Тумбасова Розалия Саидовна,диетолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург
Диетолог
Эндокринолог

Тумбасова Розалия Саидовна

Тумбасова Розалия Саидовна, Санкт-Петербург: диетолог, терапевт, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-13-28.

Обновлено 28.05.2021

Многопрофильная клиника «Неомед»
    Врач-эндокринолог

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)

Не напрасно сходила к этому доктору. Как выяснилось, у меня уже серьезные нарушения в работе эндокринной системы. Самое время основательно пролечиться. Я наблюдаюсь теперь у Розалии Саидовне. Она вызывает доверие. Прежде всего своей исключительной грамотностью и точностью в объяснениях. Человечное отношение врача тоже сыграло свою роль. Мне с этим врачом легко общаться, не возникает недопониманий. Даже если что-то ясно не до конца, я всегда переспрошу. Розалия Саидовна с готовностью отвечает, хорошо консультирует. По моему диагнозу (а у меня гиперфункция щитовидной железы) врач прописала лечение, я принимаю лекарства строго по плану. Мне далеко ездить к Тумбасовой в клинику. Но на это обстоятельство закрываю глаза, потому что найти стоящего специалиста не так-то просто. А мне с врачом определенно повело. Рекомендую ее.