Кононенко Е. И. - фотография

Кононенко Евгений Игоревич

кандидат наук
категория неизвестна
Заявка на запись

Кононенко Евгений Игоревич, Санкт-Петербург: детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём 2150 руб.

«СМ-Клиника» на Дунайском проспекте
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский ЛОР - от 2150 р.
ЛОР - от 2150 р.

• 2001 базовое образование Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького
  • 2003 интернатура Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького

Курсы

• 2011 "Ринохирургия", Граце, Австрия (слушатель)
  • 2011 "Мастер-класс по эндоскопической хирургии пазух и основания черепа", Милан, Италия (слушатель)

Отзывы о Кононенко Евгений Игоревич

Успешно вылечил сыночка от ринита. Никак не могли от него избавиться, приняли решение сводить ребенка к врачу. На приеме много информации получили, но самое главное, услышали дельные советы и назначения, как лечиться. Мне понравилось, что все было конкретно, без воды и навязываний. Таким образом мы пролечили сына, сейчас насморк не беспокоит. Очень благодарны доктору, он грамотным оказался.

Мою дочку продуло во время нашего отдыха заграницей, поэтому мы по приезду сразу поехали к врачу. Принял нас Кононенко. Доктор был вежлив с нами, расположил к себе ребёнка и провёл аккуратно осмотр. После этого он рассказал, что есть проблемы, объяснил лечение и выписал все необходимые лекарства. Все его советы оказались эффективными, уже к вечеру дочь перестала плакать и спокойно заснула. Спасибо огромное Евгению Игоревичу за высококлассный подход к делу и доброе отношение. Будем снова приходить, а также посоветуем друзьям.

Щербакова Е. В.
Щербакова Е. В.