Маргарите Евгеньевне. Спасибо!
С уважением, клиника Мединеф

Были проблемы с щитовидкой, из-за этого много других неприятностей. Когда врач стала мне рассказывать про симптомы, картинка сложилась, все совпало. Маргарита Евгеньевна очень грамотная, она помогла, подобрала хорошее лечение и проконтролировала, как идет выздоровление. Сейчас у меня анализы пришли в норму, самочувствие тоже улучшилось заметно. Даже странно, что я раньше не замечала таких очевидных симптомов, избегала визитов к врачу. Теперь, конечно, буду внимательнее к своему состоянию и самочувствию.

Я очень рада, что попала к такому замечательному врачу. Маргарита Евгеньевна пусть молодая, но уже очень грамотная и профессиональная. После того, как она выслушала меня, отправила на анализы. Диагноз она поставила верный, лечение мне назначила лёгкое, но действенное. Я придерживалась всех предписаний, поэтому в скором времени наступили улучшения. Сейчас я уже полностью здорова. Спасибо доктору Котовой за внимание, высококвалифицированный подход к делу и добросовестность в работе. Советую всем обращаться.

Староверова Юлия Константиновна, Кардиолог, Ревматолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
1700 р.
Староверова Ю. К.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Асташкина Юлия Александровна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Асташкина Ю. А.

Трофимов С. В.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Трофимова Ольга Викторовна, Кардиолог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Трофимова О. В.

Бовтюшко Павел Васильевич, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Бовтюшко П. В.

Архипова Елена Игоревна, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Архипова Е. И.
ул. Парадная, 7
(812) 648-12-71

Котова Маргарита Евгеньевна, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Котова М. Е.

Котова М. Е.